Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:26














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, fotino, elenka2628  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Салон Красоты и Здоровья "Орхидея" » Кабинет дистанционного косметолога » НАТУРАЛЬНАЯ косметика, сохраняющая молодость
    НАТУРАЛЬНАЯ косметика, сохраняющая молодость
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:26 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:31 | Сообщение # 2

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:37 | Сообщение # 3

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 29.01.2013, 17:46 | Сообщение # 4

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Мир вокруг нас изменился, а наш организм остался таким, каким он был создан. И сегодня ему как никогда нужна качественная здоровая натуральная пища в виде БАД и наша кожа жаждет натуральной живой косметики. И все это сегодня нам дает компания NSP! Все косметические средства компании изготовлены по уникальной технологии без применения реакций химического синтеза, что позволяет сохранить биологическую и энергетическую активность растений, овощей и фруктов.

    Витамин Е, ПНЖК, незаменимые аминокислоты, полифенолы, пептиды и т.д. – все эти вещества, без которых наша кожа не может выполнять свои функции, объединяет одно – они не образуются у нас в организме. Их синтез в процессе эволюции сохранился, в основном у растений, именно поэтому Компания NSP в своих косметических средствах использует только растительные компоненты. Компания дорожит своими клиентами, поэтому при производстве косметических средств не использует никаких химических ингредиентов. NSP имеет возможность в числе первых приобретать высококачественное экологически чистое сырье у ведущих мировых поставщиков. Компания не рекламирует свою продукцию через средства массовой информации, чтобы не закладывать стоимость рекламы в стоимость продукции. Вы знаете, что от этого цена возрастает в 5-10 раз. Политика компании заключается в том, чтобы эта продукция была доступна широкому кругу потребителей, чтобы как можно большее количество людей смогли бы пользоваться высококачественными натуральными косметическими средствами.

    На нашем рынке компания Nature's Sunshine предлагает 2 линии косметических средств: линию Tropical Mists и линию Natria.

    Эффективность и качество этой косметики по достоинству оценили сотни тысяч людей во всем мире, и у нас с вами есть такая возможность.

    Что представляют собой средства линии Tropical Mists? Это лечебно-оздоровительная продукция по уходу за кожей лица и тела. Она может быть использована мужчинами и женщинами любого возраста и обеспечивает потрясающий эффект за счет концентрации активных компонентов. Эта косметика не имеет резких запахов, все экстракты обладают высокой степенью очистки. Это сделано специально, чтобы не вызывать аллергических реакций у клиента, ведь в настоящее время очень многие люди страдают аллергией. И не даром законодатели мод уже 10 лет как ушли от духов, т.к. ароматические компоненты, используемые в духах и косметических средствах – это производные бензола, которые как раз и приводят к развитию аллергических реакций на коже и слизистой. Ушли от духов, но не от запахов. И сейчас законодатели моды успешно используют натуральные эфирные масла афродизиаки. Эти эфирные масла с успехом использует в своей продукции Компания NSP.

    В качестве обезболивающего крема Компания предлагает болеутоляющее крем Tei-Fu. Крем быстро и глубоко проникает в организм, снимает мышечное напряжение и боль в суставах. Основные компоненты, которые входят в эту формулу: летучее масло DL-камфорных хлопьев, L-ментола, масло зимолюбки, гвоздичное масло, эвкалиптовое масло и сок алоэ в кремовой основе. Эта комбинация масел разработана в Китае, и ей более тысячи лет до эры династии Тонг. Крем имеет прекрасный запах и способен проникать глубоко в кожу при его нанесении.

    Очень популярным средством из серии Tropical Mists является Крем с маслом какао и органической серой. Сера является одним из 5 самых важных элементов в нашем организме. Она известна как «минерал красоты» и играет важную роль в оздоровлении кожи. Крем с органической серой выпускают на территории Европы и продают по интересным для сравнения ценам 2 компании Эсте Лаудер и Кристиан Диор. Наш крем с какао доступен по цене каждому. Содержание МСМ в организме с возрастом снижается и дефицит серы ведет к преждевременному старению и появлению морщин. Современные исследования показали, что косметические средства с органической серой и комплексом витаминов могут восполнять этот дефицит.

    Каждый продукт этой линии Tropical Mists неповторим. Witch Vera Gel содержит в своем составе гель вич вера, который является натуральным природным аналогом гиалуроновой кислоты, т.е. прекрасным натуральным увлажнителем, в отличие от продуктов нефтехимии. Спирта не содержит. Великолепно успокаивает сухую и раздраженную кожу за счет гамомелиса, экстракта ромашки, зеленого чая, хлорофиллина. Особенно благоприятно воздействует на обожженную солнцем, воспаленную кожу, т.к. в состав входят экстракт виноградных косточек и экстракт гинкго билоба, которые являются природными антиоксидантами и консервантами.

    Скраб Абрикосовый помогает мягко отшелушить верхние ороговевшие клетки, очищает поры, оздоравливает и восстанавливает текстуру кожи.

    В течение двух лет специалисты Компании работали над созданием дезодоранта – антиперспиранта. Главной отличной особенностью дезодоранта «Морская Свежесть» является абсолютная безопасность для здоровья плюс результативность. Принцип его действия основан не на закупоривании потовых желез, как у обычных рыночных дезодорантов, а на нейтрализации действия потовых бактерий, которые как раз создают неприятный запах. Эта формула гарантирует результат даже при ярко выраженном потоотделении. В составе дезодоранта нет спирта, он подходит даже для очень чувствительной кожи. Имеет очень нежный, тонкий и ненавязчивый аромат свежести и не изменит запах ваших парфюмов. Растительные ароматы ромашки, розмарина, зеленого чая, алоэ и морская соль помогают сохранять ощущение чистоты, свежести и защиты. Также дезодорант предупреждает возникновение раздражения и воспаления в подмышечной области после бритья. Дезодорантом "Sea Salt" могут пользоваться все без исключения, т.к. это важная деталь современной жизни.

    Читайте также статью "Основные различия косметических средств" здесь


     
    >
    GeoSДата: Четверг, 18.09.2014, 13:22 | Сообщение # 5

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Отличная информация о высококачественных живых технологиях. 
    В наше время те, кому выгодно под аналогичными или созвучными кометическими БАДами продавать подделки , более всех кричат о том, что любая ПОЛЕЗНАЯ информация о качественных НАТУРАЛЬНЫХ БАДах, косметике и витаминах - это  реклама американской компании, вместо того, чтобы убрать синтетические и химические компоненты из кремов,гелей , а также из биологически активных добавок в рационах качественного питания.
    ...Имеющий уши ,да слышит.И никто не должен отбирать у нас право ВЫБОРА, а для выбора нужна информация профессионалов. Вот профи  и поделилась информацией. А выбор делать читателям.
    Мне лично важно качество Жизни, а это подразумевает полноценные натуральные питание,косметику, витамины,микроэлементы...
    Благодарю!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Салон Красоты и Здоровья "Орхидея" » Кабинет дистанционного косметолога » НАТУРАЛЬНАЯ косметика, сохраняющая молодость
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024