Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:22














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fotino, ludikkos, elenka2628  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Салон Красоты и Здоровья "Орхидея" » Кабинет дистанционного массажа » Массаж лица: «Я-совершенство!»
    Массаж лица: «Я-совершенство!»
    >
    fotinoДата: Вторник, 17.09.2013, 12:57 | Сообщение # 1

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Массаж лица: «Я-совершенство!»



    Свет мой, зеркальце, скажи
    Да всю правду доложи,
    Я ль на свете всех милее,
    Всех румяней и белее?


    Давайте вместе сделаем еще один шаг навстречу своей неповторимости!
    Первый шаг на пути к совершенству Вашего лица – это отдохнувшая и гладкая кожа. Не секрет, что переутомление и переживания оставляют след усталости и напряжения на наших лицах. Они принимают хмурое и озабоченное выражение. Вот это мы и попытаемся исправить!
    Для этого массажа Вам понадобятся чайная ложка, две чашки с прохладной и горячей водой, салфетка и немного кунжутного масла.
    За неимением такового, Вы можете воспользоваться любым маслом, купленным в аптеке. Сейчас в продаже много масел (зародышей пшеницы, жожоба, персиковое и т.д.), обогащенных витаминами.
    Итак, если Вы готовы, начнем!

    1. Очистим кожу с помощью пенки для умывания. Можно воспользоваться скрабом для лучшего эффекта.

    2. Удобно сев перед зеркалом, немного разомнем наше лицо. Вспомним, как в детстве мы любили дразниться, корча друг дружке смешные рожицы.
    Это нехитрое упражнение снимает напряжение с мышц и усиливает приток крови к коже лица. Кроме того, это очень забавно.

    3. Подушечками пальцев обильно наносим на кожу масло и распределяем по всему лицу.

    4. Берем чайную ложку, окунаем в горячую воду (Вода должна быть умеренно горячей, чтобы коже было приятно).
    Вытираем ложку салфеткой и тыльной стороной разглаживаем лицо по кожным линиям ( т.е. по направлению снизу вверх и от центра к периферии). От этого наше лицо согревается и становится мягким.

    5. Окунаем ложку в прохладную воду, вытираем салфеткой и повторяем разглаживание. От холодной воды наши сосуды тонизируются.
    6. Продолжаем чередовать столько, сколько Вам этого хочется. Заканчиваем массаж холодной водой и промокаем кожу салфеткой.

     Ну вот, наш массаж выполнен. Полюбуйтесь собой, и прежде чем отойти от зеркала, не забудьте себе улыбнуться!

    Этот массаж можно разнообразить, придав ему черты ритуала. Тут нашей женской фантазии есть, где разгуляться.
    Можно зажечь свечи, наполнить комнату любимым ароматом, включить милую Вашему сердцу музыку, надеть красивое бельё.
    Сидя перед зеркалом, создать такое выражение лица, где бы Вы себе очень понравились и во время выполнения разглаживаний, произносить вслух или про себя аффирмации:
    - моя кожа становится чистой и гладкой;
    - от морщинок не остается и следа;
    - вслед за морщинками исчезают тревожные мысли;
    - я чувствую, как энергия спокойствия наполняет меня;
    - мое лицо молодеет с каждым прикосновением;
    - я нравлюсь себе все больше и больше;
    Можно закончить Ваш импровизированный ритуал мягким и нежным танцем, чувствуя, как душа начинает трепетать в предвкушении праздника весны и молодости!
    Танцуйте самозабвенно, все больше наполняясь этими чудесными энергиями и ощущая, что Вы пребываете в гармонии с собой и с этим миром. Каждой клеточкой ощущайте, что Вселенная создала Вас женщиной, чтобы нести красоту в этот мир.


     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 17.09.2013, 14:24 | Сообщение # 2

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Спасибо, Светлана! biggrin Отличный массаж.

     
    >
    Reki_manДата: Вторник, 24.09.2013, 22:24 | Сообщение # 3

    Сообщений: 166
    Статус: Медитирует
    Спасибо за совершенство ) Вот ссылочка на массаж ложечкой, может пригодится.

    массаж ложечками


    Александр
     
    >
    fotinoДата: Среда, 25.09.2013, 10:35 | Сообщение # 4

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует


    СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ ЗА ВНИМАНИЕ К НАМ ,ДЕВУШКАМ.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Салон Красоты и Здоровья "Орхидея" » Кабинет дистанционного массажа » Массаж лица: «Я-совершенство!»
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024