Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:04














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Психология жизни » Что скрывает от Вас подсознание? (Где же подевались наши права распоряжаться своей жизнью?)
    Что скрывает от Вас подсознание?
    >
    fotinoДата: Четверг, 20.12.2012, 13:01 | Сообщение # 1

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Что скрывает от Вас подсознание?


    Наше с Вами подсознание всеми силами старается уберечь нас от стрессов и поэтому всегда действует по проверенному алгоритму, полученного исключительно на собственном опыте. Поняв, какие именно выводы сформировались в Вашем подсознании, Вы сможете находить выходы из многих нестандартных жизненных ситуаций.




    «Никогда не поздно стать тем, кем Вам хочется быть»
    Джордж Элиот


    У каждого из Вас за плечами есть определенный жизненный опыт.
    Каждая жизненная ситуация несет в себе множество важных уроков.
    Я скажу больше. Помимо Ваших осознанных умозаключений и выводов из жизненных ситуаций, подсознание извлекло свои выводы. И поверьте, они не всегда совпадают с Вашими! Особенно эти выводы непредсказуемы у детей. Вот тут то и скрываются истинные препятствия на пути к Вашей мечте.
    Чтобы легче было понять, о чем идет речь, я приведу пример.


    Пример. Ребенок воспитывался в семье, где родители всегда всё решали сами, оберегая свое чадо от всех ненужных, по их мнению, проблем. Ребенку просто не давали права выбора, за него все решали. Повзрослев, он строит свою семью таким образом, что теперь его вторая половинка решает все проблемы. Сам же он избегает принимать серьезные решения, зачастую выжидая, когда ситуация разрешится сама собой. Таким образом, формируется позиция стороннего наблюдателя собственной жизни. У такого человека будут виновны кто и что угодно в том, что у него что-то не получается, только не он сам. А на самом деле ставя перед собой какие-либо цели, он их сам не добивается, а просто ждет когда сложится удобная ситуация и цель достигнется сама собой. Что бывает крайне редко. Это человек, который всегда должен находиться в зоне комфорта, которая была искусственно создана любящими родителями. Для него сам процесс принятие решения будет вызывать огромный дискомфорт (беспокойство, страх). А для подсознания это вообще стресс, поскольку с раннего детства не рассматривалась даже возможность ощутить или попробовать что-либо новое. Все преподносилось родителями на блюдечке в готовом виде.
    В таких случаях у ребенка в подсознании формируется 2 образа «Я»
    - первый образ стороннего наблюдателя, который хочет что-либо изменить, но не может из-за страха неизвестности всего нового
    - второй образ созидателя, который все может, но не знает, как это делать. У него не хватает прав.
    Такой человек постоянно мечется в своем выборе, поскольку живет в двух образах одновременно. Ему тяжело сделать какой-либо ответственный шаг в своей жизни, выходящий за рамки шаблонов, сформировавшихся в подсознании.
    В рассмотренном случае, прежде всего, нужно собрать воедино два образа, чтобы «Я» стало целостно и могло, как свободно принимать решения, так и полностью отвечать за свой выбор.
    Только по прошествии нескольких дней роботы и хождения по кругу, женщина смогла произнести фразу, что хочет быть сама собой. И после нескольких минут молчания она добавила: «Я такого выражения раньше не слышала в своей жизни. Для меня эта фраза равносильна иностранному непонятному мне слову». (44года)

    Это насколько же подсознание вытесняло эту фразу из ее разума, чтобы она ничего существенно не меняла в своей жизни и оставила его, подсознание в покое.
    90% образов формируются в раннем детстве и в большей степени они то и влияют на дальнейшую Вашу судьбу. Оставшиеся 10 % формируются у взрослого человека в стрессовых ситуациях и могут так же существенно изменить Вашу судьбу.
    В момент рождения каждому из нас Высшим Разумом даны права распоряжаться собственной жизнью. Мы все рождены гармоничными созидателями и творцами. Только в процессе воспитания многие права искусственно делегируются другим. Огромное влияние имеют семья, школа, общество, атмосфера в которой воспитывался ребенок.
    Не буду много писать, поскольку ни для кого не является секретом, что все хотят руководить. Вдумайтесь «руко» + «водить» — руками водить. А руководить можно только человеком, который не уверен в себе и своих возможностях или не знает своих прав – послушным. «По»+«слуху» — делай, что говорят. Думать и высказывать Ваше мнение не просят.
    Куда же делись права, данные нам изначально в момент нашего рождения? С самого детства мы слышали слово «ДОЛЖЕН» несчетное количество раз.
    А теперь попытайтесь вспомнить, сколько раз Вы слышали фразу
    «Вы вправе распоряжаться своей собственной жизнью» или
    «По праву Вашего рождения Вам дана полная свобода выбора».

    РЕЖЕТ СЛУХ?
    А знаете, что Вы рождены быть ЛЮБИМЫМИ, БОГАТЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ.
    На территории древней Руси, которая в древних атласах именовалась Великой Тартарией, всегда культивировалось ПРАВОСЛАВИЕ.Испокон веков наши предки прославляли именно ПРАВОчеловека.
    Возникает вопрос, где оно, наше право? Куда оно подевалось?
    Не удивляйтесь, но Вы сами его отдали. Запомните, никто и никогда не сможет забрать у Вас Ваше право, если Вы сами этого не позволите. Так устроена Вселенная. Исключение составляет внедрение чужой программы с помощью магии, гипноза. Алгоритм отбирания права у человека по его собственному согласию тщательно продуман и много веков работал. Но пришли другие времена. Для тех, кто этот алгоритм придумал и тех, кто искусно им сейчас пользуется, наступает в декабре 2012г. КОНЕЦ СВЕТА.
    Алгоритм был рассчитан на подавление целостного гармоничного «Я» всеми возможными способами. Легче всего это сделать с ребенком. Ему, гармоничному от природы созданию, очень тяжело приходится жить в нашем дисгармоничном обществе. Ему, ЛЮБЯЩЕМУ, ДУХОВНО БОГАТОМУ и СЧАСТЛИВОМУ от рождения человечку, ради Любви и внимания родителей приходится поступаться своими правами. Он готов послушаться родителей, чтобы они не переживали. Ведь родителям хочется видеть и представлять своим знакомым послушного, спокойного, умного ребенка. Только сами понятия «послушный», «спокойный», «умный» уже подразумевают рамки. А кто их устанавливал эти рамки, возникает вопрос. Все мы знаем множество примеров из истории, когда отстающий от своих сверстников ребенок впоследствии делал гениальные открытия.
    Мы с Вами только прикоснулись к тайным знаниям, но думаю, что у Вас уже созрел вопрос: «Можно ли вернуть себе права, данные Вам по праву Вашего рождения?»
    Можно! И даже те права, которые были забраны у Вас магическим путем.
    Знаю, что сразу же возникает второй вопрос: «КАК?»
    Ответ есть в этой статье. Если вы внимательно читали статью, то Вы его нашли.

    Напишите его в комментариях.
    Очень важно, чтобы Вы нашли этот ответ сами. Это в тысячи раз эффективнее, чем Вы просто прочтете его.
    Подсказка
    : когда вы найдете правильный ответ, а его нужно обязательно проговорить вслух, Ваше тело откликнется покалыванием, мурашками, озарением… У каждого будет своя реакция. Но вдобавок, вы еще ощутите легкость, радость. Учитесь слушать свое тело, оно никогда не ошибается.

    P.S. Предупреждаю, что с первого раза редко у кого получается найти правильный ответ. Но начав поиск правильного ответа, Вы уже поднимаетесь на ступеньку выше в познании себя.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Психология жизни » Что скрывает от Вас подсознание? (Где же подевались наши права распоряжаться своей жизнью?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024