Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:30














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Психология жизни » ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ПЛОХИЕ РОДИТЕЛИ ? (Связь детей и родителей наиболее сильная.)
    ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ПЛОХИЕ РОДИТЕЛИ ?
    >
    fotinoДата: Суббота, 17.11.2012, 19:00 | Сообщение # 1

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ПЛОХИЕ РОДИТЕЛИ ?




    Вы можете не согласиться, но психологи и метафизики считают связь детей и родителей наиболее сильной. Она сохраняется на всю жизнь независимо от вашего желания.
    Профессионалы утверждают, что на все отношения, которые вы будете иметь в будущем, будь то партнерские или деловые контакты, будет влиять то, как вы общались со своими папой и мамой. Исключений из этого правила нет, оно работает у всех, несмотря на пол и сексуальную ориентацию.
    Конечно, у всех случались столкновения с родителями, когда те пытались слишком сильно влиять на детей и опекать, а дети всеми силами стремились вырваться из-под их крыла.
    И эти ситуации, которые отдалили детей и родителей ни в одной сотне семей, могли быть пережиты проще, если бы представители старшего и младшего поколения действительно пытались понять друг друга. Ознакомившись с гороскопом своего ребенка, вы сможете учесть проблемные моменты в отношениях с ним, а значит, заблаговременно выработать правильную тактику.
    Полезен этот гороскоп будет детям, которые теперь смогут понять причины действий своих родителей:




    Овен:


    Овен – это лидер всего Зодиака. Эти люди всегда знают, что правильно, а что нет, и в деталях представляют, как достичь цели. Своих детей Овны любят, но часто требуют от них слишком многого, забывая о том, что перед ними не сверхчеловек. Совет родителям: Прислушайтесь к ребенку, попытайтесь понять его проблемы. Совет детям: Не нервничайте, пытайтесь находить объяснения поступкам.



    Телец


    Тельцы родители традиционны, последовательны и пытаются дать своим детям все самое лучшее. Ради своего ребенка они готовы пожертвовать буквально всем, но часто привычка ставить интересы сына или дочери выше собственных их утомляет . Тогда они начинают ждать благодарности от ребенка, а если не получают ее, обижаются. Совет родителям: Помните, что у вас есть выбор в методе воспитания детей, но когда ребенок подрастет, его нужно учить быть самостоятельным. Он оценит это по достоинству. Совет детям: Не просите слишком много у своих родителей, не будьте слишком требовательны к ним. Они дают вам все, что могут.



    Близнецы:


    "Ребенок" внутри взрослых и солидных Близнецов часто взрослеет гораздо позже их собственных детей. Такие родители стремятся быть другом для ребенка, часто забывая о необходимом контроле и дисциплине. Уважительные отношения на равных - это, конечно, здорово, но строгость проявлять также необходимо, как и нежность. Совет родителям: Старайтесь соблюдать золотую середину в отношениях с детьми, не давайте им доминировать над вами. Совет детям: Вам очень повезло с папой и мамой. И хоть они стараются общаться с вами на равных, не забывайте, кто в доме старший.



    Рак:


    Раки очень эмоциональные родители, которые заботятся о ребенке, забывая о себе. Поэтому и выходит так, что любая, даже самая незначительная неприятность в жизни ребенка, расценивается словно мировая катастрофа. Совет родителям: Будьте внимательней к чувствам и поступкам детей, не будьте слишком строги с ними. Совет детям: Чаще говорите с родителями и учитесь их слушать.



    Лев:


    Львы – наиболее близки к «золотой родительской середине» из всех представителей Зодиака. Они сохраняют молодость и озорство Близнецов, но не забывают о скрупулезной ежедневной работе и дисциплине. Но представители этого царского знака иногда бывают слишком авторитарны. Совет родителям: Если уж и быть королем или королевой со своими детьми, то только благородными и справедливыми! Совет детям: Будьте благоразумны и честны.



    Дева:


    Воспитание детей дается Девам с большим трудом, ведь люди этого знака постоянно стремятся к совершенству и часто недовольны всем. Помните, любое слово может наложить серьезный отпечаток на психику ребенка, поэтому следите за тем, что и когда вы ему говорите. Если критика необходима, сделайте замечание тактично, избегая обвинений и крайностей. Совет родителям: Не забывайте, что жесткая критика не может быть оправдана, если она доставляет ребенку психологический дискомфорт. Совет детям: Слушайте, что говорят родители, но не принимайте критику слишком близко к сердцу. Они просто слишком переживают за вас.



    Весы:


    Родители Весы гордятся своими детьми и в чем-то считают их своей собственностью. Весы , например, могут корить своих детей за то, что те одеваются слишком броско. Совет родителям: Помните, что ваш ребенок- это личность со своими вкусами и взглядами. Совет детям: Будьте собой, но старайтесь не слишком шокировать папу и маму вызывающим видом или поступками.



    Скорпион:


    Родители Скорпионы часто растворяются в своих детях. Они могут ревновать ребенка к его друзьям, хобби, учителям и партнерам, ведь они столько сил вложили в своего малыша. Но бывает и обратное, когда родителю этого знака необходимо побыть одному, чтобы набраться сил перед следующим воспитательным марафоном. Совет родителям: Мягко, но уверенно объясните детям, что время от времени всем нужно бывать в тишине. Совет детям: Дайте своим папе и маме хотя бы по часу личного времени, когда никто, даже вы, не сможете их потревожить.



    Стрелец:


    Стрельцы, как и Близнецы, остаются детьми даже в старости. Потому им в радость игры с детьми, совместные походы и другие развлечения. Но они родители-идеалисты, которые ждут от своих детей повышенных стипендий, медалей за первые места и достижений в спорте, требуя от них слишком многого. Совет родителям: Дайте вашим детям следовать своему сердцу, разумеется, в разумных пределах. Совет детям: Живите в полную силу, но не зацикливайтесь на неудачах.



    Козерог:


    Козероги часто ставят финансовую защищенность и материальную стабильность выше всяких благ. Они пожертвуют всем - временем, здоровьем, лишь бы их дети не нуждались ни в чем. Обратной стороной медали такого отношения является их частое пребывание на работе и невозможность уделить должное внимание своим детям, из-за чего последние чувствуют себя покинутыми и ненужными. Совет родителям: Соблюдайте баланс. Ведь ваше общение с детьми не заменят никакие дорогие подарки. Совет детям: Цените все, что имеете. Вашим родителям это досталось большим трудом.



    Водолеи:


    Водолеи часто одержимы какой-либо идеей, и мнение общества их волнует меньше всего, в то время как дети часто краснеют за их нестандартный образ мышления или необычный образ жизни. Совет родителям: Попробуйте поговорить со своим ребенком и объяснить ему, почему вы живете именно так, а не иначе. Расскажите о том ,что у каждого в этой жизни есть своя дорога и свой выбор. Совет детям: Ваши папы и мамы хотят сделать мир лучше, поблагодарите их за это.



    Рыбы:


    Родителя Рыбу часто терзают предчувствия, дурные предзнаменования и сны. Они невероятно чувстви-тельны и могут переносить свои страхи на ребенка, как на самое дорогое, что есть у них в жизни. Поэтому их запреты могут казаться детям капризами или глупостью. Совет родителям: Заботьтесь о детях , но не превращайте их жизнь в плен. Разберитесь со своими страхами и не позволяйте им портить жизнь вашему ребенку. Совет детям: Постарайтесь чаще беседовать с мамой и папой и рассказывать им, с кем вы общаетесь и куда ходите, чтобы успокоить их и поберечь ваше семейное спокойствие.



     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Психология жизни » ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ПЛОХИЕ РОДИТЕЛИ ? (Связь детей и родителей наиболее сильная.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024