Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:48














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Копилка опыта (делимся своим опытом и наработками) » Изменяем мир своей Любовью » Позитивные настрои (Измени себя - и мир улыбнётся!)
    Позитивные настрои
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:30 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Начинайте каждый день с этого текста, и ваша жизнь обретет новый смысл!


    Если вы хотите изменить свою жизнь — вы должны твердо решить это сделать!




    Принцип изменений таков: сначала вы должны принять себя. Посмотрите на свои недостатки со стороны. Вашим зеркалом будут люди, которые находятся рядом с вами. Если вы что-то осуждаете в окружающих вас, — значит это присутствует и в вас самих.

    После того, как вы примете себя — вы начнете более радостно смотреть на все, что происходит вокруг! У вас появится уверенность в себе. Вы перестанете быть беспокойными, потому что начнете доверять Вселенной. В итоге вы будете проживать осознанно каждую минуту.


    Мы подготовили для вас текст, который нужно читать каждое утро, смотря в зеркало! Вы увидитесь насколько сильными будут изменения!

    Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно понял(-а), что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни! И отбросив все сомнения, я решил(-а), что у меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решил(-а), что буду благодарить себя за то, какой удивительной была моя жизнь: за все мои победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были. Ведь они меня делали только сильнее.

    И этот день я обязательно проживу с высоко поднятой головой и счастливым сердцем. Я буду благодарен(-на) Богу за все те простые вещи, которые меня окружают: за утреннюю росу, солнце, облака, деревья, цветы и пение птиц.

    Сегодня я буду самым(-ой) внимательным человеком на свете. Сегодня я поделюсь своей радостью с окружающими меня людьми. Благодаря мне сегодня кто-то улыбнется.

    Я сотворю что-нибудь необычное и доброе для совершенно незнакомого мне человека. И подарю самый искренний комплимент тому, кто почему-то грустит. Я скажу ребенку, что он — совершенно особенный человечек. А той единственной, которую люблю — как сильно ее люблю и как же много она(-он) значит в моей жизни.

    Сегодня я перестану беспокоится о том, чего нет у меня и буду благодарить Вселенную за все те волшебные вещи, которые меня окружают в этом мире. Я знаю и помню, что беспокойство — это всего лишь пустая трата драгоценного времени. Моя вера в мои собственные силы и провидение приведут меня к моим целям.

    И сегодня ночью, перед тем, как идти спать, Я обязательно выйду на улицу, и посмотрю наверх — на бесконечное небо, усыпанное миллиардами звезд. И с благоговением любуясь красотой звезд и серебряным диском луны, Я буду благодарить Вселенную за все это волшебство вокруг. И, уже ночью, положив голову на свою подушку, я буду благодарен(-на) миру за этот лучший день в моей жизни. И спать Я буду сном счастливого ребенка, который с волнением ждет завтрашний день.


    Источник


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:39 | Сообщение # 2

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Утренняя настройка на хороший день Morning meditation


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:36 | Сообщение # 3

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Хорошее настроение


     
    >
    ЛюбимаяДата: Четверг, 14.06.2012, 10:53 | Сообщение # 4

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Подарок позитива для всех )))




    Сообщение отредактировал Любимая - Четверг, 14.06.2012, 10:54
     
    >
    geraДата: Суббота, 06.07.2013, 11:54 | Сообщение # 5

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    ПОЗИТИВЧИК!                                                                                                                                                                                                                                              http://www.svetnikfoto.ru.

    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 06.07.2013, 11:55
     
    >
    geraДата: Суббота, 06.07.2013, 11:59 | Сообщение # 6

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    КРАСИВЫЕ ФОТО И СТИХИ ДЛЯ ДУШИ.                                                                                                                                                                                                                          http://www.svetnikfoto.ru.

    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 06.07.2013, 12:05
     
    >
    geraДата: Суббота, 06.07.2013, 12:02 | Сообщение # 7

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    
      ЗАРЯДКА ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ.                                                СМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.                                                                                                                                                           
                                                                                                                                                         http://www.svetnikfoto.ru/.


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 06.07.2013, 12:03
     
    >
    geraДата: Вторник, 16.07.2013, 20:29 | Сообщение # 8

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    
    ЗАРЯДИСЬ  ПОЗИТИВОМ!
                                                               
    •  1.Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное пустяки!

    2. «Доброе утро» — это когда на часах 11:00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан.
    3. Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
    4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
    5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
    6. Деньги – зло. Придешь в магазин, прямо зла не хватает.
    7. Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "счастливым". Мне сказали " "ты не понял задание", я им сказал — "вы не поняли жизнь".
    8. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.
    9. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
    10. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
    11. Выйти замуж после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять!
    12. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
    13. Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком.
    14. От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку.

    15. По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста.
    16. Коктейль "Спящий засранец":
    50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного...

    17. Хочу водки, мужиков и денег!
    Водку и мужиков можно деньгами.

    18. Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой Россия,
    а в сезон отпусков Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!!

    19. Женщина не просто просит её выслушать -
    она просит помочь ей понять, о чём она говорит.

    20. Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие,
    отдых -- и приходит СЧАСТЬЕ!

    21. Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой -- вытирaть
    пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым -- зa сeриaлом, ногой мыть
    пол и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: нeт, ты
    меня совсем не отвлекаешь!

    22. Все хотят жить среди людей. Но без соседей.

    23. Работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с мыслями о предстоящей работе.

    24. Завтра рано вставать. Встану послезавтра...

    25. Самой бодрой, неутомимой, энергичной, в человеке является лень.

    26. Все, что делает женщина по дому — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.

    27. В любой непонятной ситуации – ложись спать!

    28. Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны!!!

    29. Напротив меня в автобусе села девушка с метлой. Еле удержался, чтобы не спросить: «что, не заводится?»

    30. Зачастую, на некоторые поступки, нас толкает фраза: "Будет что вспомнить."

    http://mirpozitiv.ru/publ.


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 13:43
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Копилка опыта (делимся своим опытом и наработками) » Изменяем мир своей Любовью » Позитивные настрои (Измени себя - и мир улыбнётся!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024