Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:20














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Копилка опыта (делимся своим опытом и наработками) » Изменяем мир своей Любовью » ЗАЩИТА ОТ ИНТЕРНЕТА.(Важно)
    ЗАЩИТА ОТ ИНТЕРНЕТА.(Важно)
    >
    geraДата: Четверг, 04.07.2013, 12:12 | Сообщение # 1

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    ЗАЩИТА ОТ ИНТЕРНЕТА.                           

    • МЫ ПРОСИМ ВАС БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ, ПОЛЬЗУЯСЬ ИНТЕРНЕТОМ. ОЧЕНЬ ВАЖНО ТРAТИТЬ ВРЕМЯ НА ДУХОВНУЮ, МЕНТАЛЬНУЮ и ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ, КОГДА ВЫ ВХОДИТЕ В ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ ПАУТИНУ, ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ВИБРАЦИИ, ИСХОДЯЩИЕ ОТ КОМПЬЮТЕРА И ВХОДЯЩИЕ В НЕГО, ПОЖЕЛАВ, ЧТОБЫ ВАШИ МЫСЛИ ПОВЫШАЛИ НАМЕРЕНИЕ СОЗНАТЕЛЬНЫХ «ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ» ПО СЕТИ.ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ЛЁГКОСТЬЮ: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНТЕРНЕТУ, ЗАЯВИТЕ О СВОЁМ НАМЕРЕНИИ И ЦЕЛИ-ПРИМЕРНО СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ

                                                                                                                  «ВХОДЯ В ИНТЕРНЕТ, Я ПРОШУ ОКРУЖИТЬ МЕНЯ БЕЛЫМ СВЕТОМ, ВЗЫВАЮ К МОИМ ДУХОВНЫМ ВОИНАМ, ЧТОБЫ ОНИ ЗАЩИТИЛИ МЕНЯ ОТ ВСЕХ ВИБРАЦИЙ, НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ К ВЫСШЕМУ ПОРЯДКУ, И Я ПРОШУ ВСЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО К ИСТОЧНИКУ-СООТВЕТСТВЕННО ИХ ЭВОЛЮЦИОННОЙ СКОРОСТИ.Я СПУСКАЮ ВНИЗ ШНУР ЗАЗЕМЛЕНИЯ, БРОСАЯ ЕГО  СЛОВНО ЯКОРЬ, ГЛУБОКО В ТЕЛО МАТЕРИ, ПРОЧНО ПРИВЯЗЫВАЯ СЕБЯ К ЗЕМЛЕ. ОТПРАВЛЯЯСЬ В ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ, Я ПРОШУ СУЩЕСТВ СВЕТА НАПРАВЛЯТЬ МЕНЯ, РАССЕИВАТЬ РЕШЕТКУ СТРУНАМИ СВЕТА ВСЕЛЕННОЙ.                                                 http://reiki-world.ucoz.ru.


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 13:40
     
    >
    geraДата: Четверг, 04.07.2013, 12:18 | Сообщение # 2

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    МОЛИТВА ДЛЯ ИНТЕРНЕТА.                                            
    • Многие жалуются, что после общения в интернете ощущают беспричинную усталость, апатию, нежелание жить… Зачастую это не связано ни с какими объективными причинами. Хотя Интернет сегодня, особенно в своем русско-язычном варианте достаточно агрессивное поле общения.
      И, как ни обидно это констатировать, наибольшее количество отрицательныхэмоций получают от общения в Интернете люди талантливые и умные.С дураком чего связываться? – гласит бытующее мнение. С дураками и несвязываются. А умному человеку каждый второй пытается объяснить, в чемон не прав, чтобы поднять этим спором самооценку."Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона", - написал Крылов по поводу аналогичной ситуации.Такой диалог сам по себе неконструктивен изначально, потому чтозачастую тот, кому пытаются навязать мнение, знает гораздо большесобеседника. Просто многие, общаясь в сети, ищут не общения, акомпенсации внутренних комплексов.В первую очередь комплексасобственной неполноценности. И считают, что унижая собеседника, они возвышаются сами.Но в реальности комплекс от этого не убирается, знаний не прибавляется.А беседа, которая могла взаимно обогатить собеседников при корректномотношении друг к другу, прерывается.Интернет – это общее информационное поле, это общая энергия.                                                                     И не надо недооценивать значимость ее влияния на человека. АураИнтернета отражает все проблемы современного мирового общества и все егоположительные моменты. И ее влияние сказывается на любом пользователеэтой сети. Хамство и агрессия господствующие сегодня в современномобществе как в увеличительном стекле отражаются в манере общения в сетиИнтернет.Поэтому многие разбирающиеся в энергетике советуют сегодня перед входом-выходом из Интернет ставить энергетическую защиту. Наиболее простой и доступный каждому способпрочтение перед работой в интернете защитной молитвы.1. Святой Исидор, епископ Севильский (560–636), получил известностьблагодаря не только своему благочестию, но и любви к наукам. Он автородной из первых книг по этимологии, первым представил работы Аристотеля вИспании, а потому давно уже считается патроном школьников и студентов. В1999 году папа Иоанн Павел II официально назвал святого Исидорапокровителем пользователей компьютеров и Интернета.Сегодня святой Исидор уже упоминается как покровитель и заступник всех добрых христиан, находящихся в режиме онлайн.Молитва святого Исидора:Всемогущий и вечный БожеКто создал нас по Своему подобиюИ повелел нам искать всего, что есть благого, истинного и прекрасногоНаипаче в божественном образеТвоего Единородного Сына, Господа нашего, Иисуса ХристаПозволь нам молить тебяЧерез заступничество Святого Исидора, епископа и доктора,Чтобы в наших странствиях по ИнтернетуМы устремляли бы наши руки и глазаЛишь к тому, что угодно ТебеИ проявляли бы доброжелательность и терпениеКо всем душам, кого ни встретимВо имя Господа нашего Иисуса Христа, аминь!2. Для верующих, не принадлежащих к христианству, есть иная прекраснаямолитва, которая обращена непосредственно к Создателю, минуяпосредников.Это так называемая молитва странника:Господи, я прибегаю к Тебедля защиты от всего дурного и нечистого,для защиты от всех дурных созданий,которых могу встретить в своих странствиях по интернету.Господи, благослови меня и направь к благу и пользе моей.Господь в речах моих да пребудет,Господь в очах моих да пребудет,Господь в силе моей да пребудет,Господь во всех в речах обо мне,Господь во всех думах обо мне,Господь во всех встречающихся душахв моем странствии по Интернету!Всем желаю удачного странствия по интернету!
     


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 13:40
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Копилка опыта (делимся своим опытом и наработками) » Изменяем мир своей Любовью » ЗАЩИТА ОТ ИНТЕРНЕТА.(Важно)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024