Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:22














    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Копилка опыта (делимся своим опытом и наработками) » Изменяем мир своей Любовью » "АУРА ЛЮБВИ." (( Практики саморазвития.))
    "АУРА ЛЮБВИ."
    >
    geraДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:47 | Сообщение # 16

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
                                                                                                                                                                                                                                        Если хочешь влюбиться
    Ритуальчик от участницы "Битвы экстрасенсов" Дарьи Мироновой. Такой простенький. И срок конкретный!
    ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЛЮБИТЬСЯ!!!
    Если ты еще не влюблена, но страстно желаешь найти свою вторую половинку, тебе поможет заговор:
    «Инна олг па (свое имя)».
    Повтори его столько раз, сколько получится при суммировании цифр твоего возраста по правилам нумерологии.
    Допустим, тебе 29 лет.
    2 + 9 = 11
    1 + 1 = 2
    Таким образом, ты должна произнести заговор дважды.
    Затем возьми красную шерстяную ниточку, сделай на ней три узла, надень на запястье левой руки и не снимай до тех пор, пока не познакомишься с мужчиной, который соответствует твоим представлениям о прекрасном принце.
    Будь уверена, произойдет это в течение месяца!


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 11:25
     
    >
    geraДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:51 | Сообщение # 17

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует

    
    У МЕНЯ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ!!!
    
    Для удачи в любви
    С вами либо на вас должны быть такие предметы и вещи:
    для женщин — одежда или белье красного цвета, мужская расческа, два новых шнурка от мужских туфель, прямоугольное зеркальце, изображение вашего мужчины-кумира (актера, боксера, политического деятеля);
    для мужчин — круглое или овальное небольшое зеркальце, майка (рубашка, брюки, туфли, свитер и пр.) белого цвета, женский носовой платок (им не пользуются!), карманный календарик с обведенными красными чернилами женскими днями (среда, пятница, суббота).
    Вот, собственно, и все что нужно для удачи в любви. Далее дело за вами.
    Это действительно работает безотказно


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 11:25
     
    >
    geraДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:55 | Сообщение # 18

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ

    • О солнечном ветре известно, что это объективно существующее явление природы, представляющее собой поток фотонов (материальных частиц света) испускаемых светилом во время электромагнитных возмущений (своеобразных вспышек, извержений на Солнце). Поток фотонов достигает поверхности Земли в строго рассчитанное время и отразившись начинает движение обратно. Именно это обращение тонкой астральной энергии в реальную физическую частицу и трансформация ее вновь в энергию, высвобождает силу, способную обращать тонкую энергию мысли (желания человека) в реальность.
    • Замечено и подтверждено миллионами случаев из практики, что если в определенный час приближения солнечных фотонов к Земле провести специальную концентрацию психической энергии (собрать мыслеобраз желания) и отпустить в астральное пространство, воспользовавшись ключом-концентратором энергии, то желание обязательно сбудется и очень быстро.
    • Как пользоваться ключом символом солнечного ветра: расположите изображение напротив ваших глаз. Взгляд должен быть направлен в центр картинки. Пристально вглядывайтесь в изображение. Вам может показаться что изображение стало как бы объемным. Лучше начать работать с ключом за 5-7 минут до указанного срока. Когда картинка как бы ожила, сделать глубокий вдох, закрыть на мгновение глаза, задержать дыхание и представить свое желание. Можно мысленно его проговорить. Открыв глаза, сделайте выдох в центр картинки, как будто отправляете туда свое желание. Скажите: Да будет так с Божьей помощью!
    • Расписание солнечного ветра (время московское):


    февраль 21 - 13.50
    март 14 - 11.45
    апрель 25 - 11.00
    май 16 - 10.30
    июнь 27 - 9.00 ноябрь 22 - 11.15
    июль 19 - 7.30август 21 - 8.45сентябрь 17 - 9.30октябрь 18 - 10.30
    ноябрь 22 - 11.15
    декабрь 20 - 13.00




    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 11:26
     
    >
    geraДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:28 | Сообщение # 19

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
                                                                                                                                                                                                                      УПРАЖНЕНИЕ  "ДЫХАНИЕ ЛЮБВИ".                                                                                                                                                            
    • В процессе дыхания используется медитация на дыхание любви, а также способ Древнего Ведического Священного Дыхания. Обе техники повышают уровень присутствия в организме энергии ци и праны, и усиливают способность клеток привлекать и излучать благотворный поток из Поля Тета-Дельта.
      
    • Наше дыхание — один из мощных способов насытить и настроить свою биосистему на нужные частоты. В нашем распоряжении имеется множество техник дыхания, с помощью которых можно достичь очень многого: от успокоения и вывода биосистемы из стресса до физического выхода в астральный мир, путешествий во внутренних мирах и биолокации.  
      
    • Можно также достичь тончайшей настройки своих энергетических полей и удостоиться Присутствия Святых Личностей. Существует множество технологий для работы с дыханием для осуществления Программы Божественного Питания, но я рекомендую лишь две из них, о которых речь пойдет ниже.
      
    • ДЫХАНИЕ ЛЮБВИ. Это специально разработанная техника, которая позволяет наст роиться на Канал Божественной Любви, источающий Пищу Богов. Я называю этот метод «Медитация на Дыхание Любви».Упражняйтесь каждое утро, и каждый вечер не менее 5-10 минут, до тех пор, пока не ощутите, что насквозь пропитаны любовью, и все ваши действия исходят от любви. Сначала выполняйте ниже следующую медитацию каждое утро, затем в течение дня (как толь ко у вас будет возможность), и через месяц (или чуть больше) ощутите результат.
      
    • * ШАГ ПЕРВЫЙ     Представьте внутри себя луч чистой любви, входящий из сердца Божественной Матери в вашу сердечную чакру.
      
    • * ШАГ ВТОРОЙ.     Глубоко вдохните эту любовь, повторяя «Я есть Любовь» — продолжайте повторять эту мантру с искренностью.
      
    • * ШАГ ТРЕТИЙ.: Выдохните эту любовь из своего тела, повторяя с искренностью «Я люблю», и представьте, что каждая ваша клетка наполняется этой любовью и изливается из вашего аурического поля во внешний мир.Одновременно обращайтесь к себе со словами «Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя» до тех пор, пока не почувствуете легкое покалывание по всему телу.  

    • Это упражнение сделает ваши клетки и атомы более восприимчивыми к чистой Любви Божественной Матери, а также усилит ваше Божественное Сердце и вашу способность привлекать и излучать любовь. Одновременно оно переведет модель вибраций вашего мозга из зоны Бета—Альфа в зону Тета—Дельта.                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    • Эта техника великолепна еще и тем, что помогает нам ощутить сострадание к тем людям, к которым мы испытываем неприязнь и которых мы осуждаем. Она также помогает нам откинуть все свои маски и прикрытия и увидеть, кто мы такие на самом деле.Безусловно, вы сможете убедиться в эффективности этого метода лишь на собственном опыте.  

    • Как уже говорилось во многих книгах, в большинстве простых дыхательных техник используется мантра «Я есть любовь» или «Я люблю», которая помогает успокоить, по выражению индийских йогов, наш прыгающий ум-обезьяну.

    • Подобные техники помогают нам стать собраннее и сосредоточеннее. Многим людям не удается сосредоточиться на своем дыхании более минуты или двух, после чего они ловят себя на мыслях о работе, о покупках или о чем-то еще. Однако, не научившись контролировать ум, вы не сможете настроиться на канал Божественного Питания.

      
    • Это необходимое предварительное условие для достижения внутреннего и внешнего покоя. Особенно это касается жителей Запада, не привыкших к покою и тишине.

    • Этому методу более 5000 лет и с его помощью можно многого достичь.

    •  Мы можем дышать и дышим благодаря своему «Божественному Я», пребывающему внутри нас, пришедшему в этот мир для получения человеческого опыта, и именно с этой целью Он использует наши тела — физическое, эмоциональное и ментальное. Без Его энергии мы бы не смогли существовать.

    • Когда мы дышим с Ним в одном ритме, нам начинает открываться Его могущество. Прибегая к этому методу, мы словно обращаемся к своему «Божественному Я»: «Ты здесь?», «Я искренне хочу Тебя ощутить».

    • * Посидите несколько минут в тишине, а затем:* Начните дышать через нос глубоким, ритмичным дыханием без пауз между вдохами и выдохами

    • * Осознайте, что за вашим дыханием пребывает некая энергия. Просто наблюдайте и ощущайте ритм своего дыхания.

    • * Помните, что вы сейчас стараетесь сосредоточиться на внутренней силе, которая движет вашим дыханием, и вы поймете, что уловили Его ритм, когда по всему телу начнут пробегать волны пульсирующей любви.

    


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 11:34
     
    >
    geraДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:43 | Сообщение # 20

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
                                                                                                                                                                                                                                                                  Приветствую вас, дорогие друзья!

    Ой!! Что делается! Что делается! Бродила я по небесным лугам, земным полям! Смотрю, сидит маленький мальчуган и горько плачет!
    Смотрю, а у него крылышки….повисли….


    Спрашиваю:

    Кто ты милое итя? И почему такие горючие слёзы льются из твоих глазок? Почему повисли и обтрепались твои крылышки?

    -Я, Купидон,- отвечает,- а плачу потому, что устал уже за вами, людьми гонятся! А сколько стрел зря в свет выпустил! Да всё в молоко! Люди очерствели! Я им любовь предлагаю, а они ……..только и смотрят, чтоб избранник или избранница побогаче да познаменитее были! Я им с и их половинками пытаюсь встречи устроить, а они……Эх! Выбирают у кого кошелёк толще, да платье дольчегабанистей! Да машинка полимузинестей! А об эти мечты их своекорыстные, не то, что стрела моя, копьё сломается!
    Нет ну вот ты мне скажи! Если человек хороший, так ли важно, чтоб у него было дворцов немеряно, да вертолёт личный?! Нет, оно конечно, деньги иметь очень хорошо! Это тебе любой Ангел скажет! Но ведь о чём люди забыли, будет любовь, придёт и всё остальное!

    Когда в доме мир да лад, Боги в такое жилище чаще заглядывают!
    В доме где любовь поселилась частыми гостями и богатство, и здоровье бывают, а погостят, погостят, да и понравится! И навсегда остаются!

    Понимаешь, на свет и музыку любви ВСЕ спешат! Любовь всех приветит и каждому доброе слово найдёт! Как тут мимо пройти!
    А вы…..эх, люди!

    Тут он совсем расстроился, носик красный трёт, укутался в свои крылышки и как замёрзший птенец, сжался. Я его к себе прижала, сидели так, думали, вроде каждый о своём, но об одном и том же!

    О любви! О счастье быть с тем, кого ты любишь и кто тебя любит.

    О рассвете увиденном вместе, о плече, на которое можно опустить голову, о тех далях, в которые хорошо заглядывать вдвоём….

    Он спросил меня:
    -А ты знаешь, что такое любовь?

    -Мне, кажется, знаю. Любовь- костёр всех согревающий, любовь – родник, всем дарующий живую воду счастья, любовь- небеса на земле! Любовь всех, кто верит неё делает счастливыми. Настоящая любовь, я имею ввиду.

    -Ну вот и славно! Держи мой колчан и лук, а я пойду отдохну! Побудь пока за меня!

    -Ой! Слушай, но у я…..у меня…….

    -Ничего не знаю! Делай с ним всё что хочешь! Я улетел!

    И быстрее молнии скрылся, растаял, пропал с глаз….только след как от самолёта остался…

    Ну а раз делай, что хочешь, я подумала, может, хватит нам уже в прятки с судьбой играть? Пора самим себе помогать!

    Передаю этот колчан и лук в ваши руки, а вы уж сами, сами! Только помните слова Купидона:

    «Будет любовь, придёт и всё остальное!»

    И не переживайте, и колчанов со стрелами, и луков я сумею накопировать, так что всем хватит! Просто берите инструменты в руки и……

    Любви вам люди!


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 11:34
     
    >
    geraДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:53 | Сообщение # 21

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    

    РИТУАЛ НА СЧАСТЬЕ.
                                                                                                                                                  
    Приветствую вас, дорогие друзья!

    Дорогие друзья, что такое счастье? Казалось бы для всех оно разное, но сводится всё к одному знаменателю. Любовь! Любовь к жизни, любовь к близким, любовь к друзьям, любовь к работе, любовь к себе, любовь к творчеству….дополняйте сами! Нет силы более мощной и такой странно ускользающей в определениях эмоции.
    Я предлагаю вам провести в воскресенье, в любое удобное время ритуал на счастье. Повторюсь, когда счастливы вы, весь мир отвечает тем же!

    Ритуал прост, я люблю простые вещи! И своей простотой силён!
    Возьмите стакан воды, любой! Вы можете зажечь свечу, можно просто представить себя в солнечных лучах, как вам комфортно. Наговорите на свечу, можно переписать и прочесть:

    Любовью воплощается богатство
    И получает всё земное царство
    Ключи от счастья жизни на земле!
    И так всё есть! Секрет известен мне!
    Именем Света Богов призову!
    Именем жизни круг сотворю!
    В нём воплотятся все намеренья!
    Даёт Абсолют мощь воплощенья!
    И так всё и есть! Благодарю!
    Я верю! Я знаю! Я счастье люблю!

    Наговорили, медленно наслаждаясь каждым глотком, выпейте эту воду, так как будто это волшебный, божественный нектар, да, по сути, так оно и есть! Ведь заявляя о своей готовности стать счастливым, вы помогаете нашим Проводникам Света! А наша помощь ох как Им нужна! Ибо нет у Бога других рук кроме наших! Так давайте же поможем Небесам, воплотить всё что нам завещано!
    Ритуал окончен. Он короток, его можно повторять сколько угодно раз, а в год Воды даже просто слово, сказанное на воду отпечатывается там почище типографской краски! Так будьте избирательны в словах, помните наше тело состоит на 60-70% из воды, вкладывайте в себя только счастливые программы!

    Всем мира, любви, счастья во всём, всегда, везде!Можно нарисовать в воздухе, или на бумаге, друзья, так как вам захочется рунескрипт " Счастье" он состоит их двух рун: Дагаз- помощь в трудных ситуациях, прорыв, свет, удача.

    Ингуз - объединение верха и низа, души и тела, дающий новые возможности, плодородие во всех областях жизни.


    Пусть каждый ваш день несёт вам новые шансы и новое счастье!                                                        http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/101-2254-1


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 11:36
     
    >
    geraДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:04 | Сообщение # 22

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
                                                                                            ОБЯЗАТЕЛЬСТВО СЧАСТЬЯ.                                                                                          Приветствую вас, дорогие друзья!
    Многие из нас за эоны воплощения, да и просто в этой жизни, брали на себя чужие обязательства, забывая о себе!

    Забыв о словах Христа, или неверно их понимая:

    «Возлюби ближнего своего, как себя»

    Мы забываем о том, что смысл здесь именно
    КАК СЕБЯ!

    Я предлагаю вам взять

    Обязательство счастья,

    вы можете обращаться с этим велением, как вам будет угодно! Можете добавить, что то своё, главное условие, желать надо именно счастья! Счастья, которое вы желаете себе, без всяких страшилок, без угрызений и сомнений!
    Только радость пусть царит в ваших светлых сердцах при прочтении!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Именем Бога Единого и неделимого, Силой Абсолютного Света,

    я ( ваше имя) возвращаю сейчас себе все права данные мне от рождения!

    И с уважением повелеваю Силам Света принять моё намерение счастья к исполнению!

    Счастье для меня( подумайте и добавьте в чём ваше счастье, может быть это карьера, может тихий семейный уют, может путешествия по всему миру, может быть спокойная размеренная жизнь, или горение в творчестве, словом это ваше счастье! И всё здесь уместно!)

    Я благодарю все мои прежние ограничения, они дали мне силу! Я благодарю всю прежнюю боль, она научила меня радоваться! Я благодарю все мои сомнения, они давали мне развитие! Я благодарю моё прошлое!
    И с чистым сердцем прощаю всё и всех и отпускаю все прошлые убеждения, верования, программы, всё что мешает моему дальнейшему пути к счастью, отправляю сейчас на трансмутацию в энергию безусловной любви и абсолютной благодарности!

    Я с полным доверием открываю моё сердце новым временам и новому свету во мне и мире!

    Я готова (готов) и принимаю себя существом света, достойным всех благ и даров моей Вселенной!
    Я благодарю Творца и Силы Его, и отныне принимаю единственное обязательство стать абсолютно счастливым, уверенным в себе и Его поддержке существом!
    Я принимаю всё сказанное мной сделанным! Во имя Я Есмь, кто Я Есмь! И с благодарностью приму помощь моих Ангелов Хранителей и личных Проводников Света!
    Я благодарю мир, Творца, все Силы Света Его!
    Я с Тобой и в Тебе! И прошу всегда быть со мной и во мне! Да будет так и так оно и есть!

    Благодарю!
      
    


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 11:41
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Копилка опыта (делимся своим опытом и наработками) » Изменяем мир своей Любовью » "АУРА ЛЮБВИ." (( Практики саморазвития.))
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024