Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 05:20














    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Симорон » Переименуемся с пользой для себя :=) (Уникальная симоронская техника)
    Переименуемся с пользой для себя :=)
    >
    $erebroДата: Пятница, 05.11.2010, 07:05 | Сообщение # 1

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует

    Как удивительно устроена человеческая психика! Изо дня в день мы навешиваем на себя бессмысленные и безосновательные ярлыки… Заметьте, то тут, то там с уст вполне одаренных и незаурядных людей слетают угнетающие фразы: «Мне не дается английский», «я плохо готовлю», «я все достигаю с трудом»… Они не только заседают в мозгах и постоянно смакуются, но и с ликованием подтверждаются: «Я же говорила! Вот всегда так…» Но почему однажды подгоревшая курица означает, что она всегда будет гореть? Что вы специально оставляете ее «на подольше»?!
    Ставя на себя подобные штампы, мы теряем себя, свою индивидуальность. Оно вам надо? Пора снять с себя маски! И придумать другие… Популярная и действенная симоронская техника - поможет в этом как нельзя лучше! Симорон здесь вне конкуренции, вы практически сразу почувствуете изменения не только в себе, но и в окружающей вас реальности. Новый взгляд на жизнь разрушит старые стереотипы и откроет для вас новые волнующе-радостные возможности…

    Итак, представляю вашему вниманию уникальную симоронскую технику – переименование:

    1. Обозначьте свою маску. Здесь надо просто понять, что вас беспокоит, что мешает получать удовольствие от жизни. Вы вдруг стали грустным? Вас раздражает шум? Вы боитесь за детей? Вам не хватает денег? Вы не можете найти работу или, еще хуже, любовь? На самом деле у нас может быть столько проблем… Пока все перечислишь, забудешь с чего начал… В общем выберите пока что-нибудь одно..

    2. Скажите ее «Имя». Теперь формулируем смешанные эмоции одной проблемы в одно предложение. Что может быть проще? Но должно это начинаться как «Я та, которая….» Например, «Я та, которая не умеет готовить» или «Я та, которой не дается английский язык».

    3. Создаем новое «Имя». Пофантазируем? Вы наверняка знаете, что симорон – это позитивно-юмористическая магия, в которой важно «поймать волну». Посмотрите на свои переживания под другим, может даже абсурдным ракурсом. Пусть новое имя станет шуткой, забавой, вызывающей у вас улыбку. Например, «Я та, которая танцует с печкой ча-ча-ча», или «Я та, которая английский чешет мурча». Чем смешнее будет новое имя, тем лучше. Оно должно вам нравится! Если не хватает фантазии, оглянитесь вокруг, может закипающий чайник подскажет вам, что вы «та, которая кипит кастрюлями журча»

    4. Закрепляем новое «Имя». Существует два способа работы с новой маской. Первый (для продвинутых» волшебников): повторять новое имя про себя и вслух. Особенно часто, если вдруг вспомните старое. Второй (для начинающих и продвинутых): повторять новое имя и…проиграть его. Если ваше новое имя, например, «Я та, которая английский чешет мурча», возьмите учебник английского, расческу и чешите его мурча. Затем снова проговорите новое имя. Очень действенно! Вы сразу сольетесь с новым именем воедино, получив при этом массу позитивных эмоций.

    Попробуйте! Это очень вкусный коктейль из хорошего настроения и перемен к лучшему! Симорон творит чудеса. Самые настоящие! Сама не перестаю удивляться эффективности его техник. Вы готовы наконец измениться? Все в ваших руках! Наслаждайтесь жизнью! Снимите с себя ярлыки!

     
    >
    $erebroДата: Пятница, 05.11.2010, 07:13 | Сообщение # 2

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    И, поверьте, это действительно работает… еще как!!!!….Это точно)) Проверено на личном опыте)) Переименовываю себя ВСЕ_БАБЫ_КАК_БАБЫ_А_Я_КОРОЛЕВА и уже через несколько часов “вживания” в новое имя появляются результаты – спинка прямая:), настроение стопроцентное:), уверенности в себе, хоть отбавляй)), ощущение свободы и то, что весь мир у тебя на ладони уже не вызывает никаких сомнений)))) ЛЮБИТЕ СЕБЯ – И ВАС ПОЛЮБИТ ВЕСЬ МИР)))))
     
    >
    ИльяДата: Понедельник, 13.12.2010, 02:06 | Сообщение # 3

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Смешная техника. Не получилось придумать имя, но понравилось. Завтра на работе поразвлекаюсь, по придумываю себе имена. happy

     
    >
    $erebroДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:43 | Сообщение # 4

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Quote (Илья)
    Смешная техника. Не получилось придумать имя, но понравилось.

    Илья, очень рада тебя видеть)) Давно к нам не забегал))

    Техника,действительно очень эффективная, помогает отвлекаться от проблемы... как -то меня попросили помочь выбрать имя и вот как я это делаю..очень даже легко и забавно))

    так посмотри вокруг, на что у тя глаз упадет и не вызовит раздражение...приглядись к этому предмету и начни его сравнивать с собой....например...чашка с кофе....

    таак...ну она чашка, я красивая женщина
    она с кофе, я с мыслями,
    она с ручкой, я с двумя,
    она с блюдцем, я с тазиком(хихи)
    она белая, я блондинка,
    она желанная, я тоже,
    у нее нет плохих мыслей, у меня есть....

    поэтому....я_та_которая_булькает_в чашке_пузырьками........

    возьми чашку, налей туда жидкость для мыльных пузырей и ходи и булькай ими....пускай пузырьки с плохими мыслями, как чашка кофе пар, для того чтобы не обжечься......

    Или вот еще пример)))))
    таак,для начала нужно найти,то что всегда необходимо всем .... ОООО ПОВАРЕШКА!!!!!
    отличная вещь, без нее ни куда, как говориться кушать хочется всегда, а как без поварешки...так и клиенты кудаж они без тебя)))

    Поэтому ты ТА_КОТОРАЯ _ЛОВИТ_ЗАЙЧИКОВ_ИЗ_КАСТРЮЛИ!!!!!

    бери зеркальце и отражай в поварешку солнечных зайчиков - клиентов, можешь этой поварешкой любых зайчиков ловить))) , а также когда будешь помешивать суп или борщ, обязательно делай это по часовой стрелке , назначь вареный картофель или еще какие-нибудь овощи -зайчиками, и вылавливай их себе в тарелку))))Всем во благо)))))

    Сообщение отредактировал $erebro - Понедельник, 13.12.2010, 04:47
     
    >
    ИльяДата: Вторник, 14.12.2010, 15:31 | Сообщение # 5

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Quote ($erebro)
    Илья, очень рада тебя видеть)) Давно к нам не забегал))

    Да, давно не был. Надеюсь исправиться smile и бывать чаще.
    Quote ($erebro)
    Техника,действительно очень эффективная, помогает отвлекаться от проблемы

    Это дополнение вообще очень помогает понять и многое объясняет. Прикольненько. happy


     
    >
    KaterinДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:41 | Сообщение # 6

    Сообщений: 183
    Статус: Медитирует
    Я люблю эту технику! $erebro, я думаю, имя не обязательно должно быть смешным, главное позитивным, и "мурчать" тебе! Согласна?
    Сегодня я переименовываюсь (и это имя закрепляется за мной насовсем) в Прекрасную Мамочку Сильного и Уверенного в себе Сына! Да будет ТАК!


    Я достойна всего самого лучшего, я открываюсь Любви и Счастью.

    Сообщение отредактировал Katerin - Воскресенье, 26.12.2010, 20:42
     
    >
    SobolevMatveyДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:02 | Сообщение # 7

    Сообщений: 63
    Статус: Медитирует
    честна не понял как всё это делается sad

    Ложки нет.
     
    >
    $erebroДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:15 | Сообщение # 8

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Quote (SobolevMatvey)
    честна не понял как всё это делается

    вот и необъяснишь-то как это делается....это симорон,...здесь надо поймать чувство парения или ПЕРа, а для этого надо переключиться с привычной карты мира, на свою волшебную, где ты вполне реально тот КОМУ_ВСЕ_ПО_БАРАБАНУ)))) ну, вот тип того))) biggrin
     
    >
    ТростинкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:53 | Сообщение # 9

    Сообщений: 9
    Статус: Медитирует
    Quote (SobolevMatvey) Включите в себе "ребенка"! Вы же когда то были пиратом, царем, волшебником и т.д. здесь то же самое - намерение. Например: Ты -лампа, освещающая людям путь. или выбираешь понравившийся баннер и называешь себя: Я, баннер, который указывает идущему дорогу. Ну и т.д.
     
    >
    broniaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:11 | Сообщение # 10

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Расскажу про свои переименования. Вот , к примеру, сижу и думаю: чего я боюсь? Боюсь, что деньги перестанут зарабатываться. И переименовываюсь: Я та, которая капусту шинкует просто!! Понимаете, о какой капусте речь wink Иду на кухню, шинкую полную тарелку капусты. И какой страх после этого устоит? biggrin Далее. Сижу размышляю о способах продвижения бизнеса. Сеть. сеть-сеть-сеть....А кто у нас самый знаметитый сеть всё время забрасывал? wink И переименовываюсь: я та, которая сетью ловит золотую рыбку! Обыграть куча способов, хоть воды в кастрюлю налить, рыбку из бумажки бросить и сеткой от картошки ловить ее. А еще мы ПЁРпетум мобиле системы Туарег запускали, там нужен рак, который на горе свистит, типа желания сбудется, когда рак на горе свиснет. Мы запускали с подружкой. Я переименовалась: я тот рак, что на горе свистит. Залезли на улице на детскую горку, я пальцы в рот и давай свистеть, а она туарег запускает в это время на исполнение желаний! Обхохотались! happy

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Воскресенье, 02.01.2011, 15:17
     
    >
    ROSA185159Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:34 | Сообщение # 11

    Сообщений: 22
    Статус: Медитирует
    А я Испанская Королева!!Когда я переименовалась.Мне сразу стали приходить подтверждения,То по телеку сказали.Стала королевой.И стали постоянно всякие новости про Испанию приходить.А когда Испания выиграла футбол.Это было что-то.Я утвердилась в своем имени окончательно!! biggrin

     
    >
    ВеснянкаДата: Среда, 13.04.2011, 18:50 | Сообщение # 12

    Сообщений: 16
    Статус: Медитирует
    Серебрушка,очень даже прикольно.
    Начиталась,захотела тоже.Но и правда,сразу так мозг и не включается.
    Сейчас почешу затылок,можа чего и придет? biggrin

    Я та,к которой удача липнет,как банный лист.Гы-гы! tongue smile smile

    Я звезда,сверкающая на небосклоне!
    Так что ли или нет? wink


    ЗАПОЛНИ СОБОЙ ТИШИНУ
     
    >
    $erebroДата: Четверг, 14.04.2011, 02:54 | Сообщение # 13

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Quote (Веснянка)
    Я та,к которой удача липнет,как банный лист.Гы-гы!

    СУПЕР))) ТЫ- ЛИПУЧКА для удачи... ТААААКс....берем двусторонний липкий скотч.. пожирней наматываем мягкое место( как мы знаем, енто место всегда приключение найдет, а мож и удачу намагнитит happy ) и начинаем лепить удачу))) ТАК ТАК ТАК!!!!

    Quote (Веснянка)
    Я звезда,сверкающая на небосклоне!

    Я ЗВЕЗДА!!! СИЯЙ и Сверкай))) во благо всем!!!
    smile smile smile smile
     
    >
    ВеснянкаДата: Четверг, 14.04.2011, 12:44 | Сообщение # 14

    Сообщений: 16
    Статус: Медитирует
    Ура!!!!
    У меня вышло!!!!!!Ля-ля smile
    ТОгда продолжаю: tongue

    Я та огромная кастрюля,из которой плещится огромное здоровье! good


    ЗАПОЛНИ СОБОЙ ТИШИНУ
     
    >
    $erebroДата: Четверг, 14.04.2011, 15:10 | Сообщение # 15

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Quote (Веснянка)
    Я та огромная кастрюля,из которой плещится огромное здоровье!

    неееее.. зачем тебе ОГРОМНОЙ БЫТЬ... ОГРОМНАЯ кастрюля....ОГРОМНОЕ здоровья....может лучше, я та блестящая кастрюлька в которой булькает здоровье))) найди самую блестящую каструльку, налей туда самой полезной жидкости(хихихи... можна шампаньского) возьми трубочку для коктейля... и булькай))))))а потом за здоровье ..как жахни...прям с кастрюльки))))т.е. выпей)) и будет тебе щастье)
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Симорон » Переименуемся с пользой для себя :=) (Уникальная симоронская техника)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024