Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:01














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Симорон » Да что ж мне так везет-то ???!!!! (Позитивные афформации или метод позитивных вопросов ))))
    Да что ж мне так везет-то ???!!!!
    >
    ЛюбимаяДата: Вторник, 02.11.2010, 19:52 | Сообщение # 1

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Вот совсем недавно посмотрела один фильм "Здравствуйте, мы Ваша Крыша!" (комедия нашая ). Так вот там мужику лоботрясу, хитрюге и пройдохе за один день такая Везуха денежная и любовная на голову свалилась, что прямо он сам диву дается и все восклицает: Да что ж мне так везет-то!!!???" И чем больше радуется и наглеет, тем ему больше и денег и везения.
    Вот и нам также надо восклицать, а значит утверждать и давать сигнал во Вселенную, а Вселенная наша Любимая и Изобильная обязательно нас услышит!!!


    Вообщем Красавицы-Волшебницы и Уважаемы Волшебники предлагаю нам Всем воспользоваться такой замечательной фразой и открыть новую
    Солнечно-мечтательную и чудесным образом сбывательную

    ТЕМУ
    " Да что ж мне так везет-то???!!!!!!!"

     
    >
    ЛюбимаяДата: Вторник, 02.11.2010, 19:55 | Сообщение # 2

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Да что ж мне так везет-то?!!! я здорова, как корова и скачу день ото дня!!! Энергия так и прет с меня!!!
    Да что ж мне так везет-то?!!! у меня денег больше чем в швейцарском банке, вот мне повезло то!!!!!
    Да что ж мне так везет-то?!!! Обновок у меня меряно немеряно, сапожек, туфелек., кофточек, платьишек, джинсиков полон шкаф, полон гардероб, чемоданы вещами новыми забиты, прям как в магазине, выбора полным полно!!!
    Да что ж мне так везет-то?!!! Супруг купил круиз на Тенерифе, детей с собой возмем, впридачу еще и подарков надарил!!! И все потому-что я просто Везунчик по жизни и мне всегда и во всем везет!!!
    Да что ж мне так везет-то?!!! На Рождество католическое на работе и зарплату повысили мне и Божичницу мне дали аж 1000 евро, и все потому-что я магнит для финансового изобилия!!!
     
    >
    LudmulkaДата: Суббота, 06.11.2010, 10:07 | Сообщение # 3

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Да что ж мне так везет-то?!!!
    Вдруг нежданно-негаданно мне повысили зарплату. Теперь у меня денег, что у дядюшки Скруджа. Я просто магнит для денег!!!

    Да что ж мне так везет-то?!!!
    У меня прекрасная отремонтированная квартира!Какая удобная кухня! А мебель так и радует! Она новая, удобная и красивая.

    Да что ж мне так везет-то?!!!
    У меня послушные и жизнерадостные дети. Они успешны во всех своих начинаниях.

    Да что ж мне так везет-то?!!!
    Все члены моей семьи здоровы, энергичны. Каждый день они радуют меня всё новыми успехами.



     
    >
    MartaДата: Среда, 29.02.2012, 01:00 | Сообщение # 4

    Сообщений: 90
    Статус: Медитирует
    Да что ж мне так везет-то?!!!
    Щенка мне подарили,золотистого ретривера.Сказали,что его зовут Дон и никак иначе.Ладно,я согласна.
    Да что ж мне так везет-то?!!!
    Новый диван для гостиной комнаты появился нежданно-негаданно.Вот радости-то было.
    Да что ж мне так везет-то?!!!
    На европейскую конвенцию в Вену еду, в 2012 году мне её открывать надо,сама виновата.Зачем стала самым успешным маклером года?Доход 100.000 в год от начальства не утаишь.Теперь ещё и приз получать.
    Да что ж мне так везет-то?!!!
    За каждую хорошую оценку дочке обед в ресторане обещала,так мы теперь дома не обедаем.Лучшая ученица в школе.


    Мария
     
    >
    ДоминикаДата: Вторник, 24.04.2012, 14:48 | Сообщение # 5

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Да что ж мне так везет-то?!!!
    Клиенты идут ко мне в офис друг за другом, без остановки!!!
    Да что ж мне так везет-то?!!!
    Заказов у меня столько, что работаю без выходных!!!
    Да что ж мне так везет-то?!!!
    Денги стекаются ко мне с разных источников крупными суммами!!!
    Да что ж мне так везет-то?!!!
    Я магнит для денег, успеха и удачи во сех делах моих!!!!
    Да что ж мне так везет-то?!!!
    Моя фирма процветает и приносит мне большую прибыль!!!
    Я благодарна себе и Вселенной за такое везение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


     
    >
    ВероничкаДата: Четверг, 01.11.2012, 13:47 | Сообщение # 6

    Сообщений: 361
    Статус: Медитирует
    Да что ж мне так везет-то?!!! я здорова, как корова и скачу день ото дня!!! Энергия так и прет с меня!!!
    Да что ж мне так везет-то?!!! у меня денег больше чем в швейцарском банке, вот мне повезло то!!!!!
    Да что ж мне так везет-то?!!! Обновок у меня меряно немеряно, сапожек, туфелек., кофточек, платьишек, джинсиков полон шкаф, полон гардероб, чемоданы вещами новыми забиты, прям как в магазине, выбора полным полно!!!


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Симорон » Да что ж мне так везет-то ???!!!! (Позитивные афформации или метод позитивных вопросов ))))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024