Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 07:07














    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида
    Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида
    >
    ludikkosДата: Вторник, 01.03.2011, 08:29 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Источник

    Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида


    Крутящаяся пирамида - прекрасный магический объект для созерцания, способный сам по себе кого угодно зарядить энергией, противостоящей даже времени. Чтобы использовать данный объект для очищения от чужеродной программы, просто сосредоточьте свой взор на глазе пирамиды и не отрывайте взгляда от него, как бы пирамида не вращалась.



    Не удивляйтесь, если вид пирамиды вдруг начнет сильно меняться в ваших глазах или вдруг изменится направление ее движения. Просто смотрите на глаз и старайтесь ни о чем не думать. Если вы взволнованы или никак не можете сосредоточиться на рисунке, закройте глаза и сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Затем откройте глаза и сконцентрируйте взор на глазе.
    Время данной медитации желательно ограничить 20 минутами (т.е. смотреть на глаз не больше 20 минут подряд), поскольку облегчение обычно наступает в первые 3-5 минут такой медитации.

    Очищение Сознания от чужеродных программ.


    Чтобы восстановить работоспособность человека после энергетического удара по нему надо в первую очередь «изъять» из его ментального тела (энергетического тела образованного мыслями человека) чужеродную мыслеформу. Рассмотрим самый простой способ, который помогает организму восстановить нормальную работу в том состоянии, когда после энергоудара плывет голова и нет ни сил, ни возможности противодействовать внедренной программе. Если у вас вследствие энергоудара поплыла голова, вы резко потеряли силы и нет возможности справиться с бедой самостоятельно, но при этом нет и того, кто бы вам помог – вам поможет выправить самочувствие следующий прием:
    Сосредоточьте свое зрение на любом движущемся предмете: лучше всего как маятник или вокруг своей оси по часовой стрелке. При выборе объекта помните: предмет не должен уйти из вашего поля зрения. И вам надо просто не отрывая взора смотреть за его движением.
    Человек уже через несколько минут такого созерцания ощущает облегчение, а негативная энергия проникшая в его тело начинает выходить с зевотой, слезами, или в виде холода и тяжести, покидающих тело.


     
    >
    elenka2628Дата: Среда, 02.03.2011, 14:06 | Сообщение # 2

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Спасибо! Интересная методика. Пробую. flower flower flower

    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    elenka2628Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:34 | Сообщение # 3

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Возникла необходимость "почиститься".
    Quote (ludikkos)
    плывет голова и нет ни сил,

    Не пойму, что было: после неприятного сна начались проблемы с самочувствием - голова, щитовидка, даже челюсти сводило. Думала, что с энергиями лишку хватила.
    Вот попробовала Крутящуюся Пирамиду применить, а потом дала себе ХА. И как-то полегче стало. Думаю, нужно повторить на всякий случай.
    flower flower flower


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    svДата: Суббота, 05.03.2011, 22:55 | Сообщение # 4

    Сообщений: 155
    Статус: Медитирует
    Спасибо! Интересная методика и необычная....Пирамида на самом деле начинает крутиться в другую сторону...Спасибо большое!!! biggrin

     
    >
    svДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:10 | Сообщение # 5

    Сообщений: 155
    Статус: Медитирует
    Только на следующий день в полной мере оценила методику.....Большая часть ненужных мыслей с которыми постоянно боролась ушли!!!Почти физически ощутила не заполненное пространство,которое с радостью заполнила новыми позитивными мыслями!!!Огромное спасибо!!! smile smile :)Любви и удачи во всех сферах жизни!!! biggrin biggrin biggrin

     
    >
    ЭрахнаДата: Пятница, 11.03.2011, 10:31 | Сообщение # 6

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    Как интересно! Начали слезиться глаза, потом поплыли в другую сторону изображения глаза, о затем пирамида поднялась, я увидела ее основание и закрутилась в другую сторону. По лицу прошла теплая волна, через 10 мин пирамида встала на место. Стало как-то спокойнее. Спасибо ludikkos за интересную методику! flower flower flower
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:00 | Сообщение # 7

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Спасибо за методику biggrin biggrin У меня было ощущение,что пирамида или что то выискивает проблему,блок и потом начинает пирамида крутиться в обратную сторону и видно её даже основание,когда она разгрузила проблему,блок,то возвращается в обычное состояние.Я специально стала в уме проговаривать свои проблемы,с которыми мне не справиться и она (пирамида) сразу стала вращаться в обратную сторону,но порой вращение затормаживалось,если в проблеме,блоке не было слишком большого заряда негативной энергии,я продолжала дальше перебирать проблемы и пирамида начинала ускорять свою скорость по часовой стрелке и потом шла в обратном направлении.
     
    >
    $erebroДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:04 | Сообщение # 8

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Благодарю)) Очень интересно...Я также заметила, что она меняет направление и при этом меняется проекция, то есть сначала мы смотрим какбы сверху, а потом снизу... и у меня она постоянно "заедала", то есть крутилась с какими-то резкими толчками.. когда почуствовала тяжесть, то решила, что сеанс можно завершать... очень необычно и в тоже время, так все просто)) biggrin
     
    >
    elenka2628Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:03 | Сообщение # 9

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Quote (Ljudmila2378)
    Я специально стала в уме проговаривать свои проблемы,с которыми мне не справиться

    Попробовала из опыта Ljudmila2378. Получилось: Пирамида стала быстрее менять направление. Интересно-то как!


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    $erebroДата: Пятница, 01.04.2011, 04:19 | Сообщение # 10

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует

    Вот еще такую крутилку нашла... также потом крутится в разные стороны

     
    >
    FeniksДата: Среда, 01.06.2011, 09:50 | Сообщение # 11

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    ludikkos,Спасибо ! вот и я тоже попробовала эту методику, пирамида, то тормозила, несколько раз как бы приостанавливалась,меняла направление. больше ничего не заметила. Слез и других ощущений не было,Занятно! БлагоДарю!
     
    >
    успешнаяДата: Среда, 01.06.2011, 10:27 | Сообщение # 12

    Сообщений: 300
    Статус: Медитирует
    классно, я такую пирамиду находила в инете года3 назад ,мне она очень поравилась

     
    >
    белочкаДата: Среда, 21.09.2011, 22:06 | Сообщение # 13

    Сообщений: 99
    Статус: Медитирует
    Благодарю.На самом деле интересный сеанс,пирамида несколько раз останавливалась.а потом опять начинала движение.началась зевота .а затем заслезились глаза.спасибо
     
    >
    OlsenДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:53 | Сообщение # 14

    Сообщений: 49
    Статус: Медитирует
    ludikkos,благодарю! Классно работает-все описанные выше эфекты наблюдал.
    Ещё раз БлагоДарю!!!
     
    >
    gala23Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:38 | Сообщение # 15

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Огромная благодарность ЛЮДМИЛЕ за методику.Очень увлекательная и полезная.ГАЛИНА. love heart flower
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024