Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 09:07














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Лечение сглаза и порчи (По материалам форумов Надежды Розановой)
    Лечение сглаза и порчи
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:35 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Лечение сглаза и порчи

    Сглаз и порча хорошо поддаются как обычному Рэйки, так и другим энергиям. Хорошо начинать любой сеанс (кстати и не только по работе со сглазом и порчей) с хирургии ауры ( см. здесь ). А далее провести целительский сеанс с применением любого набора символов и энергий (слушая свою интуицию, выбирать подходящие к данному конкретному случаю), закончить сеанс хорошо целительной настройкой.
    Если не получается пока создать свой собственный набор энергий, то пользуйтесь энергией Сверкающего бело - золотого огня. На настоящий момент мне она видится наиболее универсальной.
    ---

    Еще немного об этой проблеме: если еще нет настройки на 3 ступень, то можно использовать и Рэйки второй ступени. Хирургия ауры на второй ступени в принципе тоже возможна, но по моим наблюдениям лучше идет все- таки с использованием Мастерского символа. Но на второй ступени возможно использовать следующую технику: накладываете на ауру человека первый симол Рэйки ( елси есть настройка Тера Маи, то еще Зонар, а если есть и Лайтпланет - то еще символ Горы). Так вот - наложили в произвольном месте и визуализируете движение этих символов по ауре человека. Как бритва срезают они на пути все внешние наслоения, а если попадается что- то прорастающее вглубь, то Чо-Ку-Рей выковыривает это приблизительно как проросший глазок у картошки и…Кстати, так можно работать и с болезнями. Так вот: глазок этот не выбрасывается, а сажается в подходящую почву- там его поливаете ( мысленно ) светом Рэйки. Очень хорошо использовать тут же символ Мара, если нет, тогда Зей- Хе -Ки- и представляете себе как из этого глазка вырастает прекрасное , полезное растение. Да хоть та же картошечка. А потом ее можно будет отварить и слопать
    А цветы, кстати, картофельные народное средство от рака .
    Вот так и превратили быстренько проблему в полезную вещь.
    Вообще все так называемое темное и вредное - это лишь энергии, попавшие не в свое место и не в свое время, а также просто плохо положенные.
    Ничего никогда нельзя уничтожать - все необходимо. Просто трансформировать. Всегда помните Симоронскую песню:
    «Солнце любви светит для всех.
    Сердцем согрей слабый росток.»
    Главное помните - что ДЛЯ ВСЕХ, и если постараться, то все можно для пользы употребить.

    Кстати, не забудьте при лечении и снятии порчи почистить и комнаты- вообще чистить помещение с помощью Рэйки хорошо регулярно, как производить обычную уборку от пыли. Мы ведь постоянно роняем в своем помещении наши отрицательные эмоции, как крошки от булки.
    Вот и надо подметать.
    Для очистки помещения хорошо работает опять таки Бело - золотой огонь.Тут достаточно просто визуализировать как эта энергия, проходя по всему помещению растворяет, точнее превращает в золотые вспышки яркого и веселого салюта всю эмоциональную грязь.
    Ну а с символами можно сделать это так: поставить по углам 1 символ ( по часовой стрелке) по всем окнам и дверям 2 символ, в центр все 3 символа- если есть Тера Маи то и все остальные- вообще отлично работает в таком случает Мара, включая связь с Землей, Земля очень мощно помогает в этом случае- заземление энергий как и электрических так и других вещь полезная
    Кстати, если есть настройка Лайтпланет с символом Коона, то можно подвесить ее просто над человеком или в центре дома, и работа пройдет на ура.

    ---
    И, самое главное, всегда помните, что причина сглаза и порчи лишь в том, что человек сам изнутри пробил свою защиту- своими мыслями, плохим отношением к кому- либо, либо к самому себе. И это чаще всего самая главная причина. Всегда помните, что не любя себя, вы точно так же нарушаете закон Вселенной, как и не любя другого человека. Ненавидя себя вы так же пробиваете свою ауру, как и ненавистью к другому. Ну, а уж на эти дырки прилипнет и сглаз, и порча, и все что угодно. Помните всегда закон « Подобное к подобному, что внутри то и снаружи». Поэтому, снятие сглаза и порчи с помощью энергий- это лишь первый шаг. Далее необходимо менять себя внутри- с помощью энергий, аффирмаций, Симорона и любой другой техники, которая вам больше по душе.
    В общем, в здоровом теле - здоровый дух. А к здоровому духу никакая порча не прилипнет.

    Все материалы взяты с форумов Надежды Розановой.
    ---

    Вопросы по теме пишите в теме "Вопросы - ответы"


     
    >
    $erebroДата: Среда, 27.10.2010, 05:53 | Сообщение # 2

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    всегда помните, что причина сглаза и порчи лишь в том, что человек сам изнутри пробил свою защиту- своими мыслями, плохим отношением к кому- либо, либо к самому себе.

    А я вот над этим и не задумывалась.. думала, что это кто-то пробивает мою защиту, но не я....Спасибо.. очень интересно))
    Quote (ludikkos)
    Далее необходимо менять себя внутри- с помощью энергий, аффирмаций, Симорона и любой другой техники, которая вам больше по душе.

    Симорон очень помогает концентрировать свое внимание на цели.. но делается это легко , весело и непринужденно, а результат всегда отличный))))
     
    >
    fosДата: Среда, 27.10.2010, 23:51 | Сообщение # 3

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Ненавидя себя вы так же пробиваете свою ауру, как и ненавистью к другому.

    И не только ненавидя!
    А и обида, раздражение тоже пробивают собственную ауру.
    Когда это понимаешь, негатив уходит.
     
    >
    МиленаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:01 | Сообщение # 4

    Сообщений: 16
    Статус: Медитирует
    [quote=fos]И не только ненавидя! А и обида, раздражение тоже пробивают собственную ауру[/quote]
    Согласна,когда начинаю раздражаться,цепляю на себя негатив
     
    >
    elenka2628Дата: Среда, 26.01.2011, 19:02 | Сообщение # 5

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    что причина сглаза и порчи лишь в том, что человек сам изнутри пробил свою защиту- своими мыслями, плохим отношением к кому- либо, либо к самому себе.

    Quote (fos)
    А и обида, раздражение тоже пробивают собственную ауру.

    Согласна с этим.
    А я себя "раскрыла", когда позволила себе вникать в жалобы не очень-то приятного человека и выслушивать, выражая сочувствие. Сочувствовать людям нужно, но не впуская в себя.
    Теперь потихоньку "выползаю".
    Одним словом, Безусловная Любовь моей защитой стала.
    flower


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    светикДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:35 | Сообщение # 6

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    В здоровом теле -здоровый дух!Я полностью с вами согласна.Буду стараться жить по Рейки.Спасибо.
     
    >
    кедрДата: Вторник, 05.07.2011, 07:15 | Сообщение # 7

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    И не хныкать,а то я иногда хнычу и жить по пяти принципам Рейки
    "Именно сегодня радуйся
    Именно сегодня не беспокойся,
    Именно сегодня проявляй благодарность,
    Именно сегодня усердно работай,
    Именно сегодня будь добр к другим"


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    minogaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:50 | Сообщение # 8

    Сообщений: 85
    Статус: Медитирует
    Я всегда думала, что раздражаясь мы просто теряем свою жизненную энергию. Не знаю как у вас, а у меня наступает просто упадок сил. О том что я сама при этом пробиваю или ослабляю свою ауру я понятия не имела. Я заметила, чем позитивней настроен человек, тем вызывает сегодня больше зависти и раздражения у людей. "Чему радуется ?"- возмущаются озлобленно некоторые. Не всегда бывает выбор с кем бы хотелось общаться.Так все и цепляется .

     
    >
    SwetДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:50 | Сообщение # 9

    Сообщений: 26
    Статус: Медитирует
    обида да это точно она съедает человека , теперь понимаешь что когда думаешь о плохом обижаешься , жизнь мимо проходит , как и не жил ты это время, только как теперь , прийти в себя,убрать негатив, который давит на голову, сдавливает низ, чувство что сидит кто то в тебе
     
    >
    РозалинаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:25 | Сообщение # 10

    Сообщений: 5
    Статус: Медитирует
    Я тоже хочу очиститься !! очень ...потому что сама чувствую -что есть какой то негатив у меня...
    и вопрос : ладно , это мы взрослые , получается сами -своими мыслями на себя залепливаем...
    А как же -сглаживают совсем маленьких??
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:03 | Сообщение # 11

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Розалина)
    А как же -сглаживают совсем маленьких??


    Этому негативному недугу может подвергнуться любой человек в любом месте! Сглазом называется негативная психическая энергия, возникающая в результате злобы, зависти, ревности, раздражения. В отличие от порчи, сглаз не является профессиональным ремеслом черных магов и снимается за 1-2 сеанса! Сглазу может подвергнуться любой человек где угодно, в любом месте, в любой компании.
    СГЛАЗ - это зависть!!!

    Как возникает сглаз?

    Это вспышка Зла, которая проникает в Вашу энерго-информационную структуру ( энерго-тело ).

    Сглазу подвержены все категории людей, независимо от их расы, вероисповедания, профессиональных способностей и возраста. Даже самые маленькие представители человечества, также ему подвержены. Сглаз - это поражение ментального и эфирного тел человека, и встречается чаще у маленьких детей и молодых девушек, т.е. тех, кто может подвергаться черной энергии зависти и недоброго глаза. Что такое чёрная энергия, негатив? Это энергия с отрицательным вектором движения. Бывает только наведенный извне. Также поддается снятию. В Рейки есть способ снятия сглаза и порчи: Хирургия Ауры, что иначе называется экзорцизм. (Для непосвящённых: изгнание беса).

    Маленькие детки находятся в биополе матери. Мать должна оберегать его сама. Необходимо очищаться самим и детки под защитой будут.

    Издавна считалось:
    1. Показывать новорождённого ребёнка чужим нельзя 40 дней.
    2. Нельзя водить малюток в людные места. Например, в магазины, на рынки...
    3. Сон малыша нужно беречь, прикрывая коляску тюлем.
    4. Бабушки советовали прикреплять к одежде малышей застёгивающиеся булавки.


     
    >
    РозалинаДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:41 | Сообщение # 12

    Сообщений: 5
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    СГЛАЗ - это зависть!!!

    Все теперь поняла..Спасибо большое за информацию...Конечно -осознавать тяжело это..Так может любой , кто делает комплименты , сглазить.....
    И вот как распознать -с чистым ли умыслом человек обратился к тебе ?!...
    Вот так на себя за весь день можно чего только не нацеплять .... cry
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:24 | Сообщение # 13

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Розалина)
    И вот как распознать -с чистым ли умыслом человек обратился к тебе ?!...
    Вот так на себя за весь день можно чего только не нацеплять ....


    Живи с чистыми помыслами сама, занимайся Рейки и ни один сглаз тебе не будет страшен.


     
    >
    МарфаДата: Пятница, 19.10.2012, 19:01 | Сообщение # 14

    Сообщений: 19
    Статус: Медитирует
    про детей много чего моя бабушка делала, и темечко солью посыпала от сглаза(когда от гостей нельзя было отвертеться), и кто ахала и хвалил, бурчала*язык покусай*...И как то определяла завистливый глаз или нет.
     
    >
    geraДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:13 | Сообщение # 15

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    


    ПРАКТИКА-САМОСТОЯТЕЛЬНО И БЕЗОПАСНО УБИРАЕМ МАГИЮ.


    В нынешнее время достаточно сильно востребованы разные методы очистки, в том числе и тонко материальные Думаю вспомнить старый добрый метод будет кстати, работает безопасно и безотказно.

    Я хочу напомнить один наш практический, конкретный прием из арсенала наших ИНТЕГРАЛЬНЫХ ШТУЧЕК- как самостоятельно УБИРАТЬ МАГИЮ:

    ЭТО ОДИН ИЗ БЫСТРЫХ И ЭФФЕКТИВНЫХ СПОСОБОВ УБРАТЬ МАГИЮ, ЛЮБЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ и все посторонние субстанции из Вашего тонкого тела, причем абсолютно безопасно!

    Представьте себе сферу в ваш полный рост.
    Войдите в состояние ВНУТРЕННЕГО МОЛЧАНИЯ, остановите мысленный диалог.
    Обратитесь за помощью к своему Создателю.
    Призовите мысленно своих Ангелов - Хранителей.
    Обратитесь мысленно к Стихии Огонь и Стихии Металл - они будут помогать в очистке.
    Провозгласите свое Намерение об очищении, скажите сами себе, провозгласите это вслух:

    Я ПРОШУ СОЗДАТЕЛЯ, МОЙ ВЫСШИЙ АСПЕКТ, МОИХ ХРАНИТЕЛЕЙ и СТИХИИ - ОГОНЬ И МЕТАЛЛ - ПОЧИСТИТЬ МОЕ ПРОСТРАНСТВО ОТ ВСЕГО НЕНУЖНОГО И ПОСТОРОННЕГО, ОТ ВСЕГО ТОГО, ЧТО В МОЕМ ТЕЛЕ - БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

    А теперь представьте себя в центре сферы и представьте, что она наполнена расплавленным металлом и огнем. Побудьте в этом пространстве столько времени, сколько Вам захочется.

    НЕПРЕМЕННО В САМОМ НАЧАЛЕ - ПРОВОЗГЛАСИТЕ НАМЕРЕНИЕ - СНЯТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ПРОКЛЯТИЯ С САМИХ СЕБЯ - ВНЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА, ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВАШЕЙ БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ! Подробнее о практике Намерения - в"НУЛЕВОМ ЦИКЛЕ"

    Оставайтесь далее в состоянии мысленного молчания и только мысленно держите картинку кипящего в огне, металла.
    - ни на что не отвлекайтесь - просто молчите мысленно и держите в своем сознании эту картинку.
    (кому трудно с воображением, напомню - вспомните "Терминатора" - старинный кинофильм, где его в конце фильма опускают в сталелитейном заводе в такую среду)

    Ничего не бойтесь и не сомневайтесь! Такое пространство абсолютно безопасно для человеческих структур тонкого и материального. А вот все постороннее и "НЕ ВАШЕ" - сгорает напрочь!

    - если Вы почувствуете движение энергии, которая начала перемещаться по телу, просто отмечайте это и не позволяйте своему уму начать диалог.

    - иной раз, при такой медитации можно столкнуться с тем, что из тела уходит нечто "живое", т. е что-то обладающее сознанием - в этом случае позовите мысленно Архангела Михаила и перепоручите ему ЭТО НЕЧТО ЖИВОЕ. У него , в каком-то смысле, есть определенная "специализация", помимо всего остального) - он доставляет "на родину" заблудшие" сознания (это то, что называют иногда "внедрением" или "подселением").

    Хочу подчеркнуть, чтобы Вы не боялись делать такую очистку - в случае именно таком, как эта медитация - ВЫ НИЧЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО - НЕ ДЕЛАЕТЕ, к работе подключается Ваш Высший Аспект, Создатель и Стихии. Все происходит под руководством Вашего Создателя и Вашего Высшего Я. Полагаю в их мудрости, полной осознанности и компетенции - ВЫ не сомневаетесь.

    ТАК ЧТО НИЧЕГО ЛИШНЕГО И НУЖНОГО - ПРИ ТАКОЙ ОЧИСТКЕ ВЫ ИЗ СЕБЯ - НЕ УДАЛИТЕ, ЭТО ТОЧНО!

    Эта замечательная медитация, очень хорошо работает и всегда с Вами. Для нее нет каких-то обязательных условий, Вы можете ее делать в любом месте. Время - может быть разным - от 3-5 минут - до 10-15, как захочется. Просто спрашивайте сами себя периодически - еще нужно постоять в такой сфере или уже достаточно? - и Вы уловите ответ Высшего Высшего Я, просто поймете.

    Когда услышите или поймете "достаточно", выйдите из сферы, поблагодарите всех, кто Вам помогал, отпустите их, отдельно поблагодарите Стихии, подарите им по капельке своей Творческой энергии, этого достаточно. Они - Мастера работы с материей и основная часть работы, которую вы все совершили - исполнялась ими.

    Эту замечательную медитацию я первый раз именно в таком виде, как ее пересказываю Вам, услышала у Санне. До этого работала с более упрощенными методами в той же направленности, потом как-нибудь покажу.
    Но этот вариант мне понравился тем, что в таком ракурсе с этой медитацией могут легко работать даже совсем неподготовленные новички. Да и "старички" тоже).

    Это универсальный прием. И, самое главное, абсолютно безопасный, что является несомненным достоинством методики.


    Источник


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 13:08
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Лечение сглаза и порчи (По материалам форумов Надежды Розановой)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024