Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:19














    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой (По материалам её форумов)
    Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:55 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    No score for this post August 20 2001, 8:31 AM

    Можно использовать первый символ и рисовать из него кокон,- запуская его волчком вокруг себя. НО нужно ли …

    У меня вот какая мысль вообще о миссия людей, и рэйкистов в частности,- я думаю, что мы все на Земле являемся очистителями ( ну как улитки в водоеме)- т.е. наша глубинная задача всю грязь собирать, но при этом переделывать ее в свет. Именно поэтому всю жизнь люди обращают внимание на грязь. Но вот начинать ее переделывать мало кто может и понимает, что это надо. Именно для этого нам дано все: и разум и возможность работы с различными энергиями. Теперь вот и с Рэйки- т.е. мы можем пропуская через себя любую грязь превратить в золотой дождь- это именно то, чего искали алхимиики в виде философского камня, забыв за давностью лет, что не вещи мы должны превращать в золото- а эмоции и энергии- низкие сделать высокими и так далее. С помощью Рэйки это возможно - т.е. если чувствуется сигнал от фильма или человека или просто по радио передают соообщение о том, что где- то катастрофа или пожар- надо туда послать Рэйки - в любой форме или символами или без- как захочется в этот момент. То же самое человеку стоящему рядом - сразу послать Рэйки с присказкой- "Прими добровольно" и его Высшее Я распорядится этим как надо- возможно именно для этого он и очутился рядом с чувствительным Рэйковцем.
    - можно посылать Симоронский луч- т.е. нарисовать в уме яркий и веселый подарок этому человку и его проблеме, чтобы не забирал твою энергетику .
    В общем мое мнение, что надо не отгораживаться от мира, а наполнить его светом. Тогда и предназначение свое выполним и самим будет легко и свободно в этом светлом мире
    --
    Символ не помешает- он может и защитить и помочь выслать Рэйки нуждающимся.
    --
    Кстати, еще очень хорошо работать с симоронским приёмом расширения сознания на весь мир- вот один симоронист соединил все в такую считалку- как увидишь что- то не очень или почувствуешь не то так и говори:
    «Это я,
    Это я сам придумал,
    Это я сам создал
    и это я люблюююююю
    хоть про ободранную кошку на крыше хоть про ясное солнышко, хоть про бомжика» - повторил считалку, расширился, полюбил и взлетел и паришь, и объект за собой подтягиваешь- это тот же посыл Рэйки- любви в мир.
    --
    Опять таки из книги Барбары Эмерсон- она советует если мы видим неприятного нам человека произнести "Бог во мне приветствует Бога в тебе"- это перевод названия дистанционного символа- так, что я думаю, что можно применить его в защите- нарисовав и произнеся мантру или ее перевод на русский.
    Это тоже будет не отъединение и изоляция коконом, а соединение нашей положительной части с положительной частью другого.


    Вопросы по теме пишите в теме "Вопросы - ответы"

    --


     
    >
    marshyДата: Суббота, 21.09.2013, 10:53 | Сообщение # 46

    Сообщений: 65
    Статус: Медитирует
    всем здравствуйте, мне нравится защитная мантра:

    ОМ УГРАМ ВИРАМ МАХА ВИШНУ 
    ДЖАВАЛАНТАМ САРВА ТУ МУКХАМ
    НАРАСИМХАМ БХШИАНАМ БХАДРАМ
    МРИТЬМ МРИТЬЮМ НАМАЙЯ ЯХАМ


    Ольга, Новосибирск
     
    >
    ВиталийДата: Среда, 09.10.2013, 20:14 | Сообщение # 47

    Сообщений: 6
    Статус: Медитирует
    Защита нужна обязательно, нельзя впускать грязь внутрь себя да же если вы практикуете что-то каждый день. Лучше поставить защиту что бы она собирала эту грязь, ну а дальше если хотите переработать, можно и переработать. Практики мы все же практикуем для саморазвитие и очистки. Согласитесь если вы по убирали в комнате, не очень будет разумно открыть окно если на улице пыль столбом. Способов защит много, разной эффективности какие ставить зависит от того с какой целью ставите. Если от простых недовольных взглядов, то действительно защиты с Чокурэем хватит раз в 3-5 дней. Если с Вами или вашими пациентами работают профи. черные маги.... тогда нужно ставить несколько чокуреев и обновлять их каждый час + очистится с всеми 3-мя знаками или мастерским, очистку то же повторять каждый час с просьбой у проводников помочь в сеансе. Если вы знаете кто это делает и в какое время, то хорошо делать сеанс защиты и очистки в одно и то же время с магом). Кроме Рэйки можно много чего использовать, Христианские молитвы, ведические и буддиские мантры, Исламские молитвы, медитации (особенно по ичистке чакр и полей), динамические медитации, Пуджи, Ягьи.....
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой (По материалам её форумов)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024