Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:35














    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Беседка » Нескучный форум » ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ МИРА.
    ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ МИРА.
    >
    geraДата: Суббота, 10.05.2014, 20:18 | Сообщение # 31

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует


    Мудрые мысли Хань Сян-цзы, одного из Восьми Бессмертных даосского пантеона


    1. Единственное, что человек делает всегда искренне, – это заблуждается.

    2. Если ты задаёшь вопрос – значит ты уже знаешь половину ответа.

    3. Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди. Обращай внимание на то, как ты относишься к ним.

    4. Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею.

    5. Не прощая ошибку – ты совершаешь ошибку сам.

    6. Прощая подлость – ты помогаешь совершить другую.

    7. Хочешь навести порядок во всём мире? Сначала приберись у себя дома.

    8. Доброта беззащитна. И поэтому существует.

    9. Хочешь быть как все – будешь никем.

    10. Если ты думаешь как все – ты уже ошибаешься. Все думают по-разному.

    11. Все люди больше всего хотят узнать, чего они хотят на самом деле.

    12. Добросовестность вознаграждается, но деньги здесь ни причём.

    13. Цветок красив, пока не тронут.

    14. Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый – то к людям вокруг.

    15. Всё острое со временем теряет остроту, и только тупость становится ещё тупее.

    16. Мудрый не тот, кто много размышляет о великом, а тот, кто мало думает о бесполезных и никчемных мелочах.

    17. И большой человек, и маленький человек могут одновременно идти к одной цели, но маленький человек – чтобы на ней остановиться, а большой – чтобы от неё идти дальше.

    18. Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен – то всё это время и живёшь совсем не ты.


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10.05.2014, 20:19
     
    >
    geraДата: Суббота, 10.05.2014, 20:20 | Сообщение # 32

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    Мудрость от Пауло Коэльо 
    (продолжение)

    Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга. 

    Я могу завести новых друзей и научить их быть безумцами, чтобы сделать их мудрыми. Скажу им, чтобы они не жили по учебникам хорошего тона, а открывали свою собственную жизнь, собственные желания, приключения - и жили! 

    Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы. 

    Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. 

    Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим. 

    Жизнь - это пряная, ослепительная игра, это - прыжок с парашютом, это - риск, ты падаешь, но снова встаешь на ноги, это - то, что называется "вылезти вон из кожи", это - тоска и досада, если не удается совершить намеченное. 

    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. 

     

    Каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права. 

    Я в точности такая же, как и все; принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. 

    Секрет счастья в том, чтобы видеть все, чем чуден и славен мир, и никогда при этом не забывать о двух ложках масла в чайной ложке. 

    - Я тебя люблю, потому что... 
    - Не надо ничего говорить. Любят, потому что любят. Любовь доводов не признаёт. 

    Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий. 

    На этой планете существует одна великая истина: независимо от того, кем ты являешься и что делаешь, когда ты по-настоящему что-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле. 

    Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. 

    Чем дальше ты пойдешь по своему пути, тем сильней он будет определять твою жизнь. 

    Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи. 

    Когда человек извлек свою мечту со дна души и многие годы питал ее силой своей любви, не замечая рубцов и шрамов, оставшихся на сердце после многотрудной борьбы за ее воплощение, он вдруг начинает замечать, что то, чего он так долго желал, уже совсем близко и вот-вот осуществится - возможно, уже завтра; именно на этом этапе его ожидает последнее препятствие: страх перед исполнением мечты всей его жизни. 

    Если даже любовь несет с собой разлуку, одиночество, печаль - все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим. 

    Любовь требует, чтобы ты был рядом с той, кого любишь. 

    Те, для кого дни похожи один на другой, перестают замечать все хорошее, что происходит в их жизни. 

    Надо выбирать между тем, к чему привык, и тем, к чему тянет. 

    Главное - нельзя бояться, что ничего не выйдет. 

    У человека всегда есть все, чтобы осуществить свою мечту. 

    Взгляд показывает силу души. 

    - Зачем тебе револьвер? - Чтобы научиться доверять людям. 

    Зло не в том, что входит в уста человека, а в том что выходит из них. 

    Не надо бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить то, в чём нуждается.
    Прикрепления: 6533608.jpg(118Kb)


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!
     
    >
    geraДата: Суббота, 10.05.2014, 20:23 | Сообщение # 33

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    15 вдохновляющих цитат, способных изменить жизнь: 

    Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд 

    Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама 

    Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет 

    Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен 

    Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон 

    Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги 

     

    Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор 

    Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра». © Роберт Кийосаки 

    Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд 

    Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд 

    Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон 

    Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл 

    Раньше я говорил: «Я надеюсь, что все изменится». Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон 

    Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон 

    Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
    http://meditation-reiki.org/forum/48-548-6


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!
     
    >
    geraДата: Суббота, 10.05.2014, 20:24 | Сообщение # 34

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    27 советов от непальских мудрецов. 



    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!
     
    >
    geraДата: Суббота, 10.05.2014, 20:25 | Сообщение # 35

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    Добрые слова сказать несложно, но их эхо долго живет в человеческих сердцах.
    Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны;
    Всё равно прощайте им.


    Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях;
    Всё равно проявляйте доброту.


    Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов;
    Всё равно добивайтесь успеха.


    Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас;
    Всё равно будьте честны и откровенны.


    То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
    Всё равно стройте.


    Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать;
    Всё равно будьте счастливы.


    Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра;
    Всё равно творите добро.


    Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно;
    Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.


    В конце концов, вы сами убедитесь, что всё это – между вами и Богом;
    Всё равно это никогда не было между ними и вами.


    Мать Тереза
    





    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10.05.2014, 20:32
     
    >
    geraДата: Суббота, 10.05.2014, 20:27 | Сообщение # 36

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует








    14 Заповедей Будды

    1. Самый большой враг в жизни человека - это он сам.

    2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.

    3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.

    4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.

    5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.

    6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.

    7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.

    8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения.

    9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды.

    10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум.

    11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

    12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие.

    13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание.

    14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.




    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10.05.2014, 20:28
     
    >
    geraДата: Суббота, 10.05.2014, 20:33 | Сообщение # 37

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    Высказывания одной из самых красивых женщин Одри Хепберн!
     
    1. Чтобы губы стали привлекательными, говори добрые слова 

    2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе. 

    3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным. 

    4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками хотя бы раз в день. 

    5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна. 

    6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т. п. Никогда никого «не выбрасывай». 

    7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе — твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим. 

    8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь. 

    9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в душе. Это забота, которую женщина дарит с любовью; страсть, которую она проявляет. 

    10. Красота женщины возрастает вместе с годами.
    Прикрепления: 5369335.jpg(36Kb)


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!
     
    >
    geraДата: Суббота, 10.05.2014, 20:34 | Сообщение # 38

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    Мать Тереза:
    "Я просила силы – и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.Я просила мудрости – и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.Я просила мужества – и Бог послал мне опасности. Я просила любви – и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи. Я просила благ – и Бог дал мне возможности. Я не получила ничего из того, что хотела, но я получила все, что мне было нужно!
    Бог услышал мои молитвы…"




    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10.05.2014, 20:35
     
    >
    geraДата: Суббота, 10.05.2014, 20:36 | Сообщение # 39

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    Ричард Бах 

    - А куда вы направляетесь? 
    - Географически? 
    - Да. 
    - Подальше от зимы! 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Важно не то, проиграем ли мы в игре, а важно как мы проиграем и как благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя,как сможем применить это в других играх. Странным способом поражение оказывается победой. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Чтобы привлечь что-то в свою жизнь, представь, что оно там уже есть. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. 

    Ричард Бах, "Иллюзии" 

    То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой. 

    Ричард Бах, "Иллюзии" 

    Высшей формой отношений между людьми является дружба, а когда появляется любовь, дружбе приходит конец. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Приходится признать, что мы одиноки на этой планете, каждый из нас совершенно одинок, и чем скорее мы это признаем, тем лучше для нас. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, - никогда не относись к нему равнодушно. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Между нами существует некоторое различие. У меня есть ответы на все твои вопросы, но, клянусь, ты не будешь их слушать, пока тебя не разгладило Великим Катком Жизненного Опыта. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Глубина близости к другому человеку обратно пропорциональна количеству прочих людей в нашей жизни. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Двое начинают скучать не тогда, когда они долго находятся физически в одном месте. Они скучают, если далеки друг от друга ментально и духовно. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    В кино, когда звонят и на том конце вешают трубку, слышны сигналы «занято». Но в жизни, когда на том конце вешают трубку, телефон просто хранит тишину. Жуткую тишину. Мы стоим там и слушаем ее долгое время. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

     

    Это не был поцелуй, говоривший: Я-знаю-кто-ты-и-я-тебя-люблю. Он означал: давай займемся любовью сегодня, а там будет видно. Как приятно было просто наслаждаться, а не желать кого-то, кого невозможно отыскать! 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    То, что очаровывает нас, также ведет и защищает. Страстная одержимость чем-нибудь, что мы любим - парусами, самолетами, идеями - и неудержимый магический поток прокладывает нам путь, вперед, низводя до нуля значительность правил, здравый смысл и разногласия, перенося нас через глубочайшие ущелья различий во мнениях. Без силы этой любви, мы становимся лодками, увязшими в штиле на море беспросветной скуки, а это смертельно... 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Стены не защищают. Они изолируют. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Один плюс один, если только это те единицы, может равняться бесконечности. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал? 

    Ричард Бах, "Мост через вечность" 

    Истина ждет любого, кто пожелает ее найти. 

    Ричард Бах, "Мост через вечность"
     

    Прикрепления: 9081232.jpg(90Kb)


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!
     
    >
    geraДата: Суббота, 10.05.2014, 20:40 | Сообщение # 40

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    из книги «Путь жизни» Лев Толстой



    Прошлого уже нет, будущее еще не пришло. Что же есть? Только та точка, где сходятся будущее с прошедшим.
    Казалось бы, точка — это ничто, а между тем только в этой точке вся жизнь наша.
     
    Прикрепления: 1582750.jpg(62Kb) · 9981892.jpg(47Kb)


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10.05.2014, 20:40
     
    >
    geraДата: Суббота, 10.05.2014, 20:41 | Сообщение # 41

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    “Если хочешь стать по настоящему живым — сначала просто расслабься… И найди внутри себя ощущение. Найди ощущение самого себя — живого, чувствующего и настоящего. Найди ту точку в себе, где нет страхов и беспокойств. Где есть только Тишина… 
    Когда ты найдешь точку тишины, покоя и прозрачности — ты поймешь, что эта Тишина, что этот Покой и эта Прозрачность — и есть Ты. 
    И тебе уже не захочется возвращаться к тому, что ты раньше считал собой — клубку переживаний, страхов и бесконечных желаний, заставляющих тебя куда-то все время бежать и бежать — прочь от самого себя”. 
    Ошо



    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Беседка » Нескучный форум » ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ МИРА.
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024