Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:43














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Гороскоп на июнь.
    Гороскоп на июнь.
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:57 | Сообщение # 1

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Гороскоп на июнь




    Июнь 2016 года не откроет перед человечеством новых дверей и не подарит невиданные доселе перспективы. Всем знакам зодиака придется продолжить осваивать старые пути и входить в прежние двери. Люди, которые захотят в начале лета проложить собственные тропы и всколыхнуть мир новаторскими идеями, скорее всего, потерпят поражение. В этом месяце мы для Вселенной не мастера, а подмастерья, поэтому нам следует прилежно заучивать прописные истины и следовать советам более мудрых личностей, чтобы наработать собственный опыт. Гороскоп советует своим подопечным в наступающем периоде быть скромнее в мнениях и желаниях. Поверьте, все гениальное придумали еще до нас, и если Вы решите изобрести велосипед, то в результате длительных мучений получите колченогого, неуклюжего монстра. Конечно, при должном старании можно доволочь ущербное транспортное средство до парка и покататься по дорожкам, став посмешищем для всех проезжающих мимо велосипедистов, но зачем? В июне не нужно идти сквозь бурелом, если предыдущие поколения проложили широкую, асфальтированную дорогу.

    В этом месяце богиня любви Венера проявит несвойственную ей логику и крепкие причинно-следственные связи. Физики знают, что «ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно», пора бы и гуманитариям всех знаков зодиака запомнить этот нехитрый закон. Если Вы, вернувшись домой после тяжелого трудового дня, получили вместо котлет семейную ссору, то подумайте, чем был вызван столь «радушный» прием. Возможно, Вы забыли про годовщину тридцать пятого поцелуя или не приготовили второй половине подарок на День Северного флота. У одиноких людей также все будет просто и понятно: провалялись весь июнь на диване, щелкая пультом и рассматривая фотографии котиков в Интернете? Молодцы, весь июль можете заниматься тем же самым, все равно любимый человек не устроит по этому поводу истерику, ведь у Вас его нет. Те люди, которые не станут лениться и смущаться, останутся довольны первым летним месяцем. Гороскоп обещает активным знакам зодиака пылкие чувства и головокружительные романы с массой феерических впечатлений, причем речь идет не о коротких интрижках, а о настоящей любви. В наступающем периоде мы начнем искать в партнере родственную душу и дружеское плечо, а не букеты цветов, шоколадки и секс. Нам будет важно, чтобы любимый человек читал те же книги, любил те же фильмы и страдал от тех же тараканов, что и мы сами. Даже если Ваши мозговые завихрения похожи на гордиев узел, а видение мира напоминает полотна Пикассо, не огорчайтесь. Если Вы верите в хэппи энды, то Вселенная обязательно подбросит Вам подходящего спутника жизни, так что страдать от путаницы мыслей и бредовых идей вы станете синхронно.

    В работе в июне 2016 года успех повернется лицом к тем знакам зодиака, которые обладают гибким мышлением и стальной выдержкой. Неважно, сколько раз Вы споткнулись и упали на пути к карьерной вершине, важно, как быстро Вы сумели подняться и продолжить путь. Понятно, что те работники, которые от малейшей ошибки впадают в депрессию, теряют уверенность в себе и опускают руки, в этом месяце не добьются ничего. Если же Вы умеете смотреть на ситуацию с хорошей долей юмора и вместо того, чтобы ныть и причитать, метеором бросаетесь исправлять свои оплошности, то добро пожаловать к клуб высокопотенциальных сотрудников!

    В начале лета гороскоп советует нам сблизиться с людьми, которые трудятся изо дня в день бок о бок с нами. Конечно, хорошо, что Вы помните номер телефона Петра Семеновича (еще бы, ведь Вы звоните ему по 100 раз на дню для того, чтобы уточнить тот или иной рабочий момент), однако неплохо бы знать и о его человеческих качествах. Вы удивитесь, но подчас за самым скучным дипломом скрывается необыкновенно интересный человек.

    В июне Вселенная делает ставку на неформальное общение и дружеские связи, поэтому не упустите шанс расширить свой круг друзей. Те знаки зодиака, которые в силу покровительствующей им стихии, отличаются излишней самоуверенностью, должны в этом месяце прикусить язычки. Помните, хвалиться грядущим повышением можно только в том случае, если Вы собственными глазами видели и собственными руками трогали (а лучше попробовали на зуб) подписанный директором приказ, иначе Вы рискуете попасть в неловкую ситуацию, если руководство по каким-либо причинам поменяет свое решение.

    В июне 2016 года мир спасут оптимизм, приветливость и скромность – пусть эти качества окажутся доминирующими в Вашем характере!




    Сообщение отредактировал ludikkos - Воскресенье, 29.05.2016, 14:31
     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:00 | Сообщение # 2

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    А теперь подробнее по знакам зодиака: 

     

    Овен
    Успех в интеллектуальной деятельности и в деловой сфере может быть поставлен под вопросом из-за скрытых факторов экономического характера или происков тайных врагов и интриганов. Звезды предупреждают и о жестких партнерских или договорных обязательствах и строгой необходимости соблюдать все пункты договоров. В конце июня атмосфера смягчится, но ваши интересы перенесутся в область семейных отношений и переустройства дома. Следите за здоровьем и контролируйте финансы ваших партнеров.

     
    Телец
    Интеллект и интуиция – вот два столпа для основания ваших успехов и решения проблем предшествующего периода. Контролю подлежит финансовая сфера, где возможны взлеты и падения из-за трудно преодолимых препятствий или жесткости партнеров. Успех может прийти в творчестве, любви и воспитании детей, важными станут психологические стороны отношений и законодательная база. В супружестве и деловых партнерствах стоит придерживаться перемирия. В конце месяца ожидается оживление в бизнесе.

     
    Близнецы
    В течение первых двух декад июня особо важными станут прояснение позиций в профессиональной сфере и выявление дезинформации или интриг, направленных против вас. Поддержка придет от друзей, благотворительных организаций или спонсоров. Продолжают оставаться жесткими партнерские деловые и супружеские отношения, где необходим глубокий дипломатический подход и психологический момент. В конце месяца вероятны благоприятные изменения в финансовой сфере и пополнение бюджета.

     
    Рак
    Основные события вашей жизни в первой половине июня будут скрыты от посторонних глаз. Возможен ряд сккретных операций, которые могут оказаться успешными, если вы учтете строгие условия или противодействие ваших партнеров. Стоит тщательно подходить к вопросам здоровья и следить за изменением самочувствия, избегать открытых конфликтов с детьми и любимым человеком и укреплять веру и оптимистичный настрой. Обстановка для ваших дел станет более благоприятной в конце месяца.

     
    Лев
    Реорганизация производственных процессов и упорядочивание текущих дел для вас станут во главу угла в начале периода. Будьте бдительны в финансовых расчетах и операциях, особенно, связанных с партнерскими обязательствами или договорными отношениями – возможны обманы и мошенничества. В течение почти всего июня вы вновь станете активно участвовать в коллективных мероприятиях или примете участие в общественной жизни страны. В конце месяца успех вероятен в тайных делах.

     
    Дева
    Активность в профессиональной сфере подразумевает ясность вашей социальной позиции, уверенность в знании законодательства, а также – яркие организаторские способности. Важными остаются психологическое взаимопонимание с партнерами и честность ваших отношений. Осторожность понадобится в деловой сфере, особенно, если вы ведете собственный бизнес. Примите меры личной безопасности, собираясь на деловые встречи и отправляясь в путь. В конце июня возможен успех в благотворительности.

     
    Весы
    Почти весь июнь благоприятен для расширения ваших профессиональных знаний, изменения мировоззрения и налаживания контактов с зарубежными партнерами. Возможна и запоминающаяся поездка заграницу. Главное условие успеха – целенаправленность, последовательность решений и действий, а также – терпение и настойчивость намерений. Верьте в себя и свои возможности. В конце месяца вероятны благоприятные изменения в профессиональной сфере и обретение покровителя.

     
    Скорпион
    Глубинная трансформация вашей личности связана с социальными изменениями в обществе, корреляцией личного мировосприятия и началом транзита Черной Луны по вашему знаку. Старайтесь научиться опознавать зло во всех его проявлениях и активно бороться с ним, не лишними будут и меры личной безопасности, где бы вы ни оказались. Успех может прийти в творчестве, романтических отношениях и воспитании детей. Вероятен успех в личном бизнесе при соблюдении вами всех требований закона.

     
    Стрелец
    Необходимы меры личной безопасности и строгое отмежевание от возможных контактов с криминальным миром. Возможны трудности, препятствия в достижении ваших целей в профессиональной сфере, судебных делах, а также конфликты с супругом или деловыми партнерами. Успех могут принести позиция толерантности в отношениях и повышенная бдительность. Не стоит пренебрегать природным даром предвидения и вашей тонкой интуицией. Тем не менее, вам может повести в любви и реализации ваших изобретений.

     
    Козерог
    Вам повезет в научной деятельности, дальних поездках постижении нового, установлении контактов с зарубежными партнерами или в судебных делах. Вероятно развитие бизнеса и открытие тайн. Еще - вы найдете общий язык с детьми и сможете преобразить свой дом. Но необходимо неустанно следить за состоянием здоровья, а также постоянно расчищать завалы на работе. Будьте бдительны в бизнесе во второй декаде – возможно противодействие тайных врагов. Старайтесь гармонизировать супружеские отношения.

     
    Водолей
    Финансовые вопросы требуют прояснения, а также – бдительности с вашей стороны – вас могут обмануть. Это повлияет на реализацию ваших творческих проектов и может поставить под вопрос отдых с детьми. Будьте готовы к гостям, которые примут участие в переустройстве вашего родного очага. Используйте скрытый потенциал для стабилизации бизнеса и достижения успеха в интеллектуальной деятельности. Займитесь укреплением своего здоровья и здоровья близких в третьей декаде июня. Разгребите завалы на работе.

     
    Рыбы
    Позиция Космоса делает напряженным состояние дел в семье, в партнерских отношениях и в профессиональной сфере. Используйте ваши связи, повышайте коммуникабельность и мобильность, а также - мобилизуйте ваш интеллектуальный потенциал, не забывая об интуиции. Не нарушайте законы и стремитесь к овладению законодательной базой. Не поддавайтесь искушению решать проблемы силовыми методами. Во второй половине июня вероятно обретение счастья в любви, творческом процессе и в общении с детьми.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Гороскоп на июнь.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024