Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:47














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 ГОДА
    ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 ГОДА
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:07 | Сообщение # 1

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Гороскоп на декабрь 2015

    В декабре 2015 года благодаря влиянию Марса, проходящего по знаку Зодиака Весы, все дела в этом месяце будут решаться по принципу «тише едешь – дальше будешь». Чтобы достигнуть успехов в любых начинаниях, действуйте не торопясь, медленно и планомерно. Проявляйте гибкость и учитесь приспосабливаться тому, чего нельзя изменить – так вам будет легче контролировать ситуацию и управлять ею. Если же вы станете спешить и не посчитаете нужным считаться с людьми и с обстоятельствами, ситуация может выйти из-под контроля и обернуться против вас! В декабре рекомендуется решать юридические вопросы и заниматься урегулированием проблем с имуществом и финансами. Многих талантливых людей, любящих свою работу, посетит вдохновение, поэтому этот месяц будет благоприятен для творческих начинаний. В сфере любовных отношений можно ожидать быстрого решения конфликтных ситуаций. Влюблённые станут реже ссориться и легче находить правильные пути урегулирования конфликтов. Если вы знаете толк в романтике, вас ожидает успех в любви!

    В первой декаде декабря 2015, благодаря влиянию Юпитера, проходящего по знаку Зодиака Дева, жизнь будет спокойной, вполне предсказуемой и немножечко скучноватой. Если вы любите острые ощущения и ненавидите однообразие, то вам придётся самим думать и решать, как и чем себя развлечь. Читайте интересную литературу, интересуйтесь тем, что происходит в мире, и всячески старайтесь расширить свой кругозор – тогда первую декаду декабря вы проживёте не только интересно и весело, но и с пользой! Этот период хорош для бизнесменов и предпринимателей – самые ловкие и предприимчивые бизнесмены смогут существенно расширить своё дело и хорошо заработать. Если вы реалист, не склонный принимать желаемое за действительное, в начале декабря судьба непременно даст вам шанс добиться успехов не только в делах, но и на любовном фронте. Если же вы мечтатель, привыкший витать в облаках, вам придётся опуститься с небес на землю и заняться срочным урегулированием текущих проблем.

    Вторая декада декабря 2015 многим из нас предвещает бурные события в личной жизни. Транзитная Венера, проходящая через знак Зодиака Скорпион, распалит страсти и заставит нас больше прислушиваться к своим глубинным желаниям и потребностям. Везение и счастье в любви ожидает тех, кто привык жить в согласии со своими внутренними устремлениями и слушаться советов своего сердца. А вот стремление подавить свои желания и поступить не как хочется, а как надо, не приведёт вас ни к чему хорошему, зато создаст вам внутренний дискомфорт. Если у вас есть проблемы в любви, вы непременно сможете найти из них выход, если покопаетесь в своей душе и поймёте, что все ваши личные негоразды на самом деле являются следствием несоответствия между тем, чего вы хотите, и тем, как вы живёте. В середине декабря завяжется много любовных отношений, в основе которых будут лежать искренние, сильные и глубокие взаимные чувства.

    Третья декада декабря 2015 – подходящее время для переосмысления важных жизненных событий, а также для построения грандиозных планов на будущее. Меркурий, проходящий через знак Зодиака Козерог, будет располагать к серьёзным раздумьям и к интенсивному умственному труду. Если вы – вдумчивый и серьёзный человек, привыкший поддавать анализу происходящее и не боящийся самокритики, в этот период вы обязательно поймёте, что вам нужно сделать для того, чтобы вы сами и ваши близкие люди стали хоть чуточку счастливее. Это подходящее время для решения не только профессиональных, но и личных проблем. В любви повезёт тем, кто проявит в отношениях с любовным партнёром серьёзность, надёжность и обязательность.


    Источник: http://astroscope.ru/horo/goroskop-na-dekabr-2015.html


     
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:35 | Сообщение # 2

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Важно! 

    Откажитесь от посещения новогодних мероприятий 19, 20 декабря – в эти дни небезопасно находиться в местах скопления людей, могут быть аварии, травмы. Тоже самое касается новогодних спектаклей и представлений для детей.

    В этом году лучше отказаться от сложившейся во многих семьях традиции навещать родственников уже после официально наступившего нового года – начало января (до 7 числа) не обещает быть благоприятным для общения, и, выбрав такой вариант, вы рискуете нарваться на нравоучения или конфликты с мужской частью семьи – отцами, дедушками, другими родственниками. Чтобы такого не произошло, близким людям можно уделить последние выходные декабря – 26-27 число. Общение в это время будет легким и приятным, атмосфера на таких семейных посиделках будет дружеской и теплой.

    Если вы хотите записаться в салон красоты перед праздниками, то планируйте свой поход заранее и выбирайте 25 декабря.
    Пятница – традиционно день Венеры, планеты любви и красоты, и многие процедуры лучше всего проводить в этот день. А в этом году последняя пятница декабря еще и поддержана благоприятным аспектом Венеры и Юпитера.

    Важные дни декабря 

    Луна растет с 12 декабря по 25 декабря.

    25 декабря – Полнолуние, далее Луна убывает.

    Старт новых творческих и профессиональных дел, проектов: 9, 11, 17, 29 декабря.

    Хорошие даты для того, чтобы взять кредит: 26, 27 декабря. Не рекомендуется брать кредит, если: в последние полгода ваша финансовая ситуация ухудшилась, были денежные потери или снизился доход.   

    Самые благоприятные даты для выхода на новую работу: 1, 6, 7, 9, 11 декабря.

    С осторожностью меняйте работу, если компания, в которой вы сейчас работаете, переживает не лучшие времена, урезает штат сотрудников, терпит убытки.  

    Избегайте заключения любых договоров, сделок и подписания контрактов в следующие даты: 4, 18, 19, 21 декабря.  

    Активация нового кошелька: 17, 24 декабря
    .

    Автор гороскопа Ольга Ридигер.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 ГОДА
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024