Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 21:09














    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: ludikkos, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Гудмен Линда "Знаки зодиака или астрология с улыбкой" (психологические портреты всех знаков Зодиака)
    Гудмен Линда "Знаки зодиака или астрология с улыбкой"
    >
    $erebroДата: Четверг, 07.10.2010, 03:47 | Сообщение # 61

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    21 января – 19 февраля
    Водолей

    «Тело и мысли Водолея должны быть свободными от всяческих уз. Водолей так же неуловим, как солнечный зайчик»

    Весной, когда растет трава,
    Мои npunoмнume слова.
    А летом, ночь короче дня
    И, может, ты поймешь меня!
    Нo он не должен знать о том.
    (Нe выболтай случайно),
    Все остальные ни при чем,
    И это наша тайна.

    Нет таких людей, которые не любили бы радугу. Дети загадывают на ней желания, художники ее рисуют, писатели о ней пишут. Но дальше всех пошли Водолеи. Они просто на ней живут. И что самое интересное, они успели разобрать ее на составные части, на отдельные цвета, и каждую часть, каждый цвет подробно изучить. Правда, эти знания ничуть не мешают им верить в нее так, как в детстве. Удивительно, не правда ли?
     
    >
    $erebroДата: Четверг, 07.10.2010, 03:50 | Сообщение # 62

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Водолей-мужчина

    А Контролер все это время внимательно ее разглядывал — сначала в телескоп, потом, в микроскоп и, наконец, в театральный бинокль. Затем он сказал:
    — И вообще ты едешь не в ту сторону! - опустил окно и ушел
    Чтобы сразу расставить все точки над «i», следу предупредить вас, что Водолей-мужчина проявляет себя в любви совсем не так, как другие.

    Если вам вдруг покажется, что он ведет себя так, словно вас совсем не любит, то это значит, что он просто грустит, прощаясь со всем остальным человечеством. Beдь Водолей любит всех, а здесь ему придется любить лишь вас одну, значит, остальное человечество, несомненно от этого пострадает, и в первую очередь сам Водолей. Ведь ему интересны все, буквально все, а из-за вас огромный пласт жизни останется вовсе неизученным. Есть от чего быть грустным.
     
    >
    $erebroДата: Четверг, 07.10.2010, 03:53 | Сообщение # 63

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Водолей-женщина

    Но Алиса успела привыкнуть к тому, что вокруг происходит одно только удивительное; ей показалось скучно и глупо, что жизнь опять пошла по-обычному.
    В кофе кошку кладите, а в чай комара трижды тридцать Алисе ура!

    Первое, что следует помнить, ухаживая за Водолеем-женщиной: она парадоксальна в любви так же, как и в жизни.
    Она будет вам верна и вместе с тем несколько холодна и отстранена. У женщины, находящейся под властью Урана, в жизни помимо вас множество друзей и разных увле¬чений. Не думайте, что вам удастся привязать ее к детской коляске или кухонной плите. Она принадлежит всем и никому. Поэтому, если вы предоставите столь необходимую ей свободу, верность ее вам будет безгранична.
     
    >
    $erebroДата: Четверг, 07.10.2010, 03:56 | Сообщение # 64

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Водолей-ребенок

    ...И, будто бы во сне,
    Неслышно девочка идет
    Пo сказочной стране
    И видит множество чудес
    В подземной глубине..

    Как следует из народных английских стихов Матушки Гусыни, мальчики сделаны «из улиток, ракушек и зеленых лягушек», а девочки «из конфет и пирожных и сластей всевозможных». Но это утверждение никак не относится к младенцам-Водолеям. И мальчики и девочки Водолеи сделаны из смеси урана, электричества и высокочастотных волн, и вам придется всю жизнь находить их не рядом с собой, а в далеком будущем.

     
    >
    $erebroДата: Четверг, 07.10.2010, 04:00 | Сообщение # 65

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Водолей-начальник

    — А вы что помните лучше всего? — спросила Алиca, набравшись храбрости..
    — То, что случится через две недели.

    Если вашим начальником оказался Водолей, считай¬те, что вы столкнулись с феноменом, своего рода белой вороной.
    Обычный Водолей скорее умрет с голоду, чем будет сидеть за рабочим столом от девяти утра до пяти вечера. Водолеи терпеть не могут принимать решения (за всех), неуютно себя чувствуют, отдавая приказы и вообще распоряжаясь другими. В довершение всего они ненавидят духоту многочасовых и многолюдных собраний. И все же, если Водолею удается справиться со всей этой массой отрицательных моментов (не без помощи трюков, разумеется), из него получается на редкость компетентный руководитель.

     
    >
    $erebroДата: Четверг, 07.10.2010, 04:03 | Сообщение # 66

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Водолей-подчиненный

    Ты мигаешь, филин мой!
    Я не знаю, что с тобой!
    Высоко же ты над нами,
    Как поднос под небесами!

    Если среди ваших сотрудников есть Водолей, следует приглашать его к себе в кабинет не реже одного раза в неделю. Дело в том, что Водолей существует где-то в далеком будущем, лишь изредка появляясь в настоящем, и, как правило, столь неожиданно, что падает словно снег на голову. Правда, в то время, пока он витал в облаках, он наверняка выудил из воздуха несколько новых идей.
     
    >
    $erebroДата: Четверг, 07.10.2010, 04:08 | Сообщение # 67

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    20 февраля — 20 марта
    РЫБЫ

    "Знак Рыб символизирует два пути, по которые они могут плыть: вверх по течению, к достижению цели, и вниз по течению, в никуда"
    На груди Алисы дамы засыпают,
    Пир еще не начали, нас не приглашают.
    А как пир закончится — мы все пойдем на бал-
    Алиса с королевами, и стар и мал.
    Так нальем же в бокалы чернила и клей,
    И осушим их залпом за наших, гостей.

    Если вам случится увидеть Рыбу сидящей за бухгалтерской стойкой или в кресле начальника, будьте уверены: перед вами редкий, экзотический вид. Зато если вы раскинете свои сети на спиритическом сеансе, в картинной галерее, на вернисаже, в концертном зале или в монастыре, ваш улов наверняка будет богатым. Чем богемнее, роскошнее и необычнее обстановка, тем больше вы обнаружите в ней Рыб.
     
    >
    $erebroДата: Четверг, 07.10.2010, 04:10 | Сообщение # 68

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Рыбы-мужчины


    Мы так положи, на ребят.
    Что спать ложиться не хотят
    Хотя Шекспир был Тельцом, он, несомненно, оставив эти строки в назидание тем, кто хочет связать свою жизнь с Рыбами:
    В делах, людей, бывает миг прилива,
    Он мчит их к счастью, если не упущен
    А иначе все плаванье их жизни
    Проходит среди мелей и невзгод.

    Помните эти мудрые слова, когда вы без оглядки хотите нырнуть вслед за вашей Рыбой в морскую пучину.
    Если ваша Рыба принадлежит к той породе, которая знает, когда грядет прилив, и ныряет в самую высокую волну, — ваше счастье. Скорее всего впереди вас ожидают слава и богатство.
    Но если, в порыве отчаяния, она не в состоянии предугадать время прилива, то вполне может нырнуть в тот момент, когда уже начался отлив, и вы будете вынуждены всю жизнь плескаться на мелководье.



    Сообщение отредактировал $erebro - Четверг, 07.10.2010, 04:13
     
    >
    $erebroДата: Четверг, 07.10.2010, 04:17 | Сообщение # 69

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Рыбы-женщина

    — Ну, скажи, скажи, кто ты такая? — спросила Горлица. — Сразу видно, хочешь что-то выдумать.
    — Я...Я... маленькая девочка, — сказала Алиса не очень уверенно.
    Наконeu, она очутилась в чудесном саду среди ярких цветов и прохладных фонтанов.

    Конец очереди вон там, за углом. Пожалуйста, не толпитесь, Рыб может на всех не хватит. И вообще, прежде чем вставать в очередь, подумайте, зачем она вам нужна.
    Даже без астрологических предсказаний многие знают, сколько очарования таит в себе эта женщина. У нее, конечно, есть недостатки, но на первый взгляд она именно та идеальная возлюбленная, о которой мечтает каждый мужчина. Даже в наш век, полный раскрепощенных, эмансипированных женщин, цена ее не только не падает, но резко поднимается вверх.

     
    >
    $erebroДата: Четверг, 07.10.2010, 04:20 | Сообщение # 70

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Рыбы-ребенок


    И опять я сердцем с ней —
    Девочкой ушедших дней,
    Давней радостью моей.
    Если мир подлунный сам,
    Лишь во сне явился нам,
    Люди, как не верить снам?

    Как известно, большинство детей находят в капусте. Или приносят аисты. Но только не младенца-Рыбу. Этот явился прямо из сказки, спустившись на нашу грешную землю по лунному свету.
    Если вы приглядитесь к нему внимательнее, то увидите, что он необыкновенно похож на маленького эльфа или фею с мечтательными волшебными глазами. Что же касается крылышек, то они попросту сломались, пока он до вас добирался.
     
    >
    $erebroДата: Четверг, 07.10.2010, 04:29 | Сообщение # 71

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Рыбы-начальник

    Мой отец, ты простить ли меня,
    несмотря нa неловкость такого вопроса:
    Как сумел удержать ты живого угря
    В равновесье на кончике носа?
    Разговор среди сотрудников во время обеденного перерыва:
    — Как зовут шефа, который пришел к нам на про¬шлой неделе?
    — Ты имеешь в виду того, с кем мы вчера так мило пили кофе?
    — Ну, конечно.
    — Тогда ты опоздал. С сегодняшнего утра он у нас уже не работает.
    — ?!

    Это может быть и преувеличение, но типичный начальник-Рыбы продержится на работе очень недолго. Рыбы любят плавать в одиночку. Им больше подходят профессии писателей, актеров, художников. Для руково-дства фирмой и предприятием его характер совершенно неприспособлен.

     
    >
    $erebroДата: Четверг, 07.10.2010, 04:31 | Сообщение # 72

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Рыбы-подчиненный

    — Как хорошо было дома! — думала бедная Алиса. — Там я всегда была одного роста! И какие-то мыши и кролики мне были не указ. Зачем только я полезла в эту кроличью норку? И все же... все же... такая жизнь мне по душе — все тут так необычно.

    Способности Рыбы-подчиненного раскрываются в зависимости от того, каким делом он занят. Если занятие его не удовлетворяет, он присутствует на работе лишь физически, а все мысли и чувства находятся очень далеко. Если же работа ему нравится, вы это немедленно почувствуете по его крайней заинтересованности и ответственности, с какой он будет исполнять порученное дело.



    Сообщение отредактировал $erebro - Четверг, 07.10.2010, 04:44
     
    >
    fosДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:36 | Сообщение # 73

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    "Мужчина-Лев отлично знает цену своему обаянию и потому никогда не тратит его впустую."
    Это - точно!
    Quote ($erebro)
    Если вам случится увидеть Рыбу сидящей за бухгалтерской стойкой или в кресле начальника, будьте уверены: перед вами редкий, экзотический вид. Зато если вы раскинете свои сети на спиритическом сеансе, в картинной галерее, на вернисаже, в концертном зале или в монастыре, ваш улов наверняка будет богатым. Чем богемнее, роскошнее и необычнее обстановка, тем больше вы обнаружите в ней Рыб.

    Обожаю Линду Гудман!

    Она как-то писала, что в будущей жизни её сын родится в Греции,в богатой семье.Она очень расстроилась. Тогда я удивлялась...
    Теперь, когда живу в Греции, я её очень понимаю!!!!!!
    $erebro!
    Спасибо большое!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Гудмен Линда "Знаки зодиака или астрология с улыбкой" (психологические портреты всех знаков Зодиака)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024