Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:57














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Общемировые тенденции на 2010 – 2012
    Общемировые тенденции на 2010 – 2012
    >
    fosДата: Вторник, 28.09.2010, 21:51 | Сообщение # 1

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    Начиная с 27-го марта 2009 года во Вселенной стали происходить большие изменения. Именно в это время, согласно ведическому лунному календарю начался год Виродхи Самватсара (санср. “виродхи”- враг; “самватсара”- год).
    Виродхи Самватсара с 27-го марта 2009 по 15 марта 2010 года ознаменовался нарастанием неопределенности, неустойчивым финансовым положением во всех странах мира, изменениями климата и отсутствием уверенности в будущем.
    С 16 марта 2010 начался новый лунный год – Викрутхи Самватсара (санср. – “викрутхи” – изменение в худшую сторону), который продлится до 4 апреля 2011. Тенденция к ухудшению особенно ярко проявится во всем, что касается природных недр. Во многих уголках планеты могут произойти землетрясения и извержения вулканов. Некоторые районы будут страдать от засухи, а другие, наоборот, от чрезмерных осадков, которые могут стать причиной наводнений. Стихия воздуха проявит себя циклонами, что приведет к превышению допустимого уровня загрязнения окружающей среды и может отразиться на здоровье людей. Активность стихии огня выразится в возникновении лесных пожаров и возгораний. В этом году все четыре элемента проявят себя с негативной стороны. Особенную осторожность сейчас следует проявлять людям, рожденным под знаком лунного Тельца, Девы, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб, так как этот период будет для них неблагоприятным.

    С 5-го марта 2011 до конца первого квартала 2012 будет длиться лунный год Кхара. В 2012 году произойдет слияние Юпитера и Кету в знаке Тельца, управителем которого является Венера. В это же время Сатурн войдет в Весы, второй знак под управлением Венеры, что может указывать на потерю или уменьшение благосостояния. Многим людям будет сложно поддерживать свое материальное положение, предметы роскоши станут для них недоступными, и они будут вынуждены вести более простой образ жизни, чем тот, к которому они привыкли. У тех, кто был склонен и излишним расходам на предметы роскоши, могут возникнуть проблемы со здоровьем, однако, если Вы не привязаны к материальным благам, в следующем году Высшие Силы поддержат Ваши начинания. Как упоминалось ранее, в 2011 году в обоих домах Венеры будут стоять планеты, отвечающие за духовность.

    В соответствии с ведическими Шастрами Юпитер, Кету и Сатурн являются “духовными” планетами, минимизующими влияние материального мира. В этом году люди должны изменить свой образ жизни в пользу более простого и здорового. В течение некоторых периодов 2012 года климат на планете может значительно измениться. Для того, чтобы успешно пережить это непростое время, звезды рекомендуют Вам сохранять оптимизм, воздерживаться от плохих привычек и отдать предпочтение более простому и организованному образу жизни.

    автор: Доктор К. В. Кришнамачарья
    http://www.vedanews.ru/content/view/770/1/
     
    >
    ЛарисаДата: Вторник, 28.09.2010, 23:23 | Сообщение # 2

    Сообщений: 78
    Статус: Медитирует
    Спасибо, Ольга. Это так похоже на то, что сейчас происходит...

     
    >
    fosДата: Вторник, 12.10.2010, 20:07 | Сообщение # 3

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5
    пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года.
    Такой месяц считается денежным. Это по учению Фэн-Шуй.

    Это мне прислал знакомый... Не знаю по Фэн Шуй, но такое же сочетание было и в январе.
    А10-10-10в Китае, Австралии поженились сотни пар, в надежде на счастливую судьбу.

     
    >
    ЛарисаДата: Вторник, 12.10.2010, 20:46 | Сообщение # 4

    Сообщений: 78
    Статус: Медитирует
    Очень интересно... Вообще в этом что-то таинственное есть...

     
    >
    $erebroДата: Вторник, 12.10.2010, 23:53 | Сообщение # 5

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Quote (fos)
    Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5
    пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года.
    Такой месяц считается денежным. Это по учению Фэн-Шуй.

    А мне такое сообщение пришло на одноклассники...только там еще написано ...разошли 8 друзьям и будет тебе счастье...я к таким письмам счастья отношусь как к спаму...потому- что если начать относиться к ним серьезно, то пойдет некое программирование...А Счастье есть всегда,здесь и сейчас..здесь и сейчас мы радуемся ,любим,живем,наслаждаемся природой, да всем , что нам дорого и ценно и не хочется впускать в свой мир мысли о том, что все это зависит от писем счастья...Пусть все это умножается от нашей любви,заботы и понимания))))Всем во благо)))
     
    >
    fosДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:33 | Сообщение # 6

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    С 5-го марта 2011 до конца первого квартала 2012 будет длиться лунный год Кхара. В 2012 году произойдет слияние Юпитера и Кету в знаке Тельца, управителем которого является Венера. В это же время Сатурн войдет в Весы, второй знак под управлением Венеры, что может указывать на потерю или уменьшение благосостояния. Многим людям будет сложно поддерживать свое материальное положение, предметы роскоши станут для них недоступными, и они будут вынуждены вести более простой образ жизни, чем тот, к которому они привыкли. У тех, кто был склонен и излишним расходам на предметы роскоши, могут возникнуть проблемы со здоровьем, однако, если Вы не привязаны к материальным благам, в следующем году Высшие Силы поддержат Ваши начинания. Как упоминалось ранее, в 2011 году в обоих домах Венеры будут стоять планеты, отвечающие за духовность. В соответствии с ведическими Шастрами Юпитер, Кету и Сатурн являются “духовными” планетами, минимизующими влияние материального мира. В этом году люди должны изменить свой образ жизни в пользу более простого и здорового. В течение некоторых периодов 2012 года климат на планете может значительно измениться. Для того, чтобы успешно пережить это непростое время, звезды рекомендуют Вам сохранять оптимизм, воздерживаться от плохих привычек и отдать предпочтение более простому и организованному образу жизни.
    Доктор К. В. Кришнамачарья.
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:15 | Сообщение # 7

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    fos, Оля, благоДарю за информацию. очень интересно. biggrin

     
    >
    fosДата: Четверг, 30.12.2010, 23:28 | Сообщение # 8

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    Солнечное затмение 4 января 2011 года
    Частное солнечное затмение четвертого января 2011 года - это 14-е затмение сто пятьдесят первого Сароса. Область наилучшей его видимости попадает в приполярные и средние широты северного полушария.
    Максимума затмение достигает в точке с координатами 64.7° северной широты, 20.8° восточной долготы и не имеет центральной полосы полной фазы. В момент и в точке наибольшего затмения направление на солнце (азимут) составляет 155°.

    Динамическое мировое время в момент наибольшего затмения: 08:51:42, ( 11:51 по московскому) поправка динамического времени: 67 секунд. Ось тени проходит около северного полюса, не пересекая поверхность Земли, минимальное расстояние от центра Земли до оси конуса лунной тени составляет 6778 километров. Таким образом, Гамма затмения равна 1.0627, а максимальная фаза достигает 0.8576.

    Номер лунного месяца: 136 (прошло 136 синодических месяцев с принятой за нулевую точку даты 6 января 2000г.) Частное солнечное затмение Частное затмение - солнечное затмение при котором земную поверхность пересекает только лунная полутень (конус тени и его продолжение не пересекают земную поверхность). Ось лунной тени 4 января 2011 года проходит на расстоянии 400 км. от поверхности Земли.
    Что такое солнечное затмение?
    Каждый год, в среднем дважды, в момент новолуния и полнолуния случаются специфические явления - солнечные и лунные затмения. Любое затмение представляет собой частичное или полное затемнение какого-либо небесного тела тенью или другим небесным телом. Солнечное затмение бывает, когда Луна, за счет проекции своего диска на диск Солнца, закрывает солнечный свет, идущий к Земле. По условиям видимости с Земли солнечные затмения делятся на полные и частичные. Полное солнечное затмение (в максимальной фазе которого весь диск Солнца закрыт диском Луны) наблюдается в очень небольшой области земли, вытянутой в виде полосы вследствие вращения Земли. Неполное затмение наблюдается на более обширной территории, прилегающей к зоне полного затмения. Орбиты Солнца и Луны являются эллипсами, вследствие чего видимые угловые диаметры светил подвержены небольшим изменениям, и во время некоторых затмений диск Луны, проецируясь на диск Солнца, не закрывает его полностью.
    Момент и точка наибольшего затмения.
    Момент наибольшего затмения - это событие, характеризуемое минимальным за время затмения расстоянием между центром Земли и осью конуса лунной тени. Точка наибольшего затмения - место на поверхности Земли, в котором в момент наибольшего затмения фаза затмения максимальна. Длякольцеобразного солнечного затмениямомент наибольшей продолжительности затмения может как совпадать, так и не совпадать с моментом наибольшего затмения. Наибольшей продолжительности такое затмение может достигать вблизи начала или окончания пути затмения.
    Влияние солнечного затмения на человека.
    С древних времен затмения производили на человека неизгладимое впечатление, а у некоторых народов ассоциировались с мистически-фатальными процессами. Тем не менее, считать неблагоприятное влияние затмений лишь устаревшим вымыслом мистически настроенных древних, не совсем правильно. В индивидуальной астрологии затмения до сих пор считаются отрицательным фактором, имеющим тенденцию дурно влиять на судьбу и здоровье человека. Но степень этого влияния во многом корректируется показателями каждого отдельного индивидуального гороскопа: наиболее негативное влияние затмения способны оказывать на тех людей, в гороскопах которых они попадают на самые важные точки - в места, где находятся Луна, Солнце или Асцендент в момент рождения. В этом случае происходит соединение точки затмения с одним из главных элементов гороскопа, что в реальности может не слишком благоприятно отражаться и на здоровье, и на сферах жизнедеятельности обладателя гороскопа.

    У метеочувствительных людей иногда появляется тревога, беспокойство о своем состоянии и состоянии близких. Депрессивные состояния могут наблюдаться во время затмения у граждан с расстройствами психики. "Подобной категории людей необходимо заранее принять прописанные им врачами успокоительные препараты и антидепрессанты.

    Сильное беспокойство во время затмения проявляют представители животного мира. Ученые отметили, что все животные исключительно чувствительны к интенсивности солнечного освещения. Во время внезапного потемнения собаки и кошки могут досаждать своим хозяевам сильным лаем и мяуканьем, некоторые из них будут пытаться спрятаться в укромное место. Специалисты констатируют также, что астрономическое явление, подобное затмению, может стать причиной внезапной агрессии у домашнего скота.

    Если говорить в целом, солнечные затмения имеют тенденцию больше влиять на социальную сферу, вызывать неблагоприятные ситуации объективного характера. И солнечное, и лунное затмение могут неблагоприятно отражаться на здоровье, особенно у тех, у кого уже присутствуют какие-то проблемы. Солнечное затмение в большей степени оказывает влияние на мужское здоровье, лунное - на женское. Поэтому в период затмений и сопровождающей их ауры (две недели до и после затмения), рекомендуется оказывать повышенное внимание своему здоровью и проявлять осторожность во всех делах: продумывать свои действия в решении важных вопросов до мельчайших деталей.

    В мировой астрологии, которая не имеет отношения к конкретной личности, а прогнозирует природные и общественно-социальные процессы (развитие событий в гороскопах государств и т.д) затмения также играют значительную роль. В частности, по мировой карте, составляемой на момент начала затмения, судят о событиях в тех странах и городах, которые связаны со знаком Зодиака, находящимся на Асценденте карты. Некоторые современные астрологи считают, что влияние солнечного затмения распространяется только на те страны, которые находятся в полосе видимости этого затмения. По мнению других, действие затмения проявляется на странах, управляемых знаком Зодиака, в котором произошло затмение.

     
    >
    fosДата: Четверг, 30.12.2010, 23:29 | Сообщение # 9

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    Меры предосторожности при солнечном затмении.
    Специалисты предупреждают, что смотреть на солнечное затмение без защиты для глаз - очень опасно. Солнце - чрезвычайно мощный источник энергии и может повредить глаза даже при самом непродолжительном взгляде на него. Поэтому наблюдать затмение - то есть явление, продолжающееся несколько часов, без специальных мер предосторожности (специальных "очков для затмения") ни в коем случае нельзя. Те, кто планирует наблюдать Солнце с телескопом, обязательно должны оборудовать телескоп специальным солнечным фильтром. Любой, даже самый маленький телескоп собирает света в десятки, а то и в сотни раз больше, чем глаз. Поэтому даже доли секунды бывает достаточно, чтобы, посмотрев в телескоп на Солнце, навсегда лишиться зрения.
    РЕКОМЕНДАЦИИ НА ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ.
    Итак, в этот день хорошо:

    Принять ванну или душ (лучше сделать это непосредственно в момент солнечного затмения)
    Поститься (если полностью отказаться от еды трудно ограничьтесь легкой вегетарианской пищей и соками)
    Заниматься какой-нибудь спокойной деятельностью, не вызывающей у Вас сильных эмоций и стрессов.
    Давать милостыню
    Совершение любой благотворительной деятельности

    В день солнечного затмения не рекомендуется:

    Выходить из дома за 4 часа до и после затмения
    Готовить пищу (непосредственно в сам момент затмения)
    Заниматься кроем, шитьем, разрезанием чего-либо
    Заниматься обучением
    Спать днем
    Оставлять под открытым небом еду, воду (считается, что все, что было подвержено затмению уже не годится в качестве пищи)
    Сушить белье на улице, балконе.

    Использовались материалы с сайта www.secl.ru
     
    >
    fosДата: Четверг, 30.12.2010, 23:32 | Сообщение # 10

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    Свами Йогананда «Как управлять судьбой нового года»
    Я могу честно сказать, что судьба - это то, что вы из нее делаете.

    Анализируйте себя. Что случилось с вашими благими намерениями и благородными устремлениями в прошлом году? Неужели вы позволили им умереть из-за нехватки динамической воли к осуществлению?

    Твердо решите в новом году больше не повторить старых ошибок.

    Просите Бога, чтобы Он исполнил все добрые мысли и решения, которые вы собираетесь осуществить в новом году. Примите твердое решение обязательно осуществить свои планы, не отступая назад и не попадая под влияние старых привычек ни при каких обстоятельствах.

    Когда я писал книгу "Автобиография йогина", я научился одной простой истине. Обычно я не перечитывал свои записи, избегая этого момента. Но я должен был снова перечитать все части моей автобиографии. Таким благородным образом Бог дисциплинировал меня. Я получил большое удовольствие, с новой силой переживая опыт прошлого. В этой жизни я осуществлял много проектов: читал лекции, проектировал и строил дома, создавал произведения искусства, играл на музыкальных инструментах, сажал сады, основал школу.

    Однако секретом моего успеха всегда была сила воли.Я могу честно сказать, что судьба - это то, что вы из нее делаете.
    Анализируйте себя. Что случилось с вашими благими намерениями и благородными устремлениями в прошлом году? Неужели вы позволили им умереть из-за нехватки динамической воли к осуществлению? Твердо решите в новом году больше не повторить старых ошибок. Планируйте свое время. Решите, что вы больше не собираетесь оставаться машиной, которой управляют внешний мир и старые привычки. Это не путь к истинному счастью. Вы должны измениться. Вы должны захотеть измениться. Неясного желания измениться явно недостаточно. Вы сделали себя тем, кем вы являетесь сейчас. Вы можете стать кем угодно, но для этого необходимо использовать силу воли.

    Стены привычки еще более страшны, чем каменные стены тюрьмы. Куда бы вы ни поехали, эта "невидимая тюрьма" останется с вами. Но вы можете освободить себя от нее! Примите решение разрушить тюремные стены привычки и немедленно устремиться к свободе. Подумать только, как страшна наша жизнь! С трехлетнего возраста мы ограничены рамками разных привычек. Когда я осознал, что мне мешала привычка, я избавился от нее. Я больше не мог допустить, чтобы моя привычка ограничивала меня, заставляя говорить: "Я не в состоянии сделать это", "Я должен сделать это", "Не делай этого, это меня нервирует", "Я не могу вынести холода" и т.д.

    Почему с раннего детства различные привычки обладают такой силой? Потому что они были принесены из опыта прошлой жизни. Наши настроения представляют собой чернильные отметки, наложенные рукой кармы в графе прошлой жизни. Вредные привычки и настроения зачастую более неприятны, чем запах скунса. Зачем себя вести подобно скунсу в человеческом облике, создавая неудобства для других и наказывая себя? Каждый из нас уже вел себя подобным образом, потому что все обладали неприятными особенностями.

    Восстановите потерянную Божественность

    Тем не менее мы в состоянии преодолеть нежелательные черты характера. Ум человека эластичен. Если мы будем постепенно его растягивать, он будет поддаваться благодаря нашим усилиям. Бог дал нам достаточно сил для преодоления собственных недостатков. Святой Франциск мог излечивать больных и воскрешать мертвых несмотря на болезнь и потерю зрения. Будучи слепым, внутри себя он видел могущественный Свет вселенной. В отличие от обыкновенных людей, Бог испытывает своих истинных детей, подвергая их более суровым испытаниям подобно святому Франциску. Однако ни один человек не сможет пройти через ворота свободы, прежде чем он не пройдет через тесты Бога и не научится жить как истинный сын Бога. Почему вы должны думать о себе как о слабом смертном человеке? Потенциально вы - сын Бога. Вы не должны ничего приобретать. Вы должны только познавать.

    Применяйте волю и рассудок для принятия решения

    Любое сильное решение, принятое в твердом рассудке, мгновенно превращается в привычку. Почему, руководствуясь разумом, вы не в состоянии осуществить то, к чему стремитесь? Нужно пытаться осуществить это вместе с возможными ошибками. Вспомните свои прошлогодние действия. Вспомните, сколько вредных привычек вы приобрели: возможно, вы ругались с людьми, ели слишком много, были очень ревнивыми. Примите решение сейчас, и знайте, что вы никогда не повторите подобных ошибок. Скажите себе: "Парамахамса сказал, что он ненавидит редактирование, однако он стал редактором. Если он стал редактором, значит, я тоже смогу это сделать". Разве не так? Все, что я бы ни делал, руководствуясь силой воли, осуществилось. И я обещаю вам,что вы тоже преуспеете, если соберете свой ум. Бог дает человеку силу преодолеть любые неприятности. "Горы, бойтесь очутиться на моем пути! Сегодня ваши склоны будут разрушены!" Это слова из песни, сочиненной одним индийским свами. В другом месте он поет: "Я прицеплю всех богов к повозке моей судьбы!"

    В новом году научитесь рассуждать и проверять свой каждый импульс, чтобы увидеть правильность собственных действий. Если ваш разум говорит, что надо совершить определенный поступок, тогда ни судьба, ни боги не могут встать на вашем пути. Но если вы видите, что были неправы, обладайте мужеством изменить свое решение. Некоторые люди настолько упрямы, что не хотят признавать свою неправоту. Человек должен руководствоваться разумом, а не слепой волей.

    Вы должны осознать, что вы - дитя Бога. Примите твердое решение больше не подчиняться приказам старой личности, связанной старыми привычками. Временные ограничения, несовершенства тела и ума больше не в состоянии остановить ваше развитие. Как только вы примете решение и сильно захотите стать новым человеком, вы моментально изменитесь.

     
    >
    elenka2628Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:25 | Сообщение # 11

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Интересный материал. Спасибо, Оля.
    Quote (fos)
    Временные ограничения, несовершенства тела и ума больше не в состоянии остановить ваше развитие. Как только вы примете решение и сильно захотите стать новым человеком, вы моментально изменитесь.

    Похоже, про меня сказано. flower


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    fotinoДата: Четверг, 25.08.2011, 13:09 | Сообщение # 12

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Добрый день!Ответьте пожалуйста,что будет происходить 11-11-11.как это событие повлияет на нашу страну.правительство,людей? Возможно вы можете подсказать,какие медитации или круги необходимо провести?.А может у вас найдется насущная тема для тренинга?
    С ув.Светлана.


     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 25.08.2011, 19:01 | Сообщение # 13

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана, Ольга давно уже не заходит на форум. Может быть ответ даст кто-то из участников форума, кто занимается астрологией.

    Кстати, похоже , что вести эту тему некому. Может быть среди форумчан есть знатоки астрологии? Пишите мне в личку. Рассмотрю все предложения


     
    >
    fotinoДата: Четверг, 24.11.2011, 07:38 | Сообщение # 14

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    2011 год подходит к концу и ему на смену идёт 2012 год. Что же он несёт людям?

    Стоит помнить, что это будет год дракона, который благоприятен людям, рождённым в год петуха, крысы, обезьяны и дракона.

    Год дракона – это обычно очень изобильный и благополучный год. Люди у которых проблемы со страхами, агрессией и прочими отклонениями нервной системы, в течении всех его двенадцати месяцев будут ощущать себя спокойно и благополучно.

    Кроме того, энергии дракона позволяют заглянуть в запредельное. Поэтому начнут появляться среди людей, новые ясновидящие и яснослышащие.

    Если у вас есть мечты и желания , которые вы считаете несбыточными, то в год дракона вам стоит их загадывать и ярко представлять, как эти мечты сбылись. И они на самом деле сбудутся.

    Энергия дракона невероятно добрая и очень щедрая. Эти существа по своей сути – мудрость, благополучие, дружественность и дверца в тонкие миры.

    Но не только энергия года влияет на живое во всём мире. Есть и другие энергетические потоки, которые могут оказывать своё воздействие на человека. К таковым относятся: Князь Юпитер . Он располагается в 2012 году на юго-востоке. Эта энергия не любит конфронтации. То есть нельзя сидеть лицом в направлении, где располагается Князь и лучше не двигаться в направлении юго-востока в следующем году.

    Кроме него, есть ещё и энергии называемые «три ша». Это трусливая энергия, которая влияет на человека, если он долгое время сидит к ней спиной. В 2012 году «три ша» располагаются на юге. Если вы сидите спиной на юг, то перставьте стол так, чтобы вы заседали в одном из лучших для вас направлений лицом, но так, чтобы спиной вы небыли повернуты к югу.

    Есть ещё и «летящие звёзды» , которые влияют на повседневность человека. Так вот годовая пятёрка, которую называют «жёлтой», придёт на юго-восток. Это значит, что она не должна подогреваться огнём. Уж очень не любит эта звезда сильной активации. А вот, если её чуть ослабить, раположением металлических атрибутов, то она не причинит человеку никакого вреда.

    Так, как пятёрка располагается в 2012 году в секторе дракона, то можно расположить в юго-восточной комнате фигурку или картинку петуха. Эти животные образуют между собой стихию металла.

    На север придёт двойка – это стихия земли, что не совсем хорошо для северного сектора. Однако земля на севере – это шаг к стабилизации настоящих рабочих мест. И к их увеличению по всему миру.

    Двойка ещё считается звездой болезней. Но так, как она придёт в сектор воды, то болезни она не сможет вызвать. А если её ещё и ослабить атрибутами месталла в северной комнате, то переживать по этому поводу совсем ни придётся.

    В центральном дворце помещения будет править звезда шесть. Она способствует обогащению особенно в сочетании с числом восемь. Это ещё раз увеличивает стабильность и денежное благополучие очень многих.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Общемировые тенденции на 2010 – 2012
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024