Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 13:24














    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: ludikkos, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Астрология о человеке
    Астрология о человеке
    >
    fosДата: Среда, 03.11.2010, 19:36 | Сообщение # 16

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    Да, конечно! Это -моя профессия. Мне интересна кармическая астрология. В карте человека видно, что он взял от родителей, бабушек-дедушек...
     
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 03.11.2010, 19:40 | Сообщение # 17

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    fos, вот это да!!!! какая вы умничка!!!!Меня всегда очень интересовала астрология, нумерология и вообще все что связано с рождением человека на этой земле. Весь интернет перекопала и много всяких гороскопов читала о себе, но честно сказать никогда еще не обращалась к специалистам в этой области. :)))))
     
    >
    $erebroДата: Четверг, 04.11.2010, 03:42 | Сообщение # 18

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Quote (fos)
    Второй лунный день одарит вашего ребенка редкой способностью к терпению и завидной целеустремленностью.

    Оля, Вика, спасибо за информацию))) Сейчас посмотрела, моя дочь родилась во 2 лунный день.. прочитала описание - это как про нее написано, особенно терпение и целеустремленность)))

    а я родилась в 11 лунные сутки)) вот это верно.. моя мама не успевала приглядывать за моими проделками... ))

    У нас в семье тоже есть некая закономерность, мы все родились в разные лунные дни, но в один день недели - четверг)) мы дети четверга biggrin ))))

    Спасибо девочки, очень интересно)))

    Сообщение отредактировал $erebro - Четверг, 04.11.2010, 07:55
     
    >
    fosДата: Вторник, 09.11.2010, 15:24 | Сообщение # 19

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    Quote ($erebro)
    мы дети четверга

    Прекрасно! Четвергом управляет Юпитер.Он приносит удачу. Старайтесь важные дела делать в этот день.
    А среда для вас- неудачный.

    Я когда поступала в ГИТИс (театральный), был понедельник и 13е число. На одно место было 130 человек. Естественно, волновалась. А у меня понедельник и четверг- счастливые дни, как и число 13. Прошла сразу на 3ий тур,минуя второй.

     
    >
    ЛюбимаяДата: Вторник, 09.11.2010, 15:40 | Сообщение # 20

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Quote (fos)
    Я когда поступала в ГИТИс (театральный), был понедельник и 13е число. На одно место было 130 человек. Естественно, волновалась. А у меня понедельник и четверг- счастливые дни, как и число 13. Прошла сразу на 3ий тур,минуя второй.

    Прочитала и вспомнила...я когда была дочерью беременная молила Бога, чтоб не рожать в понедельник и чтоб не выпало на выходные( потому как врачей мало), и что вы думаете в понедельник на Троицу (выходной) в ливень и ветер я родила так благополучно легко и быстро свою доченьку, врачей мало было , как и роженец и мне уделили максимум внимания и врач и акушерка, я просто счастлива была в тот день.
    Вот и думай теперь, а так не хотела...а оказалось что именно этот день оказался для меня счастливым. Богу то сверху виднее было:))))

    А число 13 для меня тоже счастливое одно время у меня оно постоянно крутилось перед глазами, то в номере паспорта, то билет вытащу, то по номером где-то 13 и т.д...

    Сообщение отредактировал Любимая - Вторник, 09.11.2010, 15:41
     
    >
    $erebroДата: Среда, 10.11.2010, 06:57 | Сообщение # 21

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Quote (fos)
    Старайтесь важные дела делать в этот день.

    Спасибо, за совет)))А то мы как большинство , все начинаем с понедельника))

    Quote (fos)
    Прошла сразу на 3ий тур,минуя второй

    Конечно счастливый день помог в этом, но я думаю, самое главное для такого успеха - это талант, который был оценен по заслугам))Молодчинка))
     
    >
    fosДата: Среда, 10.11.2010, 22:02 | Сообщение # 22

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    Quote (Любимая)
    А число 13 для меня тоже счастливое одно время у меня оно постоянно крутилось перед глазами, то в номере паспорта, то билет вытащу, то по номером где-то 13 и т.д...

    Многие боятся этого числа. А оно значит- переход на новый (высший) уровень развития.
    Отрицательное значение было специально придумано,чтобы отбить желание развиваться.Недаром сакральные, тайные учения были и есть для избранного круга людей,т.е. тех,кто готов понять.

     
    >
    fosДата: Вторник, 16.11.2010, 12:15 | Сообщение # 23

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    Хочу поделиться с теми, кому интересна астрология. happy
    11-11 была важная дата.Во время ченнелинга с Высшими Силами, они говорили о ретроградной Венере и Юпитере. Меня это потрясло! Мы на Земле пытаемся объяснить какие-то события с точки взгляда на планеты снизу. А высшие Силы тоже обращают наше внимание на астрологические моменты, помогая нам в понятии важных для нас знаний!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Астрология о человеке
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024