Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 07:26














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Зодиакальный прогноз! (Февраль)
    Зодиакальный прогноз!
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:14 | Сообщение # 1

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Зодиакальный прогноз!
    Февраль 2013




    ОВНЫ (21 марта-20 апреля)

    Откликнутся на просьбу друга. Предстоит немало времени посвятить чужим проблемам. Вы станете участником события, которое вас впрямую не касается. Придется осваивать новые способы взаимодействия с людьми. Особенно это будет касаться творческих личностей. Ожидается новость от единомышленника противоположного пола. Вас удивит и озадачит информация издалека. Усилия будут направлены на завершение давнего дела, связанного с получением необходимого документа с определенной формулировкой. Вы будете полны ожиданий и надежд. Вместе с тем этот месяц принесет вам положительные эмоции в связи с получением признательности от коллег или тех, кто в недавнем прошлом сотрудничал с вами. Будет приятной чужая благодарность. Не исключены вознаграждения, высокая популярность, подарки. В профессиональной деятельности тревоги не покинут вас. Нарастающая волна неопределенности перейдет в фазу заключительного аккорда. Не избежать сложных переговоров с вышестоящими инстанциями. Эмоциональный фон будет повышенным. Предстоит новое знакомство, которое поразит вас, заставит увидеть мир иными глазами. Вас будут привлекать задушевные беседы, романтические встречи.



    ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)



    В монотонности происходящего сумеют разглядеть капельку радости. Возможно сближение с давним знакомым по творческим или духовным соображениям. Вы наполнены энергией, которая требует содружества, партнерской деятельности, совместного творчества. В беседах и разговорах откроется некая истина. Вы найдете простое решение сложного вопроса. Будете заняты подготовкой к дороге. В эти дни у многих возможны перемены в условиях работы. Ожидается обновление рабочего места, техническая оснащенность. Изменится ситуация в кадровой политике. Возможно новое сотрудничество. Если вы работаете в коллективе, ждите прибавления очередного сослуживца. Необходимо следить за словами, высказываниями. Легкомыслие в этом плане может обернуться жестоким наказанием. Вместе с тем это продуктивный период для людей, связанных со словом - преподавателей, проповедников, политиков. В этом месяце вы можете легко восстановить или укрепить выгодные вам отношения. Дар убеждения будет притягивать к вам людей. Ваше обаяние будет способствовать росту личного авторитета, влиянию на окружающих. Предстоит участие в семейном празднике.

    БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)



    Будут формировать вокруг себя новый круг общения, стремясь к лучшему во всем. Вам будет свойственна изменчивость, неуловимость. С вами нелегко найти верную линию поведения. Вы настроены на малейшие колебания эмоционального фона. Если что-то будет указывать на противоречия в любых взаимоотношениях, вы постараетесь дистанцироваться от объекта общения. Вам будут свойственны дипломатия и тактичность в поведении. Но вы едва ли перенесете замечания или критику в свой адрес. Почти всегда будете связывать высказывания других с чужой честностью и порядочностью. Недоверие становится отправной точкой вашего общения с окружающими. Поэтому постараетесь приспособиться к ситуации, извлекая необходимую выгоду. Вам будет казаться, что другие не замечают ваших усилий, истинных мотивов. Возможны грустные мысли, воспоминания о прошлом, когда вы были лишены возможности отстоять свою точку зрения, когда ваши добрые дела быстренько забывались и не считались достойными благодарности. Постарайтесь преодолеть жалость к себе, иначе растеряете силы по пустякам. Сегодняшние планы будут куда важнее! Не исключена поездка в компании хорошего друга.



    РАКИ(22 июня - 22 июля)


    Будут скрываться за маской учтивого дружелюбия. Предусмотрительность и сдержанность поможет вам избежать ненужной суеты. Возможны новые перспективы в профессиональной деятельности. Вокруг вас постоянно что-то будет меняться, происходить. Информацией будет насыщен каждый день. Будете обдумывать перспективу нового сотрудничества. В эти дни появится возможность выгодной самостоятельности, отхода от обременительных связей. Содружество с единомышленниками обретает новые черты. Нередко вы будете использовать выгодные связи и контакты в обмен на те услуги, которыми располагаете сами. Многие будут одержимы идеей духовного творчества, получения системных знаний, обучения по определенной программе. В работе, в отношениях с коллегами будет присутствовать некоторая театральность, за которой будут скрываться совершенно материальные интересы. Но ваша точка зрения всегда останется определяющей в принятии того или иного факта. Удачным будет решение любых спорных вопросов, судебных разбирательств. Выигрыш на вашей стороне. Для ваших оппонентов может наступить время большого краха. Вы станете участником торжества, связанного с профессией.

    ЛЬВЫ(22 июля - 23 августа)


    Близки к разочарованию. Ваши планы могут поменяться под давлением обстоятельств. Чужие обещания превращаются в пустой звук. Успехи, которые вы связывали с возможностью укрепления собственных позиций, становятся недостижимой мечтой. Потребуются значительные усилия, чтобы преодолеть этот непростой период распада отношений, действий и укоренения разногласий. Лучший способ для этого - уход в работу, совершенствование профессиональных навыков и плодотворное сотрудничество. Успешными будут те дела, которые требуют продолжительности, продления деятельности. Вам трудно удержаться от обид и критики в адрес тех, кто так или иначе перешел вам дорогу. Более успешных конкурентов вы готовы разнести в пух и прах, но никогда не станете <лить воду на их мельницу> даже на словах. То есть объективности от вас не дождешься. Могут иметь место разговоры, разбирательства на повышенных тонах с представителями противоположного пола. Не исключены столкновения интересов с малознакомым человеком. Происходящее всегда будет касаться ваших прошлых поступков, словно судьба напоминает вам о возможности вернуться в русло прежнего способа жизни. Бурные проявления чувств будут характерны для всех Львов.

    ДЕВЫ(23 августа - 22 сентября)

    Свой страх перед неизвестным будут тщательно маскировать перед окружающими. Вы будете стремиться к спокойному восприятию любых неожиданностей, как в отношениях с людьми, так и в жизненной ситуации в целом. Напоминание о прошлом становится камнем преткновения между супругами. Озабоченность по поводу сокрытия неких фактов собственной биографии становится актуальной. В этот период вы легко можете уступить лидерство своему партнеру, не важно, о чем идет речь - о деловых ли, о любовных отношениях. Но часто вы будете искать способ ухода от диалогов, споров, так как для уверенного состояния вам <необходима тишина>. Многие будут сконцентрированы на материальном. В кругу близких могут иметь место недовольство, обиды. Ваш скрытный настрой может выглядеть как попытка обмана, неискреннего проявления по отношению к родственникам. В эти дни профессиональные интересы будут вытеснены необходимостью решения бытовых вопросов. Ожидается приобретение громоздкой вещи. Не исключена перестановка в доме, краткосрочный ремонт. Будете заняты подготовкой к приему гостей. Возможно поступление денег из незапланированного источника.

    ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)



    Будут использовать ту тему для разговоров, которая появилась еще месяц назад. Беспокойство о чужих успехах, изменениях не дает вам сдержанно воспринимать происходящее. Чужие поступки могут стать примером для подражания. Впрочем, ваши идеи имеют больше совершенства, чем чьи-нибудь еще. В профессиональном направлении продолжится полоса трудностей. Вам предстоят нелегкие переговоры, напряженные встречи. Речь будет идти о выполнении обязательств и тех обещаний, которые вы давали с легкостью в прошлом. Ваши телефоны не умолкают, так как другие будут стремиться напомнить о себе и своих животрепещущих проблемах. Но друзья отойдут на второй план. Деловое сотрудничество выходит вперед. Вам поможет интуитивное восприятие происходящего. Вы осторожны, расчетливы и последовательны. Это период, когда ошибки других людей должны стать яркой иллюстрацией возможного образа действий. Вы способны преуспеть в делах, имеющих отношение к творчеству, искусству, театру, наконец, обманам. Возможен подарок от известного человека. Ваше сердце будет учащенно биться. Вам есть что скрывать от вашего ближайшего окружения.

    СКОРПИОНЫ(24 октября - 22 ноября)

    Преодолеют собственные протесты. Вы перемените мнение о действиях известного человека. Ваша позиция заметно смягчится. Вы готовы действовать в рамках собственной инициативы, позитивного настроя. Вы готовы к диалогам и перемирию. В эти дни слабым моментом для вас остается отсутствие необходимых данных о каком-то конкретном событии, а также невозможность проверки тех фактов, которые исключительно важны для вас. Возможен отказ от тех отношений, на которые вы рассчитывали. Особенно это коснется работы, деловых контактов. Не исключено, что вы измените свои недавние планы и откажетесь от прежних намерений. Вы не станете подписывать некие бумаги, составлять договор, вступать в брак, наконец. Ваши привязанности теряют свою привлекательность, и ваше внимание будет переключено на другие объекты. Не исключено, что вы близко сойдетесь с человеком, который стоял на вашем пути в далеком прошлом. У вас появятся новые точки соприкосновения, общие секреты и планы. Это удачный период для начала реализации совместных проектов, начала строительства, создания чего-то нового. В личной жизни возможна яркая встреча после длительной разлуки. Свободные Скорпионы на пороге новой любви.

    СТРЕЛЬЦЫ(23 ноября - 21 декабря)

    Не намерены отступать от собственных интересов. Ваше внимание будет приковано к действиям человека, общение с которым выгодно вам по тем или иным причинам. Будете искать возможности для содружества, совместного ведения дел. Удачными станут действия в коллективе, в группе единомышленников. Предстоит дорога в известном направлении. В эти дни вы можете получить ответ на какой-то тайный вопрос, вовсе не стремясь к этому. Это будет информация для размышления. Нередко ваши близкие будут скрытыми участниками тех или иных событий. Возможны разочарования и отказ от общения с кем-то из близких. Однако вскоре отношения будут восстановлены. Профессиональный аспект будет заботить вас с точки зрения карьерного роста, сохранения должностных привилегий, упрочения отношений с начальством. Удастся неплохо заработать. Деньги придут к вам с легкой руки старшего члена семьи или старшего по должности компаньона. Но существует опасность денежных потерь от неумелых вложений. Прислушайтесь к совету старшего друга. Предстоит довести до завершения некий вопрос, касающийся восстановления прежде утраченного предмета или вещи. Вы будете «купаться» в любовном круговороте, от которого бессмысленно уклоняться.


    КОЗЕРОГИ(22 декабря - 18 января)

    Будут искать способ для встречи с необходимыми людьми. Важность переговоров становится слишком очевидной. Часто вы будете испытывать ужасающее давление обстоятельств. Ваши возможности будут ограничены рамками определенных обязательств. Деловые контакты и связи тесно переплетаются с личными. Полагаясь на поддержку и помощь посторонних, вы сами становитесь носителем чужих просьб и надежд. Нередко будете выполнять посреднические услуги так же через посредников. Формы общения будут усложнены соблюдением норм и правил, основанных на секретности. Вас могут совершенно измотать некие отношения, к которым так трепетно относились. Ваши добрые чувства могут быть перечеркнуты обидой, ревностью, недоверием. Излишне посвящать в свои размышления других - вы будете переживать свои проблемы самостоятельно. Вместе с тем вы постоянно будете пребывать на людях, в гуще событий. Предстоит принимать решение юридического свойства. В эти дни вы станете основным реформатором кадровой политики на работе. Некоторые увидят в вашем лице опасного человека и будут правы. Ваша роль не столько справедливая, сколько карательная. Возможна поездка в компании известных лиц. Берегите здоровье. Могут пострадать ноги, нижняя часть тела.



    ВОДОЛЕИ(19 января - 18 февраля)

    Будут приспосабливаться к событиям, людям, обстоятельствам. Главное ваше преимущество - спокойствие - становится гарантом благоприятного общения с влиятельными друзьями и компаньонами. Вместе с тем существует опасность выглядеть обманщиками. Ведь если вы - фальшивы, вам будет закрыта дорога в том преимущественном направлении, которое может стать удачным трамплином для дальнейшего профессионального и карьерного роста. В вашем лице можно найти интересного собеседника, с живым и ярким умом. Но вы склонны драматизировать ситуацию и все время жаловаться на судьбу. От того ваши друзья будут стремиться покинуть ваше общество, а вы будете все время копить обиду на них. Иногда будет казаться, что вы теряете прежнюю стабильность, ценности. Но ваша интуиция подсказывает вам о необходимости следовать своим чувствам и желаниям. В этот период вы вновь захотите пересмотреть свой профессиональный статус. Появится интерес к знаниям, источникам опыта других людей, к умным книгам. Звезды советуют побольше читать, заниматься поиском информации, так как в этом - ваша сила и защищенность. Предстоит сделать крупное долговременное приобретение.



    РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

    Не должны зацикливаться на своих обидах, ревности, печальных размышлениях. Даже если ваши выводы логичны и основаны на реальных наблюдениях, вы не застрахованы от ошибочных выводов. Почти всегда ваша убежденность в чем-либо будет иметь ложную основу. От вашего сегодняшнего состояния неизбежно могут пострадать взаимоотношения с добрым верным другом. Вы не лишены подозрительности и недоверия. В вашем восприятии, как в кривом зеркале, будут отражаться события прошлого, формируясь в искаженные образы будущего. Сложность ситуации заключается в том, что вы не поменяли сути своего положения, а лишь удвоили убежденность в собственной непогрешимости. Профессиональный аспект указывает на необходимость действовать, работать, прилагать усилия. В вашем доме постоянно будет шумно и многолюдно. Не придется мечтать об отдыхе. Возможна поездка в компании двух друзей. В эти дни удачными будут крупные приобретения, подписания контрактов, начало новых проектов в союзе с кем-то. Вопрос укрепления здоровья становится актуальным. Чувственная сторона жизни будет вытеснена банальными заботами о внешнем благополучии.

    Астролог Александр Ремпель.




     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Зодиакальный прогноз! (Февраль)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024