Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:46














    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » Обсуждения , возникшие при знакомстве
    Обсуждения , возникшие при знакомстве
    >
    GlenДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:49 | Сообщение # 61

    Сообщений: 8
    Статус: Медитирует
    Пост из темы сеансов энергии Колесо Фортуны Рейки.

    Просто энергия, какой она видится при согласии на везение? Вибрация, которая возникает говорит о не правильной работе головного мозга и сознания. Сколько пластов сознания вокруг человека? Мы просто завязли во всей энергии, а ведь следует помнить - мы частички общего здания ЭНЕРГИИ. Крутить везение, это не крутиться самим, а видимо настроиться в будующее время. В бесконтактном состоянии, передавая вращение, наш клиент свалиться со стула, если будет прекрасно настроен на магический фокус. Повторюсь вращение везения - сегодня кому то повезло, а завтра нет. Были такие случаи когда на клиента посылали врашение и те не могли понять куда ехать на своей машине - вправо или влево? Блокировка сознания от везения, могло это быть или нет?
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:58 | Сообщение # 62

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата Glen ()
    Были такие случаи когда на клиента посылали врашение и те не могли понять куда ехать на своей машине - вправо или влево? Блокировка сознания от везения, могло это быть или нет?


    Ты о чём вообще??? Какая блокировка сознания? Здесь никто магией не занимается и программ людям не ставит.


     
    >
    GlenДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:59 | Сообщение # 63

    Сообщений: 8
    Статус: Медитирует
    Пост из темы сеансов энергии Кундалини Рейки

    Очень сложно почувствовать индивидуальную энергию, не приблизив себя к понятием эзотерики и психологии. И все же не понятно как дистанционно могут возбудить кундалини и протащить ее по телу которого нет рядом? И конечно легко и просто когда выполняем сами приемы поднятия кундалини. И все же это чувственный подход или чисто гипнотический. Достаточно сказать и человек на крючке самого себя. Тогда это является самоисцеление по средством общего синдрома сеанса. Психология - другими словами.
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:17 | Сообщение # 64

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Для чего отвечать мне на твои вопросы, когда ты попросту слышишь только себя? Ты даже не удасужился пройти по ссылкам, предложенным в теме знакомства и не ознакомился с тем, как проходит сеанс, что именно нужно делать, чтобы его принять...

    Алекс, твой пост - это очередное словоблудие, безграмотность (ты не знаешь Что такое Кундалини Рейки) и попытка показать мне и постояльцам этого сайта мою несостоятельность и мой обман.

    А на самом деле дело обстоит диаметрально противоположно: именно ты не готов к данной системе знаний, уровень восприятия у тебя просто низкий. В этом никто не виноват. Просто ты ещё не готов к тому развитию, которое даёт энергетическая работа с Рейки. Возможно, что у тебя просто иной Путь познания самого Себя и Мира. Это тоже достойно уважения.


    Из личной переписки

    Алекс, извини. что в такой день я вынуждена сделать тебе замечание.

    Скажи, а какую цель ты преследуешь флудя в темах этого сайта? Для чего это словоблудие? Ты пытаешься "вывести меня на чистую воду"???

    Так мне не в чем перед тобой оправдываться. То, что ты видишь на этом сайте истинно существует, действует и происходит. Если ты не можешь ощутить энергию, так причины находятся только в тебе самом. Именно твоё Высшее Я не даёт тебе ощутить всю полноту вибраций энергии. И Мастер или Мастера, как будет угодно, тебе не помогут. В тебе есть запрет на ощущение энергии.

    Второй вопрос: ты пришёл учиться или учить меня??? Если учиться, то выполняй условия для участников форума, проходи по всем ссылкам, читай, знакомься с материалами. Если поучить меня, то ты не по адресу. Здесь школа "Огонь Рейки", которую я веду, обладая огромым опытом и практикой.

    Вопросы задавать в темах сеансов я ЗАПРЕЩАЮ, т.к. для этого есть специальные темы. Кстати, для начала всю твою полемику я туда перенесу (имелось в виду в данную тему). В темах сеансов должна быть только энергия и отзывы на полученные сеансы.

    Продолжишь флудить, тогда я просто доступ на сайт для тебя заблокирую. Ничего личного. Просто ты нарушаешь наши правила, которым мы все подчиняемся. Как понимаешь: со своим уставом в гости не ходят.

    Хозяйка сайта Людмила.


     
    >
    GeoSДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:53 | Сообщение # 65

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Цитата Glen ()
    Сколько пластов сознания вокруг человека?
    Крутить везение, это не крутиться самим, а видимо настроиться в будущее время. В бесконтактном состоянии, передавая вращение, наш клиент свалиться со стула, если будет прекрасно настроен на магический фокус.

    Здравствуйте форумчане. С праздником Пасхи!
    Вопросы задаются из желания узнать суть вещей. Но ,чтобы читать книгу, обычно сначала учат азбуку ( еще и правописание...).

    Каких пластов вокруг... имеет ввиду спрашивающий. Откуда фантазии ? Не читаем материалы на сайте?

    Чело-Век- многомерная сущность , наделенная Сознанием, Подсознанием  Свехсознанием. Сознание это не пласт,- это состояние ума.... читайте у автора сайта -Мастера -Учителя...

    Правильное усилие,Правильная внимательность и Правильное сосредоточение составляют Дисциплину ума.

    Правильное усилие — это воля к тому, чтобы останавливать вредные и
    разрушительные мысли, успокаивать взволнованный ум, поскольку взволнованный ум
    подобен озеру, в котором волнение подняло ил со дна и сделало воду мутной и
    непрозрачной. Также это означает останавливать ненужные переживания иразыгравшуюся фантазию, которые создают множество проблем, заставляячеловека быть необъективным, и вызывают страх и нерешительность. Напротив,
    правильное усилие заключается в том, чтобы вызывать и развивать добрые и
    позитивные мысли и состояния души, это означает постоянно обращаться к
    благородным идеям и учениям, учиться быть сострадательным.

    Исцеление происходит  благодаря целительной процедуре, И, благодаря осознанию. Да, именно осознаниеявляется той волшебной составляющей, которая приводит к успеху любое начинание.
    Не имеет значения, выражаете вы намерение, решаете тригонометрическую задачу или осознаете Себя в исцелении , осознание — всегда ключевой элемент.

    В отношении "кручения" чего-либо... опять фантазии и сказки с случайных сайтов.

    Приходя на сайт Учителя, я сначала постигаю его опыт и , дойдя в этом опыте до 3А, по пути задавая УТОЧНЯЮЩИЕ ( как именно делается та или иная техника) вопросы, я могу описать СВОЙ ОПЫТ целительства... и далее решать, что я могу еще приобрести в качестве настроек...

    Во-первых , намерение Целителя  всегда лаконично и позитивно, без внесения своих мыслей и вибраций.Направлено на реализацию позитивных намерений пациента и целителя.

    Это, как пульт телевизора открывает  приемник телевизора (мозг и сознание-энергия и тело-голова являюся приемо-предатчиками полей  свехвысоких частот ),- не внося в принимаемый сигнал телевизора никаких "своих" частот-идей...

    Никаких фокусов быть не может, т.к. человек потому и жив, что Универсальная КИ энергия его подпитывает постоянно.В случае обилия негативных мыслей человек зашлаковывается блоками -пробками сначала в тонких телах, потом в физическом теле (пример,гнев-пробой ауры в зоне печени...).

    Дистанционно целитель работает с голографическим фантомом пациента,по его просьбе и при осознании пациентом, что ему нужна помощь в многомерной модели- на уровне тонких тел, на уровне его психо-физических причин. Пи условии, что пациент снял все претензии и обиды ОСОЗНАННО. Тогда и нужен сеанс целителя.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    GlenДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:53 | Сообщение # 66

    Сообщений: 8
    Статус: Медитирует
    Из темы "О себе"

    Спасибо за указатель для знаний, но сейчас многие говорят о квантовой энергии и видимо Рейки является составной, если Вы её воспринимаете от любой предмет, ощущения, чувства. А вот как сам человек видится в Рейким, человек это энергия Рейки? Есть ли отличия в ней если нас как тел слишком много в мироздании. Если я предположим не прему Рейки, она отвалирся от Вас как необитаемый остров, Вас станет меньше? Конечно Ваш опыт мне интересен, как допустим обычный стул видится в энергии Рейки? Или все же Вы рассматриваете психологию представляния как пытались мне сказать о принятии мной Рейки или нет.
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 21.04.2014, 08:27 | Сообщение # 67

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Честно сказать я не поняла вообще ничего из твоего опуса. В моем понимании всё это просто бред. Вступать в прения нет времени, прости. Если тебе не интересна наша школа, то зачем ты здесь???

    Алекс, твой флуд в темах не прекратился. Это предупреждение.

    Пока ты пользователь, то имеешь право читать, знакомиться с тем, что открыто для всех. А уж обучение и личное общение со мной для моих учеников. biggrin


     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:57 | Сообщение # 68

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Цитата Glen ()
    не прему Рейки, она отвалирся от Вас как необитаемый остров, Вас станет меньше?
    Не надо так волноваться, лучше спокойно задать себе вопрос - почему я на страницах этого сайта? Что мне здесь надо? Знания? Я осознал и принимаю школу и методы  Рэйки?
    Нет - отвечаете вы с ошибками в русском языке.

    Смешно читать как вы задаете вопросы "НИ О ЧЁМ" .
    Я бы перед диспутами почитал материалы о работе с Энергией Рэйки . "Давайте не будем дискутировать о вкусе финика, не зная цвета,вкуса и вида плода или продукта", говорит Жванецкий..

    Для меня приход в Целительство Рэйки  (УРР 3Б) был через аутотренинг, чтение и изучение Тайцзи-Цюань, через Техники Дао-Инь, изучение дыхательных практик Йоги, изучение техники медитаций, желание помочь себе восстановить здоровье.
    И только школа Рэй КИ помогла систематизировать  знание 50 книг, убрать все лишнее, отделить целительство от тонкой грани шаманства и мистики, помочь восстановиться после серьезной болезни и помочь за два года более 100 людям в восстановлении и исцелении.

    А ,главное,  -школа Рэйки, существующая более 30 лет официально в России (Читайте материалы 1-го и 2-го Конгрессов РэйКи 2012,2013 годы.Первый Конгресс Рэйки, состоявшийся 24-25 марта 2012 года в Москве, организованный РАНМ,
    ставил своей целью объединение различных направлений и школ РЭЙКИ, с
    целью формирования цивилизованного сообщества профессионалов в ряду
    других оздоровительных практик, признанных наукой и государством и
    собрал более 350 участников.
    В Конгрессе приняли участие мастера, специалисты и руководители
    различных школ и направлений РЭЙКИ, ученые, врачи, психологи, целители,
    специалисты народной медицины, оздоровительных практик из стран СНГ и
    других стран Мира.
    )

    Сделайте вывод, что откуда "отваливается" ?
    Ответить надо Самому себе: кто я, зачем живу, зачем пишу, что доброго в жизни словом и делом я создал? И создам,осознавая Себя, чему мы все в школе Жизни (Рэйки) учимся ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!!!
    Успехов в самопознании и САМОСОЗДАНИИ!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    GeoSДата: Пятница, 02.05.2014, 02:17 | Сообщение # 69

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Цитата Glen ()
    почувствовать индивидуальную энергию, не приблизив себя к понятием эзотерики
    -несложно, но после  изучения. Именно на этом сайте, чтобы не выглядеть смешным, делая ЗАЯВЛЕНИЯ, вместо вопросов.
    Психо-физические причины заболеваний (отклонений спектра вибраций от эталона,( как расстраивается гитара, если из любопытства дергать за колки на грифе),- это тоже в материалах есть. Можно почитать у Луизы Хэй в интернете...
    Мысль материальна, говорим и думем о хорошем и по Закону Подобия во  Вселенной  притягиваем позитивные слова, мысли, события.
    Цитата Glen ()
    сейчас многие говорят о квантовой энергии и видимо Рейки является составной
    Чего гадать-то, проще ознакомиться с материалами...читать надо, читать. Учение-Свет, а неученых- тьма....
    И говорят о голографическом строении вселенной и человека, в том числе, о квантовом скачке... после прочтения,осознания и настройки.

    Это говорит о том, что Glen имеет миллионы копий во Вселенной на уровне атомов... фантомов...
    И ничто не мешает, прочитав о энергии Рэйки , получить настройку на НЕЁ, ту энергию,  которую мы и так получаем из Вселенной, пока не навредим себе "до упора" словами и делами , получив блоки в тонкие тела и в энергетические меридианы и каналы, - что уже не можем не то , чтобы квантово скакать, а еле таскаем ноги...

    Начинаем с самовосстановления...

    Тогда ПО результатам сеанса и понимаем ПРИСУТСТВИЕ энергии КИ, которой мы управляем по методу Рэй КИ,  как камертон для гитары. Когда снимается головная боль, физическое недомогание, провалы в делах (исцеление ситуаций можно делать  на фантом ситуации после получения  настройки у Мастера на 2-ю ступень  ). .е. сначала некоторые сомневающиеся узнают энергию через результат.
    Многие,  и я в том числе чувствуют,  вибрации, потрескивания, тепло, волновые вихри в руках и т.д.

    Начинать надо с чтения, как это , может быть , не нравится.............................., продолжать с ПРОСЬБЫ к Мастеру  о Настройке и, получив настройку, - ВЕРНУТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС на Путь СВОЕГО самопознания, который давно знает Ваше Подсознание , в первом приближении -Ваша Душа вечная, воплощенная в ваше тело.
    Удачи Вам на Пути Самопознания...................


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Пятница, 02.05.2014, 02:21
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » Обсуждения , возникшие при знакомстве
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024