Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 08:54














    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » Обсуждения , возникшие при знакомстве
    Обсуждения , возникшие при знакомстве
    >
    geraДата: Суббота, 05.01.2013, 15:09 | Сообщение # 46

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    Действительно,только себя надо слушать и попадать под чужое влияние!На сайт приходят люди с разными намерениями и уровнем.К сожалению,это срез нашего сегодняшнего общества...Но не будем о грустном.Здесь такая чудесная атмосфера,друзья мои!Будем учиться и познавать себя!Всем добра и счастья! sad

    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!
     
    >
    geraДата: Суббота, 05.01.2013, 15:11 | Сообщение # 47

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    Извените.Поправка- не попадать...

    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!
     
    >
    GeoSДата: Суббота, 09.02.2013, 20:34 | Сообщение # 48

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Цитата (яСтройняшка)
    я довольно терпимо отношусь к любым нападкам со стороны, тех людей которые распыляют свою энергию на выяснение отношений, мне их просто жаль. Если я вас, чем то действительно обидела я искренне прошу прощения! у меня не было такой цели, да действительно я задавала вопросы в обсуждениях, но, не чтобы рассердить, или тем более обидеть кого то, а для того лучше понять вашу позицию, ваше мнение, и ваши цели..я прекрасно могу вас понять САйт - Это ВАше ДЕТИЩЕ
    Гостья, готовая к нападкам, с опытом кадровой работы....и "ваааще" ... гиперактивная...
    Тяжелое впечатление от "бодания с воздухом" ....,

    Я,например прихожу в гости поинтересоваться и спросить...

    Если пришла к Мастеру- проси настройку на первую ступень полюбившейся Энергии, сверь впечатления, поделись ЭТИМИ эмоциями, дойди до Мастера -поделись опытом, если есть...
    Или создай сайт и...обязательно с этой темой - обсуждения "своего" мнения.
    Удачи!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    GeoSДата: Суббота, 09.02.2013, 20:55 | Сообщение # 49

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Цитата (яСтройняшка)
    ___ 1. Основой системы «Рэйки» доктора Усуи является Буддийский Целительский метод базирующийся на «Тантре Просветляющей Молнии» и, поэтому, студентами Мен Чо Рэйки должны быть люди принимающие Буддийскую Философию и Религию.

    Вот ,спасибо, но устав  Мен Чо... меня не итересует , я на сайте Рэйки Мастера-Учителя и хочу познакомиться с этим  опытом...Рэйки -практики.

    Если  через форум Рэйки человек пытается доказать свою состоятельность у другого учителя (учения), то ,вероятно там  ( в том учении ) состояться не удалось. А зачем  делать  рекламу другому сайту?


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Воскресенье, 10.02.2013, 01:40
     
    >
    Дева_ОльгаДата: Пятница, 17.05.2013, 08:56 | Сообщение # 50

    Сообщений: 6
    Статус: Медитирует
    Цитата (fotino)
    http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/8-324-16 ("Всем новеньким участникам форума, имеющим ступени Рейки-2 и выше, настройки будут даваться по личной активности на форумах "Руки помощи" и "Работаем вместе".)
    Вижу,что ты подписалась.

    Да, я подписалась. Честно сказала при регистрации, что пришла за настройкой, И готова была оплатить настройку сеансами, проведением на вашем сайте медитаций, либо денежный эквивалент.
    Настройку!! но чтобы за пробный сеанс отправляли в добровольно-принудительном порядке отпрабатывать в чужом круге - это нонсенс! 

    Ребята, у вас сочный, яркий и красочный сайт. При открытии сайта энергия прямо бушует! 
    Но почему вы так не гостиприимны? почему с такой опаской относитесь к новичкам?
    Очень сложная регистрация на сайте. Очень много проверок. Вам не понравилось мое имя devaol, вы его прочли как Дьявол, дали другое имя.   
    Теперь за пробный сеанс!!!! я должна отработать - такого нет нигде в мире рейки! 
    Печально.  sad Вы сообщили мне в ЛС, что пробных сеансов не даете, но так укажите это в теме, хотя так и не понятно, почему...... 

    При регистрации я указала все свои данные и наш сайт, на котором я практикую.  Приходите к нам в гости! У нас доброжелательные мастера, и рады всем, вне зависимости от регалий и имени. 
    С огромным уважением к хозяйкам и жителям данного форума! 
    flower flower flower

    Понятно, что в чужом монастыре свои правила и порядке. Приношу свои извинения всем, кого невольно обидела. Мое мнение и ничего более.  angel flower
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 17.05.2013, 09:31 | Сообщение # 51

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Дева_Ольга)
    но чтобы за пробный сеанс отправляли в добровольно-принудительном порядке отпрабатывать в чужом круге - это нонсенс!


    Дело в том, что очень много народу любят пользоваться, но никак не любят делать энергообмен. Мастер не обязана посылать пробные сеансы. На нашем сайте есть раздел, где даны те сеансы, которые Мастера захотели послать. И это их право. И никак не нонсенс.

    Цитата (Дева_Ольга)
    Но почему вы так не гостиприимны? почему с такой опаской относитесь к новичкам? Очень сложная регистрация на сайте. Очень много проверок. Вам не понравилось мое имя devaol, вы его прочли как Дьявол, дали другое имя.


    По поводу гостеприимности можно поспорить. Однако, у тебя могут быть другие взгляды на гостеприимность.

    С опаской относимся к новичкам потому, что у нас были моменты, когда мы ооочень пожалели, что приняли в нашу семью новенького человека с огромными амбициями и безмерно разросшимся эго.

    Каждое правило на нашем сайте взвешено и продумано. Свои правила приёма мы не навязываем и не угововариваем никого, кто не желает их выполнять. Сами мы их выполняем неукоснительно.Так живет наш дом, и это его порядки.

    Что касается ника, так он мне , действительно, не по душе. Я внесла изменения с твоего позволения, в точности переведя трактовку твоего же ника на русский язык. И это оскорбить твои чувства не могло. Не так ли? В настоящий момент он благозвучен и выражает твоё красивое имя.

    Цитата (Дева_Ольга)
    При регистрации я указала все свои данные и наш сайт, на котором я практикую.  Приходите к нам в гости! У нас доброжелательные мастера, и рады всем, вне зависимости от регалий и имени.


    У нас Мастера доброжелательные и не нужно клеить ярлыки. Ты ведь ещё только зашла и не знакома с людьми.

    И регалии здесь совершенно не при чём. А скорее обидки и амбиции , которые ещё и безосновательны.


     
    >
    Дева_ОльгаДата: Пятница, 17.05.2013, 10:24 | Сообщение # 52

    Сообщений: 6
    Статус: Медитирует
    Людмила, 
    Я ничего не имею против энергообмена, И я сразу в знакомствах предложила свои услуги.... Но и правда, у меня попросили отработку в Круге за один пробный сеанс. 
    Прежде чем брать настройку - пробный сеанс должен быть....

    У нас были разные Учителя и учили нас по разному, хотя в наших линиях передач есть одинаковые имена, а настройки моего Учителя передаются на твоем сайте.....

    Очень жаль, что у нас с вами не сложились отношения. Повторяю еще раз,  сайт очень яркий и красочный, с огромной энергией и очень интересными настройками.
    Удачи тебе, твоим гостям и жителям форума! 
    От души желаю всего самого доброго, душевного.......и пусть в животе всегда живут бабочки! 
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 17.05.2013, 10:36 | Сообщение # 53

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Дева_Ольга)
    Но и правда, у меня попросили отработку в Круге за один пробный сеанс.  Прежде чем брать настройку - пробный сеанс должен быть....


    Ну я не уверенна, что обязательно должен быть пробный сеанс. Это сам человек выбирает: брать или нет настройку, а затем работать или нет. А Мастер хочет раздаёт сеансы, а хочет нет - это раз.

    А во-вторых: не в Круге. У нас в Кругах принимают участие желающие и от всей души. А вот в "Руках помощи" - это да! Там мы помощь оказываем. И плох тот Мастер, который кидается в обвинения, не вникнув в нормальное требование.

    Кстати, такие же условия для новичков очень на многих знаменитых сайтах.

    Кроме всего прочего нужно внимательно читать наши правила: здесь. и здесь. Ведь знакомясь, вы пишите, что согласны и на этом основании вас переводят в группы, которые могут общаться и обучаться на сайте.


     
    >
    fotinoДата: Пятница, 17.05.2013, 10:47 | Сообщение # 54

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Цитата (Дева_Ольга)
    Очень жаль, что у нас с вами не сложились отношения. Повторяю еще раз,  сайт очень яркий и красочный, с огромной энергией и очень интересными настройками.
    Не надо повторять.Доброго пути. И бабочек в животе. biggrin


     
    >
    GeoSДата: Пятница, 17.05.2013, 16:55 | Сообщение # 55

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Спасибо Ольга, мне очень жаль, прошу простить, я благодарю тебя. Бабочек возми себе ...

    Мастер должен то, Мастер должен это...
    Hичего он не должен, кроме как быть опытным ,честным и правдивым человеком, и прежде всего сам с собой,
    и стремиться к Cвету и любви....
    Мне представляется, что у каждого Mастера есть свой ученик,а у каждого Ученика есть свой Mастер-Учитель ...,
    который также чему -то у своего ученика учится. И в этой связи «ученик-мастер-ученик» всё очень индивидуально
    и энергии между этими людьми резонируют на своем определенном уровне.

    Мастер, который нравится кому- то одному, может совершенно не подходить кому-то другому.
    Но это не говорит о том что он — неправильный... Однако есть люди, которые считают себя
    уже вставшими на путь ученичества,
    но вместе с тем «правильные слова» играют для них намного большую роль, чем тот опыт, который они
    получают.
    Пока Мастер говорит «правильные слова» и красиво поет, так, как им нравится — он хороший для них Мастер.
    А если возникает ситуация, при которой Мастер ведет себя по другому... -ибо ситуация того требует, — Мастер уже
    "не такой" Мастер.

    Но пo таким признакам можно увидеть ,кто действительно хочет чему -то научиться,а кто
    просто читает (да еще и не все,что дает Мастер) и разговаривает-высказывается
    об этом Пути,учении,методике, настройке, практике...

    Один и тот же Учитель даст хороший и положительный опыт одному ученику  и тот же
    самый учитель может дать отрицательный опыт другому ученику, потому ,
    что второму ученику нужен был именно отрицательный опыт, чтобы
    чему-то научиться
    .
    Нет плохого и хрошего , есть правила и соответствие им...

    Иероглиф Спокойствие Души


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Пятница, 17.05.2013, 18:18
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:41 | Сообщение # 56

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Я не знаю, что может побудить человека, едва познакомившись, чуть-чуть приоткрыв "двери" в знания начинать флудить во всех темах, доступных Пользователям. Заметьте, даже не участникам форума... Это значит, что этот человек ещё не принят в нашу большую семью, т.к. правила для вступления в наш коллектив попросту не выполнены.

    У меня возникла очередная такая ситуация. Поэтому я сюда переношу все посты из разных тем от человека по имени Алекс. Вы можете принять участие в переписке, высказать своё мнение, дать подсказку.


     
    >
    GlenДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:41 | Сообщение # 57

    Сообщений: 8
    Статус: Медитирует
    Пост из темы сеансов энергии Рейки

    Цитата mila6ka ()
    ludikkos, Людмила, БлагоДарю за сеанс. Энергия шла очень мощно и очень долго - около часа. Давно у меня такого не было. Боль была в левой руке и правой ноге. А на грудь очень сильно давило. Любви Вам и Счастья!


    Прошло столько времени после исцелении рук, ног, груди - как любовь может исцелять? Снять боль я пробовал на себе, это оказалось не сложно, но разве первая причина в боли, боль указатель.
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:41 | Сообщение # 58

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата Glen ()
    как любовь может исцелять?


    Суть в том, что энергия Рейки - энергия самой Божественной составляющей Вселенной. Эта энергия есть везде и присуща всему, что есть, создано Мирозданьем. Исцеляя, эта энергия ищет первопричину, которая далеко не всегда находится в физической сфере нашей жизни. Не всё , на первый взгляд, можно пощупать, потрогать, понюхать. Человек на столько многомерен, что это даже трудно представить. А боль - это симптом болезни, которая в самом начале зародилась в наших тонких телах и постепенно, т.к. человек не менялся, опустилась на физический план бытия. Поэтому Рейки (читай Любовь) может исцелять и очень мощно.


     
    >
    GlenДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:41 | Сообщение # 59

    Сообщений: 8
    Статус: Медитирует
    Любое слово сказанное или спетое человеком или животным является носителем энергии. Чувства испытуеные человеком и животными преобразуются в понятие которое придумали люди - как любовь, можно ли считать это любовью Космоса, единого организма мироздания. Просто слова лечат своим присутствием или необходимо поделиться с мирозданием чувствами. Как мы знаем, любовь это чувства из психического состояния.
    То что вокруг нас существует точнее понимаем когда беседуем с подобными и получается, что любят и враги наши. Я не хочу затрагивать политические темы, но сейчас очень видно проявление любви к ближним нашим, через их страдания и даже смерть. Насилие входит собой в любовь, может быть и любовь насилие? Откуда нам это знать, мы же придумали обозначение своим чувствам - как "любовь". А вдруг она вредна если вызывать для преодоления каких либо зависимостей, предположим - от безденежья?
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:49 | Сообщение # 60

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата Glen ()
    Насилие входит собой в любовь, может быть и любовь насилие? Откуда нам это знать, мы же придумали обозначение своим чувствам - как "любовь". А вдруг она вредна если вызывать для преодоления каких либо зависимостей, предположим - от безденежья?


    Алекс, что ты пытаешься здесь сказать? Просто разводишь полемику в теме сеансов? Для какой надобности?
    Если ты считаешь вредным сеанс Рейки конкретно тебе, то не принимай его. Здесь никто и ничего делать не заставляет. Человек решает всё только сам. О каком насилии вообще может идти речь??? Этика Рейки не позволяет посылать сеансов человеку, если он сам не попросил об этом.

    Твой пост считаю словоблудием и попыткой наследить в теме сеансов.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » Обсуждения , возникшие при знакомстве
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024