Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:46














    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » Обсуждения , возникшие при знакомстве
    Обсуждения , возникшие при знакомстве
    >
    ludikkosДата: Четверг, 09.06.2011, 00:49 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Уважаемые участники форума, уважаемые пользователи!

    Эту тему я открываю сегодня для того, чтобы переносить в неё все обсуждения, возникающие в ходе знакомства с тем или иным новым участником. Как показала практика, такие обсуждения порой возникают стихийно и требуют своего разрешения самым лучшим и гармоничным образом.

    Думаю, что нам всем будет полезно то, что постепенно будет накапливаться на этих страницах. Ведь не секрет, что порой в Рейки приходят люди уже просто отчаившиеся найти помощь, люди, у которых за плечами какой-то очень тяжёлый и негативный опыт, люди, которые интуитивно чувствуют, что Система Естественного Исцеления Рейки им поможет...

    Так давайте коллективно, методом обсуждения, будем находить самый гармоничный и самый правильный путь в разрешении возникающих проблем и вопросов. Мы - все разные, но мы все - личности со своим уникальным и очень разнообразным внутренним миром.

    Пишите, включайтесь в обсуждения, высказывайте свою точку зрения.




     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 09.06.2011, 00:49 | Сообщение # 2

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    яСтройняшка, Екатерина, доброго времени суток!

    Прочитав твой пост я встретилась с незнакомыми мне определениями. Поясни, пожалуйста:
    1. Что такое Универсальное Рейки? - я не сталкивалась с таким.
    2. МЧР (Медицинское Учение Рейки) - что за учение, чему учит, кто автор?
    3. Что такое "кистетик"? - мне этот термин не знаком.

    Кроме того, ты не всё выполнила, о чём я тебя попросила в верхнем посте. Перечитай его, пожалуйста, и выполни всё до конца.

    Quote (яСтройняшка)
    относитесь пожалуйста с нисхождение к моей критике(если таковая будет)!


    А ты, ещё не познакомившись с людьми, уже готова критиковать? Кого?


     
    >
    NATALYДата: Четверг, 09.06.2011, 00:49 | Сообщение # 3

    Сообщений: 221
    Статус: Медитирует
    яСтройняшка, а можно поинтересоваться о вашей цели участия на этом форуме, кроме как подружиться. Форум-то не тусовочный, сюда люди приходят в общем-то с определенными целями.

    И для меня, например, тоже не понятно, что есть универсальное рэйки, а что - классическое.


     
    >
    zuka777Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:50 | Сообщение # 4

    Сообщений: 385
    Статус: Медитирует
    яСтройняшка, уж извините, но Вы приходя в гости всегда предупреждаете заранее: "Буду ругаться если что-то не понравится, вы уж не обижайтесь. Существует только 2 мнения: мое и неправильное." ?
    У меня от Вашего поста именно такое впечаление.


    Каждый новый день лучше прежнего.
     
    >
    яСтройняшкаДата: Четверг, 09.06.2011, 00:50 | Сообщение # 5

    Сообщений: 31
    Статус: Медитирует
    Доброе утро!
    отвечу на все ваши вопросы постепенно!
    В психологии существует мнение, что человек воспринимает информацию приходящую к нему по трем каналам: аудиальному - слух, звуковому и визуальному. Эти каналы обладают различной эффективностью по воздействию на клиента.
    чуть более подробнее о каждом канале:
    АУДИАЛЫ - восприятие информации через слух, т.е.пока нам не расскажут о том или ином событии или вещи и мы не услышим своими ушами это, мы вообще не будем понимать о чем идет речь . В цивилизованных культурах значительная часть информации в ходе обучения подается в вербальной форме, что сильно способствует формированию у людей "слухового" типа мышления. Люди с таким типом мышления, как правило, имеют хороший слух, артистично владеют СВОИМ голосом, преуспевают в освоении иностранной речи.
    ВИЗУАЛЫ - воспринимают информацию через зрение, я увидела своими глазами, и значит мы можем общаться. Это люди с ярко выраженной способностью манипулировать зрительными образами. Как правило, зрительная память у них выражена лучше, чем слуховая. Для запоминания информации любой модальности люди этого типа создают зрительные образы, которые затем легко воспроизводят.
    КИНЕСТЕТИКИ - восприятие информации через ваше ощущение окружающего мира, т.е. необходимо сначала потрогать, пощупать, "на зуб попробовать". Мышление этих людей часто опирается на ощущения. Чтобы вспомнить, как правильно пишется то или иное слово, им проще его написать, зная, что их рука не ошибется.
    это кратко по повод кинестетика. Да и еще не существует какого либо канал отдельно у нас - у человека- они присутствуют все три, другое дело у кого что развито больше. applause
     
    >
    яСтройняшкаДата: Четверг, 09.06.2011, 00:50 | Сообщение # 6

    Сообщений: 31
    Статус: Медитирует
    Что такое Универсальное Рейки?
    я честно скажу, что очень кратко ознакомилась с содержанием сайта.
    Само определение, что такое Рейки однозначно, одно и тоже, практически слово в слово.

    Рейки это:
    -Гармония и Баланс
    -Релаксация
    -Усиление жизненных сил
    -Поддержание здоровья
    -Усиление всех других видов лечения
    -Лечение травм и других заболеваний
    -Натурально, безвредно и просто.

    ЧТО ТАКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ - НАСТРОЙКИ В РЕЙКИ.
    Посвящение в рейки - это процесс, во время которого Мастер, или Учитель, рейки использует секретный метод передачи энергии, чтобы приобщить студента к Рейки. Мастера Рейки используют метод передачи энергии в его исходном виде, как им пользовались древние монахи. Студент получает четыре передачи энергии, которые "активируют" его чакры. Активация не подразумевает, что раньше чакры были в неактивном состоянии, она означает, что вибрационная частота, или скорость, с которой движется энергия, поднимается. На первом этапе Рейки активируются четыре высших энергетических центра (чакры): Сердце, горло, Третий глаз (лоб) и макушка. Также активируются ладони.
    Мастер Рейки использует секретные символы с присущей им огромной мощностью, чтобы сконцентрировать энергию для активации. Эти символы произошли от санскритских mantras (священные слова), звуков с определенной вибрационной силой, и yantras (зрительные средства/рисунки, обладающие врожденной способностью приводить душу в определенное состояние)
    Есть 4 ступени Рейки
    1 ступень- знакомство с целительной системой Рейки, история Рейки, возможности использования Рейки для себя и для других, знакомим с энергетическими полями человека, с чакрами, соответственно знакомим студента с часовыми сеансами, которые он пока выполняет только для себя.
    и производятся следующие настройки:
    РЕЙКИ в ваших руках

    4 НАСТРОЙКИ:
    --сердечная чакра
    --горловая чакра
    --“третий” глаз
    --корона
    --только один путь - 4/3 мастера
    что такое настройка, это введение в полевые структуры студента определенные символы.

    знакомимся и стараемся придерживаться 5 принципов Рейки:
    ПРИНЦИПЫ РЕЙКИ (доктор Усуи)

    ----Именно сегодня - НЕ ВОЛНУЙСЯ!
    Именно сегодня - НЕ СЕРДИСЬ!
    ----Именно сегодня - ЖИВИ ЧЕСТНО!
    ----Именно сегодня - ЦЕНИ ВСЕ ПРИХОДЯЩЕЕ!
    ----Именно сегодня - БУДЬ ДОБР КО ВСЕМУ СУЩЕМУ!

    applause applause applause

    P.S. я вынужденна извинится вновь, перед вами так не на все вопросы ответил сразу, и вынуждена выйти из интернета (на работу пора собираться), но я обязательно закончу сегодня вечером.
     
    >
    яСтройняшкаДата: Четверг, 09.06.2011, 00:50 | Сообщение # 7

    Сообщений: 31
    Статус: Медитирует
    Да у меня к вам вопрос может быть не совсем удобно то, что я пишу в таком объеме????
    может быть каким то другим способом предать материал???
    good good good
     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:50 | Сообщение # 8

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    zuka777, Элина согласна с тобой на все 100!ещё от кинестетиков при разговоре очень трудно отвязаться .
    они с пеной у рта будут доказывать вам что только они правы и при этом будут стараться дотронуться до вас постучать по руке или плечу.таким образом они пытаются привлечь к себе всё внимание собеседника.в основном это очень закомплексованные люди.а по мне это простой энергетический вампир.разведут вас на эмоции напитаются энергией и с чувством собственной значимости идут дальше . biggrin
    flower flower


    я желаю счастья вам
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 09.06.2011, 00:50 | Сообщение # 9

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (яСтройняшка)
    Да у меня к вам вопрос может быть не совсем удобно то, что я пишу в таком объеме????
    может быть каким то другим способом предать материал???


    Вообще-то излагать материалы не нужно. Мне важны краткие и точные ответы на поставленные вопросы. В этой теме мы знакомимся и высказывает своё отношение и понимание.

    В данном случае мне понятно, что знания, которыми мы обладаем различны.

    Quote (яСтройняшка)
    я честно скажу, что очень кратко ознакомилась с содержанием сайта.

    Ну раз уж ты решила остановить свой выбор на моём сайте, то прежде чем получить право общения на нём, я бы посоветовала более детальное с ним знакомство, с материалами, доступными для пользователей. Мне бы хотелось, чтобы ты ознакомилась с тем, чему мы учим здесь:
    http://sunshinereiki.ucoz.ru/index/chto_takoe_rejki/0-13
    http://sunshinereiki.ucoz.ru/index/istorija_rejki/0-15
    http://sunshinereiki.ucoz.ru/index/principy_rejki/0-10

    Так же я бы рекомендовала прочитать вот этот раздел до того, как я переведу тебя в группу, которая может общаться на форуме: "Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации)". Это важно для понимания сути того, чему здесь учат и каким образом всё происходит.

    Quote (яСтройняшка)
    я вынужденна извинится вновь, перед вами так не на все вопросы ответил сразу, и вынуждена выйти из интернета (на работу пора собираться), но я обязательно закончу сегодня вечером.

    И, конечно же, я бы хотела, чтобы NATALY и zuka777 получили ответы на свои вопросы. biggrin


     
    >
    broniaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:51 | Сообщение # 10

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    яСтройняшка, Здравствуйте, Екатерина! Помимо Рэйки чем занимаетесь, кто Вы по профессии? Спасибо!

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    яСтройняшкаДата: Четверг, 09.06.2011, 00:51 | Сообщение # 11

    Сообщений: 31
    Статус: Медитирует
    Quote (bronia)
    яСтройняшка, Здравствуйте, Екатерина! Помимо Рейки чем занимаетесь, кто Вы по профессии? Спасибо!


    Добрый день -bronia-!!!!!
    по специальности я психолог!
    и у меня свой маленький бизнес, занимаюсь обучением-курсовой подготовкой и переподготовкой кадров. Деятельность лицензированная работаю и с гос.закупом и коммерческими клиентами. фирме 11 лет. название Учебно Консультационный Центр "Belisima".
     
    >
    broniaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:51 | Сообщение # 12

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Quote (яСтройняшка)
    и у меня свой маленький бизнес,

    О, это замечательно! Было бы интересно пообщаться на эту тему. У нас как раз есть коммерческий раздел! Спасибо за ответ, Екатерина!


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    яСтройняшкаДата: Четверг, 09.06.2011, 00:51 | Сообщение # 13

    Сообщений: 31
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    2. МЧР (Медицинское Учение Рейки) - что за учение, чему учит, кто автор?


    МЧР- это медицинское учение Рейки, основанной на Буддиских практиках целительства.
    я предлагаю пройти по ссылке сайта МЧР и если тебе будет интересно ознакомиться с информацией
    http://medicinedharmareiki.ru/
     
    >
    яСтройняшкаДата: Четверг, 09.06.2011, 00:51 | Сообщение # 14

    Сообщений: 31
    Статус: Медитирует
    applause flower

    bronia
    С большим Удовольствием!!!!! поделюсь информацией и знаниями!
    love
     
    >
    BluzДата: Четверг, 09.06.2011, 00:51 | Сообщение # 15

    Сообщений: 79
    Статус: Медитирует
    яСтройняшка,У вас планка гордыни повышена, а это большой грех! Странно, что такой человек занимается целительством и знерго практиками.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » Обсуждения , возникшие при знакомстве
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024