Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 22:09














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    О себе
    >
    ludikkosДата: Пятница, 11.06.2010, 16:07 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Добро пожаловать на форум "Огонь Рейки!





    Доброго времени суток!

    Меня зовут Людмила Костикова. Я ученица Натальи Засимовой , которая в свою очередь является продолжателем духовной линии передачи энергии Рейки от Надежды Розановой.

    Я являюсь Мастером-Учителем:
    -USUI PEIKI RYOHO (Рэйки в Традиционном Японском стиле) ;
    - Кундалини Рейки;
    - Рейки Любви;
    - Рейки Сияющего Солнца;
    - Рейки-Деньги;
    - Колесо Фортуны Рейки;
    - Канал Космической Клиники;
    - Тахион 2009;
    - Другие позитивные энергии, в том числе и авторские.




    Прошу вас рассказать о себе:

    Ваше имя, возраст, знакомы ли с энергией Рейки, сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими; отношение к магии; посещате ли черномагические сайты;ваше отношение к ДЭИР.

    ( Если не хотите излагать всю информацию о себе на форуме, то просим написать об этом в личную почту участнику ludikkos или fotino)

    Обязательно прочтите все темы данного раздела и пройдите по предложенным ссылкам и оставьте посты в этих темах о прочтении:

    Правила форума
    Доска обЪявлений
    Дистанционное обучение доступно и возможно
    Принципы работы
    О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии
    Рейки и религии
    Об энергообмене
    Чат форума "Огонь Рейки"




    Предлагаю форму общения на сайте на "ты". Так приятнее, словно с другом говоришь. Кроме того, так принято в кругах Рейки.




    Прошу всех участников форума внести свои имена и населённый пункт в свой профиль. Это нужно для настроек.
    Кроме того, прошу всех выбирать позитивные аватары и читаемые ники, т.к. настраивать человека с непроизносимым ником почти не возможно. БлагоДарю за понимание.


     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 20.02.2014, 10:01 | Сообщение # 1261

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Polumna, Оля, нужно не просто читать, а оставлять пост, что ты прочла. biggrin

     
    >
    РомашкаДата: Четверг, 27.02.2014, 20:58 | Сообщение # 1262

    Сообщений: 8
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток. Я - Людмила , 55 лет ,живу в Тамбовской обл. г. Моршанск. Являюсь Мастером Рейки нескольких систем-
    1. УРР - 1,2 ст. - Mikao Usui - Chūjirō Hayashi - Hawayo Takata​ -
    Iris Ishikuro - Arthur Robertson - Rick Ferguson - Sheldon - Kathleen Ann Millner - Galina Molodtsova - Potemkina Olga - Natalja Mosolf
    2. Кундалини Рейки 2012 - Ole Gabrielsen - Andreas Schneider
    3. Шамбала Рейки - Hari Baba - Dianne Sprindler - Rama - Robin Paladino - Ian Henderson - Paul Brett - Ole Gabrielsen - Peter J Koster -
    Sofiya Lozenko - Oleg Poddubniy - Andreas Schneider
    4. Рейки Золотого Дельфина - Mark Skott - Shanti Jonson - Sheryl Carter -Aleksey Kontsevich - Andreas Schneider
    5. Трилогия Рейки Блаженство - Andreas Schneider
    6. Трилогия Рейки Флоры - Andreas Schneider
    7. Трилогия Рейки Фауны - Andreas Schneider
    8. Традиционная Рейки Риохо Кумара - Ole Gabrielsen - Andreas Schneider
    9. Терапевт БВТ. Вихревая энергия Христа - Busse Silvio und Kenno Martina (Nama Ba Xal) - Poliakova Alla - Svetlana Kostik - Gleb Lytnev
    Имею так же настройки на различные виды энергий и на данном этапе времени являюсь автором некоторых настроек . Занимаюсь энергетическими видами лечения с января 2002 года.
    На вашем сайте заинтересовала Энергия Вознесения 999. Когда я получала в прошлом году инициацию в Терапевта БВТ почему то обошла стороной эту Энергию. А сейчас думаю , что все же она наверное мне нужна , чтобы расширить свои возможности ,да и чтобы я могла предлагать к БВТ и эту настройку тем , кто захочет ее получить. 
    Я не возражаю , чтобы ко  мне обращались на ты. heart


    Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 28.02.2014, 22:34
     
    >
    РомашкаДата: Четверг, 27.02.2014, 21:06 | Сообщение # 1263

    Сообщений: 8
    Статус: Медитирует
    Извините -не все написала о себе. К космоэнергетике отношусь отрицательно ,так как слышала и читала много нелестных отзывов. К ДЭИР и Лучам Сокаиси отношение тоже такое же. Различные магические сайты не посещаю. Всего лучше добиваться с божественной энергией Рейки. Лечение Энергией вытащило меня когда то из болота болезней,на данный момент , благодаря Энергии , я чувствую себя намного лучше и здоровее , чем была 12 лет назад.
     
    >
    fotinoДата: Четверг, 27.02.2014, 22:25 | Сообщение # 1264

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Ромашка, ЛЮДМИЛА! Приветствуем Вас на нашем сайте!
    Вы в группе РЕЙКИ-МАСТЕР. Мы рады  Вам!



     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:22 | Сообщение # 1265

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Из личной почты:

    Цитата
    добрый день

    Андрей, 33 года, Рига. 2 ступень Рейки с января 2013, учитель Михаил Мошенков. Этой зимой повторно получил настройки 1 и 2 уровня от Славы Кузнецова, от него же и узнал о вашем форуме. С другими практиками не знаком. К магиям отношения не имею, про ДЭИР ничего не знаю.

    Интересует дальнейшее развитие, ознакомление с дополнительными практиками, получение настройки на 3 уровень Рейки и других специфических настроек.

    Спасибо.


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:30 | Сообщение # 1266

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Добрый день, Андрей. Не смотря на то, что ты решил познакомиться со мной через личные сообщения, я переведу тебя в группу Рейки-2. Ты сможешь обучаться и общаться на форуме. Однако прошу всё-же пройти по ссылочкам , что предложены в верхнем посте, и напиши ответы о прочтении прямо в темах. Для того , чтобы написать новый ответ, погляди в самый низ страницы. Там есть форма для Нового ответа. Думаю, что разберёшься. Если не получится, то напиши и я поясню подробно.

    Надеюсь, что тебе у нас будет уютно. Располагайся.



     
    >
    львицаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:30 | Сообщение # 1267

    Сообщений: 31
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер! Уже несколько дней читаю ваш форум. очень понравился.Дружелюбная атмосфера, много интересных тем. Меня зовут Виктория, принимайте в команду))) мне 43 года . Мои настройки : Рейки традиционное- 2 ст Наталья Фанина
    Канал Космической Клиники – Мальцев Олег Виктрович
    Афродита – Богиня Радости - Жанна Чайка
    Луч Афродиты - "Золотые нити"
    Я не против общения на ты... так даже удобнее. По сайтам о чёрной магии не хожу)


    Виктория
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1268

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    львица, Виктория, приветствую тебя на нашем сайте. Перевожу в группу Рейки 2. С этого дня ты можешь общаться и обучаться на форуме. Надеюсь, что тебе понравится в нашей компании.



     
    >
    львицаДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:43 | Сообщение # 1269

    Сообщений: 31
    Статус: Медитирует
    Благодарю)

    Виктория
     
    >
    НайнДата: Четверг, 10.04.2014, 07:56 | Сообщение # 1270

    Сообщений: 1
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте меня зовут Светлана.У меня 2ступень рейки Усуи Риохо.Надеюсь тоже приобрести новые знания.Приятно познакомится. flower
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 10.04.2014, 11:30 | Сообщение # 1271

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Найн, Светлана, расскажи о себе побольше, ответь на вопросы верхнего поста и пройди по предложенным ссылочкам, пожалуйста. biggrin

     
    >
    GlenДата: Суббота, 19.04.2014, 00:50 | Сообщение # 1272

    Сообщений: 8
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, меня звать Александр или еще так - Алекс. Я пару лет приглядывался к мастерам Рейки, беседовал с ними, но никак не могу понять о какой энергии они все говорят. Вот пришел на форум что бы познакомиться с мастерами волшебного круга.
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 19.04.2014, 08:28 | Сообщение # 1273

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Glen, Алекс, ты хочешь познакомиться с энергией Рейки. Это хорошо. Самое важное мнение человека - это его собственное. На данный момент ты просто пользователь, а у пользователя права ограниченны. Ты, пожалуйста, перечитай верхний пост и выполни всё, о чём я прошу. Тогда мы переведём тебя в группу, которая может общаться и обучаться на форуме. Это поможет тебе лучше разобраться в твоём вопросе.

    Лично для меня Рейки не просто энергия, это и стиль жизни. В моей жизни везде Рейки, во всех делах, во всём, что меня окружает... А как будет у тебя - решать тебе. biggrin


     
    >
    ЯнДата: Суббота, 10.05.2014, 18:19 | Сообщение # 1274

    Сообщений: 3
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер! Меня зовут Яна; мне 35 лет; из Смоленска. Имею 1 Ступень Традиционной Рейки. Знакома около 6 месяцев.Получала от Наталии Весны.Провожу сеансы на себе иногда на животных.Мне очень нравится.Мечтаю стать Мастером Рейки.Хочу многому научиться у вас; узнать много полезной информации;общаться с единомышленниками.Много разных настроек принимала дистанционно. smile smile smile Занимаюсь медитациями. Я рада что попала к вам на сайт smile
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 10.05.2014, 19:48 | Сообщение # 1275

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Ян, Яна, доброго времени суток. Мы тебе рады. Только перечитай внимательно верхний пост и выполни всё, о чём я там прошу. После этого мы переведём тебя в группу, которая может общаться и обучаться на сайте. biggrin

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024