Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:17














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    О себе
    >
    ludikkosДата: Пятница, 11.06.2010, 16:07 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Добро пожаловать на форум "Огонь Рейки!





    Доброго времени суток!

    Меня зовут Людмила Костикова. Я ученица Натальи Засимовой , которая в свою очередь является продолжателем духовной линии передачи энергии Рейки от Надежды Розановой.

    Я являюсь Мастером-Учителем:
    -USUI PEIKI RYOHO (Рэйки в Традиционном Японском стиле) ;
    - Кундалини Рейки;
    - Рейки Любви;
    - Рейки Сияющего Солнца;
    - Рейки-Деньги;
    - Колесо Фортуны Рейки;
    - Канал Космической Клиники;
    - Тахион 2009;
    - Другие позитивные энергии, в том числе и авторские.




    Прошу вас рассказать о себе:

    Ваше имя, возраст, знакомы ли с энергией Рейки, сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими; отношение к магии; посещате ли черномагические сайты;ваше отношение к ДЭИР.

    ( Если не хотите излагать всю информацию о себе на форуме, то просим написать об этом в личную почту участнику ludikkos или fotino)

    Обязательно прочтите все темы данного раздела и пройдите по предложенным ссылкам и оставьте посты в этих темах о прочтении:

    Правила форума
    Доска обЪявлений
    Дистанционное обучение доступно и возможно
    Принципы работы
    О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии
    Рейки и религии
    Об энергообмене
    Чат форума "Огонь Рейки"




    Предлагаю форму общения на сайте на "ты". Так приятнее, словно с другом говоришь. Кроме того, так принято в кругах Рейки.




    Прошу всех участников форума внести свои имена и населённый пункт в свой профиль. Это нужно для настроек.
    Кроме того, прошу всех выбирать позитивные аватары и читаемые ники, т.к. настраивать человека с непроизносимым ником почти не возможно. БлагоДарю за понимание.


     
    >
    smileДата: Среда, 25.02.2015, 23:43 | Сообщение # 1306

    Сообщений: 11
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер друзья, меня зовут Азат , мне 22, я мастер Кундалини Рейки, трад . Рейки 2 ступень , мастер био-галактических Рейки , есть еще много разных настроек и еще много моих авторских, они совсем другие , вы еще таких настроек не видели и не читали , рисую Высших Существ и от них же посредством рисунка и их имени , которое я получаю , прошу их инициировать меня, эти энергии очень мощные, они высокочастотные, есть еще у меня высокочастотные кристаллы, вы можете на их энергию сонастроиться и почувствовать при помощи рисунка, их имен и определенным способом активации, которое я в инструкции рассказываю, это похоже на самонастройку , но энергия высокочастотная , Кристаллы сознательные, сперва они для ознакомления были бесплатными, но сейчас уже эти настройки стали платными , если хотите пишите, подарю одну из настроек Кристаллов, вот имена настроек Кристалл Защитник, Кристалл Очиститель , Кристалл для работы с эмоциями , чакрой анахата , Кристалл для работы с чакрами , есть еще другие , если интересно пишите, благодарю.
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 26.02.2015, 09:24 | Сообщение # 1307

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    smile, Азат, доброго времени суток. Мы принимаем тебя в нашу школу "Огонь Рейки". Здесь ты можешь обучаться и общаться согласно нашим правилам. В каждой теме настроек есть правила, их следует читать внимательно и выполнять.

    Обязательно сделай себе позитивную аватарку.

    Хочу предупредить: в нашей школе все-все настройки проходят тщательную проверку на чистоту энергии. Поэтому, право настраивать в нашей школе хоть на что-то - это почётное право студентов, которые очень хорошо себя проявили и звание Мастера заслужили именно своими достижениями, сдав очень не лёгкий экзамен. Исходя из этого администрация сайта убрала всю твою саморекламу, т.к. у нас это запрещено.



     
    >
    smileДата: Четверг, 26.02.2015, 12:46 | Сообщение # 1308

    Сообщений: 11
    Статус: Медитирует
    Бпагодарю за принятие меня в Вашу Школу "Огонь Рейки", простите за саморекламу, эта часть тоже была обо мне, это самонастройки, человек сам настраивается на энергии, просто я хотел поделиться ими, если хотите проверить на чистоту самонастройки могу Вам одну из них отправить на имэйл, они начали мне приходить с 26 декабря 2014 года, благодарю за понимание
     
    >
    annetta-konfetaДата: Вторник, 12.05.2015, 22:53 | Сообщение # 1309

    Сообщений: 4
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 36 лет, живу в Ростове-на-Дону. С рейками только начинаю знакомится, инициацию не проходила. Прошла базовый курс по тетта-хилингу. Пока его прорабатываю. Рейки тоже интересны и хочу о них знать больше. И пройти обучение.
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 13.05.2015, 08:06 | Сообщение # 1310

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    annetta-konfeta, Анна, приветствуем тебя в нашей школе "Огонь Рейки". В нашей школе очень много материалов для того чтобы узнать побольше о Рейки (корни этого слова японские и поэтому название энергии пишется с большой буквы и никогда не склоняется по падежам. Слово это переводится так: Рей- Бог, Ки- энергия, получается Божественная энергия).

    Что касается Тетта-хилинга, то для начала было бы интересно поговорить-познакомиться в приватной беседе прежде, чем будет принято решение о том в какой форме (индивидуально или в группе будем заниматься,чтобы догнать далеко ушедшую вперёд группу). Поэтому проверь личную почту, куда я сбросила адрес своего скайпа.






     
    >
    annetta-konfetaДата: Четверг, 14.05.2015, 11:00 | Сообщение # 1311

    Сообщений: 4
    Статус: Медитирует
    Спасибо, скайп получила. Когда с вами можно будет связаться?
     
    >
    vikuraz21Дата: Среда, 10.06.2015, 00:08 | Сообщение # 1312

    Сообщений: 1
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте,меня зовут Лилия, у меня нет ни одной ступени рейки,я в этом пока что не понимаю,но очень хочу научится этому. Буду рада если вы меня направите. Вообщем помогите мне разобратся с чего начать flower flower flower
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 10.06.2015, 15:46 | Сообщение # 1313

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    vikuraz21, Лилия, приветствую тебя в "Огонь Рейки". Здесь есть всё, что поможет тебе пройти обучение Рейки любой ступени. Обучаться можно и дистанционно и в контакте с Мастером-Учителем через скайп. У нас очень хороший коллектив единомышленников.

    Но для начала нужно очень внимательно прочесть верхний пост на этой странице. Там ты найдёшь ссылки, по которым нужно пройти, прочесть, что предложено и написать посты о прочтении. Это наши правила. И только после этого кто-то из админов переведёт тебя в группу, которая может обучаться и общаться на форуме. Пока ты пользователь, права твои ограниченны.

    И ещё: обязательно сделай себе позитивную аватарку. biggrin


     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 25.06.2015, 18:24 | Сообщение # 1314

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Сообщение из личной почты:

    Цитата
    Здравствуйте Людмила! Я Павел 1979 года рождения я мастер Кундалини Рейки 2017 настройки получал от учителя Елена Кумпан живу в Челябинске ,сайты чернокнижников не посещаю ,хотел бы получит настройку Рейки -деньги и стать студентом школы Огонь Рейки ,заранее благодарю


     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 25.06.2015, 18:32 | Сообщение # 1315

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    milliarder1979, Павел, я приветствую тебя в нашей школе "Огонь Рейки". Перевела в группу, в которой можно обучаться и общаться на сайте. Надеюсь тебе у нас понравится.

    Вот только интересно, что за
    Цитата ludikkos ()
    Кундалини Рейки 2017
    ? Я такой вроде бы и не знаю, а на дворе 2015 год... wacko

    P.S. Сделай себе позитивную аватарку.



     
    >
    fotinoДата: Четверг, 25.06.2015, 18:35 | Сообщение # 1316

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    ПАВЕЛ!


     
    >
    milliarder1979Дата: Пятница, 26.06.2015, 10:35 | Сообщение # 1317

    Сообщений: 7
    Статус: Медитирует
    спасибо большое ,буду рад стать частичкой Вашего коллектива
     
    >
    milliarder1979Дата: Пятница, 26.06.2015, 10:37 | Сообщение # 1318

    Сообщений: 7
    Статус: Медитирует
    КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 2017 - новейшая,улучшенная версия Кундалини Рейки.  Кундалини Рейки - прямой результат общения Ол Гебриелсена (Ole Gabrielsen)  на протяжении  многих часов с Вознесенным Мастером Кутхуми. Теперь в Кундалини Рейки только 3 ступени ,в 3 ступень  включены все уровни-усиления существующие до этого (Алмазное Рейки, Кристаллическое Рейки, ДНК Рейки,Травма рождения, Местоположение Рейки, Прошлая жизнь,Баланс Рейки).
     
    >
    ЛорриДата: Пятница, 09.10.2015, 11:28 | Сообщение # 1319

    Сообщений: 8
    Статус: Медитирует
    Приветствую! Меня зовут Лилия, я живу в городе Тюмень. Практиками не занималась никогда раньше. Но видимо пришло время. Сейчас учусь в школе Таро. Мечтаю узнать, что такое Рейки и самой почувствовать эту энергетику, понимать, и осознавать ее действие. Благодарю Светлану, что она указала мне путь и я рада быть здесь.
     
    >
    fotinoДата: Пятница, 09.10.2015, 11:35 | Сообщение # 1320

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
     baeva-liliya, Лилия ,приветствуем тебя в нашей школе Рейки! Мы очень рады тебе,проходи знакомься с материалами ,общайся,учись!
    Ты переведена в группу Рейки 1.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024