Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:16














    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Обсуждение измениений в правилах настроек.
    Обсуждение измениений в правилах настроек.
    >
    SemДата: Суббота, 15.09.2012, 21:02 | Сообщение # 16

    Сообщений: 353
    Статус: Медитирует
    Всем ПРИВЕТ!
    Прежде всего, я очень Люблю, Ценю и Уважаю Людмилу.
    И действительно, с гордостью могу сказать "ЭТО МОЙ УЧИТЕЛЬ". И не по тому что получил настройки, а именно прошел обучение и сдал экзамены, которые легкими не назовешь, кто сдавал, мне свидетели. И наверняка те 'Мастера', которые 'ссылаются' экзамены не сдавали и учениками, как таковыми, считаться не могут.
    А понятие 'Хочешь/не хочешь, а учиться надо', если заплатил, - высказанное недавно, я считаю к Рейки не пременимо, итог будет тогда, как везде, где так учатся и что потом из таких получается.
    Ну а о том брать плату за настройки или обучать и настраивать бесплатно - конечно же выбор Мастера.
    Благодарю!


    С Увaжeниeм, Дмитрий. г. Анапа.
     
    >
    AuramadeaДата: Суббота, 15.09.2012, 21:11 | Сообщение # 17

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    ludikkos, ооо,
    Quote (ludikkos)
    Я помогла, владея 2 ступенью Рейки, огромному количеству людей. Были и чудеса исцеления. 2 ступени Рейки достаточно для полного исцеления, самоисцеления, получения духовного опыта. А Мастерская и Учительская ступени нужны уже для того, чтоб обучать.

    Да, несомненно Мастерская и Учительская это не шутки.

    в будущем я бы очень хотела быть удостоеной чести стать МАстером и Учителем, для самой себя, повышение моих вибраций, просветление, возможность нести свет другим людям. это естественное желание на пути света.
    но и вторая ступень достаточно, пока не почувсвуешь себя Чесно Готовым к такому шагу!!! 3А и 3Б!
    Думаю чтоб Быть Учителем мало жизни учиться учить...тоесть это бесконечный процес.

    мне казалось что Мастер и Учитель не могут быть профанами полными((((( sad

    heart


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Суббота, 15.09.2012, 21:27 | Сообщение # 18

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Quote (Sem)
    И действительно, с гордостью могу сказать "ЭТО МОЙ УЧИТЕЛЬ". И не по тому что получил настройки, а именно прошел обучение и сдал экзамены, которые легкими не назовешь, кто сдавал, мне свидетели.

    ааа, поздравляю, biggrin и я бы так хотела) с гордостью сказать))
    я всегда боялась школы и Экзаменов. а вот сейчас Я Хочу. и трудности меня не пугают не сколько. так что завидую вам похорошему, подоброму, с любовью)
    Quote (Sem)
    А понятие 'Хочешь/не хочешь, а учиться надо', если заплатил, - высказанное недавно, я считаю к Рейки не пременимо, итог будет тогда, как везде, где так учатся и что потом из таких получается.
    Ну а о том брать плату за настройки или обучать и настраивать бесплатно - конечно же выбор Мастера.
    Благодарю!

    flower да-да.. примерно то что я хотела озвучить)
    к примеру, люди покупают права, за деньги, большие иногда очень, и что, хоть бы чуть пдд поучили...хехе, где там, совсем их не обязывает никакая плата!!!
    совершенно не влияет.
    хочу сказать, что вообще
    Работа Мастера, Учителя вообще не имеет цены, она бесценна!!!
    Философия и убеждения, настройки и энергетика на нашем сайте убедило меня что это непосредственно к Людмиле Костиковой относится.
    и 100 дол это ж смешно, и при желании найти их можно! но дело не в этом! не в деньгиах и не в цене.
    (хорошо что других "мастеров" я не встретила, может бы думала бы иначе) те что встречала были очень Достойные !!!! и тоже Бесценные для меня!


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 15.09.2012, 22:46 | Сообщение # 19

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Auramadea)
    нашла тренинг по КР, очень поздно но я верю что догоню.

    Вне сомнений. Прочти внимательно там верхний пост. biggrin


     
    >
    AuramadeaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:57 | Сообщение # 20

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    ludikkos, спасибо, уже приступила)))) smile

    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    elenka2628Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:23 | Сообщение # 21

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Quote (fotino)
    Быть Мастером Рейки,Мастером-учителем почетно и ко многому обязывает.

    Вот это и есть ЗЕРНО.


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    mila6kaДата: Среда, 06.03.2013, 03:21 | Сообщение # 22

    Сообщений: 161
    Статус: Медитирует
    Мне очень нравится этот сайт и сама Людмила.
    По поводу платности и серьёзности я не соглашусь. Первый раз настройки на Рейки я получала платно. У того самого учителя, который так же получил платно и просто начал бизнес. Энергия была очень грязной. А сам учитель манипулировал учениками, в том числе и по средствам магии.

    Второй раз к получению настроек я отнеслась уже значительно серьёзней. Долго искала Учителя. И нашла. Совершенно бесплатно. Но даже учитывая, якобы халявность, я до сих пор не получила вторую Мастерскую ступень. Не вижу смысла. Я еще не освоила все техники третей ступени. У меня есть много знакомых рейкистов, которые получали настройки в ДАР и остановились на второй-третьей ступени. А некоторые и на первой. Есть и те, которые понахватали разных настроек и везде они "мастера". А сами не могут ни сканировать, ни работать через фантом. Спрашивают: а где это я нашла? И жутко грязная у них энергия. Хоть и сертификаты есть, и постоянно лечат других, передают настройки.

    Все это я написала к тому, что в любом деле нужен индивидуальный подход. И экзамены, конечно.



    Людмила, 33 года, Каменск-Шахтинский, Ростовская область.


    Сообщение отредактировал mila6ka - Среда, 06.03.2013, 03:24
     
    >
    VladaДата: Среда, 06.03.2013, 07:59 | Сообщение # 23

    Сообщений: 6
    Статус: Медитирует
    Цитата (mila6ka)
    Первый раз настройки на Рейки я получала платно. У того самого учителя, который так же получил платно и просто начал бизнес. Энергия была очень грязной. А сам учитель манипулировал учениками, в том числе и по средствам магии.
    Да к сожалению есть такие деятели тоже встречала.
    Цитата (mila6ka)
    Второй раз к получению настроек я отнеслась уже значительно серьёзней.
    Ой как все похоже ))) 

    Цитата (mila6ka)
    Все это я написала к тому, что в любом деле нужен индивидуальный подход. И экзамены, конечно
    Согласна  с таким  мнением. А экзамены уже есть на многих сайтах у многих Мастеров.
     
    >
    МабушкаДата: Среда, 20.03.2013, 22:31 | Сообщение # 24

    Сообщений: 451
    Статус: Медитирует
    Высоко оцениваю роботу Людмилы, всякий труд должен быть оплачен, для людей, стремящихся к духовному росту, но не имеющих материальных возможностей, можно ввести поэтапную оплату, возможно общественные работы. Экзамен обязательный.
     
    >
    geraДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:41 | Сообщение # 25

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    Наш путь мы избираем индивидуально. Нашу работу не сделает и никто нас не спасет, кроме нас самих !
    
    Оглянитесь вокруг -
    "ЭТО МОЙ МИР!
    ЭТО МОЕ МЕСТО!
    ЭТО МОЙ ДОМ! ЗДЕСЬ МИР И ГАРМОНИЯ!"
    и займитесь самым важным в своей жизни.
     Во всех решениях Людмилы - здравый смысл и право Учителя!Хорош тот ученик, который пойдет дальше своего Учителя!
    Цитата
    Учитель сказал: «Раз ты отдался мне, ты ничего не должен делать. Просто верь в
    меня. Мое имя — вот единственная тайная мантра для тебя. Каждый раз,
    когда ты будешь оказываться в затруднении, просто вспоминай мое имя и
    все будет в порядке».
    из материалов школы искусств Востока - Шива
    БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!Успехов в пути!


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 15.04.2013, 14:16
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Обсуждение измениений в правилах настроек.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024