Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 22:19














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Об отпрaвлeнных нaстройкaх
    Об отпрaвлeнных нaстройкaх
    >
    SemДата: Вторник, 07.02.2012, 14:00 | Сообщение # 1

    Сообщений: 353
    Статус: Медитирует
    Однaжды послaннaя нaстройкa, всeгдa доходит до получaтeля, вопрос в том, всeгдa ли он eё получaeт?
    Хотeлось бы узнaть мнeниe Людмилы и других мaстeров форумa нa дaнный вопрос. Бывaeт что чeловeк или eго ВЯ нe готовы к зaпрошeнному виду энeргии или новому уровню, тогдa нaстройкa зaвисaeт и чeловeк eё нe получит покa нe будeт готов и нe примeт повторно?
    Лично я иногдa зaсыпaю или чувствую энeргию слaбо, тогдa нaстрaивaюсь 2 или дaжe 3 рaзa, покa нe буду увeрeн, что нaстройку получил.
    Возможно дaнный вопрос интeрeсуeт eщe кого-то. Блaгодaрю.


    С Увaжeниeм, Дмитрий. г. Анапа.
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 08.02.2012, 10:42 | Сообщение # 2

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Sem)
    вопрос в том, всeгдa ли он eё получaeт?

    Получает всегда, если сам этого хочет и его ВЯ принимает. Другое дело, что ощутить энергию могут не все. Это и степень готовности человека к данным вибрациям и его физическое состояние. Да и хочет ли на самом деле он ощутить эту энергию. Степень выраженности вибраций того или иного типа зависит только от самого человека.

    Quote (Sem)
    Бывaeт что чeловeк или eго ВЯ нe готовы к зaпрошeнному виду энeргии или новому уровню, тогдa нaстройкa зaвисaeт и чeловeк eё нe получит покa нe будeт готов и нe примeт повторно?

    Думаю, что именно так. Но она есть, существует и никуда не девается. К ней всегда можно вернуться.
    Приём настройки в несколько этапов или раз нормален. biggrin


     
    >
    SemДата: Среда, 08.02.2012, 13:21 | Сообщение # 3

    Сообщений: 353
    Статус: Медитирует
    Людмилa, блaгодaрю зa отвeт!

    С Увaжeниeм, Дмитрий. г. Анапа.
     
    >
    stasДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:52 | Сообщение # 4

    Сообщений: 22
    Статус: Медитирует
    здравствуйте! в некоторых настройках Мастера пишут, что дожидаться ответа на запрос настройки не нужно, а можно принимать сразу после просьбы... не очень понятно, как приходит настройка? если Мастер даже не знает о том кому и куда отправлять? Ведь обычно(да и в правилах форума) Мастера просят о представлении информации о получателе - имя, город, год рождения... не могли бы вкратце объяснить. меня почему то в последнее время такая практика наводит на мысль о самогипнозе.
    с уважением, Станислав


    Сообщение отредактировал stas - Понедельник, 20.08.2012, 11:52
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:36 | Сообщение # 5

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    stas, Станислав,вы имеете 2 ступень,но не развиваетесь,вы пришли на сайт и уже понабрали кучу настроек,у вас всё время недоверие идёт ко всему.Что касается гипноза,то прошу найти и почитать про гипноз внимательно,и если полагаться на ваши слова,то вас сюда тоже гипнозом привели и заставили принять не одну настройку? wink

    А получая контактно или дистанционно настройку,без этой надписи вы не думаете о гипнозе??? могу вам сказать,что есть мастера,которые ставят/переносят на своих учеников программы своей семьи,тем более это касается КЭН-читайте на форуме соответсвующую тему. Вы сами себе противоречите и высказываете своё неуважение к Мастерам(хотя бывают мастера разные и вы притягиваете к себе то,что у вас внутри и тот же приславутый гипноз-это ваш выбор и миропонимание) biggrin

    Что касается "можно принимать ,не дожидаясь моего ответа",то некоторые Мастера делают посыл настройки в свой ,так сказать,банк настроек,обговаривая всё и вся для того,чтоб человек смог получить настройку,сеанс,после написания запроса,т.к. у Мастера нет столько времени всё и вся успеть,тогда и поесть будет невозможно.И доходят до этой практики не все в своём понимании.Вам нужно ещё в этом расти.

    Просьбы о своих именах в теме запроса необходима для того,что Мастер мог иметь представление с кем он общается,и если настройку по каким то своим причинам человек не смог принять из банка настроек,он сомневается,не понимая,что проверить можно только ,призвав энергию и ощутив её в действии,Мастер может послать её более конкретно-с именем и страной.Также это форум и в любом месте куда ты приходишь ты ведь говоришь своё имя,а не точки показываешь или язык,мы ведь не общаемся со своими ведь близкими на ldrgoe kmdjfkj-это ник,порой и такие ники бывают и ложные имена....и нужно понимать,что мы -это не физическое тело,а плотная энергия,которая связана со всеми...

    вопрос к вам : когда вы получили 1 ступень,а также 2 ступень Рейки?

    Не у всех настроек есть запрос на данные,в большенстве случаев там,где передача идёт не через "банк настроек"-идёт запрос данных,если вы вырываете что то из контекста,то не нужно тогда задавать вопрос,а внимательно читать,что ИМЕННО написано в первых постах.
    Я так предполагаю,что вы видели запросы на свои данные,а потом увидели,что написано,что можно принимать не дожидаясь...НЕ ВЫРЫВАЙТЕ СЛОВ ИЗ КОНТЕКСТА...

    В моём разделе нет написания,что можно получать настройки,не дожидаясь моего ответа,как и во многих других нет того,что запрашивают данные-вы всё смешали в кучу ,вырывая всё из контекста....прежде,чем писать вопрос и неуважение к Мастерам,нужно предоставлять дополнительные аргументы,больше развиваться как в Рейки,так и в другом направлении,чтоб понимать чуточку больше

    Quote (stas)
    Ведь обычно(да и в правилах форума) Мастера просят о представлении информации о получателе - имя, город, год рождения...


    где именно это написано? и где именно написано,что после написания всех своих данных можно сразу получить настройку? уточните,пожалуйста biggrin flower :flower: flower


    Сообщение отредактировал Ljudmila2378 - Вторник, 21.08.2012, 01:25
     
    >
    stasДата: Пятница, 31.08.2012, 10:16 | Сообщение # 6

    Сообщений: 22
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, абсолютно не хотел чтоб у Вас появились мысли, что высказываю своим вопросом не уважение к Мастерам... Настроек думаю не такую кучу и набрал))некоторые смотрю набирают их чаще и больше)) И недоверия как то не высказывал, иначе бы не "набирал" настроек" Ну хотя Вам виднее. Про гипноз маленько не так выразился (сразу оговорюсь, что знаком с этой темой довольно хорошо, одним из основных предметов в институте была психология, в том числе и практика) . имел в виду самогипноз, или самопрограмирование. Изучаю разные техники и методы, поэтому и возникают вопросы. И этот вопрос возник не из-за недоверия Мастерам. Да, моя оплошность, что не внимательно прочитал пост перед настройкой (Рэйки Любви -"С 30 июля 2012 года можно получить настройку на любую ступень Рейки Любви сразу после написания просьбы о настройке, не дожидаясь моего ответа, в той системе Рейки , в которой есть мастерские настройки. В просьбе указывайте в какой системе вы Мастер"- я эту строку пропустил(( , оставил данные и принял настройку!)) и самое интересное, что очень сильно и можно даже сказать приятно почувствовал как Энергия входила в меня))) а уже позже получил от Мастера справедливое замечание, о том что читать надо внимательно)) и настройка передаётся Мастерам. Тогда что было со мной?!) именно это момент меня и смутил. Спасибо за ответ про Банк настроек - именно с этим я и хотел разобраться wink ))). Настройки на Рейки получал осенью 2011 года. мне передовали три настройки, я принял только две в течении 2х месяцев. но даже это мне показалось много(цк был жуткий так скажем) в это время очень много изменлось в жизни. да и получать настройку Мастера думаю пока не готов. Серьезно практиковать начал только с марта 2012, по самоисцелению и исцелению других. Сомнения возникают еще и потому, что до инициации я лечил и себя и других "своим" биополем, замечу довольно успешно, а вот в Рейки результаты по слабее были.Наверно что то со мной... Ещё раз извините, не хотел чтоб подумали, что сказал что то против Мастеров и Рейки. С благодарностью и уважением, Станислав
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 31.08.2012, 10:45 | Сообщение # 7

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (stas)
    не очень понятно, как приходит настройка? если Мастер даже не знает о том кому и куда отправлять? Ведь обычно(да и в правилах форума) Мастера просят о представлении информации о получателе - имя, город, год рождения... не могли бы вкратце объяснить. меня почему то в последнее время такая практика наводит на мысль о самогипнозе.


    Станислав, если есть сомнения, то можно принимать и от Мастера по запросу, с подтверждением...

    Однако, на моём сайте все настройки посланы именно таким образом, что когда будет в теме настроек написана просьба о настройке и указана ступень, на которую ты хотел настроиться, то сработает мой посыл наиболее правильным и безопасным образом для тебя. Это техника Мастера. Она работает. Сделала это я для того, чтобы люди не зависели от меня и моего свободного времени. Гипноза и самогипноза в этом нет. Технику эту раскрываю только своим ученикам, которые обучались у меня на всех ступенях во время экзамена или позже по необходимости.


     
    >
    Ljudmila2378Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:15 | Сообщение # 8

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Quote (stas)
    вот в Рейки результаты по слабее были


    результат слабее может быть только в том случае,когда сам пациент,даже мы сами не готовы к исцелению,на словах это может быть-да,а внутри мы не готовы исцелиться,также если идёт большое желание во что бы то ни стало убрать причины,болезнь,без осознания,то идёт блокировка как в потоке энергии,так и в лечении.

    Quote (stas)
    других "своим" биополем, замечу довольно успешно


    т.е. получается своей собственной энергией? это может привести к проблемам со сдоровьем для себя,забирание кармы другого на себя ит.п.

    мы должны быть всегда отстранены при лечении,у нас не должно быть много жалости,очень сильное желание помочь человеку,использовать свои энергии-это не поможет ни клинту ни нам,только хуже будет,нам в большей степени...

    только трезвое мышление,без сильных эмоций,только в этом случае возможна помощь,но главное ещё не наша помощь,а готовность клиентак исцелению,работа клиента также с этой проблемой на физико-эмоционально-ментальном уровне,т.е. осознание причин проблемы,болезни и изменение своих программ,установок-в физическом мире,саморазвитие,самопознание.

    biggrin
     
    >
    stasДата: Пятница, 31.08.2012, 12:02 | Сообщение # 9

    Сообщений: 22
    Статус: Медитирует
    спасибо за ответ Людмила. всё предельно понятно, просто предыдущий опонент меня не совсем понял, да и я не точно выразился)) Всех благ.)
     
    >
    fotinoДата: Вторник, 06.11.2012, 12:03 | Сообщение # 10

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Quote (Sem)
    Однaжды послaннaя нaстройкa, всeгдa доходит до получaтeля, вопрос в том, всeгдa ли он eё получaeт?

    Quote (ludikkos)
    Получает всегда, если сам этого хочет и его ВЯ принимает. Другое дело, что ощутить энергию могут не все. Это и степень готовности человека к данным вибрациям и его физическое состояние.

    Я могу сказать о себе. Я честно по 3 раза принимаю настройки-мне так нравится и все время настройка идет,как перестала-значит все-приняла до самой последней капельки.И многие так делают.очень многие.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Об отпрaвлeнных нaстройкaх
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024