Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:25














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Феномен дистанционного сеанса (Подтверждение позиивных изменений.)
    Феномен дистанционного сеанса
    >
    GeoSДата: Четверг, 24.04.2014, 02:27 | Сообщение # 1

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Работает ли дистанционная настройка?

    (Ричард Ривард, 6 октября 2003)

    Проверка по фотографиям пальца руки методом Кирлиан

    ...

    "Здесь приведены две интересные фотографии, которые я получил от из моих студенток из России в августе 2000 года – Натальи Балановской. Она обучалась в другом городе и после получения моей дистанционной мастерской настройки решила также использовать дистанционную настройку в своей работе. Одни студент сделал две фотографии методом Кирлиан до и после дистанционной настройки."

    До дистанционной настройки



    После дистанционной настройки



    "Я заметил, что как и при обучении в классах, при дистанционной настройке есть ряд студентов, которые не ощущают энергию Рейки немедленно. Им требуется время, чтобы осознать и почувствовать, на что похожа эта энергия, хотя мастер ощущает их изменения немедленно.

    Так же как и при обучении в классах студенты практикуются друг друге, так и при дистанционной настройке необходимо практиковать как можно чаще на себе, друзьях, родственниках, предметах и так далее. Это помогает им почувствовать энергию и приобрести необходимый опыт.

    В конце 2002 года я получил ряд интересных фактов о передаче энергии на расстояние. Мне сказал Дейв Кинг, что одна из ныне живущих учеников Усуи-сенсея Тенон-ин (также известная как Марико-Обассан) – передала дистанционно энергию двоим своим ученикам Дейву Кингу и Лори Энн Кинг. Тенон-ин была в Японии, а оба ее получателя в Торонто. Оба Дейв и Лори Энн очень прочувствовали энергии, Лори Энн стала просто ясновидящей.

    Я чувствую, что если Тенон-ин продемонстрировала это, это доступно для всех Рейки мастеров".


    Istochnik


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 24.04.2014, 10:30 | Сообщение # 2

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    GeoS, Георгий, спасибо за информацию. Она ценная для наших форумчан. И, особенно, для тех, которые ещё проходят путь сомнений. biggrin

     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:03 | Сообщение # 3

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Очень Любопытные лабораторные измерения проделали ученые в России до и после принятия настройки на 1-ю и 2-ю ступень Целительства по методу РэйКи.
    Окружающий нас мир, не является таким, каким мы его представляем, пользуясь только пятью органами чувств. Мы все больше убеждаемся, что существует “тонкий” мир, мир - энергий отражающий физическую сущность, как живых, так и не живых объектов. Любой объект природы либо излучает, либо переизлучает-транслирует  Энергию, которая определяется, в основном, опосредствованным путем, с помощью рамки или визуально, людьми сенситивными способностями. Наиболее интересным и информативным является энергетическое поле человека. Установлено ,что аура у человека меняет цвет после настройки в более золотистый  и увеличивается в размере . Результаты для разных людей отличаются в зависимости от глубины Веры, осознания многомерности процесса, наличия блоков в ауре и энергетических меридианах, вызванных наличием негативных эмоций и программ, не до конца осознанно убранных-отпущенных во Вселенную и в Землю для трансформации в позитив .

     
    источник:


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Понедельник, 01.06.2015, 17:03
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:01 | Сообщение # 4

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    На протяжении веков эзотерические и духовные учители знали, что наше тело можно программировать с помощью языка, слов и мысли (намерения). Сейчас это научно доказано и объяснено.
    Человеческая ДНК работает, как биологическая версия Интернета, но во многом превосходит Интернет. Самые последние исследования русских ученых прямо или косвенно объясняют такие феномены, как ясновидение, интуицию, спонтанные/дистанционные эффекты исцеления, самоисцеление, техники аффирмации, необычный свет/ауру вокруг людей (а именно духовных мастеров), влияние ума на погодные изменения и многое другое.
    "Более того, существует убедительное свидетельство в пользу нового вида медицины, в котором на молекулу ДНК можно влиять и перепрограммировать ее словами и частотами, при этом происходит "дематерилизация битых генов и замена теломеров нитей ДНК возникающими "из Света творца Всего Сущего" новых теломеров , восстанавливающих "неисправную пару ".

    "Ученые обнаружили, что щелочи нашей ДНК следуют правилам обычной “грамматики” и обладают рядом правил точно так же, как наши языки. Следовательно, человеческие языки появились не случайно, а как отражение внутренних паттернов нашей ДНК."

    "Проверено и установлено позитивное восстанавливающее воздействие на геном  ДНК клетки (ткани, крови, кости...) слов молитвы и мантры. И наговоров профессора Сытина, тоже..."
    Это похоже на обновленную программу -браузер в операционной системе микро-ЭВМ или что-то в этом роде...

    Гаряев в Росси идоказал, что с помощью какого-то неизвестного процесса молекула ДНК втягивает фотоны (Света) отовсюду. Единственная имеющаяся у нас технология, которая могла бы удерживать свет в виде спирали, обнаруженной Гаряевым в молекуле ДНК, - это волоконно-оптический кабель. Но на этом сходство и заканчивается...
    Гаряев:"Есть Нечто,  достаточно сильное, чтобы хранить и контролировать видимый свет в форме молекулы ДНК. Единственное рациональное научное объяснение – существует энергетическое поле, которое объединяется с молекулой ДНК, как будто у молекулы ДНК имеется энергетический “двойник”. Двойник имеет ту же форму, что и физическая молекула, но как только мы убираем ДНК, двойник остается там, где раньше была молекула. Чтобы продолжать выполнять работу – хранить видимый свет - даже не требуется молекула ДНК. Фотоны удерживает на месте некая сила, возможно сходная с гравитацией."
    Вселенная голографична и в каждой частичке окружающего нас пространства есть фантомы Вселенной, всех Людей Земли и всех ПОЛЕЙ Вселенной. Поле моделируется Энергией намерения человека, словом молитвы, Энергией осознанной мысли.
    Во время настройки на любую Энергию ,которым мы даем название Рэй Ки, Ки, Прана или Рубиновый Луч Будды, мы воздействуем на фотон человек, на молекулы, на геном ДНК, и на чакры дистанционно, поскольку не играет никакой роли расстояние.
    Опять же, применяя символ Хон-Ша-Зэ-Шо-Нен (вне времени и простанства) мы делаем модуляцию Поля вселенной и Поля человека в их взаимосвязи.Нечто подобное происходит, когда настраивается  СИНХРОНИЗАЦИЯ смартфона и ноутбука....

    "В другом случае, когда ДНК помещалась перед людьми с гармоничными паттернами мозговых волн, но не пытавшимися изменить ДНК, в образце ДНК не наблюдалось ни соединений, ни разъединений.
    Все происходило только тогда, когда люди хотели это сделать.

    Это позволяет уверенно предположить, что подобные эффекты создаются сознательным намерением людей. Лью Чилдр мог соединять или разъединять ДНК в лаборатории, находясь на расстоянии 800 м от нее. Валерий Садирин за 30 минут мог соединять ДНК в лаборатории Рейна в Калифорнии, находясь дома в Москве на расстоянии тысяч километров от лаборатории.

    Согласно Рейну, ключевое качество энергии, способное создавать гармонию в волнах мозга и влиять на ДНК, - любовь: “Хотя техники, применяемые разными целителями различны, все они требуют фокусирования на сердце”.

    Вышеизложенное имеет грандиозные последствия. Представляется, что поле Источника отвечает за создание фантома ДНК и за хранение света в молекуле ДНК. Представляется, что в экспериментах Рейна наши мысли изменяют сначала фантом ДНК, и только позже мы замечаем изменения в физической молекуле ДНК. И что самое важное, сейчас мы знаем, что самое важное эмоциональное качество поля Источника – любовь. Рейн доказал, что любовь оказывает непосредственное измеримое влияние на ДНК, возможно, посредством того же процесса, который создает фантом ДНК."
    Источник: 




    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Понедельник, 01.06.2015, 18:07
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Феномен дистанционного сеанса (Подтверждение позиивных изменений.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024