Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:05














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Спрашивайте- отвечаем
    >
    ЛюбимаяДата: Вторник, 16.11.2010, 11:06 | Сообщение # 31

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, smile огромнейшее спасибо за подробный ответ:))) мне он очень помог, теперь знаю и понимаю разницу!!!
    Благодарю от всей души!!! biggrin
     
    >
    Lucky_DjanaДата: Пятница, 19.11.2010, 09:02 | Сообщение # 32

    Сообщений: 111
    Статус: Медитирует
    Делаю себе сеансы самолечения дней 5, энергию чувствую слабо, в основном в ладонях. И еще когда прикладываю ладони во 2 и 3 позиции, очень сильно начинает кружится голова, тошнит. Не могу задерживаться в этих позициях. Подскажите пожалуйста, все нормально протекает у меня. Пока никаких ЦК со мной не происходило, только вот стала очень раздражительная, нервная. Спасибо.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 26.11.2010, 23:09 | Сообщение # 33

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Lucky_Djana, Офелия, все же похоже, что у тебя ЦК проходит. Продолжай делать себе сеансы каждый день. Если тебе некомфортно во 2 и 3 позициях, то их можно пропускать. Постепенно всё станет на свои места. Не переживай, всё нормально. Это твои энергоструктуры адаптируются к новой энергии. biggrin

     
    >
    broniaДата: Суббота, 18.12.2010, 11:25 | Сообщение # 34

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Quote (Ludmulka)
    В случае с Рейки Усуи цвет её был скорее золотисто-зелёный, а Усуи Шики Риохо - фиолетово-синий.

    При практике Рэйки на внутреннем экране при закрытых глаза вижу оба эти сочетания цвета: бывает, они чередуются, а бывает какое-то одно сочетание. biggrin


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:09 | Сообщение # 35

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    заряжала крема и воду.и запуталась в своих руках.какую из них выбрать главной?я одинаково владею обеими.есть ли в зарядке какие-нибудь каноны?

    я желаю счастья вам
     
    >
    broniaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:28 | Сообщение # 36

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    -Свет-Лана-,
    Я опытным путем выявила, что правая моя рука наполняет, а левая как бы выводит. Но надо еще продолжить наблюдения.


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 15.01.2011, 19:34 | Сообщение # 37

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    -Свет-Лана-, Света, я при настройке своим ученикам вкладываю символы в обе руки. Поэтому не должно быть особенной разницы. Она наблюдается тогда, когда при настройке символы Рейки вкладывают в ведущую руку.. biggrin

     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:46 | Сообщение # 38

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    Благодарю за ответ.а то я заморачиваться начала.вот когда лечу цветок то поток различаю.в каком месте больше идёт в каком меньше.я поняла где больше поток там больше болит.очень интересные ощущения.

    я желаю счастья вам
     
    >
    $erebroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 06:57 | Сообщение # 39

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    У меня левая рука всегда была особо чуствительная к Рейки и я сделала вывод, что она у меня главная)) biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:54 | Сообщение # 40

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    $erebro, Оля, ощущения - вещь индивидуальная, конечно. Но попробуй работать обеими руками:посылать, принимать, сканировать. Ощущения развиваются у каждого в своём темпе.

    И ещё: если ощущений нет, то это так же нормально. Можно ничего не чувствовать, но прекрасно работать с энергией Рейки. Следует быть просто в себе уверенней. Энергия работает и сеанс обязательно будет получен. biggrin


     
    >
    Lucky_DjanaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:08 | Сообщение # 41

    Сообщений: 111
    Статус: Медитирует
    $erebro, Привет дорогая. Согласна С Людмилой, чем больше мы работаем, тем сильнее чувствуем энергию. Одно время я запустила и заметила, что едва чувствую энергию, затем как время появилось стала больше работать над собой, заряжать воду, денюжку, посылать Рейки и любовь своим цветочкам, которые ожили в тот же день. Вообщем старалась побольше работать и что? С каждым днем энергия стала увеличиваться. Я начала чувствовать как только просила Рейки! Вообщем хожу довольная! biggrin Я очень счастлива! Мне очень хочется развиваться и помогать людям!
    Удачи тебе, дорогая! biggrin
     
    >
    Lucky_DjanaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:10 | Сообщение # 42

    Сообщений: 111
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Подскажи пожалуйтса, как правильно принимать Рейки на гармонизацию, какие аффирмации нужны?
     
    >
    broniaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:58 | Сообщение # 43

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Насчет ощущений..хочу поделиться biggrin Работала с Рэйки Любовь, теперь ощущаю эту Энергию как легкую, нежную, мягкую и мощную! Раньше голову сильно давило, а теперь наоборот легкость! Сегодня вместе с ТР утром применила для исцеления и такая бодрая и веселая полная сил после нее! Наверное практика сеансов дает о себе знать happy smile

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 18.01.2011, 17:35 | Сообщение # 44

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Lucky_Djana, Офелия, прочти вот тут: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/32-77-1

    БАЛАНСИРОВКА ЧАКР

    Я рекомендую балансировать чакры ежедневно утром перед тем как встать из постели или вечером перед сном.

    Ниже приведены два способа балансировки чакр: "семисвечник" и "последовательный". Рекомендую испробовать оба способа и прочувствовать, который из них воздействует на тебя благоприятнее.

    Балансировка чакр:
    - гармонизирует чакры - каждую чакру в отдельности и между собой;
    - усиливает жизненную энергию в организме;
    - способствует исцелению психосоматики;
    - побуждает к духовному развитию;
    - раскрывает качества сердца;
    - помогает познать нашу истинную сущность.

    В целом балансировка чакр расслабляет, успокаивает, придает лёгкость, свежесть и бодрость.

    СПОСОБ СЕМИСВЕЧНИКА

    У семисвечника видим мы одну свечу в центре и по три свечи справа и слева. При этом четко видна взаимосвязь парных свечей справа и слева.

    Соответствие семисвечнику можно найти у семи главных чакр, на этом и построена балансировка чакр по данному методу. Она приводит к резонансу энергии трёх "высших" (душевно - духовных) чакр с тремя "низкими" (телесно - эмоциональными) чакрами. Сердечная чакра (центр высшей Любви) образует в этом методе середину.

    Соединение нашей духовной природы с нашей эмоционально - телесной возможно только через наше сердце, через его доброту, силу и любовь.
    Задача ниже описанного метода балансировки чакр развить эти качества, мы всегда соединяем одну "небесную" чакру с одной "земной" чакрой. Таким образом мы соединяем Небо с Землёй.

    Держи руки на каждой позиции по 5 минут, пока не почувствуешь приток энергии, проводи балансировку лежа или сидя.

    1. Положи обе руки рядом на сердечную чакру, при этом безразлично какая рука находится выше или ниже, и давай Рейки.

    2. Затем положи верхнюю руку на горловую чакру, а нижнюю на чакру солнечного сплетения, опять давай Рейки.

    3. Потом положи верхнюю руку на третий глаз, а нижнюю на крестцовую чакру, опять давай Рейки.

    4. Затем положи верхнюю руку на макушечную чакру, а нижнюю на корневую чакру, опять давай Рейки.
    Теперь передвигай руки в обратном направлении.

    5. Положи нижнюю руку на третий глаз, а верхнюю руку на крестцовую чакру.

    6. Положи верхнюю руку на горловую чакру, а нижнюю руку на чакру солнечного сплетения.

    7. В заключение положи обе руки опять на сердечную чакру.

    Полежи еще несколько минут, прислушайся к Твоим внутренним ощущениям. И не забудь в заключение снова поблагодарить Рейки.

    СПОСОБ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ БАЛАНСИРОВКИ ЧАКР

    Этот метод требует меньше времени и его можно применять, когда у тебя недостаточно времени.
    Держи руки на каждой позиции по 5 минут, пока не почувствуешь поток энергии, проводи балансировку сидя или лежа.

    1. Положи одну руку на крестцовую чакру(красный), а другую на чакру солнечного сплетения(желтый), при этом безразлично какая рука находится выше или ниже, и давай Рейки.

    2. Затем положи нижнюю руку на чакру солнечного сплетения(желтый), а верхнюю на сердечную чакру(зеленый), опять давай Рейки.

    3. Потом положи нижнюю руку на сердечную чакру(зеленый), а верхнюю на горловую чакру(голубой), опять давай Рейки.

    4. Потом положи нижнюю руку на горловую чакру(голубой), а верхнюю на третий глаз(фиолетовый), опять давай Рейки.

    Полежи еще несколько минут, прислушайся к Твоим внутренним ощущениям.


     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Среда, 19.01.2011, 20:18 | Сообщение # 45

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    если я делаю рейки -душ и хожу с ним весь день.это ничего?по ощущению мне понравилось-лёгкость необычная и настроение хорошее.

    я желаю счастья вам

    Сообщение отредактировал -Свет-Лана- - Среда, 19.01.2011, 20:22
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024