Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 21:24














    • Страница 17 из 17
    • «
    • 1
    • 2
    • 15
    • 16
    • 17
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Спрашивайте- отвечаем
    >
    ludikkosДата: Пятница, 14.06.2013, 07:27 | Сообщение # 241

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Auramadea)
    как лучше принять сеанс Колесо Фортуны Рейки для сдачи тяжелого экзамена по вождению,  в любой день, за день или непосредственно перед экзаменом(возможно проблематично расслабиться)


    Ты можешь принимать сеанс в любой день, просто адересуя его на определённое время и день. Но готовиться к экзамену всё-равно нужно. wink

    Цитата (Auramadea)
    какое минимальное время между принятием разных настроек. например Лайпланет Рейки и Живая Вода Шакти, или другие энергии. у каждой из них свое время для следующего уровня, но вот между разными настройками, как быть?


    Это очень индивидуальный момент. Всегда слушай себя внимательно. Должна быть внутренняя готовность к принятию той или иной настройки. Энергии после настройки нужно давать адаптироваться, как-бы устаканиться. Если всё хорошо, нет внутреннего раздрая, дискомфорта, нет ЦК, то можно принимать следующую настройку. Если какие-то моменты присутствуют, то следует подождать.


     
    >
    AuramadeaДата: Пятница, 14.06.2013, 12:05 | Сообщение # 242

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    biggrin happy  улыбаюсь весело, конечно готовлюсь старательно к экзамену, практикуюсь усердно, ооочень стараюсь но очень переживаю и боюсь. у нас тут за какую-нибудь мелось могут завалить. очень нужна удача, потому что сама я деаю все чтоб сдать хорошо...а еще на экзамене главное не нервничать, ато будь хоть шумахером, начав перживать  начинаешь ошибаться, передаешь неуверенность экзаменатору...
    перездавать очень сложно все с начала с теорией и ооочень дорого.

    хехе если не готовиться это надо не фортуну а Шару просить))) у нас такое тут не практикуется насколько я знаю)))))

    -- понятно, спасибо, а если есть ЦК в работе с ХА и ЦН и именно чтоб проработать, вылечить можно взять настройку чтоб исцелить ЦК.
    ЦК проявляется у меня сейчас так неприятно, сложно терпеть..мпл система.

    --Работаю с ХА И ЦН каждый день по нескольку раз) увидела фантоны людей и большое беспокойство от их вида, это значит что нужно прорабатывать связи с ними, возможны потери э от неправильного взаимодействия? отдаю здоровье?

    Благодарю Людмилочка biggrin


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 14.06.2013, 23:13 | Сообщение # 243

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Auramadea)
    очень нужна удача, потому что сама я деаю все чтоб сдать хорошо...а еще на экзамене главное не нервничать, ато будь хоть шумахером, начав перживать  начинаешь ошибаться, передаешь неуверенность экзаменатору...


    Сеансы Рейки на гармонизацию, баланс и спокойствие себе каждый день до экзамена утром и вечером. biggrin


     
    >
    AuramadeaДата: Суббота, 15.06.2013, 12:50 | Сообщение # 244

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    biggrin спасибо, прекрасній совет, уже начала раньше, а также гармонизировала сами уроки вождения, совсем другое дело, аж не верится какая разница большая.
    но вот так систематично еще не дошла, осталось меньше недели, самое время!


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Среда, 19.06.2013, 15:32 | Сообщение # 245

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    у меня такой вопрос, можно ли как-то отключить колокольчик? ато я пока хожу, читаю, уж устала отключать разово постранично...
    ато у меня комп барахлит и не отключается весь звук, чтоб не отвлекаться.


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Вторник, 25.06.2013, 02:26 | Сообщение # 246

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    еще вопрос, в мануале по КР  есть описание дополнительных настроек 3й ступени на 8семь дней, количество и время. значит ли это что больше не нужно проделывать например "прошлаяжизнь Рейки" или там "местоположение Рейки" или "кристалическое Рейки"
    написано например -- Необходим один сеанс лечения.
    больше не нужно или это просто условный минимум? и нужно работать дальше при желании ?
    думаю таки можно работать дальше но хочу все же уточнить)
    Благодарю.


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 25.06.2013, 11:01 | Сообщение # 247

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Auramadea)
    Необходим один сеанс лечения.
    больше не нужно или это просто условный минимум? и нужно работать дальше при желании ?

    Абсолютно правильно.Работай столько ,сколько есть желание. biggrin
    Цитата (Auramadea)
    у меня такой вопрос, можно ли как-то отключить колокольчик?

    Это программа.Отключить не могу.Только ты можешь  регулировать или совсем убирать звук.


     
    >
    AuramadeaДата: Среда, 26.06.2013, 01:36 | Сообщение # 248

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Спасибо! отлично! 
    надо чинить комп чтоб иметь возможность регулировать)
    впрочем милій колокольчик)


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:48 | Сообщение # 249

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Есть ли мануал по работе с Энергией Колесо Фортуны Рейки?
    где можна найти)
    или можно работать так же как с остальными энергиями, призываем и направляем на ситуацию, проблему, потребность...?
    есть ли какие-то особенности, которые нужно знать?


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 28.06.2013, 12:53 | Сообщение # 250

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Auramadea)
    Есть ли мануал по работе с Энергией Колесо Фортуны Рейки? где можна найти) или можно работать так же как с остальными энергиями, призываем и направляем на ситуацию, проблему, потребность...? есть ли какие-то особенности, которые нужно знать?

    Всё описание здесь.
    Мануала нет. Работаешь как с любой из энергий Рейки.


     
    >
    AuramadeaДата: Пятница, 28.06.2013, 23:44 | Сообщение # 251

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Спасибо за ответ biggrin

    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    PerseusДата: Вторник, 11.03.2014, 01:20 | Сообщение # 252

    Сообщений: 5
    Статус: Медитирует
    добрый день,

    я новичок, бросается в глаза большое колличество разных настроек. Есть ли какой пост, где описано в одном местеБ какие настройки есть на этом форуме и краткое их описание? Заранее прошу простить за глупые вопросы, но я не понимаю - созадется впечатление, что множество мастеров предлагает собою придуманные настройки.. Простите, совсем запутался  sad
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 11.03.2014, 10:00 | Сообщение # 253

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Perseus, Андрей, это не страшно, что новичок. Ты разберёшься.

    Цитата Perseus ()
    Есть ли какой пост, где описано в одном местеБ какие настройки есть на этом форуме и краткое их описание?


    Такого поста нет. Постараюсь объяснить.

    1) Если ты растерялся и не знаешь как быть... У нас на сайте на форуме Настройка на энергии Рейки (инициации) в закреплённых темах находятся настройки на базовые системы Рейки.

    2) В каждой теме настроек в верхнем посте есть краткое описание энергии и там же линии передачи энергии. Это важный момент. Мы очень уважаем тех Мастеров, которые до нас донесли Знания. Поэтому в каждой теме настроек указывается полная линия передачи энергии от основоположника до настраивающего Мастера.

    3)
    Цитата Perseus ()
    созадется впечатление, что множество мастеров предлагает собою придуманные настройки..

    Ты прав. У нас есть Мастера высочайшего класса, которые имеют авторские настройки и которые они передают желающим. Принимать насильно такие настройки никто никого не принуждает. В теме настройки всегда указано кто её автор. Это в самом верхнем посте темы настроек, где описание энергии.

    4) На нашем сайте проводят настройки несколько Мастеров/Учителей. Это Мастера высокого класса, доказавшие свои способности и знания, имеющие сертификаты, полученные после серьёзнейших экзаменов. У каждого такого Мастера свой форум, где он полный хозяин.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    • Страница 17 из 17
    • «
    • 1
    • 2
    • 15
    • 16
    • 17
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024