Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:33














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    МиленаДата: Пятница, 28.01.2011, 15:38 | Сообщение # 46

    Сообщений: 16
    Статус: Медитирует
    Людмила,на настройки Рейки 1,2, и 3ст.мне тоже нужно будет призывать ХА?В процессе работы с каждой настройкой,нужно произносить ее название?Или просто знаешь с какой настройкой работаешь и работать по общей формуле?
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 28.01.2011, 20:47 | Сообщение # 47

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Милена, Наталья, по твоим ощущениям. Я бы тоже провела ХА, не помешает. Уже точно будешь знать, что всё в порядке.

    Формулировать нужно более конкретно.
    Например:
    Я прошу настройку на ХА и ЦН на отсечение возможных деструктивных программ, полученных во время настройки на энергию Камень Ангела. (Это: допустим).

    Когда речь идёт о целой системе каналов, то очищать нужно каждый канал отдельно. biggrin


     
    >
    МиленаДата: Пятница, 28.01.2011, 21:26 | Сообщение # 48

    Сообщений: 16
    Статус: Медитирует
    Спасибо,Людмила,все поняла.Сколько раз в течении дня можно открывать ХА?В системе ЭССЕИ 1и2ст-лучи,а 3ст-символы.Как с символами работать?Просить настройку на отсечение возможных деструктивных программ полученых во время настройки на 3ст ЭССЕИ или на каждый символ отдельно?Следующую настройку просить только когда проработаю с первой проблеммой?
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 28.01.2011, 22:05 | Сообщение # 49

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Милена)
    Сколько раз в течении дня можно открывать ХА?

    ХА и ЦН как сеанс можно повторять столько раз, сколько тебе будет комфортно. хоть каждые 2 часа. Это на твоё усмотрение.

    Quote (Милена)
    В системе ЭССЕИ 1и2ст-лучи,а 3ст-символы.Как с символами работать?Просить настройку на отсечение возможных деструктивных программ полученных во время настройки на 3ст ЭССЕИ или на каждый символ отдельно?

    Наталия, так же как ты получала настройки. Если на каждый символ отдельно, то так и проси. если в целом на 3 ступень, то тогда на ступень в целом.

    А 1 и 2 ступени так же по отдельности каждую.

    Quote (Милена)
    Следующую настройку просить только когда проработаю с первой проблемой?

    Конечно. Ты сама будешь чувствовать, что проблема ушла и можно работать дальше. И так постепенно над всеми.


     
    >
    МиленаДата: Суббота, 29.01.2011, 22:01 | Сообщение # 50

    Сообщений: 16
    Статус: Медитирует
    Спасибо,Людмила,за подробное разъяснение! biggrin
     
    >
    broniaДата: Вторник, 01.02.2011, 20:14 | Сообщение # 51

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Я хотела уточнить, Энергия Света тоже Рэйки настройка или как-то по другому называется? Спасибо biggrin

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    LiubovДата: Среда, 02.02.2011, 01:24 | Сообщение # 52

    Сообщений: 26
    Статус: Медитирует
    Людочка, я хотела спросить, так как я новичок в рейки. С момента как я получила первую ступень я не проводила, к сожалению, самолечение ежедневно в течение 21 дня. Я прочитала у Л.Кашлинской "21 день пактики" план занятий: медитация ( min 30 мин)+ полный сеанс, но каждый день такое время выбрать не получается. Сейчас я даю сеанс лечения родственнице. Очень чувствую энергию в ладошках: жар, покалывание, вибрацию. Вопрос: нужна ли каждодневная практика сеансов самой себе, если прошло более 21 дня с момента инициации?
    И второй вопрос: я получила настройку на Энергия помощь. Чтобы лечить этой энергией пациента мне достаточно призвать энегрию, или я использую ее только для себя? Как пользоваться данной настройкой?

    Спасибо.
    Любовь.

     
    >
    ludikkosДата: Среда, 02.02.2011, 05:22 | Сообщение # 53

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, Галина, на твой вопрос должна ответить сама Ольга. Подождём её ответа. biggrin
    __________________

    Quote (Liubov)
    Вопрос: нужна ли каждодневная практика сеансов самой себе, если прошло более 21 дня с момента инициации?

    Любовь, ты чувствуешь энергию - это очень хорошо. Но ежедневная практика нужна для того, чтобы ты сама себя исцелила. Кроме того, ежедневная практика Рейки развивает и самосовершенствует человека, даёт толчок к его развитию. На мой взгляд ежедневно практиковать Рейки для себя не только нужно, а необходимо. Я это так же делаю до сих пор и прекращать не собираюсь.

    Quote (Liubov)
    И второй вопрос: я получила настройку на Энергия помощь. Чтобы лечить этой энергией пациента мне достаточно призвать энергию, или я использую ее только для себя? Как пользоваться данной настройкой?

    Пользоваться этой энергией очень легко. Призывать её нужно, как и любую другую. можно поставить задачу типа: сейчас я буду лечить... Или же попросить энергию полечить то-то (что именно ты сама определишь). Пока у тебя 1ё ступень, то накладывай руки соответственно позиций Рейки или просто подержи их на месте (или над местом), где болит. Энергию можно использовать как для себя, так и для оказания помощи другим. biggrin


     
    >
    ЛюбимаяДата: Пятница, 25.02.2011, 16:21 | Сообщение # 54

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людочка у меня вопрос, можно ли энергией Бело-золоте плямя чистить квартиру и пространство где живем?Если да, то как это делать?
    Просто призвать энергию и дистанционно передавать во всем комнаты по очереди, чисто интуитивно делать?
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 26.02.2011, 01:45 | Сообщение # 55

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Любимая, Виктория, энергия Сверкающее Бело-Золотое Пламя прекрасно работает над очищением квартиры, пространства, где живём. Для этого достаточно призвать энергию, визуализировать тот процесс, который ты хотела бы провести и сформировать намерение.

    А можно, призвав энергию, дистанционно наполнять ею комнаты, удаляя тёмные сгустки. Так тоже можно работать. Интуиция в этом вопросе очень часто подсказывает правильное решение.

    Кстати, эта энергия очень хорошо работает в комплексе с другими. лично я очень часто её использую в сеансах очищения и исцеления вместе с другими энергиями. Вначале визуализирую как Бело-Золтое Пламя убрало - сожгло проблему, а затем перехожу к дальнейшему исцелению или очищению. biggrin


     
    >
    ЛюбимаяДата: Суббота, 26.02.2011, 18:23 | Сообщение # 56

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людочка спасибо за ответ!!!! все понятно, буду работать после инициации!:)))Благодарю biggrin flower heart heart heart
     
    >
    ВеснянкаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:12 | Сообщение # 57

    Сообщений: 16
    Статус: Медитирует
    Людмила,я проработала с ХА.
    Просмотрела-не вижу проблему.
    Но она была не физического плана.Необходимо наверное время.что б посмотреть как я теперь буду реагировать в жизни? Чтоб знать точно,надо ли еще раз "провести лечение"? Так?


    ЗАПОЛНИ СОБОЙ ТИШИНУ
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 06.03.2011, 06:58 | Сообщение # 58

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Веснянка, конечно. Только ты сама можешь определить нужно ли тебе ещё работать с этой настройкой или нет. Обычно, если проблема ещё остаётся и с ней нужно ещё работать, то человек очень хорошо ощущает и приход энергии и работу её. А если проблема уже отработалась, то энергия уже не работает или работает слабо. biggrin

     
    >
    ВеснянкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:01 | Сообщение # 59

    Сообщений: 16
    Статус: Медитирует
    ludikkos, спасибочки за ответ,дорогая

    ЗАПОЛНИ СОБОЙ ТИШИНУ
     
    >
    elenka2628Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:19 | Сообщение # 60

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    ludikkos! Людмила! Могу ли я сама себе провести ХА и ЦН на решение новой проблемы или это по просьбе должен делать другой Мастер?

    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024