Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 02:17














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Музыкальная шкатулка » Музыка для медитаций » Волшебная музыка Эолии (Музыка для релаксации и медитаций)
    Волшебная музыка Эолии
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:45 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует

    Эолия (Aeoliah) был рожден в Германии. Эолия родился в Германии, но большую часть своей жизни провел на Гавайях и в Калифорнии. В десятилетнем возрасте он иммигрировал в США со своей семьей 1960 году.Будучи ребенком, он интересовался живописью и музыкой. В средней школе он играл на скрипке в школьном оркестре, но его истинной привязанностью всегда было фортепьяно. В университете он проведет много времени в учебных залах, играя и получая музыкальные впечатления. Музыка будет даваться ему легко, без какого бы то ни было специального обучения. В 1972 он окончил университет Искусства в Нью-Мексико.
    В период с 17 до 21 года его работы уже были выставлены в таких всемирно известных музеях, как Институт искусств в Чикаго и Стедлик в Амстердаме. В поздних 70-х, после нескольких лет изучения сверхъестественного и медитационной практики, Эолия начал творить фантастические картины с помощью аэрографа. Его образы проявлялись из его внутренней гармонии, и вскоре эти образы воплотились в божественном звуке.В 1979 ему открылся дар слышать тональную соразмерность Музыки Сфер, которая соответствовала исцеляющим тонам и цветам в живописи. Тогда к нему пришла идея, что и звук так или иначе связан с универсальными формами энергии, и это, в свою очередь, стало его вдохновением и видением, чтобы создать свой первый альбом "Внутренняя Святость" в 1980.
    С тех пор Эолия становится классиком Нью Эйдж музыки. Использование множества неэлектронных инструментов, таких как фортепьяно, скрипка, арфа, электрогитара, ситар, вокал, вместе с его уникальными электронными звуковыми эффектами и синтезаторами, дали Эолии обширный спектр богатого, глубокого и изменчивого звука. Его успех в музыке был обусловлен сильным интересом к фантастическому искусству. Его видения со временем сыграли роль вдохновения для выражения музыки, являющейся порталом в более высокие измерения гармонии и красоты. Его музыка начинает успешно продаваться в Соединенных Штатах и в Европе. Один из его лучших альбомов – "Ангельская Любовь", который был выпущен в 1985, все еще продолжает быть на высших позициях альтернативного рынка музыки сегодня.

    Музыка Эолии широко используется многими профессиональными целителями во всем мире. Его музыка известна за ее терапевтические качества, которые принесли пользу сотням тысяч людей. Его лечебная музыка используется в больницах, приютах, центрах реабилитации. До настоящего времени, Эолия создал четырнадцать музыкальных альбомов, доступных на компакт – дисках и кассетах. Он также создал несколько кассет и дисков для самоусовершенствования, состоящих из руководства по визуализации специальных образов с его музыкой.

    Он - также мастер Рэйки, и автор книги "Пробуждая Ваш Внутренний Свет", которая была признана лучшей книгой года в Северной Америке в категории Нью Эйдж в 1992 году. Недавно Эолия закончил вторую книгу - метафизический роман "Секретные Сады Сердца".

    Раньше, в 1998 году, он создаст первое тридцатиминутное музыкальное видео, объединяя свои многочисленные таланты композитора и художника.

    Вот как сам автор описывает цель создания своей музыки: “Музыка, которую я сочиняю, создана, чтобы помочь поднять человека из более плотного, мирского сознания в более самоосознаваемое, расширенное сознание, открывающее новые звуковые измерения универсальной силы любви и исцеления. Музыка становится транспортным средством для самоисцеления, когда это помогает слушателю вступать в контакт со своей внутренней сущностью, таким образом перемещая центр сознания к большему количеству любви, сознательности, и сострадания. Именно через этот динамический диалоговый процесс с музыкой, внутреннее я пробуждается, и процесс исцеления начинается. ”

    Музыка Эолии – это дверь, которая открывает и поддерживает звуковое пространство для согласования, исцеления, и балансирования ума, тела, сердца и души. В его музыке есть качество расширяющегося сияния и красоты, которое поднимает душу в более высокие состояния сознания.

    Прикрепления: 2970486.jpg (19.7 Kb)


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:57 | Сообщение # 2

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    1. Эолия. Семь чакр. Музыка для релаксации -53мгб

    На этой страничке мы предлагаем вам не только ссылки для скачивания, но так же вы можете прослушать композиции из альбома Эолии "Семь чакр".
    Безусловно, эта музыка стоит вашего внимания. Надеемся, что она вам понравится и вы станете применять её в своей практике. Особенно она полезна при работе над чакрами, так как музыка соответствует вибрациям каждой чакры, помогает войти в состояние медитации, достигнуть полного сосредоточения.

    Скачать:

    Прослушать:

    Здесь - Центр основания позвоночника

    Здесь - Центр селезенки

    Здесь - Центр солнечного сплетения

    Здесь - Центр сердца

    Здесь - Центр горла

    Здесь - Третий глаз

    Здесь - Центр короны

    Скачать весь альбом одним файлом:
    Здесь или Здесь

    Прикрепления: 5939748.jpg (55.6 Kb)


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:05 | Сообщение # 3

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    2 . Эолия. Dolphin Serenade. Музыка для релаксации
    - 130 мгб(50+50+30)

    Музыка Эолии – это дверь, которая открывает и поддерживает звуковое пространство для согласования, исцеления, и балансирования ума, тела, сердца и души. В его музыке есть качество расширяющегося сияния и красоты, которое поднимает душу в более высокие состояния сознания.
    Музыка с океанскими волнами, дельфинами и китами .

    Скачать весь альбом одним файлом:

    Прослушать фрагмент:

    Здесь
    Прикрепления: 9225187.jpg (117.0 Kb)


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:28 | Сообщение # 4

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    3. Эолия. "Love in the wind"(Любовь на ветру) . Музыка для пробуждения – 45 мгб

    Полет на крыльях любви к чему-то новому, светлому и в то же время неизведанному. Нежные, лирико-романтические композиции этого альбома - прекрасный фон для расслабления и медитации.

    Скачать альбом одним файлом:
    Здесь

    Скачать:

    Прослушать:

    Здесь Hiarts of Fire

    ЗдесьOasis

    ЗдесьAwakening

    ЗдесьWindsong

    Прикрепления: 9306934.jpg (35.1 Kb)


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:41 | Сообщение # 5

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    На этой страничке мы предлагаем не только послушать музыку, но и помедитировать вместе с Эолией. Вас ждут прекрасные мгновения и чудесный опыт познания себя. Приятного просмотра

    4. Эолия. Семь чакр-2. Музыка для релаксации -53мгб

    Кристальное Озарение — это межпространственное музыкальное странствие но семи жизненно важным энергетическим центрам человека, также известным как чакры и энергетические вихри. Каждый центр излучает специфическую энергию и активность, которая непосредственно соответствует всем нашим эмоциям, чувствам, желаниям и мыслям. Каждый центр отвечает за функции нашего организма, в особенности это касается эндокринной системы, которая регулирует железистую и метаболическую деятельность Нашего тела. Когда они находятся в равновесии и соответствии друг с другом, они излучают чистоту здоровья жизненной силы и энергии, которая отражается в нашей ауре как кристальный радужно- белый свет. Каждая музыкальная композиция соответствует определенной чакре, начиная с основы позвоночника, гармо-низируя и уравновешивая энергию в определенной области нашего тела.Рекомендуется слушать эту музыку, полностью расслабившись, с использованием стереофонических наушников или хорошей аудиосистемы, чтобы получить максимальную пользу.

    Скачать весь альбом одним файлом:
    Здесь или Здесь

    1) Супер Нова - Центр основания позвоночника


    2) 1001 Ночь - Центр селезенки

    3) Сад Вечной Весны - Центр солнечного сплетения

    4) Любовь Лотоса - Центр сердца

    5) Шамбала - Центр горла

    6) Посвящение - Третий глаз

    7) Кристальное Озарение - Центр короны
    Прикрепления: 5285044.jpg (20.8 Kb) · 7992444.jpg (13.4 Kb)


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:02 | Сообщение # 6

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    5. Эолия. Healing Music for Reiki (Целительная музыка РЕЙКИ). Музыка для релаксации и медитации- 44мгб5

    Композиции этого альбома предназначены для снятия стресса, восстановления сил и фантастических путешествий к тайникам души, для целительства и преодоления душевных болей, для массажа и сеансов Рейки. Две гармоничные мелодии помогут Вам почувствовать целительную энергию музыки, открыть Ваши ум и сердце. Чарующая, мелодичная музыка рейки, созданная и виртуозно исполненная всемирно известным композитором, восстанавливает душевное равновесие, силы и жизненную энергию. Aeoliah — художник-фантаст, работы которого выставляются в известных музеях мира. Он так же писатель и мастер рейки, но более всего он известен своей музыкой. Эолия — композитор и музыкант-мультиинструменталист, являющийся широко известным и признанным аудио-терапевтом и создателем многочисленных музыкальных программ, относящихся к направлению «исцеление и релакс». Эта музыка поможет вам полнее ощутить гармонизирующее влияние процессов, происходящих в вашем теле. Музыка Эолии прошла многочисленные клинические тестирования и признана обладающей реальным анти-стрессовым воздействием, одновременно балансирующей работу мозга, энергетический потенциал тела и эмоциональную сферу.

    Прослушать пятиминутный фрагмент:

    1. Радость чистоты

    2. Пламя вечной любви

    Скачать одним файлом весь альбом:
    Здесь

    Прикрепления: 8572761.jpg (34.3 Kb)


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Музыкальная шкатулка » Музыка для медитаций » Волшебная музыка Эолии (Музыка для релаксации и медитаций)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024