Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:16














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Самонастройки » Гиперборейская энергия Альва (самонастройка только для Мастеров !)
    Гиперборейская энергия Альва
    >
    МоранаДата: Четверг, 23.05.2013, 20:38 | Сообщение # 1

    Сообщений: 62
    Статус: Медитирует


    ВНИМАНИЕ

    Только для мастеров Рейки !


    
    Гиперборейская Энергия Альва


    Гиперборейская Энергия Альва - это энергия первооснов, ей более 40 тысяч лет и
    в текущий момент сложились условия для возможности использования ее
    человеком.
    Это "наша" энергия, наших далеких предков. В те далёкие времена была
    страна на Северном Полюсе, под названием Гиперборея, Арьявата, Арктида,
    Борея, Северия . Сейчас Гиперборея находится в 5 измерении.
    Приглашаю всех, кто чувствует внутреннюю потребность, получить посвящение в Гиперборейскую
    Энергию Альва, которая поможет активизировать внутренние резервы,
    очистит тонкий и физической план от негатива и чужеродного воздействия,

    Это целительная энергия, которая также все исцеляет и лечит, только
    быстрее. Те кто «видят» отмечают запах озона, вкус видимо талой воды,
    серебристый молочный цвет-свет, и звук огромного сонма малюсеньких
    колокольчиков, типа "дзинь". В потоке можно увидеть очень маленьких
    существ, которые что-то говорят и с радостью с нами работают.

    Работать с этой энергией можно не всем, только потомкам гиперборейцев.
    Это русскоговорящие люди, живущие примерно на территории Евразии.

    Гиперборейская Энергия - энергия первооснов, поэтому всем ее давать нельзя, очевидно
    человеком должен быть наработан определенный духовный уровень,
    потенциал.

    < Гиперборейская > энергия имеет огромный спектр применения:
    - нейтрализация любого негатива (очистка помещений, удаление сглазов, порчей и т.п.);
    - зарядка, структурирование воды и др. жидкостей;
    - использование в целительстве (она делает все, что делают вибрационные
    ряды, кроме дробления удаления камней (хотя почему нет?);
    - если глубинные причины заболеваний являются кармическими, то надо
    сначала проработать их методом осознания, перепроживанием этой ситуации
    с другими эмоциями (чувствами), прощением всех и себя. Только потом
    надо удалять остальные причины и следствия болезни. (Я считаю перед
    лечением необходимо высказывать намерение на исцеление как целителю так
    и пациенту вне зависимости от причины болезни);
    - удаление инфекций, ауральных сущностей, изгнание земных духов;
    - восстановление поврежденных полевых структур и др.;
    - при инициации все сильно чистится;
    - восстановление, гармонизация отношений между близкими (и не близкими) людьми;
    - возможна дистанционная работа;
    - при работе с другим человеком необходимо только направить поток, далее энергия работает самостоятельно;
    - со временем «мощность потока» растет (тем больше чем чаще применяется);
    - эффект от использования ГЭ в группе мощнее;
    - и вообще применение ГЭ зависит от вашей фантазии и желания работать с ней.

    Для некоторых эти энергии могут принести очень серьёзные перемены в энергетике, а следовательно, и в жизни. Много было случаев, когда в социальной жизни начинались серьёзные проблемы после подобных активаций и резких вибрационных скачков. Принимайте перемены с любовью и радостью. Помните, что жизнь вас ведёт наилучшим образом. И если вам пришлось расстаться со старым положением вещей в вашей жизни, значит пришло время - вы созрели для этого и вы готовы найти для себя новое применение, более глобальное и Светлое. В новых реалиях это необходимое условия для всех, кто делает выбор развиваться в унисон с планетой. Работайте и не останавливайтесь в своём развитии, Вы всегда любимы.

    Инициация в Гиперборейские Энергии.


    1) Удобно устройтесь, сидя или стоя. Спина должна быть прямой.
    2) Обратитесь к гиперборейским Учителям с искренним желанием получить данный опыт и пройти инициацию в гиперборейские энергии. Хорошенько подумайте прежде, чем начать. Если сразу не хотите инициироваться, можете просто поработать с этими энергиями и оценить для себя необходимость в них на данный момент вашего пути.
    3) Сейчас, войдя в медитативное состояние, представляйте поток божественной красоты, он опускается сверху, светясь и сверкая градациями розового и синего (это индивидуально, спектр потока будет зависеть от принимающего). Поток входит чуть под углом в голову, проходит сквозь тонкие и физическое тела, при этом глубоко очищая их и напитывая энергиями. Теперь вы уже не будете такими, как прежде, вы вместе с инициацией проходите активации кодов Света, ибо эти энергии важная составляющая перемен на планете и сила и вибрационный уровень их растёт по мере того, как поднимается сознание населения и ваше собственное.
    4) Наслаждайтесь потоками, наблюдайте как они вас чистят. Попросите потоки помочь вам осознать, принять и отпустить ваши страхи и любой другой негатив. Пусть потоки вычистят всё, что накопилось в ваших полях.
    5) Попросите ГЭ интегрироваться с вашими структурами. С этого момента вы и ГЭ - одно целое. Вы в любой момент можете обратиться к этим энергиями и попросить их о работе с вами

    Гиперборейские Мастера.
     
    >
    ЭрахнаДата: Пятница, 24.05.2013, 12:22 | Сообщение # 2

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    Морана, Ирина, благодарю за инициацию!
    Пошла туда сразу, без сомнений, чудесная энергия! Сначала зачесалась макушка, и поток хлынул в районе точки бай-хуэй. Сначала аквамариново-розовый, потом перешел в розовые оттенки со светящимися искрами. Пришли гиперборейцы - высокие красивые люди в белых одеяниях со светлыми длинными волосами.
    Мы приветсвовали друг друга. Глава рода всплеснул руками, и меня осыпало снопом светящихся искр, потом он взял какой-то кулек и из него мне под ноги посыпались шары, к-е расцветали цветами. Цвет потока сменился на индиго с зелеными вкраплениями. Я ощущала освобождение и радость.
    Потом гиперборейцы одели меня в такие же одежды и подарили украшения из крупных сапфиров, обнимали меня, встали за моей спиной и по бокам, я почувствовала их любовь и защиту, у меня текли слезы.
    Благодарю!!!! heart
     
    >
    draconДата: Пятница, 24.05.2013, 16:35 | Сообщение # 3

    Сообщений: 327
    Статус: Медитирует
    Ирина,благодарю за интересную настройку! Почитала рекомендации,советуют работать с Альвой в два потока, один на себя,другой на пациента,
    я давно так Рейки Иггдрасиль работаю и многими другими энергиями, в том числе и Рейки классикой иногда.
     
    >
    МоранаДата: Пятница, 24.05.2013, 19:07 | Сообщение # 4

    Сообщений: 62
    Статус: Медитирует
    Эрахна, Елена ,dracon, Марина  удачных и интересных практик во благо ! biggrin
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Самонастройки » Гиперборейская энергия Альва (самонастройка только для Мастеров !)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024