Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 03:52














    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Прошу помощи для себя! (Как возвратиться к жизни?)
    Прошу помощи для себя!
    >
    ВероничкаДата: Вторник, 04.12.2012, 12:59 | Сообщение # 1

    Сообщений: 361
    Статус: Медитирует
    Добрый день! Мне очень тяжело просить о помощи, но я сама не справляюсь, а подсказать некому. 8 месяцев назад ушёл муж и я не могу наладить свою жизнь. Я не работала, осталась с двумя дочками, 5 и 7 лет. С работой никак не получается, и дети то дома со мной - болеют, то забрать и отвести. На душе мрак и пустота, руки опускаются периодически, делаю только самое необходимое и то как робот. Нет целей в жизни и нет необходимой поддержки. Здесь держат только дочки. Надо вставать на ноги, учиться справляться одной! А я как не от мира сего! Как всё наладить? С чего начать? И главное как? Прошу энергетической помощи!!!

     
    >
    люсияДата: Вторник, 04.12.2012, 15:32 | Сообщение # 2

    Сообщений: 181
    Статус: Медитирует
    Вероника, посылаю тебе Рейки Любви и Жемчужное Рейки. Я могу посоветовать тебе поработать с Рейки со своим прошлым, период внутриутробный, детство по годам, первый год жизни можно по месяцам. Я советую то что мне помогло выйти из такой ситуации жизненной. Почитайте книгу Ошо Мужчина и женщина. Себя научитесь любить. Лови энергии.
    И еще вспомнила, найди за что ты можеь благодарить Бога в данной ситуации, это кажется трудно. В 2010 году у меня погибла сестра и я в своем состоянии была тоже близка к уходу, так вот в тот момент и пришла ко мне эта информация. Я начала благодарить Бога за то что у меня была сестра, целых 39 лет она была у меня, а вот не у всех есть сестра, вот дочь у меня одна и не будет у нее сестры. Найди за что ты можешь Бога благодарить и благодари, как станет тяжело, сразу благодари. Удачи тебе.


    Людмила. Черкесск.

    Сообщение отредактировал люсия - Вторник, 04.12.2012, 16:28
     
    >
    Анна1987Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:03 | Сообщение # 3

    Сообщений: 489
    Статус: Медитирует
    Вероничка, Вероника, посылаю тебе Рейки и все необходимые энергии во Благо! Главное верить в себя что все наладится, понять, что никакой трагедии нет и научиться жить так biggrin Удачи flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

     
    >
    draconДата: Вторник, 04.12.2012, 17:27 | Сообщение # 4

    Сообщений: 327
    Статус: Медитирует
    Вероничка, РИ- работа с ситуацией-предназначение-активация жизненного потока. Во благо! Вероника,
    может ещё надо с мужем поработать, простить и отпустить. Хорошая книга есть, мне Танюша советовала, радикальное прощение и много других техник.Я вообще всем советую три П- покаяться, простить, полюбить.
    Простить и полюбить себя тоже.
    heart
     
    >
    elenka2628Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:49 | Сообщение # 5

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Вероничка!
    Рейки Матрица и все необходимые энергии на очищение, исцеление и гармонизацию сложившейся ситуации и проблем, скрытых в твоих тонких телах.
    Во благо.


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    ВероничкаДата: Вторник, 04.12.2012, 18:46 | Сообщение # 6

    Сообщений: 361
    Статус: Медитирует
    люсия, Благодарю, буду благодарить всех!

     
    >
    ВероничкаДата: Вторник, 04.12.2012, 18:47 | Сообщение # 7

    Сообщений: 361
    Статус: Медитирует
    Анна1987, Благодарю за энергии и цветочки! flower flower flower flower flower flower flower

     
    >
    ВероничкаДата: Вторник, 04.12.2012, 18:48 | Сообщение # 8

    Сообщений: 361
    Статус: Медитирует
    dracon, Благодарю! А что такое РИ? Радикальное прощение использую постоянно, периодически!

     
    >
    ВероничкаДата: Вторник, 04.12.2012, 18:49 | Сообщение # 9

    Сообщений: 361
    Статус: Медитирует
    elenka2628, Благодарю! А сколько раз я могу принимать посланные сеансы? Всеми biggrin

     
    >
    ВероничкаДата: Вторник, 04.12.2012, 18:51 | Сообщение # 10

    Сообщений: 361
    Статус: Медитирует
    люсия, Анна1987, dracon, elenka2628, спасибо вам всем за участие! biggrin biggrin biggrin biggrin flower flower flower flower

     
    >
    кедрДата: Вторник, 04.12.2012, 18:59 | Сообщение # 11

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Вероничка, Прими Кундалини Рейки и Безусловную Любовь на активизацию жизненной силы.Во Благо. heart heart heart

    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    ВероничкаДата: Вторник, 04.12.2012, 20:01 | Сообщение # 12

    Сообщений: 361
    Статус: Медитирует
    кедр, Благодарю! flower flower flower

     
    >
    LiiliaДата: Вторник, 04.12.2012, 20:33 | Сообщение # 13

    Сообщений: 117
    Статус: Медитирует
    Вероничка, что я могу предложить. Я бы сначала сделала чистку от негативных мыслеформ и других негативных энергий, потом поработала бы с кармой, паралельно работала бы с повышением жизненного тонуса и гармонией. Очень помогает безусловная любовь при разрешении эмоциональных проблем. Все твои эмоциональные проблемы от того, что у тебя глубоко сидит обида, а руки опустила, потому что есть нелюбовь к себе. Я предполагаю, что ты перестала ценить то, что имеешь. Это чревато. Постарайся взять себя в руки и не забывай, что некоторые люди не имеют того, что имеешь ты. Посмотришь на все со стороны, отстраненно и поймешь, что все не так плохо. Не иди на поводу своих эмоций, все в ТВОИХ руках, если захочешь.

    Я посылаю тебе РИ (Рейки Игддрасиль) на создание ситуации: повышение жизненного энергетического тонуса.

    Удачки тебе в работе над собой!
     
    >
    ВероничкаДата: Вторник, 04.12.2012, 21:25 | Сообщение # 14

    Сообщений: 361
    Статус: Медитирует
    Liilia, Благодарю! А можно подробнее про чистку и про карму? чем? как?

     
    >
    LiiliaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:41 | Сообщение # 15

    Сообщений: 117
    Статус: Медитирует
    Вероничка, у тебя ж есть Рейки, а с этой энергией можно работать на что угодно. И если работаешь, проси помощи у Высших сил в разрешении ситуации наилучшим для тебя образом- не сомневайся, помогут! Пока состояние не улучшится, проси не одноразовую помощь тут у мастеров. Только не забывай, что помощь и и результаты будут временными, если сама в корне не пересмотришь свое мышление. Все проблемы сидят внутри нас.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Прошу помощи для себя! (Как возвратиться к жизни?)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024