Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 10:23














    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Помощь старой маме (старость и немощь)
    Помощь старой маме
    >
    ONSerДата: Вторник, 11.12.2012, 01:44 | Сообщение # 16

    Сообщений: 29
    Статус: Медитирует
    АР и Безусловную Любовь через ВЯ Полуниной Наталье Павловне 84-х лет,проживающей в г. Кемерово, на восстановление внутреннего баланса и гармонизацию во всех телах на всех уровнях. Во Благо.
     
    >
    fotinoДата: Вторник, 11.12.2012, 08:53 | Сообщение # 17

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Рейки и все необходимые энергии Полуниной Наталье Павловне 84-х лет,проживающей в г. Кемерово, на восстановление внутреннего баланса и гармонизацию во всех телах на всех уровнях с разрешения ее ВЯ. Во Благо! biggrin

     
    >
    ТочкаДата: Вторник, 11.12.2012, 16:52 | Сообщение # 18

    Сообщений: 152
    Статус: Медитирует
    Леночка, (sikret) знаю как много сил и энергии требует уход за больным пожилым человеком поэтому, прежде всего, посылаю сеанс Рейки тебе и твоим близким на душевное равновесие и приумножение сил.
    А так же Рейки твоей маме Полуниной Наталье Павловне на восстановление внутреннего баланса и гармонизацию во всех телах на всех уровнях.
    Во благо!
     
    >
    ralf99998Дата: Среда, 12.12.2012, 19:33 | Сообщение # 19

    Сообщений: 212
    Статус: Медитирует
    В помощь Полуниной Натальи Павловне 84-х лет, проживающей в г. Кемерово, Рейки и все необходимые энергии через её ВЯ на восстановление внутреннего баланса и гармонизацию во всех телах и на всех уровнях.

     
    >
    sikretДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:28 | Сообщение # 20

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Я БлагоДарю от себя лично и от всех своих родных, за помощь, теплоту, понимание и заботу всех, кто откликается и посылает энергии для моей мамы Полуниной Натальи Павловны 84-х лет через её ВЯ на восстановление внутреннего баланса и гармонизацию во всех телах и на всех уровнях!
    Эмоциональное состояние мамы значительно! улучшилось! Это очень радует! А вместе с этим улучшилось и наше состояние, всех тех, кто заботится о ней! Мама стала гораздо добрее, приветливее, мурчит себе песенки, иногда даже пританцовывает и охотно соглашается, чтобы поухаживали за ней! Слава Богу за ВСЁ!!!
    От души Благодарю Вас, жители этого сайта и кланяюсь вам!
    Здоровья и Процветания, Любви и Благодати, Мира и Добра Вам и Вашим родным! Будьте счастливы всегда!!! angel flower heart
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:49 | Сообщение # 21

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Рейки и все необходимые энергии Полуниной Наталье Павловне 84-х лет,проживающей в г. Кемерово, на восстановление внутреннего баланса и гармонизацию во всех телах на всех уровнях с разрешения ее ВЯ. Во Благо!

     
    >
    sikretДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:54 | Сообщение # 22

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Дорогие форумчане! я уже ничего не хочу: ни Рэйки, ни энергии, ни молитвы, ни сеансов, ни посылов ни для себя, ни для своей мамы Полуниной Натальи Павловне 84-х лет cry :'( cry ...
    Сил больше нет! cry Оставили ее сегодня с раннего утра на 3 часа без присмотра. Она включила воду оба крана под напором и сильно затопила все 4 этажа по стояку. Вызывали аварийку. Прошла я по соседям. Извинилась. Вину признала. У людей очень хорошие евроремонты. Ругаются. Все хотят денег и ремонта хорошего за мой счет cry :'( cry . И бригады по ремонту в каждую квартиру,и стройматериалы?! Ведь люди правы! И я их понимаю! А где я все это возьму и для всех сразу?! Что Я буду делать?! cry :'(
    Сижу и трясусь. И что же делать?! И конец света отменили... и парад планет тоже...о-ё-ё-ё-ёй.... cry :'( cry
    Людмила ludikkos, наша мне сказала, что полноценным жителем сайта я могу быть лишь тогда, когда: "Только тебе нужно доработать с очищением до конца, а только затем принимать настройки."
    Светлана fotino, писала: "Елена, привет! Извини, но твой пост о посыле помощи всем, кто нуждается в помощи я убираю. Тебе пока нельзя. Сначала ХА и ЦН, можешь сама принимать помощь, но не посылать, пока проблема не исчезнет. Это как минимум 21 день."
    Проблема моя только нарастает, как снежный ком, но прибывать со своими проблемами среди нормальных жизнерадостных людей, я , как видите, не вправе cry Поэтому я закрываю тему. Конца Вашей помощи для меня и моей мамы не видно. Так что считаю , что не имею права пользоваться вашим времением и добротой.
    Спасибо за все! Счастья вам! Всего Доброго, Ясного и Светлого! flower
    P.S. я очень расстроена и не знаю, что нужно сделать, чтобы закрыть тему. Помогите, пожалуйста!


    Сообщение отредактировал sikret - Понедельник, 17.12.2012, 14:01
     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:01 | Сообщение # 23

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Рейки и все необходимые энергии Полуниной Наталье Павловне 84-х лет,проживающей в г. Кемерово, на восстановление внутреннего баланса и гармонизацию во всех телах на всех уровнях с разрешения ее ВЯ. Во Благо. biggrin biggrin biggrin

     
    >
    LiiliaДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:16 | Сообщение # 24

    Сообщений: 117
    Статус: Медитирует
    sikret, а тему-то зачем закрывать. Тебе нужно чиститься и ни один раз, пока с темными расправишься. Когда идет чистка от нечисти, могут быть неприятности. Надо не руки опускать, а бороться до последнего. От проблему нужно не бежать, а решать ее.
    Я сама в свое время чистилась, знаю, что приятного мало. Но испытания нам просто так не даются.
    А мастера все правильно сказали. Надо самой сначала над собой поработать, прежде чем дальше развиваться и другим помогать.
    Помощь, конечно, насильно никто не будет навязывать. Это не согласуется с принципами работы рейкиста.
     
    >
    elenka2628Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:30 | Сообщение # 25

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Рейки и все необходимые энергии через ВЯ Полуниной Наталье Павловне 84-х лет, проживающей в г. Кемерово на восстановление внутреннего баланса и гармонизацию во всех телах на всех уровнях.
    Во благо.


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    draconДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:19 | Сообщение # 26

    Сообщений: 327
    Статус: Медитирует
    Лена, нас недавно тоже затопили.Только ремонт сделали. Затопили все 4 этажа. Хорошо не кипятком.
    Через два дня всё высохло, обои расправились, плитка выдержала, линолеум высох и всё. Мы даже претензий предьявлять не стали. Может и у тебя не всё так страшно.Лена, никто тут из под палки не работает. Посылают помощь те, кто хочет другим помогать и кому это нравится делать.Никого ты не утруждаешь.Тебе надо успокоиться и над собой работать.Ну не обязательно же часами, хоть понемножку, главное,что бы желание появилось.Удачи!
     
    >
    sikretДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:43 | Сообщение # 27

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Quote (Liilia)
    Тебе нужно чиститься и ни один раз, пока с темными расправишься. Когда идет чистка от нечисти, могут быть неприятности.

    Liilia, под "темными" и "нечисть" ты имела ввиду мою маму?!
    Ты очень добра! Спасибо! applause

    Да, Мариночка (dracon) , ты права! Посижу, одумаюсь и... остепенюсь...
    Простите меня ради Христа все, кого я вольно или невольно обидела! sad


    Сообщение отредактировал sikret - Понедельник, 17.12.2012, 22:49
     
    >
    LiiliaДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:18 | Сообщение # 28

    Сообщений: 117
    Статус: Медитирует
    sikret, я хочу одно сказать - пока ты сама не захочешь себе помочь - тебе никто не поможет. Дело вообще ни в ком, только в тебе. Пока ты не почистишься полностью, ничего не сдвинется с места.

    Сообщение отредактировал Liilia - Понедельник, 17.12.2012, 23:22
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 18.12.2012, 09:59 | Сообщение # 29

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (sikret)
    я уже ничего не хочу: ни Рэйки, ни энергии, ни молитвы, ни сеансов, ни посылов ни для себя, ни для своей мамы Полуниной Натальи Павловне 84-х лет


    Ну, вообще-то, здесь насильно никто и ничего не посылает. Всё происходит по личной просьбе каждого. Не хочешь- не надо. Люди всё на этом сайте делают только от чистого сердца, по внутреннему побуждению.

    Что касается мамы, так никто её к тёмным не приписывает. Здесь, на этом сайте вам пытаются помочь.Ты предалась истерике. Не стоит этого делать. То, что происходит с тобой - это твоя собственная модель мира. Именно в тебе рождаются всё противоречия, которые так затем мешают спокойно жить в материальном мире.

    Quote (Liilia)
    пока ты сама не захочешь себе помочь - тебе никто не поможет. Дело вообще ни в ком, только в тебе. Пока ты не почистишься полностью, ничего не сдвинется с места.

    Я абсолютно с Татьяной согласна и подписываюсь под каждым её словом.

    Каждый из нас пришёл к Рейки своим путём. Думаю, что многие подтвердят: одни от болезни, другие от безысходности, а третьи ищут свой духовный путь, просветления...

    Спроси себя: почему вдруг тебе попался этот сайт? Ведь очень может быть тебе дан шанс изменить свою жизнь путём очищения себя и глубинной работы над собой, систематической, постоянной и, порой, очень трудной.

    Ты полноправный участник форума (не нужно лукавить и обвинять меня в некорректности). Я даю рекомендации, а так же Светлана по поводу твоей работы и участия во всех наших делах, опираясь на свой Мастерский опыт. А он, поверь мне, очень большой. Это делается для того, чтобы тот участок пути, который ты проходишь с нашей помощью, был наиболее правильным, гармоничным и безопасным, и, прежде всего для тебя.

    Эту тему пока не закрываю. Думай, размышляй, приходи к решению.



     
    >
    sikretДата: Вторник, 18.12.2012, 12:12 | Сообщение # 30

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    я уже ничего не хочу: ни Рэйки, ни энергии, ни молитвы, ни сеансов, ни посылов ни для себя, ни для своей мамы Полуниной Натальи Павловне 84-х лет

    Да, Людмила, ты совершенно! права в том, что это моя истерика. И я говорю это от себя лично, как бы сказала бы о своем внутреннем состоянии своей близкой подруге. Меня поймет только тот человек, который знает, как от безысходности и бессилия опускаются руки. Да, от любого потрясения нужно оправится, приобрести рассудительность и трезвость ума. И у меня это будет через денек-другой! Но ни в коей мере это не звучит так, что мне на форуме помогают против моей воли. Да Боже упаси! Нет, не тот смысл я скоропостижно на эмоциях вложила в свое сообщение! Да, устала, расстроена, в голове каша. Лучше прийти в чувства и не заблуждать вас и не заблуждаться самой. А то до такого можно договориться..., почем, зря! Мне остепениться надо.
    Возьму я, девочки, тайм-аут! Простите, пожалуйста, каждое мое колкое, обидное, неприятное слово!
    Спасибо за все: за поддержк, помощь, утешение, наставления, советы... за все!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Помощь старой маме (старость и немощь)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024