Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 23:19














    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Помощь для Доминики.
    Помощь для Доминики.
    >
    ЗлатаДата: Среда, 02.05.2012, 22:04 | Сообщение # 31

    Сообщений: 112
    Статус: Медитирует
    Марина, сеанс Традиционного Рейки до востребования. На гармонизацию твоего пространства, на разрешение твоей ситуации во благо, наилучшим образом. biggrin

     
    >
    ДоминикаДата: Четверг, 03.05.2012, 12:38 | Сообщение # 32

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте!
    Прошу Мастеров (если можно) помочь в активизации развития моего бизнеса. Это единственный доход в моей семье, а он... Я сама уже чувствую большие изменения (я стала спокойнее ко всему относиться, появилось понимание других людей, взаимоотношения с окружающими меня людьми налаживаются). Правда меня еще время от времени штормит, голова кружится и все такое (не совсем приятное), но я регулярно принимаю сеансы и настройки (мне очень помогает). Работаю с каждой чакрой отдельно. Вообщем спасибо огромное Людмиле и всем мастерам! Но вот в бизнесе... Я не жду перемен сразу, прекрасно понимаю, что все должно быть постепенно. Готова идти дальше до бесконечности.
    Благодарю за помощь всех мастеров!


     
    >
    ДоминикаДата: Четверг, 03.05.2012, 12:52 | Сообщение # 33

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте Natasha! Вчера перед сном приняла сеанс Рейки и всех необходимых энергий на гармонизацию во все сферы твоей жизни. Сложилось такое впечатление, что энергия работала всю ночь. Я все это время ощущала то тепло, то жуткий холод. Встала с ощущением полноты тепла в теле и желанием уединиться среди цветов, деревьев. Но работа не ждет и пришлось побороть себя. Что не совсем приятно. Прими во благо мою Благодарность за сеанс. С удовольствем отправила Рейки, но они от меня вероятно бесполезны. Но как только смогу отправлять - обязательно пошлю. flower flower flower

     
    >
    танюшаДата: Пятница, 04.05.2012, 13:54 | Сообщение # 34

    Сообщений: 73
    Статус: Медитирует
    Марина, прими во Благо сеанс Кундалини Рейки для гармонизации ситуации с бизнесом с разрешения ВЯ, а также, энергию Безусловной Любви для здоровья и осознания причин неприятностей с разрешения ВЯ.
     
    >
    elenka2628Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:59 | Сообщение # 35

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Доминика, Марина!
    Рейки-Деньги на осознание причин возникших проблем и гармонизацию ситуации с бизнесом. Во благо.


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    ВикуляДата: Суббота, 05.05.2012, 10:37 | Сообщение # 36

    Сообщений: 210
    Статус: Медитирует
    Мариночка!Спасибо за отзыв и Рейки-деньги.Удачи вам!
     
    >
    ЗентаДата: Суббота, 05.05.2012, 19:43 | Сообщение # 37

    Сообщений: 258
    Статус: Медитирует
    Доминика, Марина!

    Алмазное Рэйки для гармонизации ситуации с бизнесом с разрешения ВЯ.Во благо!


     
    >
    ДоминикаДата: Четверг, 10.05.2012, 18:22 | Сообщение # 38

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Всем привет. Хочу поблагодарить всех мастеров за сеансы. Ежедневно их принимаю. К сожалению со временем сейчас туго. Всем успехов и счастья в жизни. Вы все СУПЕР!!! Каждый день благодарю и Вселеннуй и Бога, за то, что Вы все появились в моей жизни и то, что я познакомилась с таким замечательным сайтом. Дай Бог ВСЕМ здоровья!!!

     
    >
    Анна1987Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:45 | Сообщение # 39

    Сообщений: 489
    Статус: Медитирует
    Доминика, Марина, Алмазное Рейки, Рейки-Деньги на необходимом и достаточном уровне для гармонизации ситуации с бизнесом, во Благо!

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Помощь для Доминики.
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024