Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 11:31














    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » ПРОШУ ПОМОЩЬ ДЛЯ МАМЫ (РАК)
    ПРОШУ ПОМОЩЬ ДЛЯ МАМЫ
    >
    ФеяЗвездДата: Понедельник, 22.08.2011, 07:35 | Сообщение # 1

    Сообщений: 64
    Статус: Медитирует
    ПРОШУ ПОМОЩЬ ДЛЯ МАМЫ !
    МАМА БОЛЬНА ШЕСТОЙ ГОД ,
    РАК. ВРАЧИ ОТ НЕЕ ОТКАЗАЛИСЬ...
    У НЕЕ СИЛЬНЫЕ БОЛИ И МЕТОСТАЗЫ ВЕЗДЕ...
    НУЖНА ПОМОЩЬ КРУГА ,
    ПРОСИМ КРУГ ПОМОЩИ ДЛЯ РАБОТЫ
    В ПОМОЩЬ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЙ ,В ИСЦЕЛЕНИИ!
    БЛАГОДАРЮ !!!!


    Наталия .
    ОМ АСАТО МА САТ ГАМАЯ. ТАМАСО МА ДЖЙОТИР ГАМАЯ. МРИТЬЮ МА АМРИТАМ ГАМАЯ. ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИХИ.
     
    >
    FeniksДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:47 | Сообщение # 16

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    Присоединяюсь
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:38 | Сообщение # 17

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Присоединилась к Кругу заранее,пока было время: мама Зинаида сидела в кресле,ноги накрыты были пледом,мы все стояли вокруг неё и сперва посылали кармические энергии,Зинаиде стало сразу лучше,её душа стала спокойной,она улыбалась,вокруг неё был белый свет,потом мы стали посылать энергии любви,окутывать её,было такое ощущение,что мы все(участники круга) её дети...я просила у неё прощение...от неё исходила мудрость,спокойствие,умиротворение,гармония,осознание,принятие...потом у нас в руках появилась вода,которую мы все зарядили ,вылели в ёмкость и передали Зинаиде,чтоб пила....потом некоторые участники стали класть руки по позициям кто ,как хотел-у меня руки потянулись к стопам и я передавала энергию ногам....круг получился очёнь тёплым,добрым,семейным и сплочённым.

    БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КРУГА.
     
    >
    NatashaДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:39 | Сообщение # 18

    Сообщений: 684
    Статус: Медитирует
    Присоединяюсь.

    Наталья, Рф, Лямбирь.
     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:49 | Сообщение # 19

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Синхронизировалась по времени .Посылала энергию Танака Сан,эн.шла мощно,лилась и лилась,потом Кармические эн-и работали с Зинаидой,потом эн-и Любви окутали ее ,и ее сердце стало биться ровнее,хотя до этого работало тяжело.с надсадой.
    Благодарю свое ВЯ,Энергии и всех участников Круга.


     
    >
    LeaSmirДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:03 | Сообщение # 20

    Сообщений: 263
    Статус: Медитирует
    Присоединяюсь.

    Синхронизировалась по времени. Увидела женщину, спящую на кровати и все мы стояли рядом с ней. Вначале посылала Чистую карму, а затем энергию Рэйки, Эленари и Энергию Любви. Вначале энергии шли сложно, но со временем потекли свободн и спокойно. А тёмно-серый цвет потока превратился в белый. Отправила Энергию Рэйки-Любви всем её родственникам. Силы и здоровья вам, пусть всё будет так, как угодно Небу.


    Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
     
    >
    elenka2628Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:08 | Сообщение # 21

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Благодарю энергии Рейки, Танака Сан, ВЯ своё, ВЯ Зинаиды, близких родственников.

    Синхронизировалась во времени и призвала энергии Рейки и Танака Сан.
    Посылала сначала Рейки: энергия шла широко, мощно и одновременно мягко. Затем подключилась Танака Сан - уже пожестче (в руках запекло). Было ощущение принятия энергий.


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    NatashaДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:35 | Сообщение # 22

    Сообщений: 684
    Статус: Медитирует
    Работала в реальном времени.
    Энергии пошли мощно, меня словно подвесили за макушку, Сахасрара работала вовсю, спина выпрямилась насколько возможно, по позвоночнику словно пропустили кол, жёсткая энергия здесь была, мышцы спины иголками кололо, стопы приклеились к полу, отяжелели. В Харе огонь пылал, ладони горели и приклеились друг другу, как магнит. Перед глазами мелькали люди, ничего определённого. Под конец Энергии мягче стали, но в горле такой ком встал, до сих пор чувствуется.
    Благодарю всех участников, призванные Энергии, моё ВЯ, ВЯ Зинаиды и близких родственников !!!


    Наталья, Рф, Лямбирь.
     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:38 | Сообщение # 23

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    синхронизировалась.призывала энергии Рейки,КР,Жемчужина Души,Танака сан,Чистая карма.просила энергии исцелить,осознать причины болезни,гармонизировать с разрешения ВЯ Зинаиды.мощный поток ровно 30 мин.
    послала энергию Рейки и Жемчужина души Наталье и близким родственникам на восполнение и гармонизацию с разрешения ВЯ .
    Благодарю всех участников круга!


    я желаю счастья вам

    Сообщение отредактировал -Свет-Лана- - Понедельник, 22.08.2011, 21:39
     
    >
    светикДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:12 | Сообщение # 24

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Вошла вкруг в реальном времени.Встретились у постели больной,сначала она сидела,мы обкружили ее,потом суматоха,родсственники их было четверо,один мужчина,посадили в каталку,сильно стонала,боль в позвоночнике,кости болят,не чувствует ног,переложили на кровать.Послала энергии с разрешения ВЯ больной Зинаиды,энергии шли мощно горели ладони,стопы,покалывала анахата,потом всю продернуло по позвоночнику пошли мурашки,боль Зинаиды почувстволась мне.Посылала энергии родсственникам,какая-то дорога,кудо-то собираются,спешат,поезд,церковь молятся.В завершении яркиий свет энергия пошла мягче,с Любовью радовались,танцевали,цветы и вода.Благодарю ВЯ,все Энергии,пациентку Зинаиду,дочь Наталью и родсственников,за Любовь к пациентке и круг.
     
    >
    успешнаяДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:36 | Сообщение # 25

    Сообщений: 300
    Статус: Медитирует
    Синхонизировалась, также видела больную в постели ,а все вокруг,на Зинаиду спустился поток белого света, работала Энергиями Фиолетовое Пламя рейки,Серебряный поток Рейки,Алмазное рейки, Энергией Золотого Треугольника



    Сообщение отредактировал успешная - Понедельник, 22.08.2011, 21:36
     
    >
    FeniksДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:50 | Сообщение # 26

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    Синхронизировалась по времени .Посылала энергию КР,.ККК.Безусловную Любовью Энергия шла мощным потоком,Женщина лежала окутаная золотистыми нитями, как в коконе. БлагоДарю свое ВЯ,Энергии и всех участников Круга.
     
    >
    ФеяЗвездДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:50 | Сообщение # 27

    Сообщений: 64
    Статус: Медитирует
    ВСЕХ БЛАГОДАРЮ !!! ВСЕХ БЛАГОДАРИМ !!!
    БЛАГОДАРИМ ЭНЕРГИИ !!!
    БЛАГОДАРИМ УЧАСТНИКОВ КРУГА ПОМОЩИ !!!
    БЛАГОДАРИМ СВОЕ ВЫСШЕЕ Я !!!
    ЛЮДМИЛА И ВСЕ ВСЕ ВСЕ !!! БЛАГО ДАРИМ !!!

    простите,я к маме пожзе отпишусь что и как ...
    БЛАГОДАРЮ !!!


    Наталия .
    ОМ АСАТО МА САТ ГАМАЯ. ТАМАСО МА ДЖЙОТИР ГАМАЯ. МРИТЬЮ МА АМРИТАМ ГАМАЯ. ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИХИ.
     
    >
    ВисеннаДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:43 | Сообщение # 28

    Сообщений: 151
    Статус: Медитирует
    низировалась по времени. Работала Рейки Усуи, энергия сливалась с энергией других участников, но не сразу пошла как необходимо, было чувство, что что-то не пускает енергию. Потом все нормализовалось. Благодярю ВЯ близких родственников и Зинаиды, всех участников круга и Рейки.

     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 23.08.2011, 00:18 | Сообщение # 29

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Синхронизировалась. Нас в кругу было достаточно много. Работала с энергиями Рейки Матрица, Танака Сан, Чистая Карма, Жемчужина Души, Рейки Любви.Потоки энергии были сильными. Энергия сама была прохладная. Так, вероятно, нужно. Зинаида принимала наш посыл. В какой-то момент я почему-то увидела, что все мы работаем контактно. Поняла, что именно в этот момент это нужно. Сколько по времени длился Круг не знаю. Несколько изменённым было Пространство.

    БлагоДарю Зинаиду, благоДарю всех участников Кругу Помощи, благоДарю все энергии, благодарю своё ВЯ.

    Посылаю близким родственникам Зинаиды и её дочери Наталье Рейки Матрицу на восполнение и гармонизацию с разрешения ВЯ каждого. Примите во благо.


     
    >
    broniaДата: Вторник, 23.08.2011, 01:47 | Сообщение # 30

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Синхронизировалась. Призвала Энергии Рэйки, Кундалини Рэйки, Жемчужину Души, Колесо Фортуны Рэйки, Энергию Света и Безусловную Любовь. Просила исцелять на всех уровнях в прошлом, настоящем и будущем. Поток был очень мощный, всё тело буквально гудело и сознание словно заныривало. Хорошенько заземлилась. Увидела, что мы стоим вокруг Зинаиды, лежащей на кровати. Я почему-то видела себя слева, держала руки открытой чашей на плече и внутри локтевого сгиба на вытяжку. Это был самый мощный поток. Я почувствовала немного боль в своем плече. По ощущениям минут пять- семь и вот уже руки лежат ладошками вниз как обычно. И это время ладошки мои были согнуты пополам в реале. А потом распрямились, закрутились. Из моих ладоней пошла прохладная энергия, я даже немного стала мерзнуть. Чувствовала покалывания в области желудка, справа в ребрах, внизу живота, еще у глаз внешние уголки. Под конец очень зевалось. Видела в один момент, что все, кто принимал участие в сеансе, так пришли в движение, словно пришло облегчение. Послала энергии Наташе и другим родственникам на восполнение и на гармонизацию всем, включая и Зинаиду, с разрешения их ВЫсшего Я.
    Благодарю Энергии, своё Высшее Я, Зинаиду и всех участников круга и их Высшее Я.


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 23.08.2011, 01:48
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » ПРОШУ ПОМОЩЬ ДЛЯ МАМЫ (РАК)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024