Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:20














    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Прошу помощи (Помощь Елене)
    Прошу помощи
    >
    FeniksДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:22 | Сообщение # 1

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    Прошу помощи для избавления и исцеления отношений с человеком , который все время пытается меня вывести из равновесия. Человек близкий,очень скандальный. Чувствую, что мне одной не справиться! БлагоДарю за ранее.
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:44 | Сообщение # 2

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Quote (Feniks)
    все время пытается меня вывести из равновесия.


    Елена никто кроме нас не может нас вывести,если вы даёте себе такое право,то это только ваше право,а этот человек показывает вам,что вы нетерпеливый человек,возможно плохо относитесь к мужчинам(если этот человек мужчина) или к женщинам(если это женщина)...постарайтесь понять :что именно он вам хочет сказать своим поведением,на что обратить внимание,т.к. вас какое то качествонегативное возрасло,возможно несколько,будьте честны с собой и открыты...что за скандал у вас внутри? что вас не устраивает(ситуация,отношения,непонимание что вам нужно)....

    Эн.Света,РСС,РЛ на гармонизацию и осознание причин(во всех телах и на всех уровнях).Во Благо!
     
    >
    FeniksДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:07 | Сообщение # 3

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    Ljudmila2378, Людмила! БлагоДарю вас за совет и энергии. Это моя невестка, которая слишком много себе позволяет проживая в мокм доме, не желая чтобы мы жили вместе . Сама она из Воронежа старше сына на 10 лет. Все время орет и ругается матом(пугает ворожеями), я устала от нее, дочка моя хочет меняться так как живет с ними . Квартира 2 комнатная. Было много притязаний, дело доходит до суда. Сын как стеклянный. Вот и вся история. Спасибо, что откликнулись. выслушаю совет других форумчан. Но хочу, чтобы каждый поставил бы себя на мое место.
     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:26 | Сообщение # 4

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    Feniks, Елена!Рейки на исцеление и гармонизацию отношений,Во Благо.до востребования.
    попробуй посылать снохе энергию любви .помогает biggrin


    я желаю счастья вам
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:32 | Сообщение # 5

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Quote (Feniks)
    чтобы каждый поставил бы себя на мое место.


    я вас хорошо понимаю,я сама немного такого прошла,хотя мать отца ребёнка не жила с нами,но столько грязи было,да и сынок её тоже ничего не делал,а если делал то говорил соей матери,что я плохо отзываюсь о ней,хотя этого и в помине не было,я с ним много говорила,а он всё переварачивал....но я понимала,что ей не хватает любви....а про ваше место-никто не поймёт пока сам не окажется в такой ситуации на одном жизненном этапе с вами,только поддержать вас и не жалеть вас,т.к. от жалости вы больше нагнетёте негатива.... biggrin А мы все поможем и поддержим flower heart
     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:56 | Сообщение # 6

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Помнится и у меня была такая ситуация -дочь привела в дом парня и стала с ним жить.Очень быстро он освоился,стал наглым ,хамоватым,становился все борзее.Дочь ,ничего не хотела слышать,была "слепа и глуха"То .что я придумала ,не ново.Я ему стала Посылать Любовь,потом все близкие включились,мы не только посылали эн.Любви, но говорили это ему -хорошие слова,хвалили его.Конечно в на чале столько психоза было,потом наступила растерянность,бессилие_против Любви не попрешь,а потом он сам смылся и дочь нашла другого и счастлива.Но тут есть один нюанс-не позволять самому себе злиться,по-настоящему испытывать Любовь к нему.представлять его себе просто неразумным,вредным дитем.Попробуйте,ничего не потеряете!Посылаю вам сеанс Р.Сияющего солнца,сеанс Т.Р на благополучие во все сферы жизни.Любви и Добра Вашей Семье.

     
    >
    FeniksДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:06 | Сообщение # 7

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    -Свет-Лана-, fotino, Ljudmila2378, Девочки большое вам Спасибо за энергии и советы. Я очень постараюсь.Гаверное я я не любя посылала ей любовь.Что ж начну работать. Но думаю на это у меня уйдет не мало времени, так как ситуация и поблема старая. И еще мне кажется, что не каждый человек может принять Даже Любовь. Еще траз БлагоДарю! Елена
     
    >
    LeaSmirДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:24 | Сообщение # 8

    Сообщений: 263
    Статус: Медитирует
    Feniks, раз ситуация такая проблематичная, она будет повторяться периодически, всё усложняясь, пока вы искренне не простите всех в этой ситуации, кто причиняет вам боль и не отпустите их, наполнив Любовью, Миром и Счастьем. Тзменив ситуацию на ментальном плане, она начнёт меняться и на физическом, но со временем.
    Отправляю вам Рэйки-Любви на осознание причины ситуации и гармоничного её разрешения.


    Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
     
    >
    FeniksДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:56 | Сообщение # 9

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    LeaSmir, Леночка БлагоДарю вас За совет и Энергии!
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:16 | Сообщение # 10

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Quote (Feniks)
    я не любя посылала ей любовь

    Елена,главное посылать,а то,что у вы посылали не любя,а осознанно-это большой плюс,т.к. я вообще не могла себя перебороть послать энергии любви ,когда на душе к этому человеку не лежит-вы верно делали,только не понимали в тот момент,что ей нужна любовь и это понятие не находилось у вас в душе,т.е. вы не понимали этого на уровне души,когда поймёте,многое может стать проще и ситуация начнёт разруливаться....
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Вторник, 09.08.2011, 11:46 | Сообщение # 11

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Энергии на гармонизацию и исцеление ситуации во всех телах,на всех уровнях(для всех).Во Благо!
     
    >
    elgaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:17 | Сообщение # 12

    Сообщений: 68
    Статус: Медитирует
    Каруна Рейки на гармонизацию отношений.
     
    >
    SoffiiДата: Вторник, 09.08.2011, 14:32 | Сообщение # 13

    Сообщений: 189
    Статус: Медитирует
    Рейки Любви и энергия Света на гармонизацию, осознание и принятие причин. На Высшее благо Всех! С разрешения ВЯ!

     
    >
    FeniksДата: Вторник, 09.08.2011, 14:54 | Сообщение # 14

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    Ljudmila2378, Soffii, elga, Девочки БлагоДарю Вас за помощь. Буду принимать вечером.Попытаюсь выявить причину! Елена heart heart flower
     
    >
    LeaSmirДата: Вторник, 09.08.2011, 19:01 | Сообщение # 15

    Сообщений: 263
    Статус: Медитирует
    Рэйки - Любви и Энергия Водопада, для гармонизации ситуации и снятия энергетического напряжения

    Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Прошу помощи (Помощь Елене)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024