Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 19:40














    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Помощь для родственников Миляуши !
    Помощь для родственников Миляуши !
    >
    МаркизаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:51 | Сообщение # 16

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    LeaSmir, благодарю за энергии!!! flower flower flower Дай Бог вам здоровья и всех благ!!!
    smile

    ....Девочки, отец уже ходит, самочувствие улучшается,учиться заново говорить приходит логопед,так же сделали снимок головы много сосудов повреждено и есть киста , поэтому действительно,то что происходит улучшение- это чудо!
    По поводу мужа,пока ночами с мужем нянчили сына ,а дочь днём лечила, муж и дочь заразились от сына или хочу посоветоваться с вами может это чистка??? Объясню : Интенсивно идёт работа над отцом и над мужем на тонком плане ( вы посылаете энергии и я ), муж похож на отца ,дочь тоже в мужнину сторону(раньше замечала стоит послать энергии мужу сразу изменения у дочери в плане здоровья или стоит почистить дочку у неё насморк),я подумала, у сына небыло такого гриппозного состояния он просто кашлял, а муж прямо гриппует жалко конечно и так ухо не слышало,теперь добавилось! правда дочь болеет так же как сын, вообщем не знаю , чистка ,не чистка,но похоже наверно на то ,потому что мои давно так не болели.... А Вы что скажете?


    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»

    Сообщение отредактировал Маркиза - Воскресенье, 03.07.2011, 14:54
     
    >
    LeaSmirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:32 | Сообщение # 17

    Сообщений: 263
    Статус: Медитирует
    Маркиза, я бы сказала, что идёт отработка - чистка, так как пошло перенасыщение энергиями, посторонними (нашими, мы можем быть на разных энергетических волнах, у меня такое тоже иногда бывает). Думаю, стоит работать дальше. И ещё, на вас столько всего сразу навалилось.... Попробуйте поставить защиту на семью, болезни могут отойти или выздоровление пойдёт быстрее.

    Спасиб вам за тёплые слова! flower


    Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
     
    >
    МаркизаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:19 | Сообщение # 18

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    LeaSmir, спасибо дорогая за поддержку !
    А как ставить защиту на семью?!
    Как на каждого в отдельности ставить защиту я знаю,но прошу ежедневно,а на семью ещё не слышала как!?
    Ещё раз благодарю, LeaSmir! heart
    Сегодня к вечеру "страсти" по чиханиям и кашлям утихли,с сыном завтра в садик, остальные на работу!
    Я вас всех люблю и благодарю,за вашу помощь, мне было нелегко ,спасибо за всё !!! heart love


    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»
     
    >
    LeaSmirДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:13 | Сообщение # 19

    Сообщений: 263
    Статус: Медитирует
    Маркиза, я обычно так и говорю - защитить Род (фамилия) и перечисляю от чего. Или Крылья Ангела ставить на защиту Рода или семьи. Просто не каждому отельно защиту ставить, а всех сразу перечислять.

    Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
     
    >
    МаркизаДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:11 | Сообщение # 20

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    LeaSmir, хорошо, спасибо попробую попросить сразу за всех! biggrin

    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»
     
    >
    LeaSmirДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:28 | Сообщение # 21

    Сообщений: 263
    Статус: Медитирует
    Маркиза, только правильно обговаривайте намерение, иначе ваших родных вообще от всего закроет, и от позитива, и от негатива. biggrin

    Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
     
    >
    МаркизаДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:26 | Сообщение # 22

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Ну думаю наверно так правильно будет сказать : Прошу поставить защиту :...Ф.И.О..........., от всякой негативной энергии, в том числе прошу защитить от болезней ,порчи, сглазов. Или прошу постаивть божественную энергозащиту от всякой негативной энергии , и чтобы при этом негативная энергия уходила,а позитивная могла свободно проходить! Что- то наверное вроде этого,я вспомнила, читала в книге у Д.Стайн "Психическое исцеление".

    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»
     
    >
    LeaSmirДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:02 | Сообщение # 23

    Сообщений: 263
    Статус: Медитирует
    Маркиза, согласна с вами, но я бы ещё добавила: Идущая, как от одного человека, так и от группы людей, известных или неизвестных мне. Вся позитивная энергия свободно проходит через защиту, происходят положительные изменения.

    Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
     
    >
    МаркизаДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:49 | Сообщение # 24

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    ...............я просто обобщила : "от всякой негативной энергии" это значит негат.чужеродные вибрации от людей,существ ит.д biggrin я стараюсь не загоняться по этому поводу, мы же знаем подобное к подобному и защита может не помочь))) думаю у моих был ЦК, сейчас уже отходят....

    .............В любом случаи большое спасибо Вам за длительную поддержку !!! biggrin

    И потому как муж , дети уже выздоравливают , все дела нормолизовались, я стала по свободнее , думаю дальше с отцом справлюсь сама !!!

    БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ПОМОГАЛ МНЕ И УЧАСТВОВАЛ В ИСЦЕЛЕНИИ МОИХ БЛИЗКИХ !!!! БЛАГОДАРЮ ЛЮДМИЛУ ЗА САЙТ!!! heart
    love love love


    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»

    Сообщение отредактировал Маркиза - Понедельник, 04.07.2011, 20:56
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:22 | Сообщение # 25

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Энергия Света для всех членов семьи.Во Благо!
     
    >
    МаркизаДата: Вторник, 19.07.2011, 09:09 | Сообщение # 26

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Ljudmila2378, благодарю за энергию Света !!! smile
    сегодня снились интересные сны ,вернее хорошее ощущение после сна ,чувства любви,спокойствия ,я ещё подумала вчера особо не работала ,странно думаю, что это))) и дочь рассказала про сон интересный,оказывается нам энергию Света послали. Благодарю , очень ощутимая энергия , желаю ВСЕХ БЛАГ!!! biggrin flower heart


    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:06 | Сообщение # 27

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Эн.Белый Единорог,Жемчужное Рейки,Рейки Любви,РСС для гармонизации во всех телах и на всех уровнях для всех членов семьи.Во Благо!
     
    >
    МаркизаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:47 | Сообщение # 28

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Людачка, спасибо за энергии ! flower
    Благодарю за поддержку , желаю тебе Здоровья,Любви тебе и всем твоим близким и благополучия во всём!!!


    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»

    Сообщение отредактировал Маркиза - Понедельник, 01.08.2011, 12:21
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:14 | Сообщение # 29

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Эн. Щит,Эн. БЛ,Эн. Дельфинов,Крылья Ангелов для гармонизации,исцеления и восстановления и защиты(на неделю) во всех телах и на всех уровнях для всех членов семьи.Во Благо!

     
    >
    МаркизаДата: Пятница, 05.08.2011, 21:30 | Сообщение # 30

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Людмила,благодарю за помощь! heart

    В то время,когда вы передавали энергии мы с сёстрами были у того человека,который помог "соединить" семью и разобраться в проблемах идущие с детства. Мы наверное всё бурно обсуждали))). Людмила,я думаю всё движение пошло после вашей медитации "Женский Род" ,после этого мой Род нам начал помогать,как я писала вчера было огромное движение,причём лучше тренинг не придумаешь всё это было нементально ,а как говорится здесь и сейчас ,участники - все дети и родители,я очень рада ! biggrin


    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»

    Сообщение отредактировал Маркиза - Суббота, 06.08.2011, 09:40
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Помощь для родственников Миляуши !
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024