Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:28














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Помощь Галине. (Помощь Галине.)
    Помощь Галине.
    >
    GariettaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:20 | Сообщение # 1

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Всем жителям сайта с поздравлениями и пожеланиями всего наилучшего в Новом Году.
    Обращяюсь к Вам от имени моей матери Галины. Ей 64 года и в последние 10лет она болеет гипертонией.За это время было три инсульта (2 раза оперировали-вырезали гематомы) несколько гипертонических кризов и два раза парализовало левую сторону.Сейчас состояние стабильное но о полном выздоровлении речь не идёт.Ходить тяжело нога и рука плохо слушаеться поэтому просит помощь на исцеление, гармонизацию и сил. cry
    Большое спасибо всем за помощь. heart heart heart
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:47 | Сообщение # 2

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Все нужные энергии Галине на исцеление, гармонизацию и осознание причин болезни с разрешения её ВЯ во благо. Сеанс многоразовый. Можно принимать столько раз, сколько будет нужно. biggrin

     
    >
    GariettaДата: Вторник, 11.01.2011, 14:01 | Сообщение # 3

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Большое спасибо Людмила за сеанс.(пишу от имени матери.) Принемала сеанс вечером лёжа на кровати.Некоторое время пощипывало ладони и ступни ног при-том что на здоровой стороне так и на отказной стороне слышно было одинаковое покалывание.Немного покружило в голове и я решила что это всё.Но всё самое интересное было уже ночью.Я пью мало воды потому-что тяжело ходить в туалет .Перед сном я хожу по маленькому и утром .В эту же ночь я летала как веник .Подошва обеих ног (ступня) так горела что я даже не обувая тапок босиком ходила в туалет.(дорожек в квартире нет- поснимали что-б я незашпаркивалась и не падала.)Ноги пекут а в туалет всё хочется и хочется.Угомонилась только ближе у утру.Прошёл огонь в ступнях и я со спокойной душой заснула и проспала до обеда.Ну вот и всё пожалуй. smile smile smile
    Ещё раз большое СПАСИБО....
    flower flower flower
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 11.01.2011, 19:50 | Сообщение # 4

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Garietta, пусть энергии пойдут во благо твоей маме. Пусть продолжает принимать сеанс. Он будет работать столько, сколько ей будет нужно. biggrin

     
    >
    SvetlanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:18 | Сообщение # 5

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    ККК, Энергия света Галине на исцеление!

    Пусть свет и удача озаряет путь. Счастья всем!
     
    >
    GariettaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:36 | Сообщение # 6

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток всем жителям сайта.Так много произошло за такой короткий промежуток времени и я хочу Вам всё россказать.Маме стало намного лучше после принятия сеансов рейки(Вашей помощи).Результаты лечения были просто сног-сшибающие.Я в свою очередь тоже ей помогала. Так вот о проделанной роботе и достижениях...
    Мать долгое время очень плохо ходила и нога её очень плохо слушаеться. После сеансов и лечения она впервые за много лет смогла самостоятельно лёжа на спине согнуть ногу в колене и поцеловать коленку.Для нас это такой пустяк а ей которая пролежала много лет и с трудом волочила ногу это большой прогрес. Нога начала лучше слушаться - она смогла сама её сгибать и росзгибать.Ну и общее состояние начало улудшаться.Всё было просто замечательно её успехи просто окрыляли. Начала поддаваться лечению рука и мы просто были в восторге от достижений в лечении........
    Но случилось то-что случилось.Четыре дня назад мама шла в туалет и у неё закружилась голова .Она упала и ударилась лбом о спинку дивана.Меня дома не было я была на роботе а как пришла домой и увидела я испытала ужас с паникой.На лбу над глазом налилась шишка больше чем кулак.Вечером была рвота и потеря сознания.Сразу ухудшелось самочувствие и три дня я непозволяла ей вставать с кровати(ходить в туалет).Всё это время я ходила на роботу а с мамой оставались дети.Ну вот сегодня и ещё вчера мать начала ходить в туалет.Больше нагрузок я ей давать боюсь.Шишка ещё полностью не сошла а вот синяки под глазами такие-просто ужас.Я верю что ей станет лучше и прошу у Вас помощь для поддержания сил и выздоровления.Ведь знаю что Ваша помощь творит чудеса...
    Ну вот так много хотела рассказать но всё нехватает времени.Я очень благодарна за Вашу помощь и приму её с любовью и благодарностью.
     
    >
    broniaДата: Суббота, 05.02.2011, 19:01 | Сообщение # 7

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Посылаю Усуи Рэйки Риохо, Рэйки Любви и Энергию Света на исцеление и гармонизацию Галины на всех уровнях. С разрешения Высшего Я во благо!

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Суббота, 05.02.2011, 19:04
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:50 | Сообщение # 8

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Безусловная Любовь и Божественный источник Любви на исцеление,гармонизацию и силы.Во Благо!!!
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 19.03.2011, 06:54 | Сообщение # 9

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Рейки Матрица, энергия Дельфинов, Безусловная любовь Галине на исцеление и осознание причин болезни. Сеанс многоразовый. Пусть принимает во благо столько раз, сколько будет необходимо. biggrin

     
    >
    svДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:11 | Сообщение # 10

    Сообщений: 155
    Статус: Медитирует
    Энергия Рейки на исцеление, гармонизацию и осознание причин заболевания. С разрешения ВЯ. Во Благо.

     
    >
    Ljudmila2378Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:20 | Сообщение # 11

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Рейки,Энергия Света,АР.
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:35 | Сообщение # 12

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Рейки-Матрица.Во Благо!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Помощь Галине. (Помощь Галине.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024