Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:32














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Срочно нужна помощь: 1 годик- ребёнок в полукоме!
    Срочно нужна помощь: 1 годик- ребёнок в полукоме!
    >
    ludikkosДата: Вторник, 09.12.2014, 07:55 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Уважаемые Мастера!
    Участнику нашего форума очень нужна помощь! Подключитесь, помогайте. Может быть Высшие энергии помогут...

    Вот из личной переписки:


    MorganOD, Павел:


    Цитата
    Моя племянница лежит в коме, или как выразились доктора, перешла из комы в полукоматозное состояние. Ей всего годик с хвостиком от роду, а она еще ни разу глазки не отрыла. Роды прошли не правильно. Ребенок запутался в пуповине и получил удушье. В результате в одно из полушарий головного мозга не поступает кровь, вернее еле циркулирует. Она подключена к аппарату искусственного дыхания, так как сама дышать не в состоянии. Доктора пока не знают как побороть этот недуг. Отправляли запросы в Израиль, но даже там сказали что ни чем помочь не смогут. Какими бы ни были пессимистичными прогнозы докторов, сестричка все равно не теряет надежды, но на сколько ее еще хватит.... Если она сдастся, боюсь что все обернется трагедией. Живет она в Мегионе, от меня это несколько тысяч километров.


    Цитата
    Только что созванивался с сестрой! Узнал подробности! Девочка лежит в больнице в Нижневартовске, родители живут в Мегионе. Мать каждый день проводит в больнице с ребенком, отец почти каждый день по возможности. Маму зовут Марина, отец Роман, а доченьку Александра! Я с ними давно не созванивался, не знал подробностей. Девочка иногда открывает глазки, иногда самостоятельно ворочается и бывает реагирует на мамины слова когда та с ней постоянно общается) Но сути это все не меняет: девочка в полукоматозном состоянии.


     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 09.12.2014, 08:52 | Сообщение # 2

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Энергия ПОМОЩЬ, Рейки, энергия Дельфинов в помощь в исцелении девочке в коме, 1 год, Мегион с разрешения её ВЯ во благо. biggrin

     
    >
    GeoSДата: Вторник, 09.12.2014, 11:52 | Сообщение # 3

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Рэйки Трешолд в помощь ребенку здесь и сейчас, исцеление, восстановление через Маму с разрешения его ВЯ, Дыхание восстанавливается, рассасываются энергетические блоки и  восстанавливается  система сосудов, рассасываются причины и негативные программы, вызвавшие болезнь. Сила Света Творца наполняет все Сферы, все уровни:клетки , молекулы .... Цикл -сеансы повторятся циклически через день четыре раза, в полную Силу! Во Благо!

    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Вторник, 09.12.2014, 12:10 | Сообщение # 4

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Кундалини Рейки на исцеление девочки самым благоприятным  и безопасным образом на всех уровнях, с разрешения ее Высшего Я и ее родителей. 
    Ждем ее имени)


    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан
     
    >
    ОльгаМДата: Вторник, 09.12.2014, 13:38 | Сообщение # 5

    Сообщений: 417
    Статус: Медитирует
    Энергия Рейки в помощь в исцелении девочке в коме, 1 год, Мегион с разрешения её ВЯ, самым наилучшим и благоприятным образом, на высшее благо всех и каждого.
     
    >
    vvvДата: Вторник, 09.12.2014, 18:53 | Сообщение # 6

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Энергия Рейки девочке Александре, Мегион, в помощь на исцеление с  разрешения ее ВЯ, самым наилучшим и благоприятным образом на всех уровнях во всех телах..
     
    >
    fotinoДата: Вторник, 09.12.2014, 18:56 | Сообщение # 7

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Отец Небесный, пожалуйста, появись  перед своей дочерью Александрой. Вложи в нее духовную ткань, очисти ее от негативной энергии и исцели ее от всех болезней, напитай ее твоей благодатью. Не моя воля, но твоя да будет. Отец Небесный ,я люблю тебя и благодарю тебя.

     
    >
    irina51Дата: Среда, 10.12.2014, 21:04 | Сообщение # 8

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Рейки, Безусловная Любовь и другие энергии девочке Александре, один годик.
     
    >
    MorganODДата: Четверг, 11.12.2014, 01:12 | Сообщение # 9

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Всем доброго времени суток! Очень вам благодарен за то что откликнулись на просьбу о помощи! Благодарен вам за то, чем вы занимаетесь, обучаетесь, практикуете... за ваши энергии и "руки целителей", которые оказывают помощь не только моей семье, но и всем кто в них нуждается! 

    Энергия Рейки бесценна) так же как и труды целителей, которые ее практикуют! Ибо это дает шанс людям на вторую жизнь даже там, где врачи бессильны)))

    Энергия Рейки способна на чудеса и я благодарен вам за то чудо для Сашки) которое может произойти  biggrin


    Павел. Одесса. 01.11.1983
     
    >
    ОльгаМДата: Четверг, 11.12.2014, 13:23 | Сообщение # 10

    Сообщений: 417
    Статус: Медитирует
    Энергия Рейки в помощь в исцелении Александре, 1 год, Нижневартовск с разрешения её ВЯ, самым наилучшим и благоприятным образом, на высшее благо всех и каждого.
     
    >
    PiparkukasДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:36 | Сообщение # 11

    Сообщений: 172
    Статус: Медитирует
    Рейки, Кундалини рейки, Безусловная Любовь и другие энергии девочке Александре, один год, из Мегиона с разрешения ВЯ самым наилучшим образом, во благо. Свет Творца всего сущего растворяет весь негатив, восстанавливает всю многомерную структуру Александры, активирует её идеальную матрицу.

    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    >
    draconДата: Пятница, 19.12.2014, 21:11 | Сообщение # 12

    Сообщений: 327
    Статус: Медитирует
    Рейки, Любовь и все необходимые энергии девочке Александре, один год, из Мегиона с разрешения ВЯ на Благо!
     
    >
    ВисеннаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:10 | Сообщение # 13

    Сообщений: 151
    Статус: Медитирует
    Лесное Рейки, Традиционное Рейки, Кундалини Рейки Александре из Мегиона с разрешения ее ВЯ! Во благо.

     
    >
    smileДата: Четверг, 26.02.2015, 13:11 | Сообщение # 14

    Сообщений: 11
    Статус: Медитирует
    Я тоже присоединяюсь и буду делать сеансы Энергией Рейки, Энергией Кундалини Рейки, Энергией Дельфинов и всем,  чем смогу, с разрешения В Я Александры и ее родителей, пусть В Я маленькой Александры позволит и примит эти сеансы, пусть она скорее поправится,
     
    >
    smileДата: Четверг, 26.02.2015, 13:34 | Сообщение # 15

    Сообщений: 11
    Статус: Медитирует
    Сделал Кундалини Рейки сеанс Александре, попросил Иисуса Христа помочь, сделал сеанс целительной энергией Иисуса Христа, который получил настроившись от моего В Я и Иисуса Христа, этой энергией я однажды помог прити в сознание и исцелиться от опухоли головы одному 12 летнему мальчику, на следующий дель диагностика показала, что опухоль уменьшилась и сама пройдет, а ведь ему хотели кислород отключить, дали месяц времени для операции, но все исцелилось, с мальчиком в вконтакте познакомился, ему 12 а он уже практикует Кундалини Рейки.  После дестаницонного сеанса Целительной Энергией Иисуса Христа Чувствую в сахасраре пульсацию, пусть все будет хорошо у Александры и пусть она поправится,
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Руки помощи » Срочно нужна помощь: 1 годик- ребёнок в полукоме!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024