Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:07














    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Дистанционные сеансы » Сеанс Рейки Сияющего Солнца (от Надежды Розановой)
    Сеанс Рейки Сияющего Солнца
    >
    LudmulkaДата: Среда, 23.06.2010, 07:45 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует

    Даю сеанс Рейки Сияющего Солнца.

    Эта энергия может быть применена во всех сферах. Можно её использовать на исцеление, можно работать с ситуациями, можно при помощи этой энергии очищаться и т.д. Поэтому, когда будете просить сеанс, то прошу указывать куда направлять энергию.

    Сразу же после написания просьбы на этой странице можно принимать сеанс энергии Рейки Сияющего Солнца.

    Настройка на энергию Рейки Сияющего Солнца здесь

    Вопросы по теме пишите в теме "Вопросы - ответы"


     
    >
    колибри58Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:04 | Сообщение # 31

    Сообщений: 144
    Статус: Медитирует
    ludikkos, прошу сеанс Энергии Рейки Сияющего солнца на улучшение финансового благополучия с осознанием причин материальных трудностей, приму с благодарностью...эллада

     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 11.06.2011, 06:41 | Сообщение # 32

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    колибри58, Эллада, принимай во благо. Сеанс уже послан. biggrin

     
    >
    МаркизаДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:35 | Сообщение # 33

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, Прошу сеанс рейки сияющего Солнца на улучшение взаимоотношений с мужем в моей жизни, осознание причин трудностией взаимопонимания и гармонизацию всего моего Пространства.Приму с любовью и благодарностью! Благодарю!

    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:44 | Сообщение # 34

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Маркиза, Миляуша, принимай во благо. сеанс уже послан. biggrin

     
    >
    МаркизаДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:46 | Сообщение # 35

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, Людмилачка, благодарю за сеанс в знак благодарности прими от меня пожалуйста энергию Рейки на благополучие в жизни во благо! flower flower flower

    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»
     
    >
    МаркизаДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:48 | Сообщение # 36

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Да, я сеанс приняла сразу как написала свою просьбу ,как написано на сайте выше,благодарю! smile
    Понравились мне эти сеансы.


    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 14.06.2011, 00:00 | Сообщение # 37

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Маркиза, Миляуша, во благо. БлагоДарю за отзывы. biggrin

     
    >
    broniaДата: Четверг, 16.06.2011, 21:52 | Сообщение # 38

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу сеанс Рэйки Сияющего Солнца на очищение и исцеление причины на всех уровнях. Второй день болит голова, не могу понять из-за чего. Такое ощущение, что я подставилась под энергоудар, поймала по своей мнительности. Приму с любовью и благодарностью biggrin Не успела получит настройку Сиящего Бело-золотого Пламени, уже и им могла почитститься, а в таком состоянии получать настройку .. не знаю. То ли лунное затмение так действует, то ли цк нагрянул по причине работы с собой по уравновешению своего внутреннего женского и мужского начала. Спасибо!

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Четверг, 16.06.2011, 21:54
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 16.06.2011, 22:57 | Сообщение # 39

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, принимай во благо. biggrin

     
    >
    broniaДата: Пятница, 17.06.2011, 13:29 | Сообщение # 40

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила! Людочка, благодарю!!! heart Два часа принимала сеанс и работала с блоком. Очень мягко, нежно и мощно! Сначала потрясывало за локотки, мягко голову прорабатывало, шею - склоняло голову к левому плечу в основном, иногда к правому. Примерно час так легко потрясывало, и я даже временами улыбалась, мечтая о хорошем. И вдруг мне вспомнилась моя поездка в Казахстан, домой. Приехали на три дня всего, попали на праздники, поэтому все съехались и со всеми удалось повидаться, особенно я радовалась, что увидела племянницу Лерочку, я видела ее всего два раза, когда ей было 2 годика и 4 года, я с детьми приезжала в отпуск. Она была такая интересная, смешливая, певунья - мы с ней все песни перепели, родители - брат с женой, отпускали ее пожить у нас, у бабушки. И я, каждый раз уезжая, подумала: доведется ли еще разик увидеть ее, пока она маленькая? И вот увидела уже ее сейчас 18-летней. Большая, взрослая, на коленочки не посадишь и голову к плечу не прижмешь...А мне так захотелось посадить ее на коленочки и сказать: девочка моя, как же ты быстро выросла, как быстро прошло время..и тут я это представила и слезы полились из глаз! Горло так свело болью, что голову задрала, челюсть вниз, лежу, рыдаю!! и проживаю боль, горло постепенно отпускает. Во, думаю, и с чего это я так вдруг? Сто раз об этом уже думала-передумала, а тут такая реакция. Почему? Рыдания поутихли, горло отпустило, начало челюсть туда-сюда мотать, а я всё размышляю - почему? И тут вспомнила! Я на нее маленькую смотрела и всегда очень любила и жалела нежно и трепетно, потому как видела в ней меня маленькую. И вспомнив про это, я опять просто в голос зарыдала, уже о себе: девочка моя, как же ты быстро выросла, как быстро прошло время, как быстро прошла жизнь! В последнее время я очень много думала об отце. Я его очень любила. Они расстались с мамой, когда мне было примерно года 3-4. Я всегда вспоминала момент, как он однажды посадил меня на колено и дал мне конфету такую типа "Мишка на Севере" или "Красная Шапочка". Отец был очень высоким, почти метр девяносто. Я всю жизнь его любила, и ни с кем не могла поделиться этим, не могла рассказать. И видела я его последний раз , когда мне было 8 лет. Мне хотелось выбежать к нему, обнять, сесть на колени. Мне не разрешили выйти. Когда он зашел, я стояла столбиком. Отца уже нет в живых. Я не скажу ему:" Папа, я люблю тебя". Не поговорю с ним, не узнаю из личного опыта, что он был за человек. В эту поездку я повыспросила у мамы об отце всё, что могла. И как раз мы ехали из Казахстана по всем тем местам, где они с отцом жили, где я родилась. Вернувшись из поездки, я всё это обдумывала, дней пять назад мне захотелось сесть и написать письмо отцу. И вот так хорошо сеанс помог мне это высвободить, осознать, принять, пережить, отпустить боль. Дыхание-рыдание без слез, а то и со слезами. Под конец сеанса и голова, и всё тело гудело от энергии! Ледяные ноги, которые весь день не могла ничем согреть, стали горячие, и руки горячие. И вообще стало очень жарко. Я встала, заземлилась. Качало и мотало, изредка еще плач настигал. Но было так легко и светло на душе!! Я попросила у отца прощение, за то, что не нашла времени для него при жизни. И словно внутренний голос ответил: всё будет хорошо, доченька. Была ночь, я пошла на кухню. Два дня практически ничего не ела. Обессиленная заварила чаю с медом, очень захотелось съесть сосиску! А сама думаю: вот лучше картошку съем, а то сосиска после голодухи.. И только я начала жевать картошку - у меня буквально челюсть заклинило и внутренний голос: опять делаешь не то, что хочешь? тебе же не картошку хочется съесть, а сосиску! Положила я картошку обратно и с бо-о-ольшим удовольствием съела две сосиски!
    Людмила, благодарю за сеанс Рэйки Сияющего Солнца!! С любовью и благодарностью посылаю сеанс Рэйки, Рэйки Любви, Рэйки Колесо Фортуны, Безусловную Любовь, Жемчужину Души и Источник Изобилия на благополучие во все сферы!! Спасибо тебе большое!! flower heart good


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 17.06.2011, 15:51 | Сообщение # 41

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, Галина, во благо. БлагоДарю за отзыв и энергии.
    biggrin


     
    >
    Ljudmila2378Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:41 | Сообщение # 42

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Людмила,прошу сеанс РСС для очищения,устранения во всех телах и на всех уровнях всего негативного,причины ,что мешает мне духовно развиваться и расти.Приму слюбовью и уважением! biggrin biggrin biggrin
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:53 | Сообщение # 43

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Людмила,Благо Дарю за сеанс РСС:энергия была в руках,видела весь негатив,мысли,причины внутри себя,которые потихоньку изчезали(но не до конца),была тяжесть в груди,а в самом начале сеанса из анахаты пошёл свет,энергия в виде солнца... biggrin biggrin biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:27 | Сообщение # 44

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Ljudmila2378, Людамила , во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin

     
    >
    светикДата: Среда, 14.09.2011, 21:43 | Сообщение # 45

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Ludmulka,Прошу сеанс РСС на очищение и исцеление на всех уровнях и устранение причин эмоционального беспокойства.Приму с любовью и благодарностью.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Дистанционные сеансы » Сеанс Рейки Сияющего Солнца (от Надежды Розановой)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024