Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 09:41














    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Дистанционные сеансы » Сеанс Кельтского Рейки (от Надежды Розановой)
    Сеанс Кельтского Рейки
    >
    ludikkosДата: Пятница, 06.08.2010, 00:26 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Кельтское Рейки

    Это комбинация Рейки с энергией деревьев. Сильная и хорошая энергия. Эта энергия имеет широкий спектр действия. Работает с исцелением, гармонизацией, очищением. Помогает разрешению проблем, работает с настоящим, прошлым и будущим. Эта энергия прекрасно помогает, когда жизненный процесс становится невыносимым, и человек понимает, что не сможет справиться с ним в одиночку.

    Когда будете писать просьбу о сеансе, то прошу указать сферу необходимого воздействия энергии. Это связанно с особенностями системы Кельтского Рейки.

    Принять сеанс можно сразу после написания просьбы на этой странице.

    Материалы по Кельтскому Рейки здесь
    Настройки на энергию Кельтское Рейки здесь

    Вопросы по теме пишите в теме "Вопросы - ответы"


     
    >
    Ljudmila2378Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:50 | Сообщение # 31

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Людмила,прошу сеанс Кельтского Рейки на успешное устройство на работу,приму с благодарностью,любовью и уважением!
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:22 | Сообщение # 32

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Людмила,большое СПАСИБО за сеанс!

    Энергия была легковатой,в левой ладони чувствовалось больше энергии и она была горячей,а правая -холодной.Но ко мне пришли картинки:огромное поле ,вдалеке стоят два дерева-одно розовое,а другое-не понятного цвета и шушукаются обо мне,я почувствовала себя в дереве ,а потом от моего тела ,рук стали выходить ветки-я превратилась в огромное дерево,с толстым стволом,а ветки сперва были (появлялись голые) голые,потом стали выпрямляться и на них появлялись листочки среднего размера,светило солнце(как бы мне в затылок),потом подул ветер,а затем начался ураган,проверяя меня на выносливость,я(дерево)стояла как вкопанная,даже листик не отлетел,потом всё стихло,через какое то время из ствола пошла жидковатая смола(для тех,кто хотел пить),затем рядом со мной образовался чистый ручей...ко мне под дерево часто приходили: дети поиграть,кто то спал,влюблённые парочки...я не видела их-я их ощущала и слышала голоса,потом пришёл мужчина ,в руках у него была чаша с водой и он с заботой,трепетом и любовью полил меня...через какое то время он превратился в такое же дерево,как я и наши кроны сплелись,затем между нами появилось маленькое довольно таки игривое деревце(как мы),но мужской энергетики,а затем рядом со мной оказалось ещё одно деревце,но большее и похожее на берёзу что ли...с женской энергетикой и прильнуло ко мне,я была для неё важна...

    Пробовала Колесо Фортуны,Рейки Деньги,Луч Будды,медитацию с Кристальной пещерой на эту проблему-работа не совсем шла,вернее её образ,но вот любовь во всех энергиях и медитации выплывала,от которой я парила...никак не могла представить своё богатство в работе,одна любовь выходила,да ещё так неожиданно....
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:50 | Сообщение # 33

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Во благо, Ljudmila2378, Людмила. biggrin

     
    >
    Ljudmila2378Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:30 | Сообщение # 34

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Людмила,прошу сеанс КР:на исцеление,восстановление головы и шеи-там что то не так-простудное....приму с благодарностью и любовью! biggrin : heart heart heart
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:47 | Сообщение # 35

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Благодарю,Людмила за сеанс! Я почувствовала себя стволом дерева,мои ступни стали тяжелеть и немного нагрелись,а потом...энергия из земли стала вливаться в меня через ноги вверх ,как энергия протекала по туловищу я не чувствовала,но она поступала мне в крону-в голову,а там стали выходить веточки и листочки,а по моим ногам так ощутимо текла влажная энергия,как будто я пью воду из земли и насыщаюсь,потом моя голова была похожа на жёлудь с шапочкой happy ...в горле чувствовалось тепло,потом по ногам стала подниматься прохладная энергия-вода....стало получше,даже в горле щекотания уменьшились.

    Посылаю тебе Рейки Сияющего Солнца во все сферы на гармонизацию и процветание! Во Благо!


    Сообщение отредактировал Ljudmila2378 - Понедельник, 25.04.2011, 18:50
     
    >
    счастливаяДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:28 | Сообщение # 36

    Сообщений: 133
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила! Прошу сеанс Кельтского Рейки на гармонизацию моих семейных отношений на любовь и взаимопонимание. Приму с любовью и благодарностью! Ольга.


     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 26.04.2011, 05:20 | Сообщение # 37

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Ljudmila2378, во благо. Благодарю за Рейки Сияющего Солнца и отзывы. biggrin

    _______________________

    счастливая, Ольга, сеанс уже послан. его можно было принимать сразу же после написания просьбы на этой странице. Прими его во благо. biggrin


     
    >
    счастливаяДата: Вторник, 26.04.2011, 10:03 | Сообщение # 38

    Сообщений: 133
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила! Благодарю за сеанс Кельтского Рейки! Во время сеанса я почувствовала легкую вибрацию в теле, затем вибрации усилились в области свадхистана-чакры и ног.

    Посылаю Безусловную Любовь!



     
    >
    ludikkosДата: Среда, 27.04.2011, 02:32 | Сообщение # 39

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    счастливая, Ольга, благоДарю за отзыв и Безусловную Любовь. Во благо. biggrin

     
    >
    счастливаяДата: Суббота, 30.04.2011, 22:40 | Сообщение # 40

    Сообщений: 133
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила! Прошу сеанс Кельтского Рейки на разрешение проблем в семье. Приму с любовью и благодарностью! Ольга.


     
    >
    счастливаяДата: Суббота, 30.04.2011, 23:32 | Сообщение # 41

    Сообщений: 133
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила! Благодарю за сеанс Кельтского Рейки! Во время сеанса я чувствовала вибрацию, которая как бы перемещалась по телу. Мне очень понравилась эта энергия! Спасибо! У меня даже головная боль прошла. biggrin

    Посылаю Безусловную Любовь!





    Сообщение отредактировал счастливая - Суббота, 30.04.2011, 23:35
     
    >
    счастливаяДата: Пятница, 06.05.2011, 00:29 | Сообщение # 42

    Сообщений: 133
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила! Прошу сеанс Кельтского Рейки на исцеление и восстановление организма. Приму с любовью и благодарностью! Ольга.


     
    >
    счастливаяДата: Пятница, 06.05.2011, 09:14 | Сообщение # 43

    Сообщений: 133
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила! Благодарю за сеанс Кельтского Рейки! Во время сеанса я чувствовала легкую вибрацию в области горла, а потом я сразу уснула. heart


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 08.05.2011, 06:45 | Сообщение # 44

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    счастливая, Ольга, БлагоДарю за отзывы. Во благо. biggrin

     
    >
    svДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:35 | Сообщение # 45

    Сообщений: 155
    Статус: Медитирует
    Людочка!!! Прошу сеанс Кельтского Рейки на разрешение проблем в семье. Приму с любовью и благодарностью! biggrin flower love

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Дистанционные сеансы » Сеанс Кельтского Рейки (от Надежды Розановой)
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024