Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:59














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Беседка » Мой личный мир (хобби, интересы) » Мои рисунки
    Мои рисунки
    >
    БлагомирДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:57 | Сообщение # 1

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток!!!
    Немного расскажу о том, как ко мне стали приходить рисунки, на не многих форумах оставлял вопросы по ним, но так и не могут на них дать ответы, надеюсь что вы сможете дать ответы.

    В один прекрасный день, я решил пораньше лечь и помедитировать, в медитации я увидел очень красивые женские и мужские глаза, они смотрели на меня с любовью, я смотрел в их глаза и чувствовал спокойствие, радость, любовь.

    На следующий день, мне пришел первый рисунок, я сидел на работе, время было много свободного и не знал чем заняться, я вспомнил свою медитацию и меня потянуло рисовать. Рисовать я вообще не умею, а тут я ни чего не делал, рука сама нарисовала странный рисунок, после этого меня заинтересовало это и я стал пробовать рисовать что то еще, но у меня не получалось, потом прошел месяц и пришел таким же образом новый рисунок, потом через 2 недели еще, потом еще и т.д.

    Я буду выкладывать рисунки так, как они мне приходили, есть оригинал, а есть я делал для красоты.
    Выкладывать буду по одному рисунку, первый будет оригинал, второй для красоты, прошу писать свои ощущения. Выкладывать буду по одному рисунку в день, на данный момент их 14, но 14 еще не нарисован в компьютере.


     
    >
    БлагомирДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:16 | Сообщение # 2

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    решил еще выложить рисунки сегодня  biggrin








    Завтра еще выложу biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:15 | Сообщение # 3

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Благомир, Юрий, я вот вижу, что это твой внутренний Храм Души - Меркаба. У каждого она своя. Это твои состояния в разные моменты жизни. Ты можешь со своими рисунками работать. Можно призвав энергию, а можно и просто медитируя. В состоянии медитации задавай вопросы, глядя на картинку. И ты будешь получать ответы.

     
    >
    БлагомирДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:49 | Сообщение # 4

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Благо Дарю Тебе за ответ, все это я делаю, но на мои вопросы и медитации потом приходит следующий рисунок, но не сразу, спустя месяц или пол месяца

    вот еще рисунки, я завтра наверно не смогу выложить их, рано с утра по работе уеду в другой город










     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:58 | Сообщение # 5

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Это пласты информации тебе для познания себя... Только ты, твоё ВЯ знают. Тебе откроется суть тогда, когда будешь готов. Не раньше.

     
    >
    БлагомирДата: Вторник, 23.04.2013, 13:36 | Сообщение # 6

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Благо Дарю Тебе за ответ, тогда получается можно дальше не выкладывать картинки, или выложить?
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 23.04.2013, 19:51 | Сообщение # 7

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Благомир)
    Благо Дарю Тебе за ответ, тогда получается можно дальше не выкладывать картинки, или выложить?


    Выкладывай... Я не беру на себя смелость делать какие-либо выводы и истиной в последней инстанции не являюсь. Среди нас много ясновидящих. Может они что-то подскажут. biggrin


     
    >
    БлагомирДата: Вторник, 23.04.2013, 21:22 | Сообщение # 8

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Благо Дарю, тогда выкладываю остальные картинки smile






    Все, больше нет картинок, вернее есть еще один рисунок, но он на бумаге, я его не перенес на компьютер, времени не хватает, как нарисую его, так покажу biggrin


    Сообщение отредактировал Благомир - Четверг, 25.04.2013, 18:38
     
    >
    БлагомирДата: Вторник, 23.04.2013, 21:23 | Сообщение # 9

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    приношу свои извинения за последний рисунок, не думал что он таким будет wacko
     
    >
    кедрДата: Четверг, 25.04.2013, 09:27 | Сообщение # 10

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Благомир, Вот то что пришло по твоему 1-му рисунку,но это может и не быть верно.Начало писать не буду.
    "Заряд Любви в рисунке том.Заряд здоровья,красоты...предназначением,знанием наполнен он,
    Кто будет связан с этим,все мудрости Вселенной познает он и красоту Земли..."

    Прости,может что то несуразное,но это почти все.И когда смотришь в центр рисунка,охватывая боковым зрением весь рисунок,то идет работа с Аджной
    и Сахасрарой,наполняешься легкостью.Прости,я сожалею,но это все.


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    БлагомирДата: Четверг, 25.04.2013, 18:35 | Сообщение # 11

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Благо Дарю Тебе, за твой ответ, очень интересно, поработаю с ним в направлении которое ты указала, потом сам отпишусь, просто когда я смотрю по мне волны гуляют, а ни чего не приходит, у тебя прям в стихах получилось, очень интересно, очень flower
     
    >
    БлагомирДата: Пятница, 26.04.2013, 16:42 | Сообщение # 12

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    У меня какая та легкость, давление в аджне и рисунок объемным становится, ответ не приходит  cry будем дальше смотреть, только у меня вопрос у тебе кедр, ты какой рисунок смотрела, тот что оригинал, или тот который как бы для красоты делал? У меня еще почему то края оригинала светились когда объем увидел
     
    >
    кедрДата: Пятница, 26.04.2013, 19:28 | Сообщение # 13

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Благомир,Я смотрела оригинал))

    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Беседка » Мой личный мир (хобби, интересы) » Мои рисунки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024