Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:23














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Беседка » Поговорим о том, о сём... » НА КАКОМ ПАЛЬЦЕ НОСИТЬ ПЕРСТЕНЬ, ИЛИ КОЛЬЦО
    НА КАКОМ ПАЛЬЦЕ НОСИТЬ ПЕРСТЕНЬ, ИЛИ КОЛЬЦО
    >
    ЛюбимаяДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:49 | Сообщение # 1

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует


    Кольца на пальцах – распространенное явление, наиболее «популярным» местом для кольца становится безымянный палец. Хотя, как правило, люди не задумываются о том, какой именно палец украсить кольцом. И выбор останавливается на пальце, который из всей пятерки, как это ни парадоксально, не имеет имени – безымянный! А ведь кольца – это не просто украшения, они значительно влияют на своего обладателя и зависимо от того, какой палец украшен, те или иные черты характера человека усиливаются.


    1. Кольцо на безымянном пальце.

    Итак, безымянный палец. Одевая кольцо именно на него, человек (а нам всем часто в жизни не достает счастья, которое бы мы ощущали внутренне) как бы желает усилить это чувство – внутреннего тепла. Безымянный палец непосредственно связан с удачей, счастьем, творчеством, успехом и признанием окружающими вашего таланта и достижений.

    И именно творческие способности человека получают дополнительную силу, любовь и восхищение прекрасным становятся еще сильнее. Когда же человек увеличивает количество колец на безымянном пальце до двух и более, это свидетельствует о нехватке названных качеств и подсознательном стремлении их усилить.

    Примером может выступить Владимир Кузьмин.
    Кроме увеличения ощущения счастья человеком, кольцо дает значительный творческий потенциал. Когда человек выбирает безымянный палец левой или, как ее еще называют, пассивной руки для ношения кольца, то это свидетельствует о том, что названных качеств ему не хватает, что их нужно черпать извне. Хотя внешне он выглядит как человек, имеющий их в избытке. Пример – Владимир Винокур, потенциал творчества которого кажется огромным, но является достаточно неустойчивым.

    2. Кольцо на мизинце.

    Соседний с безымянным пальцем и самый маленький – мизинец. Выбирая его для ношения кольца, человек стремится усилить возможности своего самовыражения, общительности. Могут даже повыситься способности к коммерческой деятельности, такой человек, как правило, сложнее поддается влиянию, принимая решения.

    Есть сведения о добавлении экстрасенсорных способностей обладателю кольца на мизинце. В качестве примера среди известных людей, выбирающих именно этот палец для кольца, Вольф Мессинг, а также Юрий Башмет, который носит большое черного цвета кольцо. Это свидетельствует о том, что самовыражение посредством творчества для него – главная цель, а кольцо лишний раз делает акцент на его уникальности, индивидуальности, стремлении к тому, чтобы быть не просто самым лучшим в выбранной профессии, но даже уникальным.

    3. Кольцо на среднем пальце.

    Другим соседом безымянного пальца является средний. Такой выбор для кольца – наилучший, гармонизирующий: негативных черт в характере не усиливает и не привносит, некоторые качества активизирует, а другие – выраженные достаточно ярко – сглаживает.

    Так обладатель кольца на среднем пальце становится более спокойным и уравновешенным, а проявления его характера более сдержаны. Хотя долгое ношение кольца может развить стремление к уединению и даже одиночеству, замкнутости в себе.

    Как правило, моральные ценности очень важны для такого человека и если он не так давно стал носит кольцо на среднем пальце – это свидетельствует о нехватке этих качеств, о стремлении к их компенсации. Для реализации стремления быть спокойнее, уравновешеннее, согласованнее с самими собой – человеку стоит надеть кольцо именно на средний палец, чтобы сгладить и уравновесить дисгармонию.

    В качестве примера можно назвать Юлию Савичеву: кольцо усиливает потребность в гармонии и немного сдерживает такие качества певицы как упорство, отсутствие боязни трудностей, самостоятельности и уверенности в себе, открытости к окружающим.

    4. Кольцо на указательном пальце.

    Наиболее выразительным является выбор указательного пальца для украшения кольцом. Это обусловлено самим значением пальца – указывать, проявлять волю, направленность действий и даже мыслей, независимость. Соответственно наличие кольца на указательном пальце влияет на уровень самооценки человека – значительно повышая ее, человек становится гордым.

    Особенно развиваются эти качества при постоянном ношении кольца, что приводит к эгоизму, гордости, чересчур повышенную самооценку, колоссальное свободолюбие. Кольцо на указательном пальце можно увидеть на руке Димы Билана: жажда управления другими людьми, завышенная самооценка, стремление принимать решения, готовность взять ответственность на себя, потребность в успехе и славе, которые стоят для певца выше материальных благ. Для него главное – творчество, от которого или от выступлений он не откажется никогда.

    5. Кольцо на большом пальце.

    Кольцо, которое украшает большой палец, встречается реже всего. Человек с таким кольцом хочет выделяться из толпы, не быть таким как все и во внешнем виде, и в поведении. Такое ношение кольца усиливает и подчеркивает индивидуальность, энергичность, развивает логическое мышление, хотя ослабляет волю. За счет возросшей энергичности, логического мышления человек переполнен новыми идеями, которые часто не в состоянии реализовать, воплотить, чему мешает также и неумение работать командой, в коллективе.

    Некоторые люди украшают кольцами несколько пальцев, что является весьма интересным вариантом. Встречается и полное отсутствие колец на руках, что свидетельствует казалось бы о полном наличии всех названных выше качеств, но, как правило, жизнь показывает, что это не так. В данном случае необходимо рассматривать остальные дополнительные показатели. Кольца являются усиливающими факторами, более подробно об этом Вы можете прочитать в книгах из раздела основы хиромантии.


    источник
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:11 | Сообщение # 2

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Интересно. Спасибо. Вот никогда не придавала значения этому факту. Теперь буду обращать внимание. biggrin

     
    >
    elenka2628Дата: Четверг, 08.11.2012, 09:11 | Сообщение # 3

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Любимая, Виктория! Спасибо за информацию!

    Quote (ludikkos)
    никогда не придавала значения этому факту.


    Тоже не задумывалась...


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    luchezarnayaДата: Суббота, 10.11.2012, 20:56 | Сообщение # 4

    Сообщений: 26
    Статус: Медитирует
    А я совсем недавно где-то читала, что никогда не нужно носить кольца на большом пальце!
     
    >
    geraДата: Суббота, 13.04.2013, 10:59 | Сообщение # 5

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    Викуша! Очень интересная информация! БлагоДарю!
    Недавно узнала,что  Большой палец (палец Марса) .
    Кольцо на пальце Марса выявляет человека экспансивного, эмоционального, обладающего огромной энергией. В сердцах он способен
    наговорить такого, что окружающие долго будут вспоминать услышанное как
    дурной сон. Убеждать в чем – либо такого человека – напрасная трата
    времени.
    
    По мнению психологов, главное желание таких кольценосцев - самоутвердиться любыми способами, и в первую очередь - в сексуальном
    плане. Мнение на этот счет не меняется последние две тысячи лет. Еще
    древние греки и римляне считали большой палец символом фаллоса и носили
    на нем железные кольца для защиты своей мужской силы.


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Беседка » Поговорим о том, о сём... » НА КАКОМ ПАЛЬЦЕ НОСИТЬ ПЕРСТЕНЬ, ИЛИ КОЛЬЦО
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024