Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 05:58














    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройки на другие позитивные энергии » Жемчужина Души (от Натальи Засимовой)
    Жемчужина Души
    >
    LudmulkaДата: Среда, 23.06.2010, 10:13 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Жемчужина Души.

    Это – Энергия Любви и Света. Любовь к себе, Любовь – ко всему, кто и что окружает.
    Энергия работает с сердечной чакрой, наполняет Светом и Любовью сердце, очищает от негативных мыслей и эмоций, преобразуя негативные энергии в энергию Света и Любви.
    Поначалу могут быть болевые ощущения в области груди, но в дальнейшем – ощущение наполненности, свободы, Света и Любви.

    Принимать настройку, как обычно, выразив свое намерение принять настройку от меня, Людмилы.
    Работать – давать сеансы себе и другим при любой работе, в том числе и дистанционной.

    Передавать – тоже намерением, призвав свое Высшее Я и энергию Жемчужина Души.

    Линия передачи: Наталья Засимова - Людмила Костикова - Вы

    Настройку передавать только даром и во-благо.




    Жемчужина души
    Ахтаева Ева

    Разбившись вновь о рифы гордости,
    Недолюбви и недонежности,
    Осколком солнечным срываюсь я
    В уютный плен морской тиши.
    Укрывшись в створчатость ракушечью
    От острых стрел людской небрежности,
    Верну душе своей гармонию
    И снова миру беспокойному
    Явлю жемчужину души...


    ______________________

    Уважаемые форумчане!
    Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
    прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
    Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.


    ______________________

    С 3 августа 2012 года можно получить настройку на энергию Жемчужина Души сразу же после написания просьбы о настройке в этой теме. По окончании настройки пишите о своих ощущениях в этой теме.


     
    >
    JayantiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:55 | Сообщение # 2

    Сообщений: 19
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, дорогие!
    Прошу дать мне настройку на Энергию Жемчужину Душы.
    Приму с любовью и благодарностью!
     
    >
    LudmulkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:17 | Сообщение # 3

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Jayanti, Самира, я настройку послала. Принимай в любое удобное время во благо.

    Перед приёмом настройки внимательно просчи ещё раз как правильно принимать настройки на энергии. biggrin


     
    >
    AbhivadanДата: Четверг, 09.12.2010, 14:43 | Сообщение # 4

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте,Людмила! surprised Прошу дать мне настройку- на ЭнергиюЖемчужина Души! pray
     
    >
    LudmulkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:53 | Сообщение # 5

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Александр, настройку на энергию Жемчужина Души послала, лови. Принимай её в любое время. biggrin

     
    >
    AbhivadanДата: Вторник, 14.12.2010, 14:08 | Сообщение # 6

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Людмила! Спасибо за настройку Жемчужина Души! biggrin В начале инициации были некоторые болевые ощущения в грудной клетее, Но через 5 мин отр ощущения рассеялись. Энергия бледно розового отттенка с золотыми, свело серебрянными бликами После инициации наступило чувство радости и блаженства в сердце! Спасибо за инициацию принесшую радость и спокойствие! smile
     
    >
    LudmulkaДата: Среда, 15.12.2010, 06:27 | Сообщение # 7

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Александр, во благо. Удачи в работе. biggrin

     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:46 | Сообщение # 8

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, Людмила прошу настройку на энергию ЖЕМЧУЖИНА ДУШИ!
    приму с любовью и благодарностью heart


    я желаю счастья вам
     
    >
    LudmulkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:48 | Сообщение # 9

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    bronia, я переношу твой вопрос и ответ на него в тему вопросов: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/54-138-5

     
    >
    LudmulkaДата: Четверг, 24.02.2011, 08:19 | Сообщение # 10

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    -Свет-Лана-, Светлана, прими настройку на энергию Жемчужина Души. Прими во благо в любое время. biggrin

     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:18 | Сообщение # 11

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, БлагоДарю !.настройка длилась 40 минут.энергия пришла сразу в анахату ,но ни болей ни тяжести не было.было такое чувство как весной сердце замирает и душа поёт.потом пошли волны по всему телу приятные.руки разогрелись до локтей очень сильно и покалывание как будто много иголочек.
    Людмила Благодарю за настройку ! Прими Жемчужину Души на гармонизацию на всех уровнях flower heart


    я желаю счастья вам

    Сообщение отредактировал -Свет-Лана- - Четверг, 24.02.2011, 21:23
     
    >
    LudmulkaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:57 | Сообщение # 12

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    -Свет-Лана-, Светлана, благодарю за Жемчужину Души и за отзыв. Во благо. biggrin

     
    >
    broniaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:29 | Сообщение # 13

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    У меня опять интересные наблюдения, такие же какие были при настройке Рэйки Любви. Почитала я о Энергии Жемчужина Души, вопрос обсудили. Вечером делаю себе сеанс Рэйки как обычно и чувствую, что энергия течет как-то не так..более интенсивно. И я подумала: "Я настройку не просила. Энергия мне сама по описанию очень понравилась, я ее захотела принять, думала чуть позже попрошу..Неужели я или моё Высшее Я опять каким-то образом самостоятельно присоединилось? Не может быть..хотя может и быть.." И ощущения боли в груди surprised А так получилось, что в эти дни с 22 февраля я участвовала в Кругах на очищение, и с Анахатой работала на исцеление и приведение в норму. И вчера начался цк - горло дерет, такое уже бывало после очищения от чужеродных энергий. Это у нас тоже Рэйки? Или самостоятельная энергия?
    Ludmulka, Я прошу настройку на Энергию Жемчужина Души biggrin Приму с любовью и благодарностью.


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    LudmulkaДата: Суббота, 26.02.2011, 07:16 | Сообщение # 14

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    bronia, Галина, прими во благо настройку на энергию Жемчужина Души в любое удобное время. biggrin

     
    >
    broniaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:19 | Сообщение # 15

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, Благодарю за настройку! Приняла сегодня с любовью и благодарностью ранешенько в 6 утра biggrin Перед принятием настройки голова побаливала. Во время настройки энергия шла волнами сначала : течет - остановится, течет -остановится, течет- остановится. А затем пошел сплошной поток - накрыл тяжестью! Почему-то в затылке слева появилась болевая точка и ее энергия прорабатывала. Минут 30 я принимала настройку, в затылке была боль. Но зато когда я ее приняла, то боль ушла, было приятное тепло! Сегодня попробую поработать с Энергией Жемчужина Души!
    Людмила, посылаю Усуи Рэйки Риохо, Рейки-Деньги, Рэйки Любви, Колесо Фортуны Рэйки, Безусловную Любовь, Энергию Света на благополучие во все сферы на благо! flower Спасибо!!
    Да, лампочка таки в доме одна перегорела biggrin


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Воскресенье, 27.02.2011, 14:20
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройки на другие позитивные энергии » Жемчужина Души (от Натальи Засимовой)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024