Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 03:37














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройки на другие позитивные энергии » Энергия Дельфинов (авторская настройка)
    Энергия Дельфинов
    >
    LudmulkaДата: Суббота, 27.11.2010, 01:12 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Энергия Дельфинов


    Под воздействием фильмов о дельфинах, статей о них, музыки со звуками, издаваемыми дельфинами, я настроилась на эту энергию. Мне эта энергия очень понравилась. Она мощная и мягкая. Приходит снизу волнами, словно в воду входишь...

    Эта энергия воздействует на эмоциональное тело, исцеляет, гармонизирует.

    Всем известен эффект Дельфина. Они способны принести облегчение даже очень больным людям, приносят исцеление там, где традиционная медицина бессильна...У меня к этим животным большое доверие.

    Настройка многоуровневая. Пока есть 8 уровней. Каждый новый уровень повышает вибрации.

    Перед настройкой желательно ознакомиться с материалами Эффект дельфина, а саму настройку желательно принимать под музыку со звуками дельфинов.

    Передавать намерением, по одной настройке в день, призывав ВЯ, энергию и попросить помочь настроить (Имя) на … уровень, во благо.


    Как принимать настройку.


    Принимать по одной настройке, можно каждый день.

    Выразить намерение (я готов(а) принять….), и затем принять (я принимаю)настройку от (Имя Мастера) на энергию Дельфинов, … уровень, с Любовью и благодарностью. Во время нвстройки лучше представлять Дельфинов и море.
    После принятия – гассе (намастэ), благодарность – Энергии, Мастеру.


    Как работать.


    Призвать энергию Дельфинов. Просить поработать самым благоприятным образом, и далее – то что вам надо – можно конкретно с какой-то причиной или болезнью, или пусть энергия сама работает, попросить нормализовать и сгармонизировать все, что связано с поставленной задачей.




    _______________________

    Уважаемые форумчане!
    Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
    прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
    Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.


    _______________________

    Настройка условно - бесплатная:


    Для активных участников форума, которые проявили себя в темах форума "Руки помощи" и форумов раздела "Работаем вместе" - настройка предоставляется в ДАР.

    Для остальных участников форума настройка платная. Её стоимость 15 долларов США за каждую ступень.

    О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку. Я дам вам дальнейшие рекомендации.


     
    >
    TanyДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:20 | Сообщение # 226

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Ludmulka благодарю сердечно за настройку на энергию Дельфинов 1 уровень!!! biggrin biggrin biggrin Как только начала произносить намерение, энергия уже обволокла мое тело, я физически ощутила море и слезы полились, всю настройку рыдала, по окончании настройки почувствовала приятную тихую радость, хотя слезы еще лились, благодаря энергии Дельфинов освободилась еще от одного блока. biggrin biggrin biggrin flower flower flower heart heart heart

    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    TanyДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:21 | Сообщение # 227

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Людмила прошу настройку на 2 уровень Энергии Дельфинов. Приму с любовью и благодарностью biggrin biggrin biggrin

    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    ЭрахнаДата: Вторник, 24.04.2012, 19:47 | Сообщение # 228

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, Людмила, благодарю за настройку! Энергия текла по рукам и ногам, сверху светило солнце, меня покачивало, как на надувном матрасе на море, вокруг плавали дельфины, играли, выскакивали из воды, кричалм. Очень комфортно и приятно!
    Посылаю в благодарность сеанс Кундалини Рейки на гармонизацию и улучшение всех аспектов жизни. Во Благо! flower
     
    >
    ЭрахнаДата: Вторник, 24.04.2012, 19:49 | Сообщение # 229

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    Людмила, прошу настройку на 2 ступень Энергии Дельфинов. Приму с любовью и благодарностью!
     
    >
    LudmulkaДата: Среда, 25.04.2012, 07:43 | Сообщение # 230

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Tany, Татьяна, во благо. БлагоДарю за отзыв.

    Татьяна, настройка на 2 ступень энергии Дельфинов. Прими во благо. biggrin

    __________________

    Эрахна, Елена, во благо.БлагоДарю за отзыв и Кундалини Рейки. biggrin

    Елена, настройка на энергию Дельфинов 2 ступени. Прими во благо. biggrin


     
    >
    TanyДата: Среда, 25.04.2012, 09:39 | Сообщение # 231

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Людмила благодарю за настройку на 2 уровень Энергии Дельфинов!!! Энергия начала заполнять вначале левую сторону, затем правую и Анахату, нежность и любовь окутала мое тело, растворилась в энергии, очень приятно и радостно!!! Примите пожалуйста КР на гармонизацию всех сфер жизни на всех уровнях, на процветание и благополучие! biggrin biggrin biggrin flower heart
    Прикрепления: 2161948.gif (110.4 Kb)


    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    TanyДата: Среда, 25.04.2012, 11:41 | Сообщение # 232

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Людмила прошу настройку на 3 уровень Энергии Дельфинов. Приму с любовью и благодарностью biggrin biggrin biggrin

    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    ПолюсикДата: Пятница, 27.04.2012, 00:52 | Сообщение # 233

    Сообщений: 20
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю Вас! biggrin Благодарю Энергию Дельфинов!
    Работает прекрасно. Дает ощущение внутреннего тепла, силы и гармонии. biggrin
     
    >
    ЭрахнаДата: Пятница, 27.04.2012, 21:11 | Сообщение # 234

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю за настройку! Энергия заполняла все тело морской водой бирюзового цвета, было ощущение гармонии и спокойствия. Посылаю в благодарность энергию Алмазное Рейки! biggrin

    Прошу настройку на 3 ступень Энергии Дельфинов. Приму с любовью и благодарностью! biggrin
     
    >
    LudmulkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:47 | Сообщение # 235

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Tany, Татьяна, во благо. БлагоДарю за отзыв и Рейки. biggrin

    Татьяна, настройка на 3 уровень энергии Дельфинов. biggrin

    ___________________

    Полюсик, Полина, во благо. biggrin

    ___________________

    Эрахна, Елена, благоДарюза отзыв и Алмазное Рейки. biggrin

    Елена, настройка на энергию Дельфинов - 3. Прими во благо. biggrin


     
    >
    TanyДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:32 | Сообщение # 236

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Ludmulka благодарю за настройку! Замечательная энергия, покачало на волнах, получила заряд от дельфинов! Примите пожалуйста КР на гармонизацию всех сфер жизни на всех уровнях!!! biggrin flower
    Прошу настройку Энергии Дельфинов 4 уровень biggrin biggrin biggrin


    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    ЭрахнаДата: Вторник, 01.05.2012, 12:42 | Сообщение # 237

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, Людмила, благодарю за настройку! Мягкий, нежный поток, качает как на волнах. Вокруг меня плавают дельфины, их звуки создают волны энергии.
    Посылаю энергию Жемчужное Рейки на гармонизацию всех отношений . Прими с любовью, во Благо! heart heart heart

    Прошу настройку на 4 ступень Энергии Дельфинов. Приму с любовью и благодарностью!
     
    >
    LudmulkaДата: Среда, 02.05.2012, 07:42 | Сообщение # 238

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Tany, Татьяна, во благо. БлагоДарю за отзыв и КР. biggrin

    Татьяна, настройка на энергию Дельфинов - 4. Прими во благо. biggrin

    ___________________

    Эрахна, Елена, во благо. БлагоДарю за отзыв и Жемчужное Рейки. biggrin

    Елена, настройка на энергию Дельфинов - 4. Прими во благо. biggrin


     
    >
    TanyДата: Четверг, 03.05.2012, 00:21 | Сообщение # 239

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, Людмила благодарю за настройку на 4 уровень Энергии Дельфинов!!! biggrin :D biggrin Сегодня энергия работала с ногами, с Анахатой, со спиной, качало на волнах, ощущение будто растворилась в воде и много дельфинов во мне, очень интересно, Спасибо!!! flower :flower: flower heart
    Примите в знак благодарности Алмазные Рейки в удобное время, во благо!!!


    С любовью и благодарностью!!!

    Сообщение отредактировал Tany - Четверг, 03.05.2012, 00:28
     
    >
    ЭрахнаДата: Четверг, 03.05.2012, 19:47 | Сообщение # 240

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, Людмила, благодарю за настройку! Энергия работала в основном с манипурой. Потом ярко засияло солнце, я будто лежала в морской воде, а надо мной плавали дельфины, самый маленький лег на живот, и я ощутила его тяжесть. Выросли энергетические руки, и я гладила дельфиньчика, он был мягкий и теплый. Было хорошо и приятно!
    Прими в благодарность КР на гармонизацию и улучшение всех аспектов жизни. С любовью, во Благо! heart

    Прошу настройку на 5 ступень Энерии Дельфинов. Приму с радостью и благодарностью! flower
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройки на другие позитивные энергии » Энергия Дельфинов (авторская настройка)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024