Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:45














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройки на другие позитивные энергии » Полный Спектр Исцеления (Ole Gabrielsen)
    Полный Спектр Исцеления
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Автор Ole Gabrielsen.

    Полный Спектр Исцеления (ПСИ).


    Для принятия настройки выражаете намерение: Я готов(а) принять настройку на Энергию Полный Спектр Исцеления от Людмилы, затем – "Я принимаю настройку на Энергию Полный Спектр Исцеления"

    Контактное лечение.

    Вы можете использовать ПСИ . Я при использовании рекомендую следующую технику:

    1. В течение 5-10 секунд представляйте кокон белого цвета с энергией ПСИ вокруг пациента. Теперь представьте пациента, полностью заполненного этой энергией. Скажите человеку, чтобы он мысленно или громко вслух произнес: "Я принимаю исцеляющую энергию каждой клеткой моего тела". Вы говорите мысленно или вслух: "(Имя) принимает энергию исцеления каждой клеткой его (ее) тела". Таким образом, происходит приглашение энергии ПСИ, и пациент будет абсорбировать больше энергии. Этот простой шаг сделает ваше лечение более мощным.

    2. Возьмите за руки пациента и мысленно скажите: Полный Спектр Исцеления – это начнет поток энергии.

    3. Скажите, чтобы ваш пациент говорил с чувством мысленно или вслух: "Я отпускаю все, в чем я больше не нуждаюсь!" Это освободит много энергии и улучшит процедуру лечения.

    4. Позвольте потоку свободно течь в течение 5-10 минут. Все. Сеанс исцеления закончен.
    Почему нужно держать за руки? Я узнал, что руки имеют много каналов выхода чакр. В ладонях энергия распределяется лучше, чем, если держать руки на теле. Затем поглощение энергии заканчивается в чакре Корона.

    Дистанционное лечение.

    Лечение проводите так же, как описано выше. Только руки пациента в своих руках, вы представляете. Когда будете договариваться с ним о сеансе, предупредите, о том, что он должен говорить.

    Очищение вашего прошлого.

    Представьте в вашей ладони: ваше имя и возраст, например от 0 до 1 года. Сложите ладони вместе. Скажите мысленно: "Полный Спектр Исцеления", что бы начать поток энергии. Когда поток закончится, переходите к возрасту от 1 года до 2 и т.д. Вы можете взять один день из вашей жизни. Этот метод очистит большую часть вашего эмоционального багажа. Вы наверняка заметите, что стали чувствовать себя лучше.

    Как передавать ПСИ.

    1. Представьте, что вы окружены силой жизни, которая становится все сильнее и сильнее. Поле вокруг вас становится все ярче и ярче. Делайте это в течение 2-5 минут.
    2. Скажите непосредственно этому полю: "Сила жизни будет производиться непрерывно, и не будет исчезать, пока Я даю эту настройку".
    3. Скажите мысленно или вслух, своему высшему Я: "Я спрашиваю, (называете имя настраиваемого) может быть настроен на Энергию Полного Спектра Исцеления, самую сильную, которую он (она) сможет выдержать".
    4. После этого начнется настройка, и продлится приблизительно 10 минут.

    После принятия настройки пишите о своих ощущениях в этой теме.


    Настройка условно - бесплатная:

    Для активных участников форума, которые проявили себя в темах форума "Руки помощи" и форумов раздела "Работаем вместе" - настройка предоставляется в ДАР.

    Для остальных участников форума настройка платная. Её стоимость 15 долларов США.

    О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку. Я дам вам дальнейшие рекомендации.


    Вопросы по теме пишите в теме "Вопросы - ответы"


    __________________

    Уважаемые форумчане!
    Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
    прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
    Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.


     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 03.05.2012, 18:11 | Сообщение # 151

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    prekrasna71, если не получается, то можно там,где подпись.

     
    >
    prekrasna71Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:16 | Сообщение # 152

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю за настройку ПСИ!!! Приняла сегодня после обеда. Сразу тежесть на голове ощутила а потом руки с плечами до логтей стали тяжелые. Що то шевелило в манипуре и двигалось вверху к груди. Остановилсь в основы груди не множко в правой стороне, там и осталась не шевеля, а как легкая тежясть. Было очень приятно.

    БЛАГА ДАРЮ ВАС! Посылаю Безусловную Любовь на хармонизация во всех аспектах жизни. heart heart heart


    Я магнит вселенского изобилия!
    --------------------------------------
    Ташка, 41 г. Болгарии, г. Поморие
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 03.05.2012, 20:34 | Сообщение # 153

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    prekrasna71, во благо. БлагоДарю за отзыв и Безусловную Любовь. biggrin

     
    >
    o_novДата: Среда, 27.06.2012, 22:11 | Сообщение # 154

    Сообщений: 36
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу настройку на Энергию Полный Спектр Исцеления.
    Приму с Любовью и Благодарностью.
    Ольга.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 29.06.2012, 09:53 | Сообщение # 155

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    o_nov, Ольга, настройка послана. Принимай во благо. biggrin

     
    >
    o_novДата: Суббота, 30.06.2012, 20:13 | Сообщение # 156

    Сообщений: 36
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, очень благодарна за настройку на Энергию Полный Спектр Исцеления. Энергия мягкая, почти невесомая. Видела красивые цветные потоки света и ощущала тепло и покалывание в ладонях и ступнях. Начну работать! Огромное спасибо и всех благ Вам!
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 04.07.2012, 11:07 | Сообщение # 157

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    o_nov, Ольга, во благо. БлагоДарюза отзыв. biggrin

     
    >
    AuramadeaДата: Суббота, 08.09.2012, 02:11 | Сообщение # 158

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Людмила, прошу настройку на энергию ПСИ. Приму с любовью и благодарностью.

    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    ЭнигмаДата: Суббота, 29.09.2012, 23:18 | Сообщение # 159

    Сообщений: 18
    Статус: Медитирует
    Людмила, прошу Настройку на Энергию- Полный Спектр Исцеления. Приму с Любовью и Благодарностью. biggrin
     
    >
    ЭнигмаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:31 | Сообщение # 160

    Сообщений: 18
    Статус: Медитирует
    Людмила , начала принимать Настройку сразу же, после написания просьбы о ней. Ощущения были разнообразные : сначала нагрелись руки, затем движение в разных местах. Настройку принимала на ночь. Во сне предложили задержаться в санатории ещё на месяц. Отправила Свет Искристой Венеры и Безусловную Любовь для вашего Наивысшего Блага. biggrin
     
    >
    РыбонькаДата: Суббота, 13.10.2012, 21:34 | Сообщение # 161

    Сообщений: 54
    Статус: Медитирует
    ludikkos! Прошу настройку на Энергию Полный Спектр Исцеления. Приму с Любовью и Благодарностью! Гульнара, г.Нефтекамск.
    Извините меня, долго не писала. Уезжала с дочерью в Екатеринбург.Интернета под рукой не было.Принимала каждый день Энергии Любви,очищения души и т.д.
     
    >
    АнаисДата: Суббота, 13.10.2012, 22:59 | Сообщение # 162

    Сообщений: 41
    Статус: Медитирует
    Людмила! Прошу настройку на Энергию Полный Спектр Исцеления. Приму с Любовью и Благодарностью!
     
    >
    РыбонькаДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:24 | Сообщение # 163

    Сообщений: 54
    Статус: Медитирует
    Вчера приняла настройку ПСИ.Энергию почувствовала и вскоре уснула. Просыпалась с огромным трудом. Вроде в полудреме,веки открыть не могу, тело как свинцом налито. Видимо Энергия очень хорошо проработала со мной. Спасибо большое за предоставленную возможность. Вам желаю счастья и удачи.
     
    >
    PiparkukasДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:54 | Сообщение # 164

    Сообщений: 172
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу настройку на энергию ПСИ. Приму с любовью и благодарностью

    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    >
    PiparkukasДата: Среда, 05.12.2012, 23:38 | Сообщение # 165

    Сообщений: 172
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, благодарю за настройку. Энергия очень ощутимая, пришла сильным потоком, проработала все чакры снизу вверх, дольше задержалась в Вишудхе - сверлила буравчиком передний и задний аспекты. На внутреннем экране - бело-голубой свет. Больше 20 минут шла настройка. Спасибо biggrin
    Примите КР на благополучие во все сферы жизни.


    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройки на другие позитивные энергии » Полный Спектр Исцеления (Ole Gabrielsen)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024