Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 05:25














    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройки на другие позитивные энергии » Настройка на энергию "Я вижу!" (Авторская настройка)
    Настройка на энергию "Я вижу!"
    >
    ludikkosДата: Среда, 01.05.2013, 12:16 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Настройка на энергию

    "Я вижу!"




    Сегодня я предлагаю вашему вниманию свою новую разработку: энергию "Я вижу!"

    В её основу легли вибрации энергии для улучшения зрения Clear view (разработки Надежды Розановой), Рейки, Фиолетовое Рейки.


    Для начала я просто хотела усилить энергию Clear view, т.к. её вибрации мне казались слабыми. Что я и сделала в начале своей работы.

    Затем мне этого показалось мало. И я соединила Рейки, Фиолетовое Рейки, Clear view в единую энергию, названную "Я вижу!", которая будет работать со зрением, с болезнями глаз, с кармическими причинами болезни вне пространства и времени.

    Поработав с этой энергией, я поняла, что получила новый, мощный инструмент для исцеления глаз. При её работе происходят удивительные подвижки и осознания. В моём, конкретно, случае я нашла причины своей близорукости в прошлом и настоящем. И в данный конкретный момент отрабатываю эти пласты.


    Работать с этой энергией просто - можно намерением, а можно в позициях:


    Первая позиция- руки на глаза - когда над глазами ладони;

    вторая позиция - пальцы под бровью;

    третья позиция -пальцы под нижним веком;

    четвертая - пальцы на виске от края глаза;

    пятая - указательные пальцы у внутреннего края глаза большие у основания носа средние между бровями безымянный и мизинец сложены лодочкой и примыкают к ним;

    шестая - пальцы над бровями;

    седьмая- пальцы перпендикулярно бровям на лбу по сторонам от 3-го глаза.

    Порядок позиций можно менять.

    Я работаю, формулируя намерение и иногда в позиции "на глазах"...

    Энергия "Я вижу!" работает со всеми зрительными центрами , нервами и путями.
    Вы можете увидеть картинки связанные с этой и прошлой жизнью , осознать причины плохого зрения. Энергия хорошо заземляет и дает ответы. После сеансов энергии в голове становится как-то светлее, легче, ярче. С глаз уходит напряжение. Могут сниться странные сны, раскрывающие кармические причины болезни. (Полезно их запомнить и поработать с причинами отдельными сеансами). Может бросать в холод и в жар. Ощущения бывают самыми разными, но так же встречается и полное отсутствие ощущений.


    Так, как энергия получена соединением энергий Рейки, Фиолетовое Рейки, Clear view, то для работы я использую символы Фиолетового Рейки, что очень помогает:




    Некоторые сведения о строении глаза:




    Десять важных привычек для улучшения зрения
    (дополнительные знания)




    Ношение очков требует выполнять определенные упражнения для глаз, иначе зрение может ухудшиться. Глазным мышцам нужно как можно больше упражнений, как и любым другим мышцам в человеческом теле.

    Следующие рекомендации помогут вам узнать больше о функции ваших глаз, и вы помогут улучшить зрение.




    Настройка условно-бесплатная:
    Для активных пользователей сайта, проявивших себя на форуме "Руки помощи" и в разделе "Работаем вместе" - настройка даётся в ДАР;

    для остальных пользователей и для наших новичков - стоимость настройки 15 долларов США.


     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 18.05.2013, 13:53 | Сообщение # 16

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Reki_man, Александр, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin

     
    >
    СВалентинаДата: Вторник, 21.05.2013, 18:36 | Сообщение # 17

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу настройку на энергию "Я вижу!"
    Приму с Любовью и Благодарностью!


    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 21.05.2013, 22:52 | Сообщение # 18

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    СВалентина, Валентина, прими во благо настройку на энергию "Я вижу!" biggrin

     
    >
    СВалентинаДата: Среда, 22.05.2013, 11:04 | Сообщение # 19

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, благодарю за эту замечательную настройку! Принимала перед сном. Поток энергии разлился по голове и заполнил все лицо. Началась активная пульсация в области третьего глаза, затем подключилась пульсация в горловой чакре и т. д., до самой первой чакры, после чего все чакры одновременно пульсировали некоторое время. Далее, энергия опять активизировалась в области головы и опять, как будто, залила все лицо, а перед глазами на темном фоне появились очень мелкие и  перемещающиеся узоры в стиле хохломы, таких же  цветов - получился эффект калейдоскопа.  А после этих узоров  перед глазами стали всплывать  ярко фиолетовые пятна с перемещающимися в них яркими светящимися точками.  После этого поток энергии протекал как обычно, вдоль всего тела.
    Еще раз Благодарю и Желаю Успехов!!!


    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!

    Сообщение отредактировал СВалентина - Четверг, 23.05.2013, 18:48
     
    >
    ЛюборадаДата: Среда, 22.05.2013, 16:51 | Сообщение # 20

    Сообщений: 251
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила прошу настройку на энергию "Я Вижу!" Приму с радостью и благодарностью!  flower


    Людмила Россия Тверь
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 23.05.2013, 09:04 | Сообщение # 21

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Люборада, Людмила, принимай во благо настройку на энергию "Я вижу!". biggrin

     
    >
    ЛюборадаДата: Четверг, 23.05.2013, 19:29 | Сообщение # 22

    Сообщений: 251
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, Благодарю за настройку на энергию "Я Вижу!"  flower Энергия поднималась по позвоночнику вверх. Энергия  очень хорошо чувствовалась в руках, было небольшое давление в районе чакры аджны. Настройку принимала около 30 минут. Благодарю!  biggrin

    Посылаю энергию Рейки на благополучие и процветание во все сферы жизни. Во Благо!



    Людмила Россия Тверь
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 23.05.2013, 23:22 | Сообщение # 23

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Люборада, Людмила, во благо. БлагоДарю за отзыв и Рейки. biggrin

     
    >
    NatashaДата: Пятница, 31.05.2013, 23:37 | Сообщение # 24

    Сообщений: 684
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, можно мне настройку на энергию "Я вижу!"? Приму с благодарностью и любовью.

    Наталья, Рф, Лямбирь.
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 01.06.2013, 04:58 | Сообщение # 25

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Natasha, Наталья, прими во благо настройку на энергию "Я вижу!". biggrin

     
    >
    NatashaДата: Суббота, 01.06.2013, 22:51 | Сообщение # 26

    Сообщений: 684
    Статус: Медитирует
    Настройку приняла. Мягкая и нежная энергия спокойно стала подниматься от копчика вверх по позвоночнику, волнами. Остановилась в Манипуре сзади и долго пульсировала. Синхронно энергия пришла в Свадхистану спереди и очень долго работала здесь, чакра раскрылась настолько, что туловище перестало существовать и  только волны шли с центром в чакре. Энергия попутно прошлась от стоп по ногам вверх и пришла в руки. Затем с Манипуры сзади потихоньку поднялась до макушки и все ощущения сразу прошли. Всю настройку был звон в голове.
    ludikkos, Людмила, благодарю за настройку. Посылаю в благодарность Рейки во все сферы жизни. biggrin


    Наталья, Рф, Лямбирь.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 04.06.2013, 19:12 | Сообщение # 27

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Natasha, Наталья, во благо. БлагоДарю за отзыв и Рейки. biggrin

     
    >
    Елена75Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:57 | Сообщение # 28

    Сообщений: 413
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу настройку на энергию "Я вижу!"
    Приму с Любовью и Благодарностью!
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 18.06.2013, 08:01 | Сообщение # 29

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Елена75, Елена, прими во благо настройку на энерги. "Я вижу!". biggrin

     
    >
    Елена75Дата: Пятница, 21.06.2013, 13:08 | Сообщение # 30

    Сообщений: 413
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, настройку получила! Продвижение энергии  отозвалось в каждой чакре небольшой пульсацией. Затем распирающее  давление в голове, напряжение в глазных яблоках. В затылке  тянущие покалывающие ощущения и движение за ушами.   Всю настройку - волнообразные вибрации в голове.  После, обратила внимание, как будто изображения стали четче! smile
    Огромная Благодарность и Рейки на благополучие и процветание во все сферы! biggrin flower
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройки на другие позитивные энергии » Настройка на энергию "Я вижу!" (Авторская настройка)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024