Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:26














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле)
    Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле)
    >
    ludikkosДата: Суббота, 12.06.2010, 21:42 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле)





    Gendai Lineage- Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Gаlanckopf – Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova

    Для того , чтобы получить настройку, надо написать заявку – примерно так:
    Прошу настройку на ....... ступень Usui Peiki Ryoho , или Прошу настройку на ...... ступень Рэйки в Традиционном японском стиле, указать свое имя.
    После того, как Вы получите подтверждение отправки настройки, в любое удобное время можете принимать настройку.
    Как принимать настройку рассказано в теме "Дистанционные настройки (инициации)" здесь

    После настройки наступает очистительный период 21 день - Целительный кризис (ЦК).

    После принятия настройки обязательно пишете о своих ощущениях.

    После принятия настроек каждой ступени необходимо обучение. Для вас открываются учебные материалы вашей новой ступени Рейки, а так же необходимо пройти тренинги по каждой ступени.
    Я постаралась максимально приблизить наши тренинги к семинарам, которые проводит Мастер-Учитель в контакте. Тренинги получают мою энергетическую поддержку, что всегда очень важно. Помните, что многие знания передаются так же ментально от Учителя к Ученику.

    Подробнее о тренингах читайте:

    "Рейки - 1 ступень" - здесь.

    "Рейки - 2 ступень" - здесь.

    "Рейки - 3 ступень" - здесь.

    И помните: вы никогда не станете Мастером, никогда не научитесь взаимодействовать с энергией, если не станете заниматься систематически, получать опыт и знания. Просто настройки этого не дадут. Нужна глубинная работа над собой и практика.



    Уважаемые форумчане!
    Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
    прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
    Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.



    Настройки на 1 ступень, 2 ступень, 3-А и 3-Б ступени платные. Соответственно стоимость их составит 15, 50, 100 и 150 долларов США. Учитывается участие в коллективной работе форума, большая личная практика, участие в обязательном тренингах всех ступеней, знание всех материалов сайта поданной энергии. Прошу сообщать мне в личку о желании получить эти настройки.


     
    >
    ДоброДата: Пятница, 25.10.2013, 18:12 | Сообщение # 646

    Сообщений: 17
    Статус: Медитирует
    Огромая благодарность ,Людмила , за первую настройку. Меня озарило белым светом, очень сильно был поток из ладонных чакр, волна прокатилась по всему телу,стали ватные ноги, затем в свете я увидела мужчину в черной одежде, он повернулся спиной и вышел в дверь , после того как закрылась дверь свет погас,я открыла глаза.Поскольку мне есть с чем сравнивать - Энергия УРР очень мягкая,нежная,льётся потоком не жестко.Я завела дневник по наблюдению и проявлению энергии, разделила на 2 колонки в одной - КР,в другой УРР, очень интересное сравнение и ощущения совершенно разные. Людмила ,посылаю тебе сеанс с энергией КР на гармонизацию и помощь в житейских делах, до востребования.  :love:
    Прикрепления: 5898530.gif (37.6 Kb)
     
    >
    СВалентинаДата: Пятница, 31.01.2014, 18:03 | Сообщение # 647

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Людмила, прошу настройку на 3-А ступень Рэйки в традиционном японском стиле. Приму с благодарностью и любовью!

    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!

    Сообщение отредактировал СВалентина - Пятница, 31.01.2014, 18:04
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 01.02.2014, 08:49 | Сообщение # 648

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    СВалентина, Валентина, принимай во благо настройку на 3-А ступень Усуи Рейки Риохо. biggrin

     
    >
    СВалентинаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:03 | Сообщение # 649

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, благодарю за настройку на 3-А ступень Рэйки в Традиционном японском стиле. Благодарю Высшие Силы, моё Высшее Я и энергию Рэйки.
    Все прошло отлично! Настройка длилась ровно час. В течение этого времени энергия работала по разному. Иногда она была мягкой, невесомой и плавной и мне казалось, что всё происходит в замедленном режиме. А иногда поток энергии становился очень плотным, тяжёлым и напористым и в такие моменты появлялось тепло и мелкая вибрация в ладонях.    БЛАГОДАРЮ!!!
    flower angel biggrin


    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!

    Сообщение отредактировал СВалентина - Воскресенье, 02.02.2014, 15:08
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:15 | Сообщение # 650

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Добро, Марина, СВалентина, Валентина, во благо. БлагоДарю за отзывы. biggrin

    Марина, БлагоДарю за КР. biggrin


     
    >
    helenaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:05 | Сообщение # 651

    Сообщений: 10
    Статус: Медитирует
    Людмила, прошу настройку на 1ступень Рэйки в традиционном японском стиле. Приму с благодарностью!
     
    >
    MorganODДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:33 | Сообщение # 652

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Людмила, прошу настройку на 1ступень Usui Peiki Ryoho. Приму с любовью и благодарностью! С уважением, Павел  :)

    Павел. Одесса. 01.11.1983
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:24 | Сообщение # 653

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    MorganOD, Павел, прими во благо настройку на первую ступень Усуи Рейки Риохо. biggrin

     
    >
    MorganODДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:27 | Сообщение # 654

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Людмила, пост о том что вы передали мне настройку появился в 20:24! после просьбы о настройке, к компу не подходил. бродил по дому маялся в ожидании, решил поужинать). только нагрел, сел за стол, поднес ложку ко рту, как вдруг БАЦ!!! появилось необычное ощущение в голове, давление на мокушку, которое стремительно усилилось! есть тут же перехотелось! обратил внимание на часы, было ровно 20:00! я быстренько на форум, проверять есть ли от вас подтверждение об отправке настроек! посмотрел, нету! сижу и думаю, БЛИН НУ КОГДА ЖЕ ОТПРАВЯТ)))... балбес) а прием настроек-то, идет уже полным ходом!!! давление в голове плавно перемещалось с макушки на лоб, переносицу и обратно! потом медленно переползло в затылок и усилилось, а после расползлось по всей голове и периодически усиливалось  в разных частях! далее появилось ощущение как будто грудную клетку давит изнутри! участилось сердцебиение, затруднилось дыхание! потом чуть ниже солнечного сплетения и ближе к сердцу будто внутри образовался какой-то шар который немного расширился и тем самым создавал впечатление давления. далее энергия прошла несколькими волнами от груди до колен и появилось странное ощущение чуть ниже шеи, там где ключицы сходятся, описать не могу! несколько раз прогревались ладони, поднес их к лицу на расстояние 15 сантиметров и ощутил жар от рук! проделал так несколько раз и каждый раз когда подносил руки к лицу давление во лбу усиливалось в разы, особенно в центре! это все что удалось зафиксировать! принимал не сидя и не лежа, так как дома полно народа и все от меня чего-то хотят)) присел на пару минут и побежал, прилег на пару минут и снова побежал) вот так в беготне настройки и принял biggrin все необычные  ощущения, которые непрерывно появлялись в разных частях тела длились на протяжении 2-х часов! кроме головы, какие-то процессы там длятся до сих пор!.... это приятные и необычные ощущения) Людмила, я от всей души вас БЛАГОДАРЮ  biggrin благодарю за энергию! благодарю за ту мечту, которую сейчас осуществляете, мою мечту  smile

    Павел. Одесса. 01.11.1983
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:33 | Сообщение # 655

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    MorganOD, Павел, во благо. biggrin

    (Ты очень сенсетивен. Многое ощутил в точности. Но всё же старайся принимать настройки расслабившись в тишине, чтоб ничто не отвлекало и не мешало)


     
    >
    MorganODДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:48 | Сообщение # 656

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    кстати есть еще один интересный момент! после того как зарегистрировался на форуме, начал поглощать информацию и через пару дней ехал с другом в машине и ни с того ни с сего ощутил сильнейшее давление во лбу, минут на 5! это было такое же  самое необычное ощущение, которое я испытал при настройке! далее при прочтении книги Даяны Стайн, не помню главу, когда читал про символы ДАЙ_КО_МИО, ХОН-ША-ЗЕ-ШО-НЭН, и т.д ощутил сильное давление на макушку, которое потом плавно перешло на лоб, переносицу, затылок и ушло так же внезапно как и появилось!!!и опять же это были ощущения идентичные ощущениям при принятии настройки..... эммммм, вопрос! а что это было  cool

    Павел. Одесса. 01.11.1983
     
    >
    MorganODДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:55 | Сообщение # 657

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Цитата ludikkos ()
    MorganOD, Павел, во благо. (Ты очень сенсетивен. Многое ощутил в точности. Но всё же старайся принимать настройки расслабившись в тишине, чтоб ничто не отвлекало и не мешало)
    постараюсь) но если настройки снова начнут приниматься сами собой, уж тут ничего не поделаешь))) у меня дома тишина наступает после полуночи  biggrin


    Павел. Одесса. 01.11.1983
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 04.11.2014, 09:10 | Сообщение # 658

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата MorganOD ()
    у меня дома тишина наступает после полуночи 


    Так и принимай после полуночи. Кто ж тебе мешает... Я посылаю настройки так, что ты принять можешь их в любое удобное время для тебя. biggrin


     
    >
    MorganODДата: Вторник, 04.11.2014, 22:01 | Сообщение # 659

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Цитата ludikkos ()
    Я посылаю настройки так, что ты принять можешь их в любое удобное время для тебя
    в следующий раз так и поступлю)) ушел на тренинг  biggrin


    Павел. Одесса. 01.11.1983
     
    >
    MorganODДата: Пятница, 07.11.2014, 20:35 | Сообщение # 660

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Позавчера принял настройку повторно уже в спокойной обстановке! ощущения были совершенно иные) энергия шла гораздо мягче, через коронную чакру волнами распространяясь по всему телу. ощущалась сильная вибрация в стопах ног и в ладонях. прием шел на протяжении 30 минут. вчера принял настройку в третий раз. все было так же как и позавчера только гораздо слабей и сеанс длился около 15-20 минут! еще раз благодарю вас Людмила от всей души  biggrin

    Павел. Одесса. 01.11.1983
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024