Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 15:35














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле)
    Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле)
    >
    ludikkosДата: Суббота, 12.06.2010, 21:42 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле)





    Gendai Lineage- Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Gаlanckopf – Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova

    Для того , чтобы получить настройку, надо написать заявку – примерно так:
    Прошу настройку на ....... ступень Usui Peiki Ryoho , или Прошу настройку на ...... ступень Рэйки в Традиционном японском стиле, указать свое имя.
    После того, как Вы получите подтверждение отправки настройки, в любое удобное время можете принимать настройку.
    Как принимать настройку рассказано в теме "Дистанционные настройки (инициации)" здесь

    После настройки наступает очистительный период 21 день - Целительный кризис (ЦК).

    После принятия настройки обязательно пишете о своих ощущениях.

    После принятия настроек каждой ступени необходимо обучение. Для вас открываются учебные материалы вашей новой ступени Рейки, а так же необходимо пройти тренинги по каждой ступени.
    Я постаралась максимально приблизить наши тренинги к семинарам, которые проводит Мастер-Учитель в контакте. Тренинги получают мою энергетическую поддержку, что всегда очень важно. Помните, что многие знания передаются так же ментально от Учителя к Ученику.

    Подробнее о тренингах читайте:

    "Рейки - 1 ступень" - здесь.

    "Рейки - 2 ступень" - здесь.

    "Рейки - 3 ступень" - здесь.

    И помните: вы никогда не станете Мастером, никогда не научитесь взаимодействовать с энергией, если не станете заниматься систематически, получать опыт и знания. Просто настройки этого не дадут. Нужна глубинная работа над собой и практика.



    Уважаемые форумчане!
    Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
    прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
    Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.



    Настройки на 1 ступень, 2 ступень, 3-А и 3-Б ступени платные. Соответственно стоимость их составит 15, 50, 100 и 150 долларов США. Учитывается участие в коллективной работе форума, большая личная практика, участие в обязательном тренингах всех ступеней, знание всех материалов сайта поданной энергии. Прошу сообщать мне в личку о желании получить эти настройки.


     
    >
    Lucky_DjanaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:40 | Сообщение # 61

    Сообщений: 111
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людочка, благодарю за настройку. Как только написала просьбу, почувствовала тепло в руках. Это так удивительно и прекрасно. Принимала утром, энергия шла около 45 минут. Сначала чувствовала тепло в ладонях и ступнях ног, затем покалывание, дальше, тепло окутало мои руки и ноги, энергию чувствовала сильнее, но она такая же мягкая, нежная. Очень сильно чувствовала и в сердечной чакре.
    Очень прекрасные ощущения радости, счастья, тепла переполняют меня, как-будто выросли крылья и я могу парить в облаках. Сейчас даже как-только думаю о Рейки, ладони начинают нагреваться, чувствую энергию.
    Людочка, благодарю тебя от всей души. Дай Бог тебе и твоим родным здоровья и счастья!
    Посылаю тебе Безусловную Любовь и благодарность! biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:44 | Сообщение # 62

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Lucky_Djana, Офелия, во благо. БлагоДарю за отзыв и энергию. biggrin
    Я перевела тебя в группу Рейки 2. Материалы этого уровня доступны. Изучай. Обрати внимание на тренинг.


     
    >
    broniaДата: Четверг, 10.02.2011, 01:12 | Сообщение # 63

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу настройку на 1 ступень Usui Peiki Ryoho. Приму с любовью и благодарностью. Спасибо!

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Четверг, 10.02.2011, 17:08
     
    >
    Olga_IsДата: Суббота, 12.02.2011, 08:20 | Сообщение # 64

    Сообщений: 101
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Люда, прошу настройку на 1 ступень Usui Peiki Ryoho. Приму с любовью и благодарностью! Благодарю! biggrin

     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 12.02.2011, 08:50 | Сообщение # 65

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, Галина, настройка на Усуи Рейки Риохо 1 ступени. Прими во благо в любое время. biggrin
    ___________________

    Olga_Is, Ольга, я послала настройку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо. Прими во благо в любое время. biggrin


     
    >
    Olga_IsДата: Суббота, 12.02.2011, 09:36 | Сообщение # 66

    Сообщений: 101
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Настройку приняла, Благодарю!!! biggrin Ощущала только, что меня втягивало в кровать и приятное расслабление. Благодарю! Посылаю безусловную любовь и Кундалини Рейки на благополучие! biggrin biggrin biggrin

     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 12.02.2011, 09:50 | Сообщение # 67

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Olga_Is, благоДарю за отзыв и энергии. Во благо. biggrin

     
    >
    AbhivadanДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:45 | Сообщение # 68

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила ! biggrin Прошу настроить меня на Третью Ступень Рэйки Усуи Риохо( Шинпидэн-3А). Приму с Радостью и Благодарностью smile
     
    >
    broniaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:08 | Сообщение # 69

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Как я рада, что я снова с вами!! smile
    ludikkos, Людмила, сердечно благодарю за Настройку первой ступени Усуи Рэйки Риохо!! Приняла с любовью и благодарностью! biggrin
    Без казусов не обошлось! В аккурат вчера накрыл цк, чего давно не бывало. Поэтому принятие настройки пришлось отложить, но работать с Рэйки я не переставала, самосеансы, посыл сеансов и Круги Рэйки. Под вечер засорилась труба в ванне, ненадолго, но очень странно - чем больше я ее пыталась продуть, тем больше воды возвращалось поднималось в ванне с какой-то мутью. такое бывает при засоре общей системы, я рванула в санузел - там всё спокойно. Таки прочистила и вода стала уходить быстро и весело, образуя воронку biggrin Сегодня с утра не работал инет, вроде связь есть, соединение есть, но ничего не грузится! А у меня уже самочувствие нормальное. Я с утра уже успела сеанс себе на гармонизацию с пятью парами астральных рук часовой сделать, отправила сеанс дистанционный с рекордным количеством человек, во время передачи сеанса Рэйки еще и меня проработала, позвоночник словно пластилиновый! И вот говорю домочадцам: Дайте срочно принять настройку, пока еще не приключилось что-нибудь! biggrin
    Настройку принимала 50 минут. Сначала горячая волна залила руки, затем от темени по плечам во всё тело. И пошла работа с чакрами по спине, дошла до копчика. А потом сразу в Анахате спереди - в Анахате на спине, затем начало давить в яремной впадинке, затем в шее - Вишудха, затем в Аджне и в затылке гле голова с позвоночником соединяются. И еще раз от Анахаты, только в этот раз было не давление, а покалывание. Затем долго прорабатывалась Аджна, я даже занырнула...вроде и тут я, и не тут, периодически выныривала и видела картины перед глазами. Мальчика увидела словно он с Востока, одажда - зеленое покрывало полосатое, идет мимо, я его вижу боком и над плечом вижу лицо ко мне повернуло полностью и настолько явственно, что я его лицо очень хорошо рассмотрела ...я вынырнула и мальчик исчез. Затем опять занырнула.....вынырнула и увидела черно-белые из света и тьмы картины..города, площадь с людьми, а потом словно проход между рядами, который в театре бывает к сцене. Да, потом вдруг тело выпрямилось как струна и руки, и ладошки распрямились, пальцы вместе лодочкой, затем расслабилось тело, а ладошки прямые и горячие! И пришла в себя окончательно. Перед глазами зелено-золотисто, светло!! Настройка принята! - поняла я . Еще понежилась в потоке энергии, Аджну еще проработало минут 5 biggrin
    Людмила! Благодарю за посвящение!! Усуи Рэйки Риохо, Рэйки-Деньги, Рэйки Любви, Колесо Фортуны Рэйки, Энергия Света, Безусловную Любовь и Шар Жизни на процветание и благополучие во всех сферах жизни!! flower heart Спасибо!!


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 14.02.2011, 00:59
     
    >
    svДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:11 | Сообщение # 70

    Сообщений: 155
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер Людмила!Прошу настройку на 1 степень Рэйки в традиционном японском стиле.Приму с любовью и благодарностью.Во благо всем.

     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 14.02.2011, 05:26 | Сообщение # 71

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, Галина, во благо. БлагоДарю за отзыв и энергии. biggrin
    ___________________

    sv, Светлана, прими настройку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо в любое удобное время во благо. biggrin

    _________________

    Abhivadan, Александр, настройка на Усуи рейки Риохо 3-А ступени.Прими во благо в любое время. biggrin


     
    >
    svДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:47 | Сообщение # 72

    Сообщений: 155
    Статус: Медитирует
    Огромное спасибо!!! flower

     
    >
    svДата: Вторник, 15.02.2011, 13:09 | Сообщение # 73

    Сообщений: 155
    Статус: Медитирует
    Людмила!!!Спасибо за Настройку на 1 степень Рейки в традиционном японском стиле.Ощутила теплую волну энергии в районе головы и плеч...Ищу возникающие вопросы на форумах...Огромное спасибо за посвящение!!!! flower Любви,благополучия и радости good

     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 15.02.2011, 18:32 | Сообщение # 74

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    sv, Светлана, во благо. Теперь нужно изучить все материалы по 1 ступени, что есть на нашем форуме. Возникающие вопрсы задавай в теме вопросов. biggrin

     
    >
    AbhivadanДата: Вторник, 22.02.2011, 10:30 | Сообщение # 75

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Людмила! biggrin Спасибо за настройку на Шинпидэн! Настройка впечатляет! Давненько уже не было такого цк,так что после настройки начали вылазить старые проблемы на физическом уровне ,но самое главное пришло осмысление причин болезни.Настройку начал принимать 14 02 поздно вечером - в 22.45,а окончиласьв 0.10 ,меня накрыл поток такой сильной в одно и тоже время нежной энергии(золотой в середине,окантовка- фиолетовая)-потрясающее зрелище. Здесь я действительно осознал четвёртый символ,а он в руках и в сердце Светится Золотым Огнём , Сейчас более детально просматриваю все наработки по целительству и осознание подготовки к Мастеру-Учителю. Работы ещё достаточно. surprised Посылаю Рэйки Любви и Рэйки Сияющего Солнца На благополучие и Баланс Сил heart
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024